dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

ЭТУ ТЕМУ ВООБЩЕ КТО НИБУДЬ ЧИТАЕТ ИЗ СПЕЦИАЛИСТОВ БИЛАЙНА? НАХРЕНА ВООБЩЕ СЮДА ЛЮДИ ПИШУТ?

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, 1канал сегодня смотреть невозможно,до сегоднешнего дня все было терпимо. Хотя периодически HD каналы тормозили.

Проверял скорость интернета на speedtest.net

Скорость по тарифу 15/5 Mбит/с

Результат: 2/5/2013 6:05 PM GMT 11.54 Mb/s и 6.27 Mb/s 75 ms Moscow, это как, я имею ввиду PING? Нормально? Тест делал раз 5.

Похоже надо сваливать с Билайна, тех поддержка молчит на форуме, а звонить только время терять,пургу несут всякую, а признаать, что с трафиком не спаравляются и пора оборудование менять не хотят.Где ВЫ? Админы?

Номер договора 4014817 Крылатское

Изменено пользователем kovik68

Поделиться сообщением

тоже самое тормоза картинки и плавания и заикания звука похоже билайн исчерпал свои технологии!!!!

чтоже будет если ещё новые каналы HD появяться!нельзя по одному и томуже проводу пускать и телевиденье и интернет !!!!!и ли надо внедрять какие то новые передовые технологии!!!!!!

Изменено пользователем Ghost1717

Поделиться сообщением

1 канал HD заикается, зависает +1

Поделиться сообщением

Первый HD второй день заикается и извращается разными способами... Хотел вчера новый сериал "Карточный домик" в HD посмотреть - увы, не получилось. Пришлось довольствоваться 16:9.

P.S. Завтра биатлон на Первом в 20:30 надеюсь до этого момента все наладится.

Изменено пользователем artemrr

Поделиться сообщением

Проблемы не устраняются. Картинка висит. С Билана надо сваливать

Уже раз пять звонил в тех поддержку все одно и тоже говорят. Пробовал уже все, и напрямую и через свич

и через роутер. Все также фигня. Проблема не устраняется, начинает все уже злить, тем более такая некачественная поддержка.

г.Курск guid приставки 50c725e5-4е9e-4954-b858-86be91471cd9

Вы можете объяснить в чем проблема????????

Изображение висит постоянно. Помогает только перезагрузка. Но я понимаю раз в день перезагрузить, но не по 10 раз же на день

Поделиться сообщением

рассыпается картинка на разных каналах - появился глюк после года юзания

помогала перезагрузка приставки и перезагрузка свича (такое ощущение, что порты тормозят)

со временем прошло (да и свич заменил)

теперь рассыпается картинка hd каналов

сегоня поставил гигабитный свич - 3 часа полет нормальный

во как! ))) как так? )))

Поделиться сообщением

Не переживайте и на нём будет рассыпаться, проверено...

Поделиться сообщением

В данный момент почти на всех каналах черный экран. Каналы то работают , то снова уходят в черный экран. На некоторых стоит блокировка (на камеди тв, на тнт). Технические работы или что?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Профилактика.

Поделиться сообщением

Не переживайте и на нём будет рассыпаться, проверено...

типа у гигабитных концентраторов огромные буфере которые доооолго наполняются? )))концентраторов

Поделиться сообщением

Повезло просто и небыло рассыпания у вас, не зависит какой там свич гигабитний или мегабитный. Уже года полтора гигабитный стоит у меня, и если есть проблемы в сети прова, то рассыпается всё также... А проблемы частенько....

Поделиться сообщением

Уже где-т около двух часов, не зависимо от канала наблюдается такая фигня - 10 секунд все нормально и потом картинка зависает, начинаешь переключать - 10 секунд все ок и потом опять виснет. у кого еще так? перезагрузка приставки не помогает

Поделиться сообщением

Жопочка. У меня счаз обратная проблема стопит в момент подхвата мультикаста

Логин 0895493588

Гуиды в подписи....

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Повезло просто и небыло рассыпания у вас, не зависит какой там свич гигабитний или мегабитный. Уже года полтора гигабитный стоит у меня, и если есть проблемы в сети прова, то рассыпается всё также... А проблемы частенько....

у меня не было ???

были да еще какие )))

Поделиться сообщением

Я-абонент Билайн Интернет и ТВ с июля 2011 года, но такого безобразия с РОССИЕЙ 2 №83 не помню никогда.

Сначала мне советовали перезагрузить приставку, но я сказал, что приставка исправна, даже ссылался на экспертов.

Вот мои заявки: 136410214, 136574966 и 136754358.

Поделиться сообщением

сегодня с 8:00 до 9:30 зависает тв и инет вместе с ним да и вчера такое тоже было практически через день сделайте что нибудь со своим оборудованием район бирюлево восточное

сейчас опять больше половины каналов зависают в том числе 1HD и россия 1 ну сколько можно пользуюсь первый месяц одно расстройство за что такие деньги?

Поделиться сообщением

Мне тоже частенько приходит мысль сменить провайдера.

Однако, что странно: как только решаю это сделать - проблемы пропадают на какое-то время.

Сейчас с середины декабря 12 года все нормально. Тьфу, тьфу, тьфу ...

Сейчас ложусь спать с мыслью, что завтра поменяю провайдера.

Надолго ли хватит?

Поделиться сообщением

Что за хрень последнее время возникает, серый экран канал заблокирован для разблокировки бла бла бла.... Напрягает уже последнее время....

Поделиться сообщением

Что за хрень последнее время возникает, серый экран канал заблокирован для разблокировки бла бла бла.... Напрягает уже последнее время....

Тоже самое <_<

На всех каналах вылезает, во время любой передачи\фильма. Перезагрузка не помогает (и откл. от питания тоже).

Поделиться сообщением

В последний месяц наблюдается на 1 канале (кнопка 1) то, что звук сильно хрипит, как будто говорят в убитый микрофон (на 71 и 900 кнопках звук чистый).

Помогите пожалуйста решить эту проблему

Логин: 0894681168

Город Брянск

Та же проблема и на другом логине на другой квартире: 0896070102

В связи с тем, что проблема на обеих логинах, думаю, что приставки тут не причем, возможно что-то с Билайновским оборудованием на этом участке (обе квартиры на одной улице находятся в соседних домах) или ещё что

Прошу помочь устранить проблему

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

+100500 Проблема в том же. Вот прямо минуту назад на НТВ было. Видимо общий глюк.. :(

Поделиться сообщением

1. Первый канал HD

2. 17,02,2013 вечером (с 18:00) и до сих пор.

3. Через каждые 30 секунд в среднем канал зависает на 5-10 секунд (стоп-кадр). Все остальные каналы, включая HD-каналы работают нормально.

4. GUID приставки : 11831296-3811-4f76-a766-40eb40eb3de6

5. Москва. Южное бутово. 2-ая мелитопольская 21корп.2 6 подъезд

Поделиться сообщением

1. Все региональные Красноярские каналы (те, которые итак говно-качества) + некоторые другие (Россия-1 МСК, Россия HD, например)

2. 19.02.2013 с 21-00 Красноярского времени (ровно) и до сих пор (проблема каждый вечер в течение 3 дней)

3. Рассыпание на квадраты, залипы, зависания, заикания

4. GUID приставки: 113c42f7-25ba-4bda-85e8-fd60bdfb1951

5. Красноярск. Говорова, 44А - 44

Поделиться сообщением

Висят каналы.Новогиреево, молостовых 15 корп.5

Поделиться сообщением

Где русская дорожка на NG HD?

Поделиться сообщением

1.Россия1

2.Каждые минут 10

3.Застывает как стоп-кадр, приходится передергивать с канала на канал

4.a60bb653-35d1-470c-927a-15c71baadb4b

5.г.Минеральные Воды,Ставропольский край

Поделиться сообщением

Как наступает зима, начинаются проблемы с картинкой - не вижу связи, но она есть, может быть провода мерзнут:))))))), если учесть, как они "приляпаны" к стене подъезда - неудивительно

http://shot.qip.ru/00bVIz-3u6bKdBLx/

Точно не скажу, но с осени пытаюсь добиться приличного ТВ. Техники ходят, как к себе домой, только по именам их не выучила.

Причину установить не могут. Сейчас положу ссылки на три съемки. Первые две - 6 января, третья сегодня

Особенная катастрофа в утренние часы - Гы: когда холоднее. Картинка идет "с толкача" - переключаешь канал, чуть сдвинется, опять замирает - на втором видео это можно посмотреть.

http://youtu.be/WucFPUzP4S

Делайте хоть что-то, Синею от злости, видео лежит в свободном доступе, буду раскидывать его по форумам - если больше ничего не помогает, пусть хоть другие идиоты не попадаются на ваш Билайн.

да, я не инкогнито, мой номер договора 0893714112

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас