salamande

Билайн меняет тарифы?

Рекомендованные сообщения

Сегодня пришло СМС на телефон - Ваш тариф домашнего интернета будет обновлен 17 июля 2018г. Скорость домашнего интернета увеличится до 40 Мбит/с. Стоимость домашнего интернета составит 450р. в месяц.

В личном кабинете вижу за 450р. скорость - 50Мбит/с. Ответ оператора - если вы сами до 17 числа перейдете на новый тариф за 450р. то скорость будет 50 Мбит/с, иначе система сама изменит вам тариф и скорость будет 40 Мбит/с за 450р.

Билайн выдавливает своих абонентов?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, salamande писал:

Билайн выдавливает своих абонентов?

нет просто обновляет тарифы закрывая старые и не выгодные видимо. У меня так с мобильником было если не перейдешь сам тебя система переведет на оптимальный по мнению системы тариф. Так что это нормальная практика и теперь видимо и для домашнего инета. К тому же не стоит исключать что у многих есть условия согласно которым им может быть атя-тя если они сменят сами тариф. Например увеличение скорости на какой то промежуток времени.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Помимо трех актуальных тарифов (450, 480 и 580) у Билайна теперь какие-то "спец-тарифы" для тех, кого переводят принудительно. Меня уже перевели на тариф с ценами более чем в полтора раза ниже, чем для простых смертных (см. скриншот). Впрочем, я не слишком сильно радуюсь этому, поскольку Билайн дал понять, что в любой момент может изменить условия, в том числе и отменить "спец-тариф".

Вопрос к Билайну - почему топикстартеру, которого тоже перевели принудительно, не предоставлены льготные условия? По какому принципу выбирается тариф, на который будут принудительно переводить автоматически?

Снимок.PNG

Поделиться сообщением

1 час назад, new-user писал:

Помимо трех актуальных тарифов (450, 480 и 580) у Билайна теперь какие-то "спец-тарифы" для тех, кого переводят принудительно. Меня уже перевели на тариф с ценами более чем в полтора раза ниже, чем для простых смертных (см. скриншот). Впрочем, я не слишком сильно радуюсь этому, поскольку Билайн дал понять, что в любой момент может изменить условия, в том числе и отменить "спец-тариф".

Вопрос к Билайну - почему топикстартеру, которого тоже перевели принудительно, не предоставлены льготные условия? По какому принципу выбирается тариф, на который будут принудительно переводить автоматически?

Снимок.PNG

Сейчас ответят, что тут сотрудникиов билай нет и все вопросы на почту или по телефону... Хотя не понятно почему на форуме билайн нет сотрудников и тут не могут ответить...

Изменено пользователем Rammen

Поделиться сообщением

Написал на internet@beeline.ru с просьбой прокомментировать мой и топикстартера вопросы.

Саппорт запросил номер лицевого счета и сегодня по телефону сказал, что, дескать, в моем случае они попытались найти компромиссное решение (мое отношение по этому поводу высказано в этой теме и в моей первой теме), а топикстартеру рекомендовали также написать в саппорт и указать в письме лицевой счет.

Изменено пользователем new-user

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас