Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

RyuzakisYandex

Не могу подключиться к VPN

Рекомендованные сообщения

Доброго дня!

Помогите решить проблему. Всегда подключался через VPN к своей работе, но с недавних пор (вот уже неделю точно) такая возможность пропала. Пишет ошибку 619 "Не удается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт". Хотя спокойно могу подключиться к этому VPN через телефон с общественной сети, а не через роутер билайновский

Поделиться сообщением

6 мин назад , RyuzakisYandex писал:

Доброго дня!

Помогите решить проблему. Всегда подключался через VPN к своей работе, но с недавних пор (вот уже неделю точно) такая возможность пропала. Пишет ошибку 619 "Не удается подключиться к удаленному компьютеру, поэтому порт подключения закрыт". Хотя спокойно могу подключиться к этому VPN через телефон с общественной сети, а не через роутер билайновский

Укажите логин, в противном случае мы не сможем Вам помочь.

Поделиться сообщением

10 мин назад , KseniyaBee писал:

Укажите логин, в противном случае мы не сможем Вам помочь.

Это логин для доступа к личному кабинету ryuzakis, если вы про него

Поделиться сообщением

1 мин назад , RyuzakisYandex писал:

Это логин для доступа к личному кабинету ryuzakis, если вы про него

В Вашем городе особенностью реализации сети является NAT, вполне вероятно, что сложности подключения к удалённому серверу связаны с этим.

Поделиться сообщением

15 мин назад , KseniyaBee писал:

В Вашем городе особенностью реализации сети является NAT, вполне вероятно, что сложности подключения к удалённому серверу связаны с этим.

Все хорошо, конечно, но делать то что ?
Неделю назад я мог подключиться, сегодня не могу... с телефона же через beeline подключается на ура. Только идея раздавать wi-fi с телефона и подключаться с ноута к работе меня не очень радует.

Поделиться сообщением

5 мин назад , RyuzakisYandex писал:

Все хорошо, конечно, но делать то что ?
Неделю назад я мог подключиться, сегодня не могу... с телефона же через beeline подключается на ура. Только идея раздавать wi-fi с телефона и подключаться с ноута к работе меня не очень радует.

Подключать дополнительно статику, фиксированный ip и пробовать работать через него.

Поделиться сообщением