dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

В Иванове тоже самое половина каналов нет 

Поделиться сообщением

ну Билайн сегодня отличился, ну почему именно в выходной ваше ТВ не стало работать, вернее, оно как бы есть, но смотреть эту пошаговую стратегию вместо фильма сил нет. В поддержке автобот отвечает: сервис будет восстановлен в 22.00, и ведь уже 22.16, а сервис ...

Поделиться сообщением

по заявлению администрации Билайн или кто там у них за это отвечает, работы были проведены, не знаю какие правда, может они с проводов пыль посдували, но зависания и рассыпания сохранились успешно

Поделиться сообщением

Добрый день. С начало было рассыпание  и торможение картинки на нескольких каналах. Теперь на всех каналах уже наделю. Перезагрузка приставки проблему не решает.

0891550644

Поделиться сообщением

Добрый день! Админы, более подходящей темы на форуме не нашел (тут вообще что либо сложно найти) поэтому адресую свой вопрос непосредственно сюда. Хотелось бы услышать вменяемое разумное разъяснение ситуации от вменяемых людей (я надеюсь не таких, "мямлящих" наркоманский бред, как на "горячке" 8-800-700-80-00).

В общем ситуация такая, являюсь пользователем Домашнего интернета, телевидения и мобильной связи от Вашего провайдера уже почти 2 года. Тариф "Все для семьи". Все было идеально, все устраивало, но 2 недели назад начался "АД" с просмотром домашнего ТВ, который длится по сию минуту. Была ТВ приставка Motorola - работала, как часы - все четко. Недели 2 -2,5 назад при переключении со входа HDMI на вход HDMI соответственно куда подключен Ваш "адский аппарат" на экране "плазмы" в верхнем углу стала вываливаться ошибка "Не могу отобразить эту службу через HDMI. Приемник не подключен. (H1006). Попробуйте перезагрузить приставку."  или второй вариант ошибки "Не могу отобразить эту службу через HDMI. Проверка целостности связи через HDCP не прошла". И все зависает намертво - помогает только выдергивание из розетки, потом ждешь минут 7 пока эта х....ня загрузится, что бы в итоге через пол часа при переключении с HDMI на HDMI вход вновь увидеть на экране эту шляпу. В общем пару дней я таким образом потыркался с ней и вызвал техника на замену приставки через 8-800-700-80-00, при том потратил 30 минут своего времени разговаривая по горячей линии с девочкой с отвратительно смазливым и мерзким голосом, которая просила меня сделать с приставкой всякое базовые штучки типа выключить сзади с кнопочки, сделать хард-ресет и даже зачем то мы с ней перепрошили пульт д/у. Это для меня вообще загадка. В общем на следующий день пришел техник с б/у приставкой (чуму я был безгранично удивлен), сказал, что новых у них сейчас нет и в ближайшее время поступать не планируется, что вообще у них там все плохо. Говорю ладно - пофиг ставь хотя-бы б/у главное что-бы она корректно работала. Установил - перепривязали приставку к моему аккаунту - техник ушел. Проходит минут 40 и о чудо, теперь эта же самая ошибка начинает выскакивать на экране уже во время просмотра ТВ программы. Т.е. минуту ты смотришь телевизор, 5 минут наблюдаешь на экране "черный квадрат Малевича" с ошибкой вверху экрана. И что самое интересное эта конченная коробка при этой ошибке вообще не на что не реагирует, кроме, как отключения из сети. Подергав так пару часов шнур из розетки звоню на горячку и снова вызываю техника на замену приставка. При том какая-то другая "курица" на том конце провода просит проделать с приставкой те же манипуляции, что и предыдущая ее типа "коллега". Естественно проделывать этого я ничего не стал специально, зная о том, что бессмысленно. Меня соединили с каким то старшим техником - ему заново все объяснил (мужик вроде вменяемый) по честному сказал что б/у приставки у них сейчас все откровенное говно, которое выработало свой ресурс, а поступлений новых нет. В общем принял заявку на замену приставки еще раз! На следующий день пришел уже другой монтажник, принес опять-же б/у приставку подключил - не отпускал я его 3,5 часа. Вроде бы все работает. Все работало идеально ровно 5 дней и о "свершилось" - со вчера на сегодня все тоже самое. При переключении с HDMI на HDMI все та же ошибка, мертвые зависания при возникновении ошибки, пару раз появилась во время просмотра программы. Снова вызвал техника на замену приставки. Буду делать так бесконечное количество раз, пока ситуация не исправится. Благо есть Ваш стабильно работающий интернет и IPTV от стороннего провайдера на ПК. Ведь 1,5 года все работало, как часы я плачу деньги не малые в месяц за свой тариф, уходить от провайдера не хочу. Вот хочу может тут на форуме услышать от админов как "лечится" данный баг?

Прошу сильно не пинать и перенести мое сообщение в соответствующий раздел, если не в тему написал. Большое спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

galebcev 

Cтранная ситуация. Похоже, все-таки , на проблему с входом ТВ, если на всех приставках такая ситуация. Кроме как поменять вход hdmi на другой и выставить режим «расширенный» или наоборот в меню меню приставки вариантов нет.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, grina71 сказал:

galebcev 

Cтранная ситуация. Похоже, все-таки , на проблему с входом ТВ, если на всех приставках такая ситуация.

Ну в принципе такого ответа я и ожидал. По Вашему я наверное такой дебил, что буду писать сюда - зная что проблема со входом HDMI у меня на плазме? Объясняю в плазме 4 входа HDMI, в 1-ый подключена "Sony-PS3", во 2-ой ПК, в 3-ий приставка Beeline. После того, как начались проблемы с первой приставкой менял HDMI выходы местами, даже подключал приставку Beeline в 4-ое свободное гнездо HDMI к которому никогда ничего не подключалось. Менял 3 разных запечатанных кабелей HDMI. Результат тот-же Beeline приставка выдает ошибку о которой описано выше. Соответственно другие устройства HDMI подключал во 2-ое гнездо, куда ранее была подключена Ваша приставка - работают идеально! Приставка Beeline выкидывает такую ошибку на всех 4-х разьемах HDMI. Когда принесли на замену вторую приставку - проделывал тоже самое - результат такой же! С 3-ей и последующими приставками принципиально делать этого не буду, т.к. все 4 разъема HDMI в моей плазме рабочие! А плазму со стены снимать не очень удобно!

41 минуту назад, grina71 сказал:

galebcev 

..... выставить режим «расширенный» или наоборот в меню меню приставки вариантов нет.

Можно подробнее, где и это и что это такое? Вот этого не пробовал! Что значит вариантов нет? Варианты есть всегда - оборудование работало верно как часы полтора года, а тут две недели назад начались проблемы. При том со стороны Вашего провайдера!

P.S. Пока вопрос остается открыт - уже на завтра вызвал техника на замену приставка в 4-ый раз. Буду делать так до бесконечности пока проблема не исчезнет!

Изменено пользователем galebcev

Поделиться сообщением

А попробывать другой телевизор ?

Поделиться сообщением

galebcev

Меню приставки- настройки -защита, там 2 режима обычный и расширенный . Можно попробовать оба.

У меня иногда при вкл. приставки вылетает это сообщение. Сразу же пропадает. Это на плазме Panas, на Самсунге такого нет.

Поделиться сообщением

35 минут назад, ak42 сказал:

А попробывать другой телевизор ?

С какой это стати я должен пробовать другой телевизор? Если все остальные устройства HDMI работают так, как должны работать, за исключением ряда серий кривых приставок от Beeline. Тогда уже проще другого провайдера попробовать!

Изменено пользователем galebcev

Поделиться сообщением

19 минут назад, grina71 сказал:

galebcev

Меню приставки- настройки -защита, там 2 режима обычный и расширенный . Можно попробовать оба.

У меня иногда при вкл. приставки вылетает это сообщение. Сразу же пропадает. Это на плазме Panas, на Самсунге такого нет.

Ага, спасибо взял на заметку. Вечером попробую! Хотя завтра все равно придет техник, ну да ладно попробую сегодня на этой приставке, а завтра на той б/у которую снова заменят. Хотя мне кажется, что это все вряд-ли поможет! Ведь все же работало 1,5 года идеально!

Поделиться сообщением

1 час назад, galebcev сказал:

С какой это стати я должен пробовать другой телевизор? Если все остальные устройства HDMI работают так, как должны работать, за исключением ряда серий кривых приставок от Beeline. Тогда уже проще другого провайдера попробовать!

странный вопрос, ну чтоб полностью исключить вину телевизора, наверное.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ak42 сказал:

странный вопрос, ну чтоб полностью исключить вину телевизора, наверное.

Вина телевизора полностью исключена!

Поделиться сообщением

23 часа назад, grina71 сказал:

galebcev

Не помогло. Проблема осталась! Ну, что-же сегодня с 15:00 до 17:00 техник на замену приставки. Уже в четвертый раз. Интересно на сколько их хватит?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, galebcev сказал:

Уже в четвертый раз. Интересно на сколько их хватит?

к сожалению, железо все хуже и хуже в плане срока службы. Ибо экономия на всем идёт и вроде китайское должно подрасти в качестве, но не очень то и растёт. И даже смешно иногда, что у нас сделано, служит дольше, чем, что сделано в Китае. Мы с год назад поменяли приставку на новую у спутникового оператора она и год не проработала и глючит начала. До этого стояла собранная в Зеленограде уже какой год.

Поделиться сообщением

Уважаемые представители Билайн ТВ!!! Помогите, пожалуйста. 14 декабря вечером, начался сущий ад с просмотром ТВ. Началось всё с мелких тормозов, но потом стало мешаться в не смотрибельную кашу. Как говорится, с кем не бывает, но с того самого дня служба техподдержки включила полное молчание. В результате, на протяжении недели с 18-00 до 24-00 остались без ТВ, без нервов и без денег, ведь они уплачены за услуги, а услуг так и нет. Никаких извинений, объяснений, ничего. До каких пор будет творится это безобразие. Впервые за 7 лет сотрудничества столкнулся с таким хамством. Что происходит, что мы вам такого сделали? 0897481682

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема с просмотром тв. Уже вторую неделю глючит неимоверно, пропала перемотка и пауза, виснут каналы . Это так задумано перед новым годом?
может кто то объяснить? Это у всех так, сбой системный или техника вызвать?

Изменено пользователем я Галина
  • Like 1

Поделиться сообщением

это просто тихий ужас, издеваетесь что ли, уже почти 2 недели ТВ невозможно смотреть, в поддержке мне только и говорят: ориентировочно будет исправлено ля-ля-ля декабря. Уже третий раз переносят это исправление, зачем мне платить 1000+ рублей за это? Сегодня сказали, что уже будет исправлено 24 дек.

Как и куда сдать приставку и расторгнуть договор? Посижу у кого нибудь на обычном интернете без этих всё в одном.

Аб. 0896270953

• Like 1

Поделиться сообщением

18.12.2019 в 16:03, galebcev сказал:

Вина телевизора полностью исключена!

Наверняка в приставке выставлен режим 1080i. Попробуйте поставить 720p. Должно помочь.

Поделиться сообщением

Уже третий день не работает приставка. Техподдержка сбрасывает звонки. Автоответчик говорит что проблема исправится до одиннадцати часов, но так и не исправляется. С оператором связаться невозможно. Качество услуг "на высоте".

0854768097

Изменено пользователем xoqwooq
  • Like 1

Поделиться сообщением

За 11 дней не удосужились объяснить причину неполадок. Отныне, даже врагу не пожелаю пользоваться вашими услугами.  

Изменено пользователем NikIv
  • Like 1

Поделиться сообщением

У всех бывают неприятности, никто не застрахован от проблем, но неужели нельзя объяснить что происходит. Мы платим деньги не просто так, а за предоставление услуг. В службу поддержки не дозвониться, здесь тоже никто не знает. Когда этому придет конец, или уже можно не надеяться? Тогда есть масса других способов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Я, похоже, могу остаться без телевидения на новый год, с 28 декабря обещают починить, каждый день приходят смс о том, что все устранили, заменили приставку, а воз и ныне там. Картинка как сыпалась так  и сейчас. Я так понял у нас в подвале с оборудованием проблемы, так как 4 подъезда имеют схожие проблемы, но их никто не решает или решают типа лампочка загорелась... ну все я пошел дальше! Плохо, что тех поддержка (сервис инженер) работает по удаленке, колл-центр ещё где то, те кто в подвале сами по себе, а техник меняющий приставки у него свое начальство. Вот и спроса нет ни с кого. Вроде солидная компания, а банально исправить проблему невозможно. (Все началось с отключения, дома оборудование и кабели в порядке).

Поделиться сообщением

Настолько отвратительное телевидение. прошу перерасчет сделать, никакой реакции, за что деньги берут? То зависает картинка, то вообще ничего не показывает.  Работает процентов на 40. Если бы дом был подключен к чему нибудь., обязательно бы перешла.  И еще звонят, и связь свою навязывают, такую же отсталую как и все остальное в этой компании. ОТВРАТИТЕЛЬНО 

Поделиться сообщением

Не работают каналы КХЛ и КХЛ HD:

411 кнопка - цветной матрас

451 кнопка - чёрный экран

Просьба исправить

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не работают каналы кхл и наше тв

Изменено пользователем ltybcnevfyjd

Поделиться сообщением

Зачем сжали по горизонтали ТНТ4? Верните плз как было.

Поделиться сообщением

Когда же у вас всё будет нормально работать? Смотрю (не раз уже так) фильм с перемоткой назад(то есть который уже прошёл час назад) так всё заикается каждые пять секунд... Вообще нехорошо... 

Поделиться сообщением

Добрый день,вчера примерно в 19 включил приставку и обнаружил,что на  телеканалах : ю,спас,2*2,че именьшилось изображение,стало в рамке,смена формата держится до первого выключения.Телеканал че показывает ровно 5 секунд потом стоп-картинка,из залипания выводит только переключение каналов,далее все повторяется.Перезагрузка приставки и модема ни к чему не привело.

0895695259

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас