Glebnoob

Не работает psn, надо открыть порты, как это сделать ?

Рекомендованные сообщения

Не работает psn, звонил в Сони, проверили порты какие то они закрыты. Направили сюда по этому вопросу, что мне делать?

Поделиться сообщением

В первую очередь проверьте соединение с интернет средствами самой PS (Тест соединения)

Поделиться сообщением

Все соединения нормальны, звонил в поддержку Sony сказали у вас порты закрыты и выслали номера портов.

я попытался изменить  порты, ничего не выходит.... Они не открываются и я не понимаю, что мне делать.

Поделиться сообщением

Звонил в Билайн там мягким текстом послали ( мол ничем помочь не можем ищите сами)

Поделиться сообщением

53 мин назад , Glebnoob писал:

Все соединения нормальны, звонил в поддержку Sony сказали у вас порты закрыты и выслали номера портов.

я попытался изменить  порты, ничего не выходит.... Они не открываются и я не понимаю, что мне делать.

Зайти в личный кабинет и проверить настройки файрвол. Нужно отключить совсем. Что бы настройки вступили в силу, после изменения, нужно разорвать сессию и установить соединение заново.

Изменено пользователем tishin99

Поделиться сообщением

Зашёл в личный кабинет, отключил защиту, прописал в порты Sony. Ничего не помогает как порыт были закрыты так они и закрыты..... 

Поделиться сообщением

5 часа назад, Glebnoob писал:

Ничего не помогает как порыт были закрыты так они и закрыты..... 

Если у вас IPoE то сессия рвется очень неохотно.

Поделиться сообщением

Вы пока в роутер, в перенаправление портов ничего не вписывайте, отключите все правила, две вещи сразу делать - не совсем верно. 

Файрвол отключили?  -Хорошо. Теперь скажите, у вас роутер подключается к интернет по протоколу L2TP или IPoE? Вы в роутере где то вводили логин и пароль для подключения к интернет или вводили их на сайте Билайн при первом подключении?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Glebnoob писал:

Вот смотрите, может делаю не правильно?

Вы открываете порты для устройства с IP 192.168.168, видимо для самой игровой приставки? А проверяете открытие портов  с другого устройства? Так не проверите, либо прописывайте в правилах временно другой адрес с которого тестируйте.

Поделиться сообщением

Только что, otako писал:

Вы открываете порты для устройства с IP 192.168.168, видимо для самой игровой приставки? А проверяете открытие портов  с другого устройства? Так не проверите, либо прописывайте в правилах временно другой адрес с которого тестируйте.

И так тоже не проверит. Приложение нужно которое эти порты будет слушать. 

Поделиться сообщением

Про portscan лучше вообще забыть если нет ясного понимания что такое порт и как это работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас