s3va

Услуга домашний телефон все? Закрыта?

Рекомендованные сообщения

Два телефона отключились в разных районах. Нет регистрации.

В личных  кабинетах нет "домашнего телефона".

Это конец? Теперь только для бизнеса сип-телефония?

Поделиться сообщением

Пока писал включились! Появилась регистрация. Звонки проходят.

Поделиться сообщением

Про личный кабинет вопрос остается. Детализация звонков есть. А самой услуги чего-то не видно.

Поделиться сообщением

А чего  такое на форуме:

Anzuhängende Dateien hierher ziehen, oder Wähle die Dateien hier aus...
Gesamtgröße 1MB

?????

Я бы еще понял английский, но это вообще что за язык такой? Как его отключить или переключить на понятные языки?

Поделиться сообщением

тихо я веду беседу сам с собой...

Поделиться сообщением

1 час назад, s3va писал:

это вообще что за язык такой? Как его отключить или переключить на понятные языки?

Немецкий. На русский переключается внизу страницы -- самый левый пункт ("Language"?) над текстом "Вымпел-Коммуникации, ПАО".

• Upvote 2

Поделиться сообщением

А кто знает чего делать-то с телефоном домашним? В личном кабинете данные исчезли, только детализация звонков осталась.

На сайте Билайна информации нет о телефоне домашнем вообще никакой!

Складывается впечатление, что домашний телефон IP придётся пустить в след за IP телевидением, т.е. отключать.

Изначально было:

Два мобильных Билайн - связь испортили, странные начисления роуминга (терпел 4 года)  - Отключены от Билайна;

Три приставки IP TV - отключили смотрибельные каналы (терпел год) - Отключены;

Остался интернет и телефон IP - чо тоже отключать?

Умалчиваю о систематических звонках на мои телефоны с различных мошеннических номеров со всей России, включая звонки от Билайн

с мольбами вернитесь. А куда возвращаться -то? Если ничего нет.

Вообще уже не весело так-то... 

• Like 1

Поделиться сообщением

@F.Malder Услуга доступна. Мы обновляем Личный кабинет с целью повысить скорость его работы, сделать проще и удобнее, в том числе при работе на мобильных устройствах. Обновление началось недавно и продлится еще какое-то время. Часть наших абонентов уже видит бета-версию нового кабинета. На данном этапе собирается обратная связь  здесь. По поводу отображения информации в ЛК по работе услуги уже сообщали, информация принята разработчиками. 

Поделиться сообщением

В новом лк не нашел как поменять тариф, есть только отключение услуги в разделе "интернет". Возможна смена тарифа сейчас?

Поделиться сообщением

20.11.2018 в 09:12, NikLavr сказал:

В новом лк не нашел как поменять тариф, есть только отключение услуги в разделе "интернет". Возможна смена тарифа сейчас?

Укажите Ваш логин

Поделиться сообщением

5 часов назад, SuperDimka сказал:

Укажите Ваш логин

0895106321

Поделиться сообщением

2 часа назад, NikLavr сказал:

0895106321

Сменить тарифный план можно через техническую поддержку. В личном кабинете на данный момент отсутствует такая возможность. Если хотите поменять тариф, напишите мне в личку или позвоните 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

сегодня позвонили из "билайна" с номера 89639743348 и сказали что с 15 января 2019 домашняя sip телефония закрывается

предложили симку

WTF?!

Поделиться сообщением

Тоже сегодня позвонили с 89639743350 и сказали что домашний телефон с января закрывается.

Неужели придётся переходить к другому провайдеру?

Поделиться сообщением

я не понимаю этот "чудной" билайн!

Работает? Денег приносит?

НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!!!

зачем делать хуже

• Like 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы официальную позицию Билайн на данные сообщения услышать!!!!!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Хотелось бы официальную позицию Билайн на данные сообщения услышать!!!!!

Позиция уже озвучена официальная - прекращение предоставления услуги.

Если имеется ввиду разъяснение причин , то этого точно не будет да и никто это не обязан делать.

Поделиться сообщением

12 минут назад, NikIv сказал:

Позиция уже озвучена официальная - прекращение предоставления услуги.

Если имеется ввиду разъяснение причин , то этого точно не будет да и никто это не обязан делать. 

Ну если это была официальная позиция тогда понятно. Неплохо бы было бы ее в новостях еще разместить а не только вот так смс рассылать я думаю. А по-поводу объяснение причин мне например и такого достаточно было бы а остальные пускай сами решают. Думаю остальные операторы у нас в Москве будут довольны притоком клиентов...

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Неплохо бы было бы ее в новостях еще разместить а не только вот так смс рассылать я думаю.

Эта услуга и была не массовая, всего лишь 3 города по моему, не думаю что требуется какое то массовое информирование, более того подключены были не огромное число абонентов.

Поделиться сообщением

Позвонил по номеру указанному в смс, сказали что номер нельзя будет сохранить, что очень плохо. Щас думаю в срочном порядке к какому оператору переключать услуги тв интернета и телефонии.

Поделиться сообщением

1 час назад, allengroup сказал:

Позвонил по номеру указанному в смс, сказали что номер нельзя будет сохранить, что очень плохо. Щас думаю в срочном порядке к какому оператору переключать услуги тв интернета и телефонии.

а смысл услуги переноса городского номера как бы вроде нет.((((

Поделиться сообщением

1 час назад, NikIv сказал:

Эта услуга и была не массовая, всего лишь 3 города по моему,

москва это вообще целый регион и вроде питер тоже.))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Serpikk1 сказал:

москва это вообще целый регион и вроде питер тоже.

Можно подумать все пользователи интернета пользовались телефоном. Может на 1000 и были единицы.

Поделиться сообщением

Побурлим и проглотим? Похоже на то. Я не призываю ко всяким петициям, ибо бизнес есть бизнес, значит прибыли это направление не приносило. Интересно, сколько абонентов пользовалось этой услугой? И, наверное, если правила форума позволяют, было бы неплохо создать в этом разделе тему о выборе альтернативного SIP-оператора с городским номером.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NikIv сказал:

Можно подумать все пользователи интернета пользовались телефоном. Может на 1000 и были единицы.

ну как бы вам сказать тут нужно считать экономику и учитывать степень клиентоорентированности. Так как вы судите извините это делитанство. Но что-то  мне подсказывает что дело возможно в попытке увеличить базу т.н. конвергентных тарифов.

Поделиться сообщением

11 минут назад, GreenMaster сказал:

было бы неплохо создать в этом разделе тему о выборе альтернативного SIP-оператора с городским номером.

Например в москве я думаю это все остальные крупные провайдеры который по мне на слуху у каждого. Я поэтому например в шоке от такого решения Билайна у которого и так преймуществ все меньше перед остальными.((

Я с билайном я уже лет 17 точно. Сначала чисто сотовая связь. Потом в корбине инет а затем и в билайне. Как бы это не звучало пафосно даже сейчас мне не безразлична судьба билайна по какой-то причине. Видимо привычка от длительного использования его услугами...

Поделиться сообщением

8 минут назад, GreenMaster сказал:

И, наверное, если правила форума позволяют, было бы неплохо создать в этом разделе тему о выборе альтернативного SIP-оператора с городским номером.

Нет естественно - правила форума этого не позволяют. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

Ну если это была официальная позиция тогда понятно. Неплохо бы было бы ее в новостях еще разместить а не только вот так смс рассылать я думаю. А по-поводу объяснение причин мне например и такого достаточно было бы а остальные пускай сами решают. Думаю остальные операторы у нас в Москве будут довольны притоком клиентов...

Уже месяца два как отключил за не надобностью, одни рекламы звонят. не надо и было такого. Все испортили! всЁ

Поделиться сообщением

53 минуты назад, F.Malder сказал:

Уже месяца два как отключил за не надобностью, одни рекламы звонят. не надо и было такого. Все испортили! всЁ

в основном это нужно нашим бабушкам и дедушкам ну и мама и папам. Плюс все-таки проще иметь один номер для дел который касаются всего семейства чем у каждого свой. Плюс качество сотовой связи мягко говоря отвтратительное стало. Плюс городской номер берет там куда провод проложить можно а вот сотовая сеть не получится дотянутся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас