dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

Полное отсутствие канала № 411 (КХЛ ТВ) с 19:00 до н/в.

Остальные каналы - норма, тьфу 3р.

Москва, Строгино.

Поделиться сообщением

09.02.11 c 21-30 до 22-30

Каналы Эксперт ТВ, mezzo, HDLife

стопы по 1-2 сек, прерывистый звук по 3-5 сек.

Тула, Советский район.

Поделиться сообщением

Канал "MEZZO LIVE HD" кратковременные рассыпания и стопы. Звук прерывается на стопах, но не всегда. Музыкальный канал. Никак нельзя.

GUID: 7a842cda-c302-4fcf-b13f-cb841908e47e

Поделиться сообщением

Первый игровой. Полный пинзес.

Поделиться сообщением

Толку нет сюда писать, за 3 месяца пользования интернет+телевидение, постоянно вылетает интернет и зависают разные каналы телевидения. Вчера висел НТВ... В поддержку без толку звонить: проверьте, перегрузите, попробуйте то, это и тд... Это у вас настройки наверное не те... Я чего, тупой что ли? Работало работало и вдруг пропадает интернет, ну и соответственно телевидение. Через 10 минут, все начинает работать, но какой-нибудь канал зависает. Ушел с кАкадо, пришел в кАкадо №2. Надо опять кого-то искать...

Ну вот, опять зависает НТВ :angry:

Сегодня 13.02 - опять НТВ виснит :angry:

Изменено пользователем andreyka.biz

Поделиться сообщением

Вот такая статистика :(

1. Россия 1

2. 12.02.2011 21:38

3. Застывание изображения, продолжительность: 2 сек

1. Россия 1

2. 12.02.2011 21:42

3. Застывание изображения, продолжительность: 5 сек

1. Россия 1

2. 12.02.2011 21:47

3. Застывание изображения, продолжительность: 2 сек

1. Россия 1

2. 12.02.2011 22:14

3. Застывание изображения, продолжительность: 8 сек

1. Россия 1

2. 12.02.2011 22:42

3. Застывание изображения, продолжительность: 4 сек

1. Россия 1

2. 12.02.2011 22:52

3. Рассыпание картинки, продолжительность: 1 сек

4. GUID: 4caa2501-d13f-4d80-8b12-8cac892ef85e

5. Москва, Бибирево

Поделиться сообщением

Да, у нас в Бибиреве (и судя по другим постам и в Лианозове, и в Алтуфьеве) какие-то странные проблемы.

А техподдержка говорит "у нас все хорошо, ошибок на линии не видим" :)

Лицевой счет

089-501-4454

Поделиться сообщением

Последнее время снова возникли проблемы с картинкой. Как правило - это "зависание". Приходится либо переключать канал, либо перезагружать приставку. Звонил в тех.поддержку. Попросили перезагрузить приставку, вынуть из электросети Switch, воткнуть в другой разъем кабель, ведущий к приставке. После этого некоторое время все было нормально. Но периодически идет зависание разных каналов (НТВ, Пятый), а иногда просто небольшой рассыпание картинки.

GUID приставки: 40687e62-e4dd-4f0a-8547-7bd9003a08c2. Москва. ЦАО.

Изменено пользователем Helg81

Поделиться сообщением

Канал "MyZen.tv" рассыпания и стопы. Ещё полосы какие то бегают цветные по экрану с квадратами. Работал ведь канал нормально. Взяли сломатели, а делать не хотят. Я этот канал перед сном включаю. Потом лучше сплю. А с таким качеством его вообще надо убирать из списка каналов, на хрен он нужен с такими дефектами. :angry:

Поделиться сообщением

Не смотрел сегодня, а вчера половина каналов стопила и рассыпалась - дом кино, звезда, 7тв, музтв и др. После звонка в ТП и стандартных манипуляций ничего не изменилось, сказали, что все в порядке. Заявку завели - 113826842. Предложили перегрузку с шестеренками и потерей всех записей - пока отказался, сомневаюсь, что дело в прошивке. Неделю назад все работало - теперь проблемы, причем не на всех каналах!

Изменено пользователем crown82

Поделиться сообщением

Канал "MyZen.tv" рассыпания и стопы. Ещё полосы какие то бегают цветные по экрану с квадратами. Работал ведь канал нормально. Взяли сломатели, а делать не хотят. Я этот канал перед сном включаю. Потом лучше сплю. А с таким качеством его вообще надо убирать из списка каналов, на хрен он нужен с такими дефектами. :angry:

Прямо сейчас проделал все эти глупые операции с перезагрузками жесткими и не жёсткими, выдёргиванием из розеток, сованием в другие порты, включением на прямую и т.д. Но канал так всё равно и не работает нормально. Ничего не изменилось.

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

а вот вот от себя хочу сказать что "стопы ловлю", только вечером. Днем обычно все на ура. Думаю что из-за загрузки сети

Поделиться сообщением

а вот вот от себя хочу сказать что "стопы ловлю", только вечером. Днем обычно все на ура. Думаю что из-за загрузки сети

Я допускаю, как издержки технологии IPTV, одно два рассыпания в час, стопов и зависаний вообще не должно быть. Но не на таких каналах

MyZen.tv

MEZZO LIVE HD

Эти каналы должны работать идеально. Иначе их нет смысла транслировать вообще.

И какое нам дело до загрузки линии. Это их проблемы. Пусть сами их и решают. А мы платим деньги и за свои деньги должны получать качественную услугу, а не этот полуфабрикат в виде Би би ТВ. :angry:

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

А, кстати, якобы же сегодня ночь было какое-то обновление ПО - у кого-нибудь стало лучше показывать после этого?

У меня вроде бы сегодня более-менее нормально - почти не зависает пока. (Бибирево)

Изменено пользователем blacklight-SI

Поделиться сообщением

Договор 2443748 ТВ-Приставка SER 153928952 г. Краснодар

--------------------------------------------------------

После Нового Года телевидение работает отвратительно. При переключении каналов идет рассыпание кадров, в процессе просмотра кадры рассыпаются и картинка замирает. Утром, через день, выдается сообщение типа "Сервис не может быть инициализирован" или просто висит заставка "Билайн". Служба поддержки не помогает, т.к. там одни операторы, которые повторяют одни и те же заученные фразы, число коих мизерно. Дозвониться невозможно без потери 20-40 минут. Часто при переключении от оператора на "специалиста" связь теряется. С 11 по 14 февраля вообще отсутствовал интернет и телевидение и хоть бы кто из Билайн пришел в дом и наладил. Сегодня вечером интернет подключили, но рассыпание продолжается. Такого я еще не видел никогда и нигде! Позор!

Поделиться сообщением

После Нового Года телевидение работает отвратительно. При переключении каналов идет рассыпание кадров, в процессе просмотра кадры рассыпаются и картинка замирает. Утром, через день, выдается сообщение типа "Сервис не может быть инициализирован" или просто висит заставка "Билайн". Служба поддержки не помогает, т.к. там одни операторы, которые повторяют одни и те же заученные фразы, число коих мизерно. Дозвониться невозможно без потери 20-40 минут. Часто при переключении от оператора на "специалиста" связь теряется. С 11 по 14 февраля вообще отсутствовал интернет и телевидение и хоть бы кто из Билайн пришел в дом и наладил. Сегодня вечером интернет подключили, но рассыпание продолжается. Такого я еще не видел никогда и нигде! Позор!

По Вашему вопросу создана заявка 113862793 на "отдел по работе с клиентами"

Поделиться сообщением

А, кстати, якобы же сегодня ночь было какое-то обновление ПО - у кого-нибудь стало лучше показывать после этого?

У меня вроде бы сегодня более-менее нормально - почти не зависает пока. (Бибирево)

Зависания, при просмотре, продолжаются.

Так же имеют место стопы при переключении...:о((

Уже давно.

Разочаровывает очень сильно БИ ТВ

Поделиться сообщением

Да, как зависало, так и зависает... обидно, ничего не меняется.

Изменено пользователем blacklight-SI

Поделиться сообщением

Что со звуковой дорожкой на AnimalPlanet? русского нет!

Поделиться сообщением

Вот прямо сейчас всё работает нормально. Даже в РБК бегущая строка не дрожит. Может у всех скоро устаканится. :)

Поделиться сообщением

Что со звуковой дорожкой на AnimalPlanet? русского нет!

По-ходу, "Новый эпизод" - ещё перевод не наложили.

Так уже было во время премьер Discovery Channel в январе - некоторые выпуски шли без перевода.

Дорожек - 2 - только проверил; во время рекламы рус яз присутствует.

Поделиться сообщением

Сегодня вечером (примерно в 21:00) зависание картинки на Первом, РТР-1, ДТВ. В итоге на ДТВ зависло так, что переключение не спасло. Пришлось вынуть из розетки Switch, а приставку перезагрузить. Вроде помогло. Получается, надо каждый раз этим заниматься? Интернет в целом устраивает, но вот ТВ стало последнее время раздражать. Пора задуматься о другом провайдере цифрового ТВ.

GUID приставки: 40687e62-e4dd-4f0a-8547-7bd9003a08c2. Москва. ЦАО.

Изменено пользователем Helg81

Поделиться сообщением

Люберцы. GUID 1C6FE4CA-4CA8-4FB2-A476-96FBF520BB55 Сегодня 15.02 весь вечер канал РТР стоп-кадры, все не сосчитать, служба тех. поддержки бесполезная, я и сам могу догадаться включить-выключить приставку и свич, конкретно в 22.35, в 22.37, потом надоело, переключился на обычную антенну на аналог. Что делать, помогите.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, хочется верить :(

Изменено пользователем ksf

Поделиться сообщением

Сегодня опять. Люберцы. GUID 1C6FE4CA-4CA8-4FB2-A476-96FBF520BB55 в 20.35, 20.37, 20.49 канал ОРТ. Опять переключил на обычную антенну. Господа решайте проблему, ведь деньги я вношу исправно, а смотреть не могу. Вчера поставил вторую приставку мультирум у ребенка, она не тормозит, а основная тормозит так , что смотреть не хочется.

Поделиться сообщением

Решил вечером кино посмотреть.

Вместо этого занимаюсь сбором статистики для "техподдержки" билайна:

1. ТНТ

2. 16.02.2011 20:59

3. Стоп-кадр без звука, продолжительность: 1 сек

1. ТНТ

2. 16.02.2011 21:44

3. Стоп-кадр без звука, продолжительность: 4 сек

1. ТНТ

2. 16.02.2011 21:50

3. Стоп-кадр без звука, продолжительность: 6 сек

1. ТНТ

2. 16.02.2011 21:52

3. Стоп-кадр без звука, продолжительность: 5 сек

1. ТНТ

2. 16.02.2011 22:22

3. Стоп-кадр без звука, продолжительность: 7 сек

1. ТНТ

2. 16.02.2011 22:26

3. Стоп-кадр без звука, продолжительность: 2 сек

1. ТНТ

2. 16.02.2011 22:33

3. Стоп-кадр без звука, продолжительность: 7 сек

1. ТНТ

2. 16.02.2011 22:42

1. ТНТ

2. 16.02.2011 22:45

3. Стоп-кадр без звука, продолжительность: 5 сек

1. ТНТ

2. 16.02.2011 22:47

1. ТНТ

2. 16.02.2011 23:07

3. Стоп-кадр без звука, продолжительность: 6 сек

4. GUID: 4caa2501-d13f-4d80-8b12-8cac892ef85e

5. Москва, Бибирево

Это что - нормальная ситуация, когда ваши клиенты выступают в качестве бета-тестеров и еще платят вам деньги за это?

Изменено пользователем Mybeo

Поделиться сообщением

Ага в Новогиреево на молостовых д.15 корп. 5 тоже самое , глючит пиндец!Задолбали , если так будет дольше продолжаться, отключусь от инета и от телеви,раз вам пофиг на клиентов!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, хочется верить :(

...хочется, но не получается: сегодня при просмотре в течении получаса "рассыпание" при переключении каналов, "стоп-кадры" и рассыпание на ДТВ, Звезде и, в особенности, на Спорт-1 HDTV :(

Поделиться сообщением

Постоянное рассыпание на квадраты секунд на 3-5, стоп кадры, зависание программ, MAC 0023BE19FD0F SER 152628761, обращался в техподдержку, дистанционно меняли прошивку или еще что-то, ничего не помогло, все продолжается так же. Москва, Кунцево, Бобруйская ул.

Изменено пользователем voloshin

Поделиться сообщением

0894682672

это не тв, это какая то попа бегемота. работает нормально дай бог 5 каналов: спорт, стс, первый, звезда и ещё какой то.. рассыпание не беспокоит, проблема веселее.. переключение каналов по 3-4 секунды, и либо чудом переключается, либо вобще висит. помогает только возврат на один из работающих каналов. напрашивается вопрос, зачем оно надо, сто с хреном каналов, если работает 5? и почему НИКАКОЙ информации от билайна? типо все тип-топ, у нас проблем нет. А тут, я погляжу, проблема на проблеме не только у меня.

з.ы. измайлово

Изменено пользователем vorch111

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас