Vadimulik

Отношение Билайна к клиентам.

Рекомендованные сообщения

Не работает интернет. Телефон службы поддержки веселым голосом автоответчика вежливо посылает Вас до вечера с обещанием "компенсировать неудобства". У меня бизнес остановился на день! Как вы можете это компенсировать?

При этом к них хватает наглости перезвонить и сладеньким голосом поинтересоваться "Как хорошо меня обслужили?".

Подать заявку на сайте негде (если я не нашел ссылку, то это тоже скотское отношение, т.к. ЭТО должно быть на виду в разделе помощь и поддержка).

Если есть необходимость в обслуживании, то делайте это ночью. Неужели это так трудно?

Изменено пользователем NikIv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

9 мин назад , Vadimulik писал:

У меня бизнес остановился на день!

Так у вас домашний интернет или подключение оформлено на юр. лицо с соответствующим тарифом?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 мин назад , Vadimulik писал:

Не работает интернет. Телефон службы поддержки веселым голосом автоответчика вежливо посылает Вас до вечера с обещанием "компенсировать неудобства". У меня бизнес остановился на день! Как вы можете это компенсировать?

Это "домашний интернет".

И даже форум так называется.

То, что Вы используете его для бизнеса - Ваше решение, за которое Вы и отвечаете.

Так что никакой компенсации от Билайна за Ваши бизнес-потери не будет.

А компенсацию в несколько рублей за отсутствие связи ЕМНИП на срок более 4-х часов Вы вполне можете получить стандартным образом.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

18 мин назад , Vadimulik писал:

У меня бизнес остановился на день! Как вы можете это компенсировать?

Что у вас за бизнес для которого не предусмотрен резервный канал?

А вообще ваше сообщение здесь не уместно, т.к. выше уже говорили - обсуждение "Домашнего интернета".

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20 мин назад , Vadimulik писал:

Как вы можете это компенсировать?

как только интернет заработает звоните в ТП и требуйте компенсацию, вам вернут пропорционально часть уплаченной абонентской платы, а другое - возможный ущерб прямой, косвенный только через суд, если докажете.

Поделиться сообщением

Вопрос не во мне, не в бизнесе, не в наличии у меня резервного канала. Есть канал.

Если я оформлю договор на ИП, то техподдержка станет отвечать на телефон? Мне протянут кабель из кремля? И мир станет розовый?

А если я в отпуске и провожу свое свободное время в интернете это попадает под категорию "домашний"? Или с "домашними" можно вообще не церемониться?

Сегодня ситуация опять повторилась. Выводы никто не сделал.

Поделиться сообщением

8 мин назад , Vadimulik писал:

Вопрос не во мне, не в бизнесе, не в наличии у меня резервного канала. Есть канал.

Если я оформлю договор на ИП, то техподдержка станет отвечать на телефон? Мне протянут кабель из кремля? И мир станет розовый?

Примерно так, но ценник будет совсем другим.

На работе была выделенка от них - никаких технических претензий.

Но руководство приняло решение отказаться от их услуг из-за дороговизны.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

On 08.08.2018 at 11:28, Vadimulik писал:

При этом к них хватает наглости перезвонить и сладеньким голосом поинтересоваться "Как хорошо меня обслужили?".

Подать заявку на сайте негде (если я не нашел ссылку, то это тоже скотское отношение, т.к. ЭТО должно быть на виду в разделе помощь и поддержка).

Если есть необходимость в обслуживании, то делайте это ночью. Неужели это так трудно?

Подписываюсь под каждым словом! Проблема аналогичная, в течение всего августа с периодичностью раз в несколько дней по полдня нет проводного интернета, автоответчик каждый раз бубнит одну и ту же заезженную фразу про некие "тех.работы",при этом  дозвониться до живого оператора техподдержки физически невозможно. Как мне объяснили сотрудники в салоне Билайн, позвонить можно лишь в будние дни и только после 22.00, потому что, цитирую дословно, "слишком много клиентов и звонков от них". Даже и не знаешь, плакать или смеяться на подобное отвратительное отношение к своим клиентам! Видимо, выход один - бежать от Билайна со всех ног и другим то же самое советовать!

Изменено пользователем Serg_86

Поделиться сообщением

Все только обещают сбежать. Один только Серпик слово сдержал. :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 час назад, =FPS_Colonel_13 писал:

Не сглазь. :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, =FPS_Colonel_13 писал:

Просто лишний гемор это, провайдера менять, но если так и дальше пойдет, то шел бы этот Билайн лесом.

Поделиться сообщением

На самом деле не имеет значение как используется интернет, когда его просто нет. Для бизнеса или как-то еще. Разница только в том, что договор  интернета для бизнеса заключается с юр. лицом. Не имеет значения как его использует физик -  как ИП или фрилансер, без разницы. В случае отсутствия интернета вы всегда можете потребовать не только компенсацию оплаты, но и возмещение убытков неисполнением договора, если конечно таковые были. Наименование "Домашний интернет" - это просто название, которое юридически ничего не значит.

Поделиться сообщением

На кануне вечером пропал интернет. Звонок в техническую поддержку. Специалист сообщил что на нашем адресе аварийная ситуация и интернет будет отсутствовать до 18:09 вечера следующего дня, т.е. не менее суток. По истечению этого времени, интернет так и не появился, а мои звонки в службу технической поддержки заканчивались сбросом вызова. При попытке позвонить с другого номера, при вводе своего логина ситуация повторялась. Другими словами, я перестал дозваниваться до оператора!

Мой логин: 0855027062

Изменено пользователем Артур Мустаев

Поделиться сообщением

Есть специальная   тема  для проблем.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас