grina71

NEW Мобильное приложение «Билайн ТВ»

Рекомендованные сообщения

Скачал сейчас приложение на LG смарт приложение и вошел под номером телефона. Работает как то тормознуто, каналы переключаются медленно., качество картинки эфирных хуже по сравнению с LG каналы +.  А я оказывается зря бился в октябре с поддержкой из за того что не мог войти, тогда почему то не пускали. А ведь специально перешел на тариф все 3 в начале октября из за того что было в описании тарифа возможность пользоваться на смарт ТВ и у меня заканчивалась бесплатная подписка на megogo и не знал как будет работать LG каналы +. А потом оказалось что все эфирные плюс примерно 10 каналов с фильмами работают так бесплатно. И качество приложения намного лучше чем билайн сейчас убедился, а главное это автозагрузка при включении ТВ. Вообщем удалил приложение, для владельцев телевизоров LG с приложением LG каналы оно бесполезно. 

Поделиться сообщением

Как там дела с поддержкой Apple TV, или нет смысла ждать в этом году и оформить подписку на Wink?

Поделиться сообщением

Так ждал выхода этого "нового тв" на смарт тв, но тут решил посмотреть пакеты и офигел. Вы что серьезно разделили стандартный пакет на 2 и пытаетесь продавать отдельно? То есть теперь за пакет интернет+тв дается самый убогий набор телеканалов в мире, а за остальное, что раньше тоже давалось бесплатно вы должны платить! Да кто в здравом уме на такое захочет переходить? И вообще, Билайн: вы ведете очень странную маркетинговую политику, нацеленную на получение выгоды и это прослеживается в каждом вашем шаге! Ну нельзя же так в открытую доить народ. Тем более в то время, когда ваши конкуренты начинают предлагать супервыгодные тарифы и услуги! За все последнее время вы не сделали ни одного предложения, которое бы казалось заманчивым, а все, что делаете - это затягиваете пояса! Дайте народу понять, что он вам не безразличен, сделайте хоть что-то по-настоящему выгодное, иначе вы просто не выдержите конкуренции и просто вылетите из большой тройки!

• Like 1

Поделиться сообщением

28.10.2018 в 16:05, grina71 сказал:

и о появлении на Smart TV Samsung?

До Нового Года будет. 

Максимум 12 дней то есть осталось подождать, всё-таки будет обновлено приложение?

Телевизор Samsung UE40ES6307U , приложение "Билайн ТВ", версия 1.004 . Постоянно проверяю обновление для него Samsung Apps - ничего нет.

При запуске приложения зависает экран с таким сообщением:

image.png.415e21b03997764391d66fbd17372534.png

Изменено пользователем Пабло-Драбло

Поделиться сообщением

Пока рассчитываем на конец января. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, CorSа сказал:

Пока рассчитываем на конец января. 

Блиинский долговата :(

хотелось на праздниках смотреть)))

Более того скажу у мну телек 09.2012 года выпуска, вот я ещё думаю встанет ли на него это обновлённое приложение...

Изменено пользователем Пабло-Драбло

Поделиться сообщением

С сегодняшнего дня клиентам «Билайн ТВ» доступна новая версия приложения (3.6.0).

Основное нововведение – новый функционал:

Промо-коды

Доступность промо-кодов:

для абонентов OTT/Mobile:

-на Android и STB для покупки пакетов ТВ (основных и дополнительных), подписок и фильмов;

-на IOS для покупки ТВ-пакетов (основных и дополнительных) и подписок.

для абонентов FMC/FTTB:

- для покупки/аренды VOD (кроме устройств IOS).

Профили

Теперь абоненты могут создавать отдельные профили для членов своей семьи и настраивать персональные возрастные ограничения. К примеру, можно настроить дополнительный профиль для ребенка с ограничением в 6 лет, при этом в основном профиле возрастных ограничений не будет. История просмотров и Избранные каналы у каждого Профиля также будут свои!

Абонент с одной учётной записью (аккаунтом) может создать внутри до 6 профилей (н-р: для детей, жены и тд) с разными настройками родительского контроля.

Управление профилями производится из профиля Администратора. При переходе из какого-либо созданного профиля в профиль Админа запрашивается пароль.

Также в новом релизе произведены следующие доработки:

•  Добавлена поддержка работы через Multicast. Сейчас он активирован ТОЛЬКО в Москве. В других регионах будет включен позже.

•  Доработана сортировка каналов в ТВ Гиде – теперь в нем вначале отображаются «Избранные» каналы, затем купленные, и только после купленных все остальные

•  Реализована функция «Последние просмотренные каналы»: теперь в режиме просмотра ТВ канала при нажатии на кнопку «Вверх» появляется список последних просмотренных каналов

•  Добавлен функционал «Дополнительные материалы»- теперь можно в контент добавлять видео, к примеру как снимался фильм.

Поделиться сообщением

И самое главное, Вы можете протестировать приложение, использовав при покупке промокод "IVIBEELINETVAPP" - бесплатно смотреть подписку «Фильмы IVI» 30 дней

Промокод необходимо активировать до 31.01.19. Для физических лиц  абонентов мобильной связи Билайн и других операторов связи. Акция недоступна для абонентов тарифов «Домашнего интернета и ТВ» и «Все в одном», а также для пользователей Домашнего Цифрового Телевидения.

Поделиться сообщением

Почему во всех тарифах пишут про приложение «Билайн ТВ» , у меня года 3 оно нигде не работает , в личном кабинете привязаны 2 телевизора самсунга и один планшет .

Но нигде ничего не показывает , черный экран и всё .

Поделиться сообщением

22 минуты назад, zinamalish сказал:

Сейчас смотрела . на самсунге 2016 года . Билайн ТВ от 2016.11.10 версия 1.004 , пишет обновлений нет .

а самсунге 2018 года с изогнутым экраном совсем пропало приложение Билайн ТВ .

Изменено пользователем zinamalish

Поделиться сообщением

Приложение на Самсунг, начиная с 2016 года, опубликовано в сторе и уже доступно для скачивания.

Как узнать серию и год выпуска телевизора Samsung

Поделиться сообщением

21 час назад, CorSа сказал:

Приложение на Самсунг, начиная с 2016 года, опубликовано в сторе и уже доступно для скачивания.

Как узнать серию и год выпуска телевизора Samsung

Установил на Samsung k-серии. После выбора канала - произошла ошибка.

IMG_20190118_184938.jpg

Поделиться сообщением

Попробовал установил приложение. Вроде все установилось но каналы запустить не удалось требует приобрести пакет каналов. Для действующих абонентов домашнего интернета платно чтоль? правда сейчас подключался через другого провайдера. Может поэтому и не дает смотреть?

Поделиться сообщением

16 минут назад, pppsvm сказал:

Для действующих абонентов домашнего интернета платно чтоль?

В новом приложении да. В старом остались бесплатные каналы.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Shef-msk сказал:

В новом приложении да. В старом остались бесплатные каналы.

Старого не видел не разу ТВ 2018 года

Поделиться сообщением

50 минут назад, AlxMASTER сказал:

Установил на Samsung k-серии. После выбора канала - произошла ошибка.

Посмотрите, там должен быть раздел "помощь/поддержка" или подобный. 

Если ошибка повторяется - зайдите в него, наберите 0000 и логи отправятся в тех.поддержку - чтобы они могли посмотреть причину. 

Плюс укажите логин тут.

44 минуты назад, pppsvm сказал:

Попробовал установил приложение. Вроде все установилось но каналы запустить не удалось требует приобрести пакет каналов. Для действующих абонентов домашнего интернета платно чтоль? правда сейчас подключался через другого провайдера. Может поэтому и не дает смотреть?

Да, вам надо подключить пакет "Интернет+ТВ", чтобы можно было смотреть каналы.

Поделиться сообщением

5 минут назад, CorSа сказал:

Да, вам надо подключить пакет "Интернет+ТВ", чтобы можно было смотреть каналы.

Ну так у меня подключен домашний интернет и ТВ пакет Стратосфера. Еще что ли чего то надо подключать?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, pppsvm сказал:

Ну так у меня подключен домашний интернет и ТВ пакет Стратосфера. Еще что ли чего то надо подключать?

Если у вас имеется пакет со старой приставкой, то данное приложение не заработает. 

Необходимо заменить приставку на новую. 

Поделиться сообщением

1 час назад, CorSа сказал:

Если у вас имеется пакет со старой приставкой, то данное приложение не заработает. 

Необходимо заменить приставку на новую. 

А если я приду в офис для замены приставки меня не пошлют длинной дорогой и не изменится ли стоимость моего пакета?

Поделиться сообщением

3 часа назад, pppsvm сказал:

Старого не видел не разу ТВ 2018 года

ее из маркета убрали

Поделиться сообщением

3 часа назад, pppsvm сказал:

А если я приду в офис для замены приставки меня не пошлют длинной дорогой и не изменится ли стоимость моего пакета?

В каждом регионе может быть особенность обмена приставок. Проконсультируйтесь по телефону в колл-центре

Поделиться сообщением

15 часов назад, CorSа сказал:

Посмотрите, там должен быть раздел "помощь/поддержка" или подобный. 

Если ошибка повторяется - зайдите в него, наберите 0000 и логи отправятся в тех.поддержку - чтобы они могли посмотреть причину. 

Плюс укажите логин тут.

Набрал 0000 в помощи. Логин 0898182401.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас