Serpikk

Ваше мнение о просмотре IPTV билайн на ПК.

На чем вы смотрите IPTV Билайн ?  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

On 05.05.2018 at 19:09, koshan писал:

И к сожалению, так и не удалось запустить playlist от Serpikk.

Добрый день, playlist от Serpikkзапускается, но показывает несколько каналов, при чем сначала показывало больше каналов, а затем и часть рабочих перестало показывать, в итоге сейчас около 3 каналов показывает, что может быть?

Поделиться сообщением

6 часа назад, Nikak-BWE писал:

что может быть?

Например, город -- не Москва. Ибо тот плей-лист в Москве составлялся, и никто не обещал, что в других городах будет то же самое...

Поделиться сообщением

53 мин назад , Sergey Ozerov писал:

что в других городах будет то же самое...

и из-за этого сначала показывало, а затем нет?

Поделиться сообщением

и где можно найти список своего региона или как можно настроить самому? заранее благодарю

Поделиться сообщением

On 06.08.2018 at 18:02, Nikak-BWE писал:

и где можно найти список своего региона или как можно настроить самому? заранее благодарю

Боюсь, это все лишь собственными руками придётся делать, если ваш сосед не делает этого и не выкладывает в соответствующей теме. Я призывал народ выкладывать свои региональные списки, но затея заглохла. Для собственной настройки вам понадобится сканер iptv. Чаще это вместе с плеером. Самый подходящий это сборки на основе SimpleTV но до 5 версии. В 5 версии почему то убрали сканер. Теперь как сканировать при помощи этой программы я уже неоднократно описывал и для облегчения создал скрипты. Вообще все мои наработки для SimpleTV в т.ч. и скрипты можно найти в этой теме.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас