dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

Не ну сколько уже писать можно,с 18.07- все каналы,

очень часто зависают каналы на полминуты-минуту и рассыпаются , зависает сама приставка, слегка ухудшилось общее качество картинки ,

2a6e4d50-c7e3-4255-bbf6-549c9a45vfe,

волгоград дзержинский район

guid указан не верно. У нас в базе такого нет

Поделиться сообщением

А зачем удалили пост про проблемы со звуком на Дискавери ХэДэ?

Это разве решение проблемы?

Поделиться сообщением

очень часто зависают каналы на полминуты-минуту и рассыпаются , зависает сама приставка, слегка ухудшилось общее качество картинки ,

То же самое :mellow: все каналы зависают, а как погода дождливая, так все в мозайке и кирдыкается в черный экран.

Тула, Пролетарский район, гайд в подписи.. хотя что то мне подсказывает, что это какая то общая проблема, а не единичная. Раз столько жалоб выше.

Поделиться сообщением

У меня несколько дней уже зависает канал 2х2.. А это очень плохо:( Видимо снова какой - то кабель оборвался.

Поделиться сообщением

Вчера с полчасика посмотрел "Ночь в музее" на Viasat Premium, потом решил остальное записать. Сегодня включил запись - квадрат Малевича, таймкод сбился на отметке 2.30. Не, ну бывало, чернота записывалась, но такое, чтоб просмотр работал, а запись глюканула - это впервые. Глюк при копировании с live-раздела винта?

Поделиться сообщением

Дискавери ХэДэ - звук всё еще пропадает.

Решается вопрос с провайдером контента, в то же время английская звуковая дорожка работает исправно.

Поделиться сообщением

есть такое дело со стопами и квадратами..

089 2642455

виасаты за 400 в месяц вообще отключаются ;)

не хорошо

кстати орт хд давно запретили записывать,ставить на паузу и т.д.?

хочу заметить что в бывшем вашем конкуренте акаде,сейчас дом ру по Москве,проблем с тв небыло(качество)

два года было,тех пд отстой была

честно говорю не хочу лимон тестировать... <_< уж сделайте чтобы не было стопов и т.д. плиз........

Изменено пользователем Mass81

Поделиться сообщением

Дискавери ХэДэ - звук всё еще пропадает.

Решается вопрос с провайдером контента, в то же время английская звуковая дорожка работает исправно.

Да, ладно? У Онлайма никаких проблем с каналом нет <_<

И кстати, дорожка же в стерео? Может, она регулярно в DD5.1 переключается?

Поделиться сообщением

У меня 2 дня небыло интернета. И вот сейчас пришла смс что все починили. Включаю тв - 5 секунд работает и напрочь зависает. Это по вашему починили?...

Изменено пользователем Andrew_S

Поделиться сообщением

У меня 2 дня небыло интернета. И вот сейчас пришла смс что все починили. Включаю тв - 5 секунд работает и напрочь зависает. Это по вашему починили?...

Теперь настроить домовое оборудование нужно.Звоните в ТП,быстрорешаемо.

Поделиться сообщением

Второй день зависание каналов СТС и ТНТ, смотреть невозможно. Сделйте что нибудь. Москва. Бабушкинская.

Поделиться сообщением

Третий день на канале Наш футбол HD рассыпания и стоп-кадры.

Смотреть невозможно. Исправьте пожалуйста. Тула

Изменено пользователем valars

Поделиться сообщением

Третий день на канале Наш футбол HD рассыпания и стоп-кадры.

Смотреть невозможно. Исправьте пожалуйста. Тула

Спасибо теперь все нормально

Поделиться сообщением

Извините вот верный ( 2a6e4d50-c7e3-4255-bbf6-549c9a4a5bfe

Изменено пользователем Strider924

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Сегодня подключил Домашнее ТВ, сразу столкнулся с проблемой.

1. Все;

2. С 24.07 13:00 и дальше;

3.

Поключился по схеме Beeline -> роутер ASUS RT-N56U -> приставка Cisco ISB2230: переключение каналов мгновенное, но после ~10 секунд возникает фриз примерно на 3-4 секунды, затем всё идеально.

Переключился по схеме Beeline -> свич D-Link DES-1005A (из коробки) -> приставка: переключение каналов занимает 3-4 секунды, затем всё идеально;

4. 226bd9a6-c39d-4a2d-989d-83a3eef0886e

5. Москва, Бирюлёво-Восточное

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Поключился по схеме Beeline -> роутер ASUS RT-N56U -> приставка Cisco ISB2230: переключение каналов мгновенное, но после ~10 секунд возникает фриз примерно на 3-4 секунды, затем всё идеально.

Порт роутера, на котором приставка, в режиме свитча? Если нет (IP приставки - 192.168.х.х) то это нормальная ситуация, у меня так было всегда с 56-м и мото 1200.

Поделиться сообщением

Порт роутера, на котором приставка, в режиме свитча? Если нет (IP приставки - 192.168.х.х) то это нормальная ситуация, у меня так было всегда с 56-м и мото 1200.

Проблема решена. Спасибо большое.

Также благодарю техподдержку Билайна за оперативную работу. Сегодня днём позвонили, увы, сегодня я целый день был не дома и договорились разобрать проблему завтра. :D

Поделиться сообщением

Хотелось бы задать вопрос по поводу НТВ+ Футбол - с конца мая на этом канале из плюсовского пакета спорта изображение выглядит заметно хуже Спорт Плюса, Онлайна, Спорта. Это только у меня так? Собственно, скоро европейский футбольный сезон, а смотреть на это изображение невозможно, цвета плывут, такое ощущение, что вещание идет в 240р...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы задать вопрос по поводу НТВ+ Футбол - с конца мая на этом канале из плюсовского пакета спорта изображение выглядит заметно хуже Спорт Плюса, Онлайна, Спорта. Это только у меня так? Собственно, скоро европейский футбольный сезон, а смотреть на это изображение невозможно, цвета плывут, такое ощущение, что вещание идет в 240р...

Так вещается со стороны плюсов.На плюсовском форуме эту проблему тоже поднимали неоднократно,конкретного ответа так и не было дано...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Периодически пропадает звук на Discovery HD Showcase. что делать? раньше звук не пропадал, схема подключения не менялась!

2013-07-27%2018.24.16.jpg

Поделиться сообщением

Звук, как пропадал, так и продолжает пропадать <_<

Поделиться сообщением

guid d1a9ab58-6efe-47af-b5bf-2c73547e524c

уже недели три все каналы регулярно зависают/сыпятся/пропадает звук/мигают черным экраном.

конечно не могу отвечать, что прямо все, но все дискавери, фильмовые, тнт, 2х2, мать и дитя, федеральные точно.

иногда частота зависания раз в минуту.

Поделиться сообщением

уже недели три все каналы регулярно зависают/сыпятся/пропадает звук/мигают черным экраном.

конечно не могу отвечать, что прямо все, но все дискавери, фильмовые, тнт, 2х2, мать и дитя, федеральные точно.

Здравствуйте.

Приставки с данным GUID в базе нет. Проверьте правильность написания или просто укажите логин.

Поделиться сообщением

Звук так и пропадает на Дискавери ХэДэ.

Билайны, наймите уже нормальных инженеров <_<

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Приставки с данным GUID в базе нет. Проверьте правильность написания или просто укажите логин.

логин 0895427355

Поделиться сообщением

Так вещается со стороны плюсов.На плюсовском форуме эту проблему тоже поднимали неоднократно,конкретного ответа так и не было дано...

Это будет решаться ? Скоро начало европейских чемпионатов

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Пропадает звук Discovery HD, что в записи, что он-лайн

Поделиться сообщением

2a6e4d50-c7e3-4255-bbf6-549c9a4a5bfe-guid (логин 0896231003 если в базе снова гуид не найдёте)

уже две недели периодически зависают каналы, рассыпаются и выскакивает серый экран (периодически), сильно ухудшилось качество изображения на канале Music Box (не по-детски квадратит прям, на все остальных каналах тоже самое но поменьше)

Волгоград, Дзержинский район

Изменено пользователем Strider924

Поделиться сообщением

1. Private Spice

2. С 4 августа замечено

3. Черный экран, изображения нет

4. GUID: 113c42f7-25ba-4bda-85e8-fd60bdfb1951

5. г. Красноярск, Ленинский район, Черемушки

Сегодня аналогичная проблема была с доброй половиной всех других каналов, но пока писал - всё стало показывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас