dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

Ещё сфотографировал артефакты.

Dash01, ещё нужны примеры, или уже понятно в чём причина?

Это на новой платформе?

Да, фотографировал 01 мая.

Поделиться сообщением

В данный момент наблюдаю заикания звука,рассыпание картинки,стопы на канале UNIVERSAL. Отсутствует картинка на каналах Русский иллюзион,Туринфо, (про Океан не говорю), Musicboxru,HDMedia.

NGeographic стопорится через 3-4 секунды.

Это у всех так, или я такой особенный. :unsure:

Изменено пользователем misha

Поделиться сообщением

В данный момент наблюдаю заикания звука,рассыпание картинки,стопы на канале UNIVERSAL. Отсутствует картинка на каналах Русский иллюзион,Туринфо, (про Океан не говорю), Musicboxru,HDMedia.

NGeographic стопорится через 3-4 секунды.

Это у всех так, или я такой особенный. :(

Перепись чтоль устроить... может тогда что-нить поменяется...Конечно же у всех

Поделиться сообщением

Все так, часть выше перечисленных каналов не работает. Это не касается каналов Musicboxru и HDMedia. С ними все нормально. Коллеги решают проблемы с временно не работающими. Что тут еще можно сказать.

С NG должно быть все в порядке. Стопорится не у всех. Надо смотреть настройки на сети. С этим помогут в ТП.

Поделиться сообщением

Все так, часть выше перечисленных каналов не работает. Это не касается каналов Musicboxru и HDMedia. С ними все нормально. Коллеги решают проблемы с временно не работающими. Что тут еще можно сказать.

С NG должно быть все в порядке. Стопорится не у всех. Надо смотреть настройки на сети. С этим помогут в ТП.

На Musicboxru у меня пишет что ""контент недоступен"" - это у вас нормально считается? HDMedia - тоже самое только без надписи. Что касается NG - надо понимать так что всём 20000 абонентам КТ нужно звонить в техподдержку и в персональном порядке пробивать один канал ????

Поделиться сообщением

На Musicboxru у меня пишет что ""контент недоступен"" - это у вас нормально считается? HDMedia - тоже самое только без надписи. Что касается NG - надо понимать так что всём 20000 абонентам КТ нужно звонить в техподдержку и в персональном порядке пробивать один канал ????

Корадо просто издевается - увы это здесь в порядке вещей

Модератор: +10% за обсуждение действий модератора

Изменено пользователем Korrado

Поделиться сообщением

NGeographic стопорится через 3-4 секунды.прошивка новая

GUID приставки: 7c9659a6-ed22-4328-bf44-d40b367aa152

Поделиться сообщением

У меня MusciBoxRU в порядке. HDMedia при переключении начинает показывать через 10 секунд (также себя ведет частенько MelodyZenTV), NG стопорится. Я правильно понимаю, что эти вопросы решат, если позвонить в ТП?

Добавлено. А вот сейчас переключал на HDMedia и изображение пошло через несколько минут.

Изменено пользователем Dima G.

Поделиться сообщением

У меня MusciBoxRU в порядке. HDMedia при переключении начинает показывать через 10 секунд (также себя ведет частенько MelodyZenTV), NG стопорится. Я правильно понимаю, что эти вопросы решат, если позвонить в ТП?

Добавлено. А вот сейчас переключал на HDMedia и изображение пошло через несколько минут.

C HDMedia и NG разбираемся

Поделиться сообщением

dash01,

По посту №1077 будут комментарии?

Поделиться сообщением

Когда же наконец то исправят, рассыпания и заикания звука с Первым игровым? Заявка N 102937233

Как часто это происходит? Мы сегодня мониторили минут 30 - ни одного рассыпания.

Изменено пользователем dash01

Поделиться сообщением

Когда же наконец то исправят, рассыпания и заикания звука с Первым игровым? Заявка N 102937233

Как часто это происходит? Мы сегодня мониторили минут 30 - ни одного рассыпания.

Вообще Раз 3-5 в минуту. Но сейчас странно, не рассыпается.Может вы что-то покрутили? И не у меня одного проблемы, например пост 1078

Поделиться сообщением

А как обстоят дела с Universal и MGM? Днем сегодня смотрел - рассыпания жуткие постоянно. Даже картинка тормозит, после чего сплошная каша, потом какое-то время идет нормально, потом снова жесть.

Поделиться сообщением

Вообще Раз 3-5 в минуту. Но сейчас странно, не рассыпается.Может вы что-то покрутили? И не у меня одного проблемы, например пост 1078

Да, крутанули мозг правообладателю. Если будут еще проблемы - сообщайте. Можно в личку, так быстрее прочту.

Поделиться сообщением

MelodyZen вроде бы починили. Теперь картинка сразу идет после преключения. Однако только что, в 22:59, после переключения через несколько секунд была остановка картинки буквально на 3 секунды, далее пошло нормально. Переключил на другой канал, потом вернулся, баг не повторился. Если проявится, отпишусь.

Пока писал это сообщение, переключал туда-сюда и словил малевича при переключении (черный экран на несколько секунд, потом пошла картинка).

UPD: не, похоже, что не совсем починили все-таки. Снова при переключении молчание экрана несколько секунд.

Изменено пользователем Dima G.

Поделиться сообщением

Пока писал это сообщение, переключал туда-сюда и словил малевича при переключении (черный экран на несколько секунд, потом пошла картинка).

У мну чОрный квадрат постоянно вылазивает, ежли каналы достаточно быстро переключать, да и не отвисает, пока не переключишь...... :D

ЗЫ: платформа пока старая...

а Гуид в подписи..... )))))))))))

:D

Изменено пользователем hatan

Поделиться сообщением

Сегодня вообще часто изображение пропадает полностью. Черный экран во время просмотра, через какое-то время появляется картинка. Замечано на Первом и некоторых других каналах.

Поделиться сообщением

рассыпаеться тнт и нтв

переодически.

взгляните плиз

c10f3425-d55c-4953-a79b-3ea14ad99153

91fc97dc-c243-4bd6-b7a1-edbe83bc519d

Поделиться сообщением

up

тнт картинка глючит,звук идёт

Поделиться сообщением

На "Петербург-5 канал" периодически появляются рассыпания...

Поделиться сообщением

Сёдня, с 17-30 до 17-40 (птом переключился на антенну.....)

Жуткое переключение каналов, вплоть до квадрата Малевича.

Картинка по многоим каналым сыпется, квадратится, снова эти ужасные звуки/щелчки....

Хотел посмотреть или НТВ, или Дискавери - ни тот не другой не удалось...................

Сейчас включил - вроде показывает................

Повод звонить в ТП ?

Если да, что говорить, если сейчас показывает???

Или тупо ловить рассыпания и бежать к тилифону???

Гуид в подписи..............

((((((((((((((((((((((((((((.

Поделиться сообщением

На всех каналах второй день замечаю периодические стопы длительностью в 1 сек. сопровождающиеся рассыпанием картинки интервалы между стопами разные от 3 до 15 мин. Черных квадратов у меня нет. Прошивка и платформа старые.

Поделиться сообщением

На всех каналах второй день замечаю периодические стопы длительностью в 1 сек. сопровождающиеся рассыпанием картинки интервалы между стопами разные от 3 до 15 мин.

Тоже самое и я наблюдаю. Правда, платформа новая и прошивка тоже.

По времени, могу сказать по каналу:

Канал: ТНТ

Время: примерно с 20-00 до 21-00 (время просмотра мною канала)

Периодичность рассыпания картинки и кратковременный стоп: 1 раз в 3-10 минут.

GUID в подписи.

Поделиться сообщением

Вот вот в чера стопарился как то странно ТНТ. мне вообще показалось что через равные промежутки времени на 1 секунду. Потом все ок. Кстати появилась беда после перепрошивки!

Поделиться сообщением

Вот вот в чера стопарился как то странно ТНТ. мне вообще показалось что через равные промежутки времени на 1 секунду. Потом все ок. Кстати появилась беда после перепрошивки!

То же самое наблюдаю и на "5"-м канале, стопы каждые 5-7 мин., появились так же после перепрошивки.

GUID приставки: 9ffd5041-9c45-4f0f-8e1b-74f409fd65c2

Поделиться сообщением

Канал 2х2 с 21.21 до 22.20 секундные стопы рассыпания каждый ~5 минут

NG в этот же период в моменты рекламы на 2x2 тоже стопы

прошивка 1.2.46058.28 гуид в подписи

Поделиться сообщением

Сёдня 13.05.09

с 01-30

канал NG

постоянные рассыпания/квадрачения картинки продолжительностью 1-2 сек. с периодичностью 1-3 мин.

:rolleyes:

Поделиться сообщением

Сегодня периодически рассыпается канал ТНТ, стоп кадры также присутствуют. Примерно с 18-00 и подолжаются и сейчас.

GUID приставки: b3bb7a0f-9121-4059-9938-62d0482d73e4

Поделиться сообщением

15.05.09

23-40

канал NG

постоянные рассыпания/квадрачения картинки продолжительностью 1-2 сек. с периодичностью уже 10-15 сек!

:wacko:

ЗЫ: 14.05 такого вроде не наблюдалось....

Изменено пользователем hatan

Поделиться сообщением

Задолбало частое зависание картинки. Разок в полчаса еще можно стерпеть. Но вот посмотреть финал евровидения я с женой так и несмог зависало все и звук и картинка с перерывами 10 -20 секунд , пришлось включить антену.

Надо както решать эту проблему , а то придется менять источник тв

17.05.09

GUID приставки: 1945ce28-00e8-4b20-919a-80e704b61db5

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас