dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

И что это... Это супер телевидение билайн!

Поделиться сообщением

Специально для господ модераторов, у которых все отлично работает. В соседней ветке по Домашнему интернету г. Супермодератор "^_^Smile" популярно изложил суть глобальной проблемы, возникшей в сетях Билайна 3-го ноября. Я так понимаю, что здесь об этом не слышали? По словам того же господина Супермодератора сегодня все восстановлено, вплоть до скоростей интернета.

Только у меня почему-то телевидение постоянно квадратит и прерывается звук на всех каналов. Началось все это 3 ноября и продолжается до сих пор. Чтобы не быть голословным, за какие-то 50 мин. дозвонился до ТП. Милая девушка сообщила, что проблема общая, когда порешают все вопросы, осчастливят меня посредством SMS. Под моим нажимом все-таки завела заявку 111294126. Район Перово.

Поделиться сообщением

Ещё раз подтверждаю. Сейчас телевидение работает нормально. Если у кого есть проблемы, то они носят локальный характер и без тех. поддержки здесь не обойтись. Сам бы написал сюда телегу, если было бы что не так. :D

Поделиться сообщением

Последнее время часто зависает картинка (стоп-кадры). Приходится переключать на другой канал или перезагружать приставку. От канала это не зависит.

Вот, например, сейчас (00:11 09 ноября 2010 г.) смотрю СТС. Стоп-кадры возникают периодически на несколько секунд, проходят сами по себе. GUID приставки: 40687e62-e4dd-4f0a-8547-7bd9003a08c2.

Изменено пользователем Helg81

Поделиться сообщением

Самореклама это конечно хорошо...

Вы меня извините, но мне реклама эта "до фонаря".

Я такой же пользователь Билайн ТВ, как и вы.

Специально для господ модераторов, у которых все отлично работает.

Я сочувствую вам.

Но честное слово, у меня как работало ТВ без проблем, так и работает.

Причем, я опять же повторюсь, я не сотрудник Билайна...

В соседней ветке по Домашнему интернету г. Супермодератор "^_^Smile" популярно изложил суть глобальной проблемы, возникшей в сетях Билайна 3-го ноября. Я так понимаю, что здесь об этом не слышали?

Я что-то слышал, но "глобальная проблема" с инетом и ТВ, обошла мой район :rolleyes:

По словам того же господина Супермодератора сегодня все восстановлено, вплоть до скоростей интернета.

Это замечательно.

Только у меня почему-то телевидение постоянно квадратит и прерывается звук на всех каналов. Началось все это 3 ноября и продолжается до сих пор. Чтобы не быть голословным, за какие-то 50 мин. дозвонился до ТП. Милая девушка сообщила, что проблема общая, когда порешают все вопросы, осчастливят меня посредством SMS. Под моим нажимом все-таки завела заявку 111294126. Район Перово.

Надеюсь на этот вопрос вам ответят сотрудники Билайна :mellow:

Поделиться сообщением

Живу в Новогиреево. TV не возможно смотреть залипания каждую секунды по всем каналам, перезагрузка даже не помогает... что делать?!(

Поделиться сообщением

Живу в Новогиреево. TV не возможно смотреть залипания каждую секунды по всем каналам, перезагрузка даже не помогает... что делать?!(

Что делать. GUID приставки здесь оставить. Если у спецов будет время они починят. А если ждать неохота то звонить в ТП. Если ТП не помогла, то писать сюда с номером заявки.

Поделиться сообщением

Мне тп не помогло.Поэтому напишу сюда GUID 332442a4-88da-4abb-796bd003ce8e и 878e2de4-89da-492b-8e18-62d1aa18ca07 номер заявки 111110156,хотя она вродебы закрыта.Проблема всё тажа,рассыпание и стопы при переключении.

Поделиться сообщением

Та же ситуация - с 3-го числа смотреть ТВ невозможно. Живу в Перово. В ТП звоню чуть ли не каждый день - кормят завтраками. Вчера звонил опять, сказали починят ориентировочно к 12 числу.

Поделиться сообщением

Забыл написать что понравилось , - пульт со светяшимеся кнопками , эх красота то какая :) Ну а так от услуги отказался ибо это не дело 20 дней что только не делал , всеравно все так же . Люди не мучайте себя поменяйте оператора и живите спокойно , так как это же Билайн ( помню мне они даже тариф на телефоне поменяли без уведомления , было 65 коп стало 5 руб - не плохо правда работают )

Если и локальную сеть выключат то у нас точно все от них поотключаются .

Поделиться сообщением

Постоянные стопы на канале Россия24.

Поделиться сообщением

Что-то мне кажется нужно отключаться от этого "Цифрового ТВ" - это не цифровое ТВ а "тормоз ТВ" какой-то с 3 числа. Интернет тоже так и тормозит. Моя заявка 111204232. Дозвониться до ТП вообще не реально, телефон занят постоянно, тоже мне оператор связи))))))) Когда была корбина проблем не было, а теперь просто ужас(((( Далее мне интересует вопрос о оплате, на этот месяц. За что и какую сумму теперь платить, если пол-месяца интернет и ТВ не работает нормально)))

Поделиться сообщением

Что делать. GUID приставки здесь оставить. Если у спецов будет время они починят. А если ждать неохота то звонить в ТП. Если ТП не помогла, то писать сюда с номером заявки.

а где посмотреть GUID приставки? в ЛК его не показывает...

Поделиться сообщением

В лк- MAC приставки он тоже подходит.guide снизу на приставке ...

Поделиться сообщением

А как решить вопрос с компенсацией за неоказанные услуги? Пользоваться ни интернетом, ни телевидением невозможно. Изображение или стопится, или вообще не переключается на канал, функция записи не работает, интернет обрывается, особенно часто к вечеру. Куда обращаться? Сегодня телефон ТП недоступен в принципе, даже вызова туда не идет - сбой вызова, и всё.

Поделиться сообщением

Soarer777

Такая же история

Soarer777

Такая же история

Soarer777

Такая же история

Поделиться сообщением

Поведали мне соседи вот такую историю практически сейчас:

Сегодня, 11.11.2010г. примерно в 19.30 раздается звонок (домофон).

- "Откройте Билайн-интернет".

Конечно же никто из жильцов не открыл.

Раньше открывали и мы тоже, но после кражи 3-х велосипедов с лестничной площадки никто больше не открывает дверь.

Я так думаю если человек вызывал кого-то, то он и откроет и встретит. Или нужно созваниваться с абонентами заранее.

Понятно, что сотрудники Билайн (Корбины) очень порядочные и такого сделать не могли, но представиться так может каждый и попросить открыть дверь.

Будьте бдительны!!! Мошенники не спят!

г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 1-я линия, д.48-50

10.11.2010г.

11.11.2010г.

У нас Все отлично работает. Надеемся будет также и дальше. Спасибо!

Изменено пользователем F.Malder

Поделиться сообщением

мой GUID приставки - cb272f04-6916-4a2b-bd3d-18e001d5b96e

обещали посмотреть. спасибо.

Поделиться сообщением

Да в Новогиреево с Билайном совсем плохо , уже неделю как не работает нормально, постоянные рассыпания на всех каналах, перезагрузка не помогает!

guid приставки написан ниже !

Поделиться сообщением

Тоже живу в новогиреево,теже самые проблемы!

GUID b657bbbe-ae30-46b6-a8e6-a781463bd7a4

договор № 2507664

Поделиться сообщением

Мне тп не помогло.Поэтому напишу сюда GUID 332442a4-88da-4abb-796bd003ce8e и 878e2de4-89da-492b-8e18-62d1aa18ca07 номер заявки 111110156,хотя она вродебы закрыта.Проблема всё тажа,рассыпание и стопы при переключении.

У меня та же проблема, но со мной ТП отработала добросовестно, за что им большое спасибо. По устным рекомендациям ТП пробовал перепрошить приставку Cisco 430 путем нажатия и удержания кнопки Power до тех пор, пока на приставке не моргнут три лампочки (у меня они так и не моргнули) а затем нажатия и удержания кнопок ОК+стрелка_вниз. Несколько раз перезванивали сами, причем после 21:00, а когда так ничего и не вышло, то посоветовали отнести приставку в местный головной офис Билайн на проверку. Как только появится свободное время, то так и сделаю. Заказ 111212116.

Кстати, вопрос к знатокам: где бы посмотреть сервисные команды приставки Cisco 430? Про нажатие и удержание Power я узнал только от ТП.

Поделиться сообщением

Чем это Вам интересно ТП помогло? Посоветовало перезагрузиться, а потом ехать в сервис центр, который кстати работает по такому графику что всякое желание появления там отпадает! Стандартная ситуация когда ничего не работает! Они же не могут Вам сказать что услуга сырая и цена ей в принципи три копейки! Идет видимость плодотворной работы! Правда, смею заметить, за наши с Вами деньги!

Поделиться сообщением

У меня та же проблема, но со мной ТП отработала добросовестно, за что им большое спасибо. По устным рекомендациям ТП пробовал перепрошить приставку Cisco 430 путем нажатия и удержания кнопки Power до тех пор, пока на приставке не моргнут три лампочки (у меня они так и не моргнули) а затем нажатия и удержания кнопок ОК+стрелка_вниз. Несколько раз перезванивали сами, причем после 21:00, а когда так ничего и не вышло, то посоветовали отнести приставку в местный головной офис Билайн на проверку. Как только появится свободное время, то так и сделаю. Заказ 111212116.

Кстати, вопрос к знатокам: где бы посмотреть сервисные команды приставки Cisco 430? Про нажатие и удержание Power я узнал только от ТП.

Если у Вас тажа проблема,что и у меня то приставка скорее всего нипричём,потому что у меня на обеих приставках такая неприятность,да и про сказанную Вами прошивку,я её делал,непомогло.

Поделиться сообщением

Поведали мне соседи вот такую историю практически сейчас:

Сегодня, 11.11.2010г. примерно в 19.30 раздается звонок (домофон).

- "Откройте Билайн-интернет".

Конечно же никто из жильцов не открыл.

Раньше открывали и мы тоже, но после кражи 3-х велосипедов с лестничной площадки никто больше не открывает дверь.

Я так думаю если человек вызывал кого-то, то он и откроет и встретит. Или нужно созваниваться с абонентами заранее.

Понятно, что сотрудники Билайн (Корбины) очень порядочные и такого сделать не могли, но представиться так может каждый и попросить открыть дверь.

Будьте бдительны!!! Мошенники не спят!

г. Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 1-я линия, д.48-50

10.11.2010г.

11.11.2010г.

У нас Все отлично работает. Надеемся будет также и дальше. Спасибо!

Только я поблагодарил за поддержку и исправление, проходит полтора часа и все началось!

В общем стоп-кадры:

11.11.2010г. - 20.27, 20.38, 20.47, 22.27, 22.31 - 5 канал Петербург, СТО.

Слушайте работало последние 2 дня идеально все!!! Ни одного стопа, переключение каналов моментальное!

Может не надо там улучшать-то ничего, работает и не трогать уже.

Впечатление, что давление атмосферное упало и все испортилось.

Просто интригующие проявления телевидения, буду молчать уже это логике не поддается.

Будем ждать лучших времен, может быть все исправится.

Изменено пользователем F.Malder

Поделиться сообщением

Ребят, а есть какая-то зависимость между приставкой и роутером, ну там протоколы в роутере не те и т.п. ?! у меня d-link dir300...

Поделиться сообщением

Если у Вас тажа проблема,что и у меня то приставка скорее всего нипричём,потому что у меня на обеих приставках такая неприятность,да и про сказанную Вами прошивку,я её делал,непомогло.

У меня ситуация следующая: после переключения канала через 3-5-7с изображение рассыпается и/или замирает ~ на 1с, а затем нормализуется.

Чем это Вам интересно ТП помогло? Посоветовало перезагрузиться, а потом ехать в сервис центр, который кстати работает по такому графику что всякое желание появления там отпадает! Стандартная ситуация когда ничего не работает! Они же не могут Вам сказать что услуга сырая и цена ей в принципи три копейки! Идет видимость плодотворной работы! Правда, смею заметить, за наши с Вами деньги!

Наверно, Вы правы:(

Поделиться сообщением

Я один счастливый ?

При переключении каналов ужасающие рассыпания, тормоза и заикания звука на половине каналов,

через нек. время все нормализуется, судя по всему после перехода на мультикаст.

Тут вообще кто-нибудь читает тему из ответственных ?

Поделиться сообщением

Рассыпания к сожалению продолжается((((( ТВ как всегда нормально не работает(((((((((((((

Изменено пользователем DJ-DEE

Поделиться сообщением

вечерами сыпется изображение

л.с.0894608795

GUID:b657bbbe-ae30-46b6-a8e6-a781463bd7a4

Поделиться сообщением

Мне сегодня в тп сказали что у них где на линии проблемы,сказали что должны исправить,но сроков назвать не смогли,ну чтож посмотрим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас