Рекомендованные сообщения

5 часа назад, DrCaizer писал:

Доброго времени суток.Дамы и господа а нет ли у кого информации по поводу программы SopCast?Перестала работать,не посмотреть футбол теперь..Ни техподдержка,ни группа вк ответа по поводу сопки не дают.Может тут кто подскажет...Заранее балгодарен.

Либо подключайте спутниковое выходит дешевле чем кабельное в итоге. Хотя тоже есть свои тонкости но по крайне мере не стоит ложить все яйца в одну корзину..

Поделиться сообщением

youtube, google.ru и сервисы google работают через N-место... при этом, в МТС мобильном всё работает

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Да там не только гугл, в PSN тоже заходит раза с 10-го и то, если повезёт. Часть функционала в играх с онлайном не работает и ещё очень много с чем проблемы. Три разблокированные подсети это, конечно, уже шаг вперёд, но ещё далеко не всё. Но я так подозреваю, что в майские праздники никто ничего делать не будет.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пользоваться интернетом от бздилайна на базе шестого андройда просто невозможно.

Например, google play похерен в хлам (нет картинок) и грузиться через жопу.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Я ничего лично не заметил ни на телефоне ни на компе. Че там у вас не работает ? весь вечер смотрел youtube что позавчера что вчера. из гугл плея уж давно ничего не ставил, думаю если кому то недельку потерпеть пока отладтся то не фиг верещать.

Поделиться сообщением

Потерплю до конца финансовой блокировки, которая состоится 10 мая, а если ничего не исправят, то свалю к другому провайдеру.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

25 мин назад , Kellerman писал:

Потерплю до конца финансовой блокировки, которая состоится 10 мая,

Если не ошибаюсь финансовая блокировка действует полгода. Но и тут не обошлось без подводных камней.

"В случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» абонента и не возобновлено по истечении 120 дней с даты прекращения предоставления Услуг ПАО «ВымпелКом», один раз в 30 дней взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети"

Так что вы либо имели в виду что-то другое либо тогда проверьте ваш счет.))

Для телика это 120 рублей в месяц нехило.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

Денек проведу с этими вышеупомянутыми DNS

1. 209.244.0.3

2. 209.244.0.4 

Вечером отпишусь что да как

Поделиться сообщением

57 мин назад , Serpikk писал:

один раз в 30 дней взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети

Только при наличии средств на счёте. Поэтому если нет роутера в рассрочку и/или приставки в аренде, при нулевом балансе расторгать договор необходимости нет.

Поделиться сообщением

54 мин назад , otako писал:

Только при наличии средств на счёте.

К сожалению если посмотрите описание тарифных планов то не везде увидите подобное. Я это увидел только в описании тарифа

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/tv/bazoviy-21/

В остальных которые я смотрел ничего подобного

"В случае если на «электронном» счете Абонента недостаточно средств для списания платы за резервирование порта в полном объеме, производится списание средств с «электронного» счета до полного его «обнуления»."

я не заметил. Если укажите например в тарифе

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/internet/domash-za-580/

где это указанно буду рад...

А фантазировать что если в одном тарифе это указанно то значит и на другое это действует как видимо вы сделали мне логика не позволяет..

Поделиться сообщением

1 час назад, otako писал:

Только при наличии средств на счёте.

20 мин назад , Serpikk писал:

К сожалению если посмотрите описание тарифных планов то не везде увидите подобное. Я это увидел только в описании тарифа

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/tv/bazoviy-21/

В остальных которые я смотрел ничего подобного

"В случае если на «электронном» счете Абонента недостаточно средств для списания платы за резервирование порта в полном объеме, производится списание средств с «электронного» счета до полного его «обнуления»."

я не заметил. Если укажите например в тарифе

https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/internet/domash-za-580/

где это указанно буду рад...

А фантазировать что если в одном тарифе это указанно то значит и на другое это действует как видимо вы сделали мне логика не позволяет..

Вот посмотрел на мой текущий тарифный план да там есть подтверждение некоторых ваших слов.

"5. В случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» абонента и не возобновлено по истечении 120 дней с даты прекращения предоставления Услуг ПАО «ВымпелКом», один  раз в 30 календарных дней взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети при наличии денежных средств на Персональном счете Абонента. "

Только вот этого нет в описаниии вышеуказанного тарифного плана в котором я попросил вас найти подобное.

Поделиться сообщением

Поддержка Билайн официально предлагает использовать VPN для доступа с сервисам Гугл. Разговор записан.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

11 мин назад , GAS1979 писал:

Поддержка Билайн официально предлагает использовать VPN для доступа с сервисам Гугл. Разговор записан.

Теперь в органы побежите доносы строчить?=)

Поделиться сообщением

13 мин назад , GAS1979 писал:

Техническая поддержка официально этого не предлагает и предлагать не может, Ваша запись это ошибка отдельно взятого сотрудника, не больше и не меньше.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Бежать ни куда не собираюсь, просто интересный сервис выходит.

Мы заблокировали, потому что нам приказала, но вы можете использовать обход, что бы не планировалось. По сути любая блокировка, фикция. А билайн, ...

Лучше дайте ссылку на официальное возражение от имени билайн.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

31 мин назад , GAS1979 писал:

Мы заблокировали, потому что нам приказала, но вы можете использовать обход, что бы не планировалось. По сути любая блокировка, фикция. А билайн, ...

Лучше дайте ссылку на официальное возражение от имени билайн.

Ваше Вам сотрудник саппорта уже сказал

А по сути если сами всё знаете зачем задавать вопрос ответ на который очевиден

Поделиться сообщением

46 мин назад , GAS1979 писал:

Лучше дайте ссылку на официальное возражение от имеПостановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 2014 года № 745 ни билайн.

Вам тут уже все сказали, в том числе и сотрудник "Вымпелкома" и да, вопрос провайдером действительно нерешаемый, ведь блокируются айпи не провайдера, а сервиса Гугл, пути обхода этого безобразия  предложены и в этой теме и в соседней, все остальное переливание из пустого в порожнее.

Хотите кардинально решить проблему, могу предложить взыскать с РКН через суд ущерб, убытки, которые вы несете   из-за нерабочего интернета, если конечно таковые есть, параллельно обжалуйте Постановление Правительства Российской Федерации от 31 июля 2014 года № 745, признайте неконституционным Федеральный закон от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ (в части блокировки ресурсов); там много чего смотреть еще, сейчас лень - вот вы и займитесь.

Ну а что касается  совета использовать ВПН, вполне себе хороший совет, тем более это не запрещено законом, так что сотрудник Билайна правильно все сказал.   

Изменено пользователем realNemo
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Если блокируются IP-адреса, которые затрагивают иные ресурсы (по которым никакого судебного решения о блокировке не выносилось), то Билайн точно также должен поворачиваться (и направлять соответствующие обращения Роскомнадзору), ибо в этом случае именно Билайн не может предоставить своим клиентам (потребителям) услугу надлежащего качества.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

1 мин назад , New_inet_nik писал:

Если блокируются IP-адреса, которые затрагивают иные ресурсы (по которым никакого судебного решения о блокировке не выносилось), то Билайн точно также должен поворачиваться (и направлять соответствующие обращения Роскомнадзору), ибо в этом случае именно Билайн не может предоставить своим клиентам (потребителям) услугу надлежащего качества.

Блокируются диапазоны адресов, если внимательно почитаете на эту тему информацию.В частности недавно три подсети разблокировали.В данном случае Билайн выполняет распоряжение Роскомнадзора, а решения данной организации уже влияют на все остальное как в части ограничений так и в части снятия блокировок.Следовательно на кого жаловаться? Правильно, на вышестоящую инстанцию

Поделиться сообщением

Блин ну уже даже не интересно. Билайн вроде как уже озвучил свою позицию. Нужно делать из неё выводы. Один из выходов как мне видеться это массовый отказ не согласных с позицией Билайна пользователей от их услуг на некоторое время и пользования конкурентами Билайна. Я вот, например уже 3 день в финансовой блокировке и буду ещё некоторое время. Хотя с лёгкостью мог бы оплатить следующий период. Тем же, у кого идёт расчётный период используйте добровольную блокировку, например. Вариантов масса смотрите какой подходит именно вам и действуйте. К сожалению, научить льва смирению можно только дрессировкой. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

12 мин назад , New_inet_nik писал:

В том то и дело, что выносилось, я в соседней теме выкладывал резолютивную часть этого Решения, по его сути РКН может блокировать вообще все. Найдите, читайте, наслаждайтесь

Поделиться сообщением

1 мин назад , realNemo писал:

В том то и дело, что выносилось, я в соседней теме выкладывал резолютивную часть этого Решения, по его сути РКН может блокировать вообще все. Найдите, читайте, наслаждайтесь

Просто я думаю народ возмущает что билайн покорно ждет у моря погоды имени РКН. И при этом как я понял позицию Билайн делать ничего не собирается вместе с РКН дабы как можно скореее были доступны адреса который не нарушали закон.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Удивляют меня некоторые высказывания.Есть к примеру ситуация-магазинам запрещают продавать алкоголь в определенных дни, часы, не суть важно.Авторы сообщений в сторону Билайна в этом случае тоже будут предлагать магазину настойчиво бодаться с запретившими продажу?Выручка то теряется, клиенты мимо проходят;)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, Serpikk писал:

Просто я думаю народ возмущает что билайн покорно ждет у моря погоды имени РКН. И при этом как я понял позицию Билайн делать ничего не собирается вместе с РКН дабы как можно скореее были доступны адреса который не нарушали закон.

Я уже в прошлой теме задавал вопрос, может-ли Билайн предотвратить этот беспредел? ... Не эксперт в области  IT, но вот совет про ВПН считаю дельным.

Поделиться сообщением

Позабавило мне тут мнение автора, который сравнил данный запрет с запретом алкоголя. Только вот он забыл,  что в данном случае речь идёт о запрете того, что не должно быть запрещено по закону. В этом и разница, почему Билайн должен бодаться, как он выразился с запретившими органами в этом случае и почему не должен бодаться в случае алкоголя.  Хотя этот автор давно по моим наблюдениям защищает Билайн при каждом удобном случае. Даже подобными забавными абсурдными сравнениями.

P.S. Надеюсь модеры не сотрут этот ответ а то чего то в последнее время часто это делают.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Трём ответы которые не соответствуют правилам поведения на форуме @Serpikk .

Поделиться сообщением

4 мин назад , KseniyaBee писал:

Трём ответы которые не соответствуют правилам поведения на форуме @Serpikk .

:read:

Поделиться сообщением

5 мин назад , Serpikk писал:

Позабавило мне тут мнение автора, который сравнил данный запрет с запретом алкоголя. Только вот он забыл,  что в данном случае речь идёт о запрете того, что не должно быть запрещено по закону. В этом и разница, почему Билайн должен бодаться, как он выразился с запретившими органами в этом случае и почему не должен бодаться в случае алкоголя.  Хотя этот автор давно по моим наблюдениям защищает Билайн при каждом удобном случае. Даже подобными забавными абсурдными сравнениями.

P.S. Надеюсь модеры не сотрут этот ответ а то чего то в последнее время часто это делают.

Можно и напрямую а не в третьем лице, чего уж там=) А суд уже не является исполнительным органом надзорного ведомства разве? Это вопросы к тем кто вообще произвел на свет данное непонятно что не понятно для чего.

Поделиться сообщением

@New_inet_nik Потружусь напомнить Вам правила форума, поскольку самостоятельно Вы, вероятно, не ознакомились с ними.

Публичное обсуждение действий модераторов кураторов и супермодераторов -- обжаловать действия/бездействие модератора разрешается исключительно в привате у куратора раздела или супермодератора, действия/бездействие куратора и супермодератора в привате у администраторов форума.
Действие/бездействие администраторов не обсуждается и обжалованию не подлежит.
+1 к рейтингу и/или удаление сообщения, за повторение -- бан на сутки.

Далее прошу воздержаться от нарушений правил, иначе я буду вынуждена выдать бан на сутки.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас