ky0uraku

Верите ли вы в сглазы, привороты и прочее

Верите ли вы в привороты, сглазы, порчи?  

7 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Узнал что давно жена сделала на меня приворот. Не знаю верю ли я в него. А вы верите в эффект подобных штук?

Поделиться сообщением

16 часа назад, ky0uraku писал:

Узнал что давно жена сделала на меня приворот. Не знаю верю ли я в него. А вы верите в эффект подобных штук?

не просто верю , а столкнулся на практике ..  и с другими , куда более страшными вещами того же рода ..

Поделиться сообщением

и как правильно действовать в такой ситуации? у вас получилось найти верное решение?

Поделиться сообщением

1 час назад, ky0uraku писал:

и как правильно действовать в такой ситуации? у вас получилось найти верное решение?

наиболее верный подход - это вовремя распознать проблему , и пойти к специалисту для снятия всего этого , а так же вероятных ответных действий в направлении обидчика  ..   я решение нашел , но слишком поздно , уже проявились последствия ..

Поделиться сообщением

Проблема веры, если в это верить, то такое действие обязательно принесет вред - самовнушение, плацебо наоборот. Верно и обратное утверждение, если верить, что тот или иной магический ритуал принесет добро - так и будет.

Поделиться сообщением

17 часа назад, realNemo писал:

Проблема веры, если в это верить, то такое действие обязательно принесет вред - самовнушение, плацебо наоборот. Верно и обратное утверждение, если верить, что тот или иной магический ритуал принесет добро - так и будет.

насчет самовнушения , как результата веры абсолютно согласен ..  но вот у меня был несколько иной вариант , я не верил , и вообще понятия не имел об этой области , и просто столкнулся на практике уже непосредственно с последствиями этих всех действий ..

Поделиться сообщением

On 2/5/2018 at 1:39 PM, ky0uraku said:

моя история один в один

Поделиться сообщением

15 часа назад, ky0uraku писал:

расскажете подробнее вашу историю?

рассказать могу , но лучше в личку тогда ..  там хватает всяких подробностей ..

Поделиться сообщением

On 05.02.2018 at 16:39, ky0uraku писал:

Узнал что давно жена сделала на меня приворот. Не знаю верю ли я в него.

Не пойму никак, о чем разговор - типа, "понял сам уже, что жена злая колдунья, но всё равно продолжаю жить с ней вместе, раз уж женился на ней, не разбегаться же теперь"... или еще -- "подскажите, что мне делать, своей головы у меня нет и я сам себе не советчик"  --  так что ли получается?? :lol:  

рассказать могу , но лучше в личку тогда ..  там хватает всяких подробностей ..

Зачем тогда было создавать тему на общем форуме, если не хватает смелости голорить про подробности в своей же теме??? :lol: 

Поделиться сообщением

12 часа назад, MelodyMaker писал:

Не пойму никак, о чем разговор - типа, "понял сам уже, что жена злая колдунья, но всё равно продолжаю жить с ней вместе, раз уж женился на ней, не разбегаться же теперь"... или еще -- "подскажите, что мне делать, своей головы у меня нет и я сам себе не советчик"  --  так что ли получается?? :lol:  

Зачем тогда было создавать тему на общем форуме, если не хватает смелости голорить про подробности в своей же теме??? :lol: 

так тему то создавал не я , в том вся и соль  ))

Поделиться сообщением

ну  и в итоге  вы хоть хорошо живете-то,   с женою - злою колдуньей? )) вы же об этом хотели поговорить?  )) или о чем же еще?? ))

Поделиться сообщением

On 08.03.2018 at 7:04 PM, MelodyMaker said:

ну  и в итоге  вы хоть хорошо живете-то,   с женою - злою колдуньей? )) вы же об этом хотели поговорить?  )) или о чем же еще?? ))

Кстати тоже интересно) Но видимо автор сдулся. 

Поделиться сообщением

Человек существо темное и суеверное, между тем, используя совершенно известные научные методы такие как гипноз (например так называемый цыганский гипноз), NLP  жертву можно вполне себе легко заставить совершить определенное действие или даже причинить самой себе вред, а если все обставить в магический антураж,  можно повеселиться.

Как пример жрецы вуду "оживляющие" мертвых, секрет прост: жертве предварительно дают вдохнуть или съесть так называемый порошок зомби, в составе которого содержится тетродоксин - яд, в малых дозах вызывающий потерю сознания, временный паралич ЦНС и кому, по прошествии, обычно доза рассчитывается на трое суток, жертву театрально "оживляют" - фишка в том, что яд вызывает необратимые изменения в головном мозге, вызывая потерю памяти, потерю речи и многих других функций, у человека остаются только базовые инстинкты, таким образом жрец его порабощает. Получившийся зомби выполняет нехитрые приказы своего хозяина буквально за еду. 

Изменено пользователем realNemo

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас