gfifdos

СЕРВИС НЕ РАБОТАЕТ!!!! НЕТ ИНТЕРНЕТА!!!!

Рекомендованные сообщения

Выходные остались БЕЗ ИНТЕРНЕТА от БИЛАЙН!!!!!!!!!!!!

номер usb-модема: 8 905 440 89 17

Проблема: не работает интернет, подключение есть, а шлюза нет, соответственно и интернета нет!

ДОЗВОНИТЬСЯ В  тех.поддержку невозможно!!!!!!! Ждал и 20 минут и час, никто не отвечает!!!!!!!!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

@gfifdos здесь тем более не дождетесь ответа, т.к. в форуме не производится техническая поддержка  с  2015 года.

Поделиться сообщением

Куда тогда обратиться еще?

Поделиться сообщением

Телефоны Центра поддержки клиентов: 0611 — с мобильного «Билайн» или 8-800-700-0080 — с любого другого телефона бесплатно.

Поделиться сообщением

13.06.2018 в 19:20, gfifdos сказал:

Выходные остались БЕЗ ИНТЕРНЕТА от БИЛАЙН!!!!!!!!!!!!

номер usb-модема: 8 905 440 89 17

Проблема: не работает интернет, подключение есть, а шлюза нет, соответственно и интернета нет!

ДОЗВОНИТЬСЯ В  тех.поддержку невозможно!!!!!!! Ждал и 20 минут и час, никто не отвечает!!!!!!!!!!

Я новый клиент билайн . Меня долго уговаривали и заманивали перейти от ростелекома в билайн.  И что я обнаружил ?  Мобильного инета нет уже 3 дня - очень слабый сигнал. Тогда как мегаф. и теле идеально работают !!!

ТП мне вешает лапшу про ремонтные работы.  Теперь говорят якобы по всей москве и обл. идет ремонт.  Вряд ли я останусь в билайне несмотря на сверхвыгодный тариф.   

+7 965 448-95-86

Изменено пользователем schokur4

Поделиться сообщением

Телефоны Центра поддержки клиентов: 0611 — с мобильного «Билайн» или 8-800-700-0080 — с любого другого телефона бесплатно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.