2 сообщения в этой теме

Сегодня по адресу г. Самара, ул. Пугачевская, д.6 расклеили рекламы услуг Билайн на всех входных дверях, стенах первого этажа и кабине лифта.

Я бы это назвал бы пакостью с вашей стороны! Особенно если учесть, что мы регулярно скидываемся с соседями деньгами, чтобы нам почистили и перекрасили двери, стены, кабину лифта после рекламораспространителей. В лифтах нам уже давно никто не гадил, кроме вашей компании! Получается что из-за вашей пакости нам придется скидываться еще и  на чистку стен в лифте! Это надо быть моральным уродом, чтобы наклеить рекламу в лифте!

Причем наклеили так, что если срывать ее, то на стене остаются куски бумаги, либо сдирается вместе с краской!

Я являюсь вашим клиентом и в планах есть расторгнуть с вами договор на домашний интернет и телевидения после такого случая.

Требую в ближайшее время снять рекламу в доме по адресу г. Самара, ул. Пугачевская, д.6, чтобы не осталось ни следа!

Обратите внимание, что на фото, выложенных мною уже кто-то из моих соседей пытался снять вашу рекламу. И многим в нашем подъезде не понравилась ваша выходка!

IMG_20180414_220714.jpg

IMG_20180414_220737.jpg

0

Поделиться сообщением

и просьба уволить из компании этого пакостника, который рекламирует вашу компанию со своего номера 8 996 341 38 49 - именно этот номер указан на рекламах!

0

Поделиться сообщением