pasha31ru

Билайн вымогает деньги за переход на какие либо сайты что делать?

Рекомендованные сообщения

Сегодня столкнулся  с такой проблемой... :
У меня закончился трафик, я пополнил счёт и продлил его.
Но столкнулся с проблемой - теперь при переходе на некоторые сайты у меня вылетает страница с пополнением баланса с мин. суммой 100р, хотя баланс при этом положительный ( скрин http://prntscr.com/jnbagn) - даже этот скрин не могу посмотреть поскольку билайн блокирует эту страницу....

Поскольку модем работает как роутер подключаясь к нему с телефона сталкиваюсь с такой же проблемой, даже вставляя в телефон сим карту ничего не помогает

Раньше я свободно мог заходить на эти сайты но сейчас хз в чём проблема(
Если кто сталкивался с такой проблемой то помогите мне решить её.

Поделиться сообщением

6 мин назад , pasha31ru писал:

помогите мне решить её.

Как вариант, в параметрах подключения сменить параметр получения DNS с автоматического режима на ручной режим и прописать DNS сервера Гугла или Яндекса или ещё какого-нибудь сервиса. В этом случае при попытке зайти на сайт вы будете использовать DNS не провайдера. Страницу с напоминанием баланса выдаёт с DNS провайдера.

Поделиться сообщением

3 мин назад , Sashinet писал:

Как вариант, в параметрах подключения сменить параметр получения DNS с автоматического режима на ручной режим и прописать DNS сервера Гугла или Яндекса или ещё какого-нибудь сервиса. В этом случае при попытке зайти на сайт вы будете использовать DNS не провайдера. Страницу с напоминанием баланса выдаёт с DNS провайдера.

Я хотел попробовать это сделать, но при попытке войти на какой либо сайт на котором описывается подробная информация о DNS серверах у меня вылетает окно о пополнении баланса...

Поделиться сообщением

5 мин назад , Sashinet писал:

Я даже пробовал IP поменять на компе и телефоне - В принципе что то изменилось, но заместо пополнения счёта вылетали ошибки в соединении.

Поделиться сообщением

Только что, pasha31ru писал:

Я хотел попробовать это сделать

Лучше изначально знать как и где прописать DNS. Попробуйте на ПК открыть сетевые подключения и у того подключения, которое вы используете с модемом - либо прямо подключение от модема - в его свойствах - в свойствах протокола TCP/IP v. 4 прописать гугловские DNS. Так же можно прямо в телефоне тоже прописать их - в параметрах подключения указать параметры вручную, указав в них DNS гугла (8.8.8.8).

Поделиться сообщением

6 мин назад , pasha31ru писал:

Я даже пробовал IP поменять на компе и телефоне

Пропишите вручную DNS на компе, телефоне или сразу на устройстве, к которому подключаетесь за Интернетом, сделайте настройки DNS гугловские!

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

25 мин назад , Sashinet писал:

Лучше изначально знать как и где прописать DNS. Попробуйте на ПК открыть сетевые подключения и у того подключения, которое вы используете с модемом - либо прямо подключение от модема - в его свойствах - в свойствах протокола TCP/IP v. 4 прописать гугловские DNS. Так же можно прямо в телефоне тоже прописать их - в параметрах подключения указать параметры вручную, указав в них DNS гугла (8.8.8.8).

Я малость туповат в этих делах с модемом, мне что бы понять как поменять DNS нужна информация из интернета...
А билайн блокирует её, другого доступа в интернет у меня нету

Поделиться сообщением

17 часа назад, Sashinet писал:

Пропишите вручную DNS на компе, телефоне или сразу на устройстве, к которому подключаетесь за Интернетом, сделайте настройки DNS гугловские!

Научился всё таки менять ДНС , поменял на  8 8 8 8 и 8 8 4 4 но не помогло та же хрень вылетает(

Поделиться сообщением

@pasha31ru  а вы в техподдержку не пробовали обратиться с этим вопросом?

Поделиться сообщением

1 час назад, NikIv писал:

@pasha31ru  а вы в техподдержку не пробовали обратиться с этим вопросом?

Я обратился в техподдержку в группе в Вк, пока что жду ответа.

Поделиться сообщением

42 мин назад , pasha31ru писал:

Я обратился в техподдержку в группе в Вк, пока что жду ответа.

А голосом по телефону не проще?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас