new_account_name

Не заходит в Quake Champions, но через VPN работает

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Уже дней 4-5 не могу зайти в игру Quake Champions, нет связи с серверами игры (к примеру 40.69.166.64:11701 (tcp/ip) и 52.165.184.87:11703 (tcp/ip)). До этого на протяжении многих месяцев все работало, хотя игра работает и есть доступ к серверам через Kaspersky Secure Connection (российский VPN сервер). У меня домашний интернет в г. Сочи.

Поделиться сообщением

Вспомнил, что примерно в это время подключил услугу "статический IP-адрес", запустил PingPlotter и увидел, что пакеты начинают теряться сразу за шлюзом "моего выданного IP-адреса", т.е. проблема в этом, прошу разобраться с данной технической проблеммой:

pingplotter_report.png

Поделиться сообщением

После отключения услуги "статический IP-адрес" картина поменялась в лучшую сторону, но мне очень нужна данная услуга:

shot_180923_214100.png

Поделиться сообщением

Хоть картинка и получше, но всё равно игра не работает, но без статического IP-адрес теперь и Касперский ВПН не работает, спасибо!

Поделиться сообщением

13 часов назад, new_account_name сказал:

Хоть картинка и получше, но всё равно игра не работает, но без статического IP-адрес теперь и Касперский ВПН не работает, спасибо!

Скорее всего дело было именно в ip. При подключении статического ip-адреса присваивается тот, что выдался при последнем подключении. Так что если у Вас сейчас все работает, можете подключить услугу. Этот ip и будет статическим. 

Поделиться сообщением

Нет, игра так и не работает, пробовал уже несколько раз со статическим и динамическим ip, с разными настройками нет доступа к разным IP-игры, но всегда всё упирается в ресурс vpn2-a197.Togliatti.golden.ru, сейчас динамический ip и нет доступа к серверу 13.89.233.45 через Вас, но через российский VPN работает:static.png.d722b0ac59ae579f6f7dab4c87c7b00f.png.png)

Сегодня утром на статическом ip не работал Microsoft Azure в целом:

337338505_3-tracefailedonstaticip.thumb.png.ed68f2f69908e5db7b01ca4dd2fd16c6.png

Уже целую неделю наблюдаю проблемы с интернетом, на многие ресурсы не могу зайти, грешил на РКН, что те ресурсы находятся в облаках с заблокированным диапазоном, но начал проверять именно с игры, т.к. более очевидней и проще найти проблему, и когда начал проверять список заблокированных IP и пробовать российский VPN стало понятно, что проблема именно в Билайн вне зависимости от статического или динамического IP, если маршрут идет через vpn2-a197.Togliatti.golden.ru, то всё плохо, что-то с этим хопом...

Изменено пользователем new_account_name

Поделиться сообщением

Логин 085-511-0712, два дня назад писал на internet@beeline.ru, ответа не получил, только автоответ, что в течении 72 часов мне ответят...

Сейчас хотел посмотреть свой логин на сайте beeline.ru, т.к. не помню его на память и вот такое наблюдаю, т.е. для меня сайт не работает, а делает редирект на данную страницу:

500.thumb.png.cfb72b219a1c85f147dff6232f62c674.png

500.jpg

Изменено пользователем new_account_name

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас