grina71

NEW Мобильное приложение «Билайн ТВ»

Рекомендованные сообщения

24 мин назад , Sashinet писал:

Как тогда вообще можно так халатно и безалаберно запускать продукт, если якобы одна категория абонентов на деле не может вообще получить доступ к новому продукту, хотя при этом в документации к продукту написано самой же компанией обратное?

Подобное всегда бывает, особенно если компания большая. Я бы удивился, если это прошло гладко.  Главное при таких запусках максимально быстро исправлять найденные ляпы, а их будет море. К тому же неизвестно выдержать ли сервера нагрузки сразу или попадают. Короче у вас будет, чем заняться ещё много времени я думаю. Без обид.:beer2:

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

там чётко указано что абоненты, в том числе абоненты продукта "Всё в одном", могут получить подписку на пакет "Стартовый" на платной основе + бесплатный период, а это ведь означает что они, чтобы получить, должны пройти авторизацию в приложении, правильно ведь, я ведь не сошёл ещё сума, вникая в тонкости написанного самим же Билайном?

Как альтернатива- " использовать другой мобильный номер Билайн или адрес электронной почты."

А вообще,услуга только запущена,есть свои тонкости.Поэтому дождемся конкретной официальной документации,она должна быть в ближайшее время.

Критиковать новый продукт, ни разу им не воспользовавшись,бессмысленное занятие.;)

Поделиться сообщением

7 мин назад , grina71 писал:

Критиковать новый продукт, ни разу им не воспользовавшись,бессмысленное занятие.

Извините не соглашусь. Смотря, какая критика именно ибо для некоторой достаточно поверхностного использования. Ведь у каждого свои вкусы и требования.:read:

Тут главное не спать и анализировать чем народ не доволен именно. И делать выводы.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

7 часа назад, grina71 писал:

Критиковать новый продукт, ни разу им не воспользовавшись,бессмысленное занятие.;)

А это то от чего такие выводы? Я если сайт Билайна 9 лет вдоль и поперёк проползал, то уж, наверное, "допёр" как авторизоваться в приложении по email, так и базовую основу площадки заюзал. Больше скажу, я и в приложении побегал и на сайте продукта побывал, на сайте ещё не полноценно запущен продукт вообще, ибо описание пакетов, какие каналы входят, вообще нет на данный момент, какое там оформить подписку, подписку оформить можно вообще пока только через новое мобильное приложение "Билайн ТВ" и то только пока оно есть на Android.
Если в общем говорить о продукте, то в общем значении заявлено что с любого номера сотового оператора Билайн списание за подписку возможно прямо с номера Билайн. Уже одно это говорит о том, что значит все абоненты Билайн могут оформить подписку на любой номер Билайн.

7 часа назад, grina71 писал:

дождемся конкретной официальной документации

А почему, по вашему мнению, не является официальной документацией официальное описание услуги на сайте компании оператора? Оператор предлагает эту новую услугу и заявил уже на сайте о том, что он её ЗАПУСТИЛ, в частности, чем вам тот же F.A.Q. не официальная документация? Если уже в нём такая путаница и не понятка, простите, но страшно представить что будет дальше в "официальной документации".

P.S.: Вы уж меня простите, но я вас не понимаю сейчас и не понял вообще. Вы же сами мне указали на то, что абоненты продукта "Всё в одном" не могут авторизоваться в новом продукте "Билайн ТВ", я вам официально указал на официальную информацию, в которой ни слова не сказано что абоненты продукта "Всё в одном" не могут авторизоваться, более того я с вами поделился опытом что происходит при попытке авторизоваться, да и ещё в самом F.A.Q. продукта указано обратное, а именно то, что абоненты "Всё в одном" могут получить подписку на пакет "Стартовый" + бесплатный период.

И вообще, если честно, мне этот продукт, "Билайн ТВ", вообще не нужен и не актуален никак, по крайней мере пока в том виде, что он есть на данный момент. Я отметил заметку, с которой в ходе практики и опыта столкнулся и написал о ней с любовью и заботой о всех других абонентах Билайн, которые так или иначе столкнутся с этим же, если это оперативно не исправят или не откорректируют. Изначально я про это описал вообще в простом ключе, что не работает и написал не как претензию, а просто заметку. А тут пошло в мою сторону, что я типа мол написал о том, чего не может быть и не должно быть как бы вообще, на что я указал обратное, ссылаясь на официальную же информацию.
В общем, скажу просто и элегантно, удачи вам в вашем новом продукте и проекте "Билайн ТВ", я тратить времени на него, скорей всего, вообще больше не буду. С меня хватит 1/6 суток, что я потратил в чистом виде на этот новый продукт, потратил просто как обозреватель с заботой о том, чтобы продукт гладко и сладко стартовал и пошёл "в бой" и на "ура".

Изменено пользователем Sashinet
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

8 часа назад, Serpikk писал:

ну там ведь без костылей невозможно посмотреть на компе это. А тут это как понимаю уже становится возможно достаточно веб браузера.:unsure:

Нет в том виде,как вы себе это представляете,не получится.

Поделиться сообщением

4 часа назад, grina71 писал:

Нет в том виде,как вы себе это представляете,не получится.

Жаль. В любом случае, думаю, популярность того или иного решение измеряется насколько его спиратят быстро и насколько это возможность будет долго доступна.  Если на просторах сети появится скрипт для просмотра beeline.tv например через SimpleTV как получилось с zabava.ru. тогда можно и говорить по мне что решение популярным стало. Хотя подкиньте идейку разработчикам можно ведь сделать скрипт для просмотра через SimpleTV. Как видел возможность авторизации в приложении тоже доступна, и это решит проблему доступа свой чужой.

Поделиться сообщением

поддержка хромкаста есть ?

Поделиться сообщением

Какое разрешение у видео? HD или FullHD?

Может ли оно использоваться с телеприставкой на Android, и если да, то какие требования к последней?

Имеет ли смысл использовать его вместо обычного домашнего ТВ от Beeline?

Поделиться сообщением

Поделитесь ссылкой, кто знает веб-адрес приложения для LG или Samsung. Либо файлы-исходники приложения для запуска с флешки на ТВ.

Поделиться сообщением

1 час назад, Apptester писал:

Поделитесь ссылкой, кто знает веб-адрес приложения для LG или Samsung. Либо файлы-исходники приложения для запуска с флешки на ТВ.

Появится в магазинах приложений для Samsung и LG. Обещают скоро.

Поделиться сообщением

On 15.06.2018 at 00:28, grina71 писал:

Появится в магазинах приложений для Samsung и LG. Обещают скоро.

Приложения в магазине LG из-за их политики, к сожалению оказываются недоступны для многих устройств не самых свежих годов, несмотря на полную совместимость. А это значительная часть от всего парка используемых смарт тв этой компании. Для bluray-, сетевых и медиа плееров, приставок, саундбаров и домашних кинотеатров, включая актуальные, находящиеся в продаже модели, LG вообще прекратила поддержку магазина. Теперь из видеосервисов там остались только вшитые иви, окко, мтс тв да ютуб. К счастью, на всех смарт тв можно запускать приложения с флешки, поэтому многие контент-провайдеры выкладывают у себя на сайте архив с файлами для запуска и ссылку на смарт-тв портал. Вот например для лыж: http://persik.tv/info/landing-lgtv  , c инструкцией по генерации приложения, если выложенный на сайте архив вдруг не пойдёт http://persik.tv/downloads/lg_help.pdf  .  Примеры ссылок на порталы: http://lg-tv.amediateka.ru , http://app.bonus-tv.ru/lg/ , bep-lg.megafon.tv/SUI/mftv/  Сорри, если нельзя выкладывать конкурентов, потрите если что:)

Изменено пользователем Apptester

Поделиться сообщением

Apptester

Будет поддержка тв ,выпускаемых в последние 3 года. 

Что касается возможности запуска через флешку на тв ,как появится,выложим.

Поделиться сообщением

На LG Smart TV уже есть, но вот как выяснилось перевести свой пакет с приставки туда не представляется возможным, что как то не очень гуд

Поделиться сообщением

Выложите плиз приложение. Если есть, вариант для netcast - ссылку на веб-портал либо сами файлы. И версии для samsung и webos.

https://static.beeline.tv/catalog/html_forms/EULA.html

Если будет, как указано тут, лишь поддержка WebOS 3.0 и выше, это фактически отметает процентов 70 всех пользователей платформы LG.

Поделиться сообщением

Вышло приложение Билайн ТВ New для iOS.

Поделиться сообщением

http://ru.lgappstv.com/appspc/store/product/retrieveProductInfo.lge?dummy=all&appId=463881

Я вот про это приложение. Можете здесь его выложить для скачивания?

Поделиться сообщением

9 часа назад, Apptester писал:

http://ru.lgappstv.com/appspc/store/product/retrieveProductInfo.lge?dummy=all&appId=463881

Я вот про это приложение. Можете здесь его выложить для скачивания?

У меня таких файлов нет.

Поделиться сообщением

On 03.05.2018 at 22:13, _Slava_ писал:

Понял - старый Билайн ТВ просто переименовали в Мобильное ТВ - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.beeline.ott

Спасибо добрый человек. А то сегодня что-то перестало пускать это приложение (ошибка авторизации). Я сдуру удалил его, что бы переустановить. Но гугл-плей не отображает это приложение ни через поиск, ни через список приложений разработчика.

Пробовал установить Билайн ТВ, но оно какое-то платное и непонятное. Мне всего-то нужен был режим "пульта управления приставкой", а он как раз есть в старом.

Поделиться сообщением

Будут ли местные версии федеральных каналов? Или только московские версии?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Газовик сказал:

Будут ли местные версии федеральных каналов? Или только московские версии?

Где? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Газовик сказал:

В Кемерово.

Они должны быть местными. Если нет - сообщите лицевой счет.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Газовик сказал:

В Кемерово.

Я по этому поводу не волнуюсь. местные стоят в списке из (93 общих каналов) а треугольничек оранжевого нет это для включение доступного канала. Я смирился уже что их нет. И какой то бред давно с приложение творится. на канале Русская ночь есть треугольник для включения канала а вместо него включается первый канал. И такое уже давным давно происходит. Я смирился уже

Поделиться сообщением

А на Apple TV планируется приложение?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Till6 сказал:

А на Apple TV планируется приложение?

https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/325168-билайн-тв-new/&do=findComment&comment=1065293708

Поделиться сообщением

Уменя не запускается новое приложение билайн тв пишет вот это! А где их искать эти сервисы?

638F32AB-9256-40FA-9308-B7636FF73D23.png

Изменено пользователем Vitales77

Поделиться сообщением

12 часов назад, grina71 сказал:

Прошу прощения, не увидел. Спасибо!

Всё думаю, стоит ли сдавать одну приставку (вместо неё Apple TV), а остальные 2 менять на новые... Насколько я понимаю работать это всё будет только через интернет и влиять то, что интернет от Билайна никак не будет (в плане возможности работы по локальной сети)? Под этим всем я подразумеваю нагрузку на интернет трафик, насколько она возрастёт? Скажем, начну я качать что-то с торрента и у меня все вместе включённые телеки посыпятся квадратами? Или разницы как таковой не будет (всё же, что интернет 100 мбит, что пропускная способность (локальная сеть) по кабелю 100 мбит)? Ибо на данный момент торрент никак особо на работу ТВ не влияет.

Не особо в этих делах разбираюсь)

Поделиться сообщением

Скорее всего вы вводите логин от Домашнего Интернет или Домашнего ТВ. А с этим логином нельзя попасть в это приложение.

Поделиться сообщением

Способы регистрации/авторизации:

-по номеру мобильного телефона Билайн :

Вводим номер телефона ,получаем код СМС  ,вводим в поле для Пин кода или Вводим номер телефона, выбираем Использовать ЛК Билайн,вводим пароль от ЛК.

-по номеру Договора:

Вводим номер Договора,типа 089***, вводим временный пароль,пришедший на номер телефона ,привязанный к Договору (если номер не привязан,заходим в ЛК в контактах указываем номер телефона.

-по адресу электронной почты:

вводим адрес электронной почты(не клиент Билайн),вводим пароль,пришедший на электронную почту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас