grina71

NEW Мобильное приложение «Билайн ТВ»

Рекомендованные сообщения

Mike30000

Домашнее Тв +Интернет  и TVE  -разные услуги. Объединить нельзя.

Поделиться сообщением

57 минут назад, grina71 сказал:

Mike30000

Домашнее Тв +Интернет  и TVE  -разные услуги. Объединить нельзя.

Понятно, спасибо за разъяснения. Значит для меня программа бесполезна.

Поделиться сообщением

Тариф близкие люди 4+, информация с сайта (личный кабинет):

1. Домашнее ТВ, базовый пакет Комфортный 2019 184 канала Бесплатно

2. Мобильные устройства

Вы можете смотреть телевидение Билайн и на мобильных устройствах.
Достаточно просто скачать приложение и авторизоваться под своим аккаунтом.

0 руб. в месяц

Поставил на телефон, показывает 20 бесплатных каналов, остальное предлагает за деньги.

Вопрос представителям Билайн - как так?

Поделиться сообщением

KG2007

В аккаунт зайти ,используя сотовый номер? 20 каналов  -это основная бесплатная база. 

Поделиться сообщением

Можете на странице https://beeline.tv/ustrojstva/lg/ для тех, у кого не обновляется LG Store, добавить информацию по аналогии с https://tv.mts.by/about-us/smart-tv/type/lg_smart_tv ? (Файлы приложения для запуска с флешки на LG WebOS/Netcast; файлы веб-версии или исходники LG приложения без шифрованных данных для запуска на других платформах). Также в качестве альтернативного метода запуска приложения можно предоставить IP адрес для указания в настройках днс устройства. Таким образом БилайнТВ можно будет запускать на максимальном числе умных телевизоров, домашних кинотеатров, игровых консолях и прочих медиа девайсах со смарт функциональностью различных производителей.

Уважаемые модераторы! Доведите, пожалуйста, этот мэсседж до тех, кто координирует направление SmartTV разработки.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает. Возможно ли вернуть услугу Мобильное ТВ  Эфирный? Решил вот перейти с архивного тарифа Бомбической, на котором у меня была подключена данная услуга, на текущий тариф за 450 рублей. После чего услуга отключилась и перестало работать старое приложение Билайн тв.

Поделиться сообщением

14 часов назад, i_Kir сказал:

Кто-нибудь знает. Возможно ли вернуть услугу Мобильное ТВ  Эфирный? Решил вот перейти с архивного тарифа Бомбической, на котором у меня была подключена данная услуга, на текущий тариф за 450 рублей. После чего услуга отключилась и перестало работать старое приложение Билайн тв.

Старое приложение Мультискрин домашнего ТВ более не работает и не поддерживается, воспользоваться можно только новым приложением Билайн ТВ.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KseniyaBee сказал:

Старое приложение Мультискрин домашнего ТВ более не работает и не поддерживается, воспользоваться можно только новым приложением Билайн ТВ.

Но оно работало, пока я не перешел на новый тариф(( Жалко просто. На старом ipad уже не поставить новое приложение. Использовал ipad как тв на кухне. Теперь он оказался не нужным(

Поделиться сообщением

Проблема только в отключении услуги Мобильное ТВ – Эфирный. Приложение есть. Но не могу теперь в нем авторизоваться.

Поделиться сообщением

скажите пжлста - вот я на смартфон установил БилайнТВ - и вот там бесплатные 20 каналов вот они бесплатно только по вай-фай? а если я вай-фай отключу и буду смотреть через сотовую связь (допустим 2G)   то деньги с телефона будут уходить за просмотр да?

Поделиться сообщением

17 минут назад, казявка сказал:

скажите пжлста - вот я на смартфон установил БилайнТВ - и вот там бесплатные 20 каналов вот они бесплатно только по вай-фай? а если я вай-фай отключу и буду смотреть через сотовую связь (допустим 2G)   то деньги с телефона будут уходить за просмотр да?

я вот проверял недавно ..  за трафик самого видео не уходят , он тарифицируется отдельно как бесплатный трафик билайн тв ..  немного снялось за какой-то служебный трафик только ..

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mad Reactor сказал:

немного снялось за какой-то служебный трафик только ..

интересно сколько это 'немного' - вот например если я буду смотреть 3 часа фильм какой-нить то сколько денег спишется?

Поделиться сообщением

6 часов назад, казявка сказал:

интересно сколько это 'немного' - вот например если я буду смотреть 3 часа фильм какой-нить то сколько денег спишется?

несколько сотен килобайт такого трафика в день уходило , на моем тарифе - это рублей 20 примерно ..

Поделиться сообщением

10 часов назад, казявка сказал:

"Для абонентов Билайн мобильный трафик при использовании приложения не тарифицируется. Для абонентов других операторов трафик тарифицируется согласно тарифному плану вашего оператора."

Поделиться сообщением

13 часов назад, Mad Reactor сказал:

за трафик самого видео не уходят

это как у операторов порой бесплатный мессенджер а вот например использование контента вроде видео или например по ссылкам в мессенджере уже отдельная денюжка. ))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

это как у операторов порой бесплатный мессенджер а вот например использование контента вроде видео или например по ссылкам в мессенджере уже отдельная денюжка. ))

абсолютно согласен ))

плюс , операционная система стучится по разным адресам в инете , вот и вылезает весь этот платный служебный трафик ))

более того скажу , даже фирменная билайновская приставка его создает ..

я подключал ее напрямую к 4G роутеру проводом , и этот трафик всё равно был ))

Поделиться сообщением

15 часов назад, grina71 сказал:

"Для абонентов Билайн мобильный трафик при использовании приложения не тарифицируется. Для абонентов других операторов трафик тарифицируется согласно тарифному плану вашего оператора."

да! я естессно абонент Билайна с 2005 года ещё ))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, казявка сказал:

Mad Reactor - а ты абонент Билайна?

да , конечно .

у меня и проводной инет , и телевидение , и три симки .

Поделиться сообщением

1 час назад, Mad Reactor сказал:

да , конечно

ну не знаю почему у тебя деньги списываются - grina71  говорит что бесплатно всё - ну ладно короче придётся самому рискнуть и попробовать по сотовой сети посмотреть какую-нибудь передачу а потом на оставшиеся деньги на счету ))))))

Поделиться сообщением

7 минут назад, казявка сказал:

ну не знаю почему у тебя деньги списываются - grina71  говорит что бесплатно всё - ну ладно короче придётся самому рискнуть и попробовать по сотовой сети посмотреть какую-нибудь передачу а потом на оставшиеся деньги на счету ))))))

ну значит бесплатно далеко не всё там ))

списывается то не за билайн тв , а за служебный трафик только ..

если посмотреть статистику , то бесплатный трафик билайн тв идет отдельным пунктом там , и его набегает по несколько гигов в день ..

Поделиться сообщением

Не могу авторизоваться по номеру договора на айпаде, на андроиде все работает

Поделиться сообщением

4 часа назад, Natashasha сказал:

Не могу авторизоваться по номеру договора на айпаде, на андроиде все работает

Укажите логин с которым пробуете авторизоваться, какая ошибка возникает при попытке авторизоваться на айпаде?

Поделиться сообщением

Пишет 4062, добавление нового устройства невозможно

Логин 0892886136

Поделиться сообщением

Удаётся зарегистрироваться только по емэйл и соответственно количество каналов только эфирные

Поделиться сообщением

У Вас к логину 0892886136 привязано 5 устройств, это максимум для одного договора, если не пользуетесь всеми пятью устройствами удалите лишние в приложении через андроид или на сайте beeline.tv 

Поделиться сообщением

А ноутбук я могу ещё подключить? Компьютер ведь как подключенное устройство не отображается.

• Like 1

Поделиться сообщением

23.01.2022 в 15:37, Natashasha сказал:

А ноутбук я могу ещё подключить? Компьютер ведь как подключенное устройство не отображается.

Да, авторизация в браузере на сайте beeline.tv не идет в общий счет подключенных устройств, единственное ограничение, одновременно можно просматривать ТВ только через 2 браузера.

Поделиться сообщением

Не могу авторизоваться даже на сайте beeline.tv ни по номеру договора, ни по номеру телефона. Получаю вот такой ответ: Упс, так зарегистрироваться не получится. Но есть вариант: создайте новый аккаунт со своей электронной почтой, и всё должно получиться. 

И, соответственно в приложении БилайнТВ на телевизоре Самсунг то же самое. В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас