answer42

Опрос для пользователей Домашнего интернета Билайн

Рекомендованные сообщения

Уважаемый клиент!

Мы развиваем наши услуги и нам важно Ваше мнение. Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов по ссылке anketa.beeline.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Уже есть проводной - 100 за 250р. Хочу поменять тариф телефона на Близкие люди 3. Как быть с домашним интернетом?

Поделиться сообщением

Опрос пройти не смог. Первый вопрос про аренду роутера мне не походит, я не беру ни когда у провайдеров роутеры в аренду. А не выбрав аренду роутера дальше голосовать нельзя. Добавьте хотя бы вариант у меня есть свой роутер.

Поделиться сообщением

22.02.2020 в 19:25, 888-11 сказал:

Опрос пройти не смог. Первый вопрос про аренду роутера мне не походит, я не беру ни когда у провайдеров роутеры в аренду. А не выбрав аренду роутера дальше голосовать нельзя. Добавьте хотя бы вариант у меня есть свой роутер.

А мне вообще инет с роутером не нужен - мое мнение значит вообще пофиг

• Like 1

Поделиться сообщением

Какой роутер? куда роутер? зачем роутер?  почем роутер? Почему нет варианта купить? почему нет хотя бы приблизительных характеристик? Может быть он и не нужен будет такой. Один раз я уже лоханулся с Билайном, взяв у них Dir-300. Это был очень плохой роутер, от слова совсем. Купил Зухель - сам, в магазине, не в Билайне, и вот уже более 6 лет он меня радует, так может быть пусть радует дальше? ... Или я не прав, и Билайн собираются выпустить такую вундервафлю, что произведет революцию в их сервисах, услугах и всё будет хорошо?

В общем заинтриговали, осторожно жду подробностей.

Изменено пользователем realNemo

Поделиться сообщением

Так же не смог пройти опрос далее первого вопроса, т.к. мой вариант: у меня есть роутер.

А "умные" роутеры, следящие за мной "для повышения качества обслуживания", мне не нужны. Хватает гугла с его роботом, гугла и яндекса с его сервисами, итп.

Поделиться сообщением

Чего вы все распалились, опрос середины 2018 года, а вы зачем-то пытались его пройти или высказаться в 2020-ом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я думаю пора новый опрос делать с более актуальными вопросами вроде высокоскоротных тарифов,сереньких адресов и качества работы ТП различных уровней. ;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

13.02.2020 в 20:53, SergeyTula сказал:

Уже есть проводной - 100 за 250р. Хочу поменять тариф телефона на Близкие люди 3. Как быть с домашним интернетом?

Недавно это сделал. Нужна симка Билайна, оформленное на то же физлицо, что и договор домашнего. Далее идете в любой офис и просите сделать заявку на объединение. Если на домашнем остаются деньги или платеж был сделан незадолго до объединения (мой случай), говорите, что надо написать заявление на перерасчет. Потом перезванивает технический специалист с подтверждением операции. Все.

• Like 1

Поделиться сообщением

14.10.2021 в 10:36, Orion33 сказал:

Далее идете в любой офис и просите сделать заявку на объединение

а не произойдет ли в данном случае автоматом переход на «Близкие люди 3+» ?

Поделиться сообщением

19.10.2021 в 13:21, Orion33 сказал:

Так вопрос и был про переход на этот тариф.

просто стоимость этого «Близкие люди 3+»  тарифа выше на 90 рублей чем «Близкие люди 3» и при этом на 100 минут меньше болтовни.

Поделиться сообщением

У меня сейчас 1200 минут и 650+200 за присоединенный номер.

• Like 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Orion33 сказал:

У меня сейчас 1200 минут и 650+200 за присоединенный номер.

а было чего и сколько ? ;)

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

А было домашний Билайн за 450, МТС мобильный за 350 и у жены Билайн мобильный за 600+

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Orion33 сказал:

А было домашний Билайн за 450, МТС мобильный за 350 и у жены Билайн мобильный за 600+

тоесть вы с номером жены объединили и перенесли свой номер с мтс. Так какой у вас сейчас тарифный план по названию или он состоит из мобильного тарифа и тарифа инет ? Просто в обоих случаях венегрет в последнем случае билайновский получается.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Serpikk1 сказал:

тоесть вы с номером жены объединили и перенесли свой номер с мтс.

Формально они могут объединить, только если номер и интернет оформлены на одно физ лицо. Поэтому мне сначала пришлось перенести номер, потом объединить, а потом добавить ее номер для "дележки".

Название тарифного плана в приложении и на сайте не написано, поэтому я и написал по факту: 1200 минут и 650р/мес.

А не, вру, на сайте написано: БЛ 3+ и ссылка вот на это https://spb.beeline.ru/customers/conv-details-page/index/192956170

Поделиться сообщением

8 минут назад, Orion33 сказал:

А не, вру, на сайте написано

а у вас питер. теперь все встало на свои места я смотрел на москву. В роде 2 столицы а условия порой настолько отличаются. На 3 месяц-то получилось снизить то при объединении ? У вас вроде как 500 рублей на 3 месяца висит на сайте.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Serpikk1 сказал:

На 3 месяц-то получилось снизить то при объединении ? У вас вроде как 500 рублей на 3 месяца висит на сайте.

Да, это работает.

Поделиться сообщением

А здесь представители Билайна вообще бывают? Куда оставлять жалобу на некачественную услугу и работу сотрудников Билайна?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас