Рекомендованные сообщения

день добрый. есть тв sony xe8096. он андроид тв.

дома подключен 100мбит интернет Билайн. хочу настроить бесплатные каналы iptv. приложение на тв для иптв требует либо адреса какие то списки м3у. качал из закрепленной темы список - пишет что список либо пустой либо неправильный. тв подключен черещ зиксел кинетик ультра по вай фай. помогите настроить.

Поделиться сообщением

6 часа назад, SimaForChick писал:

пишет что список либо пустой либо неправильный.

Тут все что угодно может быть. Например кодировка списка может быть отличной от поддерживаемого вашим ПО. Кодировка моего списка UTF8. Предложение у меня такое попробуйте составить липовый список на самом телике и сохранить его там же. И переслать мне его через личку. Я посмотрю его структуру и сравню со структурой своего. Хотя для начала проверьте работает ли вообще у вас iptv с данным провайдером.

Адрес канала: rtp://@233.33.221.119 либо rtp://@233.33.210.90 либо rtp://@233.33.220.3

Порт: 5050

Название: Любое можете ввести.

Если позволяет еще и группировать каналы то можете и создать группу пускай и из одного канала.

Больше ничего в голову не приходит. У меня все работает хорошо это правда на компе с ОС виндовс 7...

Жду от вас ответа...

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

6 часа назад, SimaForChick писал:

тв подключен черещ зиксел кинетик ультра по вай фай. помогите настроить.

по-поводу этого вам лучше перейти в соответствующую тему помощи именно этого устройства и задать вопрос о возможности передачи мультикастового трафика через подключение вай-фай. Я к сожалению этим не пользуюсь поэтому в данном вопросе ничем помочь не могу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

Адрес канала: rtp://@233.33.221.119 либо rtp://@233.33.210.90 либо rtp://@233.33.220.3

пишет адрес не верен. укажите правильный ip адрес или имя хоста.

Поделиться сообщением

6 мин назад , SimaForChick писал:

пишет адрес не верен. укажите правильный ip адрес или имя хоста.

тогда попробуйте вариации. Для начала по одному из каждой строчки. Если будет писать тоже самое с одним адресом переходите сразу к другому варианту.

rtp://233.33.221.119 либо rtp://233.33.210.90 либо rtp://233.33.220.3

еще один вариант

rtp://@233.33.221.119:5050 либо rtp://@233.33.210.90:5050 либо rtp://@233.33.220.3:5050

и еще один вариант

rtp://233.33.221.119:5050 либо rtp://233.33.210.90:5050 либо rtp://233.33.220.3:5050

А до этого мой список на этом телике работал или подключаете его впервые ?

Поделиться сообщением

впервые...

ни один адрес не работает... я думаю может проблема в роутере......

Поделиться сообщением

1 мин назад , SimaForChick писал:

впервые...

ни один адрес не работает... я думаю может проблема в роутере......

я вам в личку кинул адрес попробуйте его и отпишитесь получилось у вас. Просто у меня повторюсь смутные подозрения по-поводу айпитв на вашем телике.

Поделиться сообщением

пишет что нашел 4 канала) но не показывает их, в вписке их вообще нету(

Поделиться сообщением

пишет что нашел 4 канала) но не показывает их, в вписке их вообще нету(

Забавно. У меня пишет что я вам в сообщении написал. Ну тогда попробуйте конечно в теме про ваш роутер поспрошать про мультикаствовые трафик. Плюс раз у вас ведро(Android) тогда советую установить VLC из магазина приложений и через него попробывать посмотреть загрузив список. Заодно можно будет проверить и роутер и его способность пропускать мультикастовый траффик и заодно понять встроенное приложение способно ли мультикастовый траффик обрабатывать. Просто у меня подозрение что неспособно. Ибо айпитв это не обязательно мультикаст т.е. rtp или udp это  может быть и простой http или https..

Поделиться сообщением

Там нужно указать адрес листа в формате m3u, например http://myserver.ru/playlist.m3u Тоесть вам нужно взять плейлист и залить его куда нибудь чтобы получить прямую ссылку.

Поделиться сообщением

44 мин назад , jetti писал:

Там нужно указать адрес листа в формате m3u, например http://myserver.ru/playlist.m3u Тоесть вам нужно взять плейлист и залить его куда нибудь чтобы получить прямую ссылку.

Тоже подумал после ответа. Как обычно хотели как лучше а получилось как всегда видимо.:read:

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

Забавно. У меня пишет что я вам в сообщении написал. Ну тогда попробуйте конечно в теме про ваш роутер поспрошать про мультикаствовые трафик. Плюс раз у вас ведро(Android) тогда советую установить VLC из магазина приложений и через него попробывать посмотреть загрузив список. Заодно можно будет проверить и роутер и его способность пропускать мультикастовый траффик и заодно понять встроенное приложение способно ли мультикастовый траффик обрабатывать. Просто у меня подозрение что неспособно. Ибо айпитв это не обязательно мультикаст т.е. rtp или udp это  может быть и простой http или https..

плей лист встал теперь такое пишет

"неподдерживаемый поток ртп. для проигрывания данного потока используйте udpxy."

Поделиться сообщением

все заработало... в проге пробил адрес роутера и порт) щас буду тестить)

Поделиться сообщением

22 мин назад , SimaForChick писал:

"неподдерживаемый поток ртп. для проигрывания данного потока используйте udpxy."

3 мин назад , SimaForChick писал:

все заработало... в проге пробил адрес роутера и порт) щас буду тестить)

Спасибо буду знать. Надеюсь тест пройдет успешно и примите в эксплуатацию. :lol:

Поделиться сообщением

стоооп... больше половины каналов пишут такое...

"невозможно определить формат потока.

ошибка: none of the available extractors (d e g b c a v b c q a) could read the stream"

Поделиться сообщением

8 мин назад , SimaForChick писал:

пару примеров названий  и тех и других ?

Поделиться сообщением

"невозможно определить формат потока.

ошибка: none of the available extractors (d e g b c a v b c q a) could read the stream"

Да перестань насиловать толку ноль. У меня на 2 смарт тв не идут а обычные интернетовские читает. Похоже что специфика билайна такая что только на компах на том ж vlc. а телек хоть андроид хоть смарт сложная конструкция смысл пытать легче на компе где читает любой

Поделиться сообщением

1 мин назад , 37REGIONARTEM писал:

Да перестань насиловать толку ноль. У меня на 2 смарт тв не идут а обычные интернетовские читает. Похоже что специфика билайна такая что только на компах на том ж vlc. а телек хоть андроид хоть смарт сложная конструкция смысл пытать легче на компе где читает любой

а если установить на смарт-тв VLC под ведро что не помогает решить подобное ?

Поделиться сообщением

8 мин назад , Serpikk писал:

а если установить на смарт-тв VLC под ведро что не помогает решить подобное ?

Ничего не решает. Когда случайно нашел приложение БилайнТВ, пара каналов из 20 показывала а потом и приложение исчезла. Вот такие нынче разработчики запиливают и не допиливая выкидывают

Поделиться сообщением

16 мин назад , 37REGIONARTEM писал:

Ничего не решает.

я уже попробывал на планшете через vlc и разумеется фиг. Просто влом было udptoxy поднимать через софтовую точку доступа на компе...

Поделиться сообщением

6 часа назад, Serpikk писал:

пару примеров названий  и тех и других ?

тот же самый 2х2 и какой то 18+

Поделиться сообщением

5 часа назад, SimaForChick писал:

тот же самый 2х2 и какой то 18+

каналы в названии которых есть 220 и 210 тоже глючат ?

Поделиться сообщением

Хотя я тут подумал это вроде как тестовые каналы которые официально не существуют как услуга. Это просто сами пользователи вроде меня с молчаливого как я понимаю согласия администрации форума и возможно и билайна просто для таких же пользователей сделали их более удобными для просмотра.  Поэтому как говорится у кого то работает у кого нет полностью или частично. Например на компе если смотреть и то будет зависеть от программы просмотра. Например плеер smplayer глючит при воспроизведение списка у меня. Я время от времени тестю список плееров который рекомендую и которые у меня идут без проблем но факт остается фактом к сожалению.

Поделиться сообщением

да 220 и 221 не кажет.

а официального листа от билайна нету? как например у аиста и домару?

Поделиться сообщением

18 мин назад , SimaForChick писал:

да 220 и 221 не кажет.

Как я понимаю нет. По крайне мере  я такого не видел. :unsure:

Я пытаюсь в меру своих сил обратить на такую возможность тут на форуме но пока тихо...

Поделиться сообщением

58 мин назад , SimaForChick писал:

Вы говорите о недокументированной возможности просмотра каналов, какой может быть официальный лист?

Поделиться сообщением

Официального плейлиста нет и не будет.Как и самой услуги просмотра через ПК. Обсуждение темы,как и выкладывание адресов свободно вещающих каналов ,конечно, не возбраняется, Естественно,без каких-либо требований.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас