dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

----Отправлено 17 минут назад

----Сегодня вечером стопит просто каждые 5-10 минут

Подтверждаю - сегодня, особенно к вечеру, смотреть стало вообще невозможно. Виснет постоянно на любом канале.

Поделиться сообщением

У других в Бибирево то же самое?

Ага, один в один. Похоже придется снова искать провайдера. Пол года после подключения к пчелайну - было все нормально, теперь же задолбали эти стоп кадры. Акадо, кстати, сначала тоже прекрасно работало, но по прошествии некоторого времени телевидение у них также начало клинить, пришлось подключить билайн. Теперь и не знаю чего делать. Видать Бибирево, а особенно Корнейчука ул. не предназначены для нормального просмотра ящика. Или это бизнес у нас в стране такой - деньги брать по полной, а качество продукции никого не волнует. Пипл и так схавает.

Поделиться сообщением

Зависает в среднем... точно не могу сказать. Раза 2 в день наверно. Но вот раз в 2 недели на некоторые каналы прямо "накатывает".

Да еще и форум глючит: после каджого ввода сообщения пишет

[#20310] Your secure key, used to verify you are posting the topic, did not match the one submitted. Please go back, reload the form, and try again.

Изменено пользователем cemenz

Поделиться сообщением

Такая же как и у меня проблема

Что на прямую, что через свитч, что через роутер

ТП не решило проблемы

Номер заявки?

у меня ситуация один в один, район Лианозово, зависание постоянные, на ВСЕХ каналах!!!!

приезжали инженеры смотрели, прошивали свичи/маршрутизторы узловые, результата 0!

Номер договора 887578

думаю, стоит ли платить следующий месяц за телик.......

Изменено пользователем MoscowStyle

Поделиться сообщением

лц 089-501-4454

что-то в СВАО, похоже, проблемы с этим... то Бибирево, то Лианозово (я тоже из Бибирева)

Зависает периодически и все тут :( Особенно вечером.

UPD Позвонил в поддержку (заявка 113456591) - проверили, сказали, что все должно быть нормально, ошибок нет, ничего зависать не должно :)

вот что хотите, то и делайте :) правда, надо сказать, что в данный момент и не виснет особо - может поэтому и отследить нельзя... надо звонить, когда будет висеть каждые 3 минуты...

Изменено пользователем blacklight-SI

Поделиться сообщением

лц 089-501-4454

что-то в СВАО, похоже, проблемы с этим... то Бибирево, то Лианозово (я тоже из Бибирева)

Зависает периодически и все тут :( Особенно вечером.

UPD Позвонил в поддержку (заявка 113456591) - проверили, сказали, что все должно быть нормально, ошибок нет, ничего зависать не должно :)

вот что хотите, то и делайте :) правда, надо сказать, что в данный момент и не виснет особо - может поэтому и отследить нельзя... надо звонить, когда будет висеть каждые 3 минуты...

толку 0!! я занимался этой проблемой месяц, общался с парнями из ТП(на которых переключают после девочек) он смотрел канал когда у меня зависания были и говорил что нету проблем, я выше писал в чём проблема билайна с ТВ, мне инженеры которые домой приезжали смотреть, все объясили.....посути ничего не сделать :angry:

Поделиться сообщением

Снова проблемы с КХЛ

1. КХЛ-ТВ

2. сейчас, как давно - неизвестно

3. полностью отсутствует картинка, как в превью, так и самого канала - остаётся висеть стоп-кадр предыдущего канала.

4. guid: ccedf34d-5277-4073-e315-0fd590a53f0a

5. Москва, СВАО

Поделиться сообщением

Снова проблемы с КХЛ

5. Москва, СВАО

Подтверждаю. В СВАО не показывает :о(

Поделиться сообщением

Полчаса назад завис 1 канал. После перезагрузки - черный экран. Остальные каналы показывают нормально. Район Измайлово центральное.

Поделиться сообщением

Сейчас в добавок к КХЛ пропал и Первый канал.Какой следующий?

GUID: b657bbbe-ae30-46b6-a8e6-a781463bd7a4

Поделиться сообщением

Первый канал не работает действительно. Перезагрузка не помогает.

Поделиться сообщением

Ну вообще супер (( Звонишь в ТП минут пятнадцать ждешь соединения с первой линией обороны, объясняешь. Потом ждешь инженера, снова все объясняешь. И что в итоге? В итоге слышишь одну минуту, сейчас посмотрю и через три четыре минуты в трубке: пожалуйста оцените консультацию. Финиш приехали.

Заявка 113409870, претензия на работу ТП 113407545ю

Поделиться сообщением

Первый появился,КХЛ нет.

Поделиться сообщением

Район Лианозово смотрю с утра болеменее было к вечеру смотреть невозможно все каналы на какой не переключись зависают и пока не переключишь на другой канал висит похоже у всего района проблема.

Ответьте будут ли разбираться с этой проблемой?????????

Поделиться сообщением

Всем привет. В Курске такая же проблема. Я подключился 2 дня назад. Сначала радовался качеству картинки,

но потом пошли глюки (вышеописанные). Мне когда подключали, то сказали, что сейчас есть проблемы с зависанием каналов,

но должны на выходных решить, проблема якобы в Москве. Выходные прошли - проблема осталась. С таким качеством и задумаешься о дальнейшем пользовании...

Поделиться сообщением

Стопов нет тьфу, тьфу, тьфу. Но сыпет практичсеки все каналы. Особенно заметно стало последнии несколько дней (раз в две-три минуты). ТВ-Приставка MAC 001ADE6037B2 (SER M90727FA1718)

Up смотрю сейчас Россия 1, подсыпает (Как минимум изображение передергивается) с заиканием звука в интервале 10-30 секунд. :(

Изменено пользователем graymaks

Поделиться сообщением

Да это вообще не телевидение а слайд-шоу, мать его етить. Тех. поддержки НЕТ!!! Висишь на телефоне по часу, а х*ли толку, результат 0. Трансляции идет в течении 5-10 сек, а затем происходит стоп-кадр на всех каналах, было сразу и вот уже в течении 3-х дней. Мне уже нах не нужно Ваше гребаное IPTV, хочеться приехать и засунуть в жопу эту гребанную приставку руководителю отделения в Саратове.

№ заявки 113459274

GUID приставки: a62d2b0f-ff76-47da-9deb-35206d38c5b3

Изменено пользователем Viktorovich_85

Поделиться сообщением

одно меня радует, что проблема становится не просто районной, а уже даже междугородней.......может хоть решать начнут

Поделиться сообщением

Москва, Северо-Запад, район Щукино. Мучился с октября 2010: заявки, приезд специалистов - ничего не помогло. В январе отключил ТВ, приставку сдал, смотрю обычную ТВ-антенну за 60 р. в месяц. Качество конечно хуже, но зато не зависает и не нервирует. Судя по увеличению количества проблем - ситуация с качеством ТВ у Билайна только ухудшается. Не пора ли инвестировать в модернизацию оборудования в связи с ростом клиентов? Но учитывая малую прибыль этого сектора - вряд ли это произойдет в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Канал "Спорт1 HD" стопит каждые 2-4 минуты.

Поделиться сообщением

Канал "Спорт1 HD" стопит каждые 2-4 минуты.

+1, изуверство

Поделиться сообщением

Да постоянные стопы и проподание звука.

GUID: b657bbbe-ae30-46b6-a8e6-a781463bd7a4

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Вот купил большой ящик и стал выбирать чью цифру подключить. Имею - инет билайн, тв акадо. Хотел уже взять сиско (с хардом всетаки), но наткнулся на эту ветку.

Вопрос - зачем это смотреть, если смотреть невозможно? или это по районам так? у меня ЮВАО Кожухово.

Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Спорт 1 HD - не то что стопит, а зависон из цветных квадратов, звук - изредка некое "хрю-хрю" прорывается (DD).

HD Media - "матрас".

Москва, р-н Сокольники.

Поделиться сообщением

Всех приветствую!

Вот купил большой ящик и стал выбирать чью цифру подключить. Имею - инет билайн, тв акадо. Хотел уже взять сиско (с хардом всетаки), но наткнулся на эту ветку.

Вопрос - зачем это смотреть, если смотреть невозможно? или это по районам так? у меня ЮВАО Кожухово.

Что посоветуете?

Для этого ТВ нужны крепкие нервы, здоровый дух и вера в светлое будущее. Если это есть, то включай. :D

А так в целом нормальное телевидение, когда нет рассыпаний и стопов, а такое бывает. Вот сейчас работает более менее нормально. Есть некоторые проблемы, но они особо не раздражают.

Поделиться сообщением

Хотел позвонить по поводу Спорт 1 HD, но терпения не хватило ждать, полчаса прождал а там все говорят что ответят через 10мин. Жесть.

Поделиться сообщением

Хотел позвонить по поводу Спорт 1 HD, но терпения не хватило ждать, полчаса прождал а там все говорят что ответят через 10мин. Жесть.

А ты им на мыло напиши. У меня как то была проблема со счётом, дай думаю попробую написать, ответили почти сразу и оперативно решили проблему. Был приятно удивлён.:)

Аську им ещё надо завести. И телефон бы разгрузили и клиентам удобно. Интернет ведь у всех есть.

Поделиться сообщением

Млять,сделайте наконец спорт 1,сыпется просто жесть.Футбол невозможно смотреть!!!!

Поделиться сообщением

Хорошо,что не купил приставку,а взял в аренду.Когда нервы уже сдадут-отвезу.Ещё месяц потерплю.Кто нибудь знает,куда везти сдавать?Я брал в Корбине,а офиса сейчас уже того тю-тю..Да и тарифы на интернет уже не устраивают,посматриваю на Онлайм

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас