grina71

NEW Мобильное приложение «Билайн ТВ»

Рекомендованные сообщения

12 часов назад, lavrvic сказал:

не могу по своему логину и телефону зарегистрироваться.являюсь абонентом билайн всё за 800+.

Скорее всего Вам не доступно.

Для всех новых абонентов, подключившихся к тарифам «Всё в одном» и «Домашнего Интернета и ТВ» с новой приставкой, Билайн ТВ входит в тарифный план за 0 рублей.

Для абонентов, подключившихся к тарифам «Всё в одном» и «Домашнего Интернета и ТВ» ранее, бесплатно включено только Домашнее Цифровое Телевидение Билайн. Пользователи данных тарифов могут получить «Стартовый» пакет бесплатно в рамках тестового периода на 30 дней. Далее пакет будет предоставляться по цене 150 руб./месяц. Для получения сервиса бесплатно необходимо перезаключить контракт.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Дома подключен интернет + тв с тве-приставкой (маленькая коробочка). Скачал приложение на андроид-смартфон, залогинился по номеру договора. Каналы доступны из моего пакета. Просмотр работает. Затем поменял приставку на iptv, зашел в приложение, а каналы недоступны, в настройках пишется, что нет доступных пакетов. Техподдержка сказала, что нужно ждать обновления приложения. В чем может быть причина? И может ли быть такое из-за смены приставки?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Teobaldu сказал:

Затем поменял приставку на iptv, зашел в приложение, а каналы недоступны, в настройках пишется, что нет доступных пакетов.

Насколько понимаю, новое мобильное приложение билайн ТВ работает по тарифу только с новыми приставками. Было старое приложение Билайн ТВ, вот оно работало по логину от интернета. Сейчас оно не доступно, его убрали из маркета....

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.beeline.ott&hl=ru или это оно

https://freesoft.ru/android/bilayn_tv/download/40838

Изменено пользователем Shef-msk

Поделиться сообщением

10 минут назад, Shef-msk сказал:

Насколько понимаю, новое мобильное приложение билайн ТВ работает по тарифу только с новыми приставками. Было старое приложение Билайн ТВ, вот оно работало по логину от интернета. Сейчас оно не доступно, его убрали из маркета....

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.beeline.ott&hl=ru или это оно

https://freesoft.ru/android/bilayn_tv/download/40838

Это приложение у меня установлено, причем довольно давно. Но в нем нельзя залогиниться по номеру договора и смотреть каналы из подключенного уже пакета.

Доступны только несколько бесплатных стандартных каналов.

Изменено пользователем Teobaldu

Поделиться сообщением

Хотя, стоп, нет. Это другое какое-то приложение, хоть и называется так же. Залогинился, пакет каналов видит, но почему-то в плохом качестве. Например, выбираю первый hd, а показывается обычный первый, без значка hd. Матч HD вообще в пикселях весь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Teobaldu сказал:

Например, выбираю первый hd, а показывается обычный первый, без значка hd. Матч HD вообще в пикселях весь.

Извините это уже оффтоп, но hd там и нет. Обычный только, остальное показывает в зависимости от скорости инета.

Поделиться сообщением

Добрый день. Пытаюсь использовать приложение на тв приставке (клон ZIDOO x9s). В маркете написано что приложение не оптимизировано для этого устройства. При попытке просмотреть каналы выдаёт ошибку "что-то пошло не так. Попробуйте повторить действие позднее". Эта приставка авторизована по номеру телефона (одно из пяти устройств). На телефонах в этой же WiFi сети все норм, работает без каких либо проблем. Получится у меня как то пользоваться БИтв или нет? 

Изменено пользователем Barbarian.
Ашипка

Поделиться сообщением

16 часов назад, Barbarian. сказал:

Добрый день. Пытаюсь использовать приложение на тв приставке (клон ZIDOO x9s). В маркете написано что приложение не оптимизировано для этого устройства. При попытке просмотреть каналы выдаёт ошибку "что-то пошло не так. Попробуйте повторить действие позднее". Эта приставка авторизована по номеру телефона (одно из пяти устройств). На телефонах в этой же WiFi сети все норм, работает без каких либо проблем. Получится у меня как то пользоваться БИтв или нет? 

Т.к. на этой приставке скорее всего стоит телефонный или планшетный Android. Ещё такой же иногда ставят на дешевые телевизоры SmartTv.

Поэтому, не оптимизировано, и возникает ошибка.

Поделиться сообщением

Так в том то и дело что с телефонами и планшетами нет проблем

Поделиться сообщением

2 часа назад, Barbarian. сказал:

Так в том то и дело что с телефонами и планшетами нет проблем

Может быть ошибка также из-авторизации. Так как много клонов ID устройств.

Поделиться сообщением

В этом случае что-то можно исправить? Если я позвоню в поддержку, назову айди проблемной приставки, это что-то изменит? С мтс тв проблем кстати нету), но там нет подписок. 

Ну и чтоб 2 раза не вставать при переходе в билайн было больше 80 каналов, сейчас осталось 65 вроде, их как то можно вернуть взат? 

Поделиться сообщением

19.12.2018 в 19:16, Пабло-Драбло сказал:

Максимум 12 дней то есть осталось подождать, всё-таки будет обновлено приложение?

Телевизор Samsung UE40ES6307U , приложение "Билайн ТВ", версия 1.004 . Постоянно проверяю обновление для него Samsung Apps - ничего нет.

При запуске приложения зависает экран с таким сообщением:

image.png.415e21b03997764391d66fbd17372534.png

Всем доброго времени суток!

Не появилось информации будет ли когда-либо обнова для Smart TV Samsung ? Или уже была просто у мну телек старый (UE40ES6307U 2012 г.в.) потому и ничего не пришло? 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Пабло-Драбло сказал:

Всем доброго времени суток!

Не появилось информации будет ли когда-либо обнова для Smart TV Samsung ? Или уже была просто у мну телек старый (UE40ES6307U 2012 г.в.) потому и ничего не пришло? 

Приложение доступно на телевизорах Samsung Smart TV от 2016 года выпуска. 

Поделиться сообщением

Будет ли наконец реализована поддержка более старых смарт тв самсунг, как обещалось, или ждать не стоит?

Поделиться сообщением

23.06.2019 в 23:04, Mr. Venesuella сказал:

Будет ли наконец реализована поддержка более старых смарт тв самсунг, как обещалось, или ждать не стоит?

Присоединяюсь к вопросу! Было бы круто, неужели если телек тянет различные приложения для телевидения типа VinteraTV или PeersTV и там каналы отлично работают, то нельзя как-то устроить и для БилайнТВ ? Ведь даже есть списки каналов в темах про плейлисты. 

Пока конечно через приставку просто дичь как лагает, зависает и все, иногда прогружается, иногда нет... Хорошо это ТВ идет "в нагрузку" к инету, отдельно за такое платить странно, надо уважаемому оператору что-то предпринять🙏

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пабло-Драбло сказал:

типа VinteraTV или PeersTV

Сам их давно смотрю давно с 2013 год как купил LG32LA620-ZA,LG50LA620-ZA Сразу установил их +в пирсе можно свои плейлисты автообновляемые вставить

2 часа назад, Пабло-Драбло сказал:

то нельзя как-то устроить и для БилайнТВ ?

Было какое то тестовое приложение вместо 20-ти от силы работало 5 каналов и потом с концами исчезло. Так и забил билайн на лджи 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Если есть возможность прислать в лс или выложить здесь apk для Android TV версией приложения выше 4.0.0. Буду благодарен.

Поделиться сообщением

25.06.2019 в 12:09, AlexMASTER01 сказал:

Добрый день!

Если есть возможность прислать в лс или выложить здесь apk для Android TV версией приложения выше 4.0.0. Буду благодарен.

4.0.1 для Android TV

Поделиться сообщением

В магазине Samsung tv 2015 появилось наконец приложение билайн тв. Скачал и хочу сказать, что работает просто отвратительно. И дело не только в том что картинка как здесь и говорилось хуже, чем на приставке. Дело в том, что при просмотре программы при листании вправо-влево желтое выделение не переходит на следующую позицию а остаётся на прежнем месте, хотя по факту выбрана уже другая передача. Также при листании вниз пропадают остальные строки с каналами, остаётся только выделенная. И ещё: у меня пульт с указателем, очень удобно управлять им тв. Пожалуйста добавьте поддержку указателя в приложение, чтобы не приходилось листать кнопками.

Надеюсь, что это пока тестовая версия, и спасибо, что наконец хотя бы сделали приложение на старые тв

Поделиться сообщением

17 минут назад, Mr. Venesuella сказал:

хотя бы сделали приложение на старые тв

Согласен хотя б уж от 5-ти - 20-ти каналов РТРС включил бесплатные этих б достаточно, а то у LG32LA620V-ZA, LG50LA620V-ZA давно убрали а там как эти живы были 5 или 6 каналов точно я смотрел. Билайн совсем нас разлюбил, никаких бесплатных фишек нет, кроме IPTV 

Поделиться сообщением

Новое приложение TVE не работает на Samsung Galaxy Note 3 SM-N900.

При попытке воспроизвести что либо  в независимости от того канал или фильм крашит систему вызывая перезагрузку.

Версия TVE приложения 4.5.0

Android 5.0.2, прошивка N900XXSEBRH3.

Рут на девайсе есть, логкат снял.

Вопрос к сотрудникам, куда его кидать?

Поделиться сообщением

Всю обсуждалку читать лень.

Я правильно понимаю, что это просто "топовая" забота о клиентах?) есть у меня домашний комплект Билайн года с 2016-го, щас подключена Супер Семья

И посмотреть ничего через смарт я не могу, потому что я не новый клиент?). зашибись. Пора бы другого оператора искать с таким пирогами.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Планируется поддержка Smart TV Philips?

Поделиться сообщением

21.07.2019 в 15:07, zhuk1988 сказал:

Всю обсуждалку читать лень.

Я правильно понимаю, что это просто "топовая" забота о клиентах?) есть у меня домашний комплект Билайн года с 2016-го, щас подключена Супер Семья

И посмотреть ничего через смарт я не могу, потому что я не новый клиент?). зашибись. Пора бы другого оператора искать с таким пирогами.

Домашнее цифровое ТВ и Билайн ТВ это разные услуги, если у Вас приставка Домашнего цифрового ТВ (циска или моторолла и т.д), то услуга Билайн ТВ не подключится и соответственно воспользоваться ею Вы не сможете.

В рамках своего тарифного плана Вы можете заменить приставку на новую, подходящую для Билайн ТВ и пользоваться услугой и на приставке и смарт ТВ, проконсультироваться о нюансах замены можно на горячей линии 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

26.07.2019 в 12:06, mig-18 сказал:

Добрый день!

Планируется поддержка Smart TV Philips?

К сожалению, информации о поддержке ТВ Philips пока нет.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KseniyaBee сказал:

Домашнее цифровое ТВ и Билайн ТВ это разные услуги, если у Вас приставка Домашнего цифрового ТВ (циска или моторолла и т.д), то услуга Билайн ТВ не подключится и соответственно воспользоваться ею Вы не сможете.

В рамках своего тарифного плана Вы можете заменить приставку на новую, подходящую для Билайн ТВ и пользоваться услугой и на приставке и смарт ТВ, проконсультироваться о нюансах замены можно на горячей линии 8 800 700 8000.

Предусмотрен ли перенос текущего тарифного плана телевидения при замене приставки? И будет ли тот же пакет каналов после замены приставки на другую и на приставке и на смарт тв? Или пакет придется подключать другой

Поделиться сообщением

18 часов назад, allexx1980 сказал:

Предусмотрен ли перенос текущего тарифного плана телевидения при замене приставки? И будет ли тот же пакет каналов после замены приставки на другую и на приставке и на смарт тв? Или пакет придется подключать другой

По данным вопросам Вас смогут проконсультировать на горячей линии 8 800 700 8000, я технический специалист, по тарифам, к сожалению, не подскажу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас