Зайцев Павел

Интернет-версии Microsoft

Рекомендованные сообщения

Привет. Кто-то пользуется онлайн-средствами просмотра документов? использует специализированные сайты7 Я вот максимум только открывают доки через почту в онлайн режиме и то там сбои, то ли с сервером сайта или же еще хуже с самой почтой ( клиентом) проблемы. Не серьезно на мой взгляд. Посоветуйте пожалуйста, что-то рабочее.

P/S а то через раз документ excel проглючивает, что пересылаем в отчете по работе. На компьютере так совсем отказывается открываться, только в онлайн.

Поделиться сообщением

Привет. Кто-то пользуется онлайн-средствами просмотра документов? использует специализированные сайты7

Обычно так и открываем через почтовый клиент в онлайн через браузер. Если речь о сервисах, то я полазив в инете нашел sheet.zoho так и в ведите в поисковике.

20 часа назад, Зайцев Павел писал:

P/S а то через раз документ excel проглючивает, что пересылаем в отчете по работе. На компьютере так совсем отказывается открываться, только в онлайн.

Может у вас что-то с По...наверно даже не лицензия. Можно спросить такое в центре справок Майкросфот. - думаю сможете найти самостоятельно.

Так же можно через поисковик  и cкачать excel исправить инструмент. Как вариант решения.

P/S Перед манипуляциями с файлом, предварительно сделайте копии.

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас