dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

Жуткая мозайка,кубики,заикание. Все каналы. Смотреть невозможно. Началось сегодня,около десяти утра.

Добрый день.

Специально зарегестрировался для решения проблем.

В течении недели те же проблемы. Милые девичьи голоса предлагают только одно - отключиться и потом опять включиться :bang: . Видимо устами младенцев...Надо отключаться от этого сервиса. У соседей Акадо - проблен нет. Дороже, интерфейс :blink::o:o, но нет проблем с качеством.

На городской антене ни каких проблем, звонок в сервис :o, - ожидание почти час, потом вежливый разговор на пол часа, потом переключение на тех,специалиста, потом.... Да Вы всё это знаите, просто наболело!!!

С уважением,

Игорь К.

укажите номер лицевого счета

Проблема уже неактуальна, но на всякий случай - номер счета у меня стоит в подписи)

Позвольте узнать, а куда делся обычный SONY Entertainment?

И заодно хочу пожаловаться на SET HD. Что с картинкой? Формат странный, не во весь экран, а какой то кубик в черной рамке. Не постоянно, а во время таких сериалов как : "Друзья" и "Клиника". Исправте пожалуйста, у людей может быть зрение плохое, а в таком формате ничего не видно. Не у всех же громадные телевизоры. Кстати подобное встречается на канале Fox life.

Поделиться сообщением

Это не исправить, просто на канале HD идет в это время не HD контент... Поэтому и кубик...

Изменено пользователем Fenazepam

Поделиться сообщением

Жуткая мозайка,кубики,заикание. Все каналы. Смотреть невозможно. Началось сегодня,около десяти утра.

Добрый день.

Специально зарегестрировался для решения проблем.

В течении недели те же проблемы. Милые девичьи голоса предлагают только одно - отключиться и потом опять включиться :bang: . Видимо устами младенцев...Надо отключаться от этого сервиса. У соседей Акадо - проблен нет. Дороже, интерфейс :blink::o:o, но нет проблем с качеством.

На городской антене ни каких проблем, звонок в сервис :o, - ожидание почти час, потом вежливый разговор на пол часа, потом переключение на тех,специалиста, потом.... Да Вы всё это знаите, просто наболело!!!

С уважением,

Игорь К.

укажите номер лицевого счета

Проблема уже неактуальна, но на всякий случай - номер счета у меня стоит в подписи)

Позвольте узнать, а куда делся обычный SONY Entertainment?

И заодно хочу пожаловаться на SET HD. Что с картинкой? Формат странный, не во весь экран, а какой то кубик в черной рамке. Не постоянно, а во время таких сериалов как : "Друзья" и "Клиника". Исправте пожалуйста, у людей может быть зрение плохое, а в таком формате ничего не видно. Не у всех же громадные телевизоры. Кстати подобное встречается на канале Fox life.

Действительно надоело и невозможно смотреть этот маленький квадрат с чёрными рамками.Я с такими квадратами сразу переключаю или вообще выключаю канал.Пусть включат версию SONY Entertainment SD,почему убрали обычный канал? Если не все фильмы транслируются в HD зачем искажать вещание,включите ещё обычный канал в SD формате и пусть каждый для себя выбирает,в каком формате ему смотреть.Надоели эти квадраты,прямоугольники,то сжато,то растянуто,что за вещание у нас началось?

Поделиться сообщением

Согласен SET HD вообще выключить и включить SD версию. 90% на нем SD контента...

С их подходом вообще непонятно зачем они HD версию запустили... чтобы было? или все запускают а чем мы лучше...

Изменено пользователем Fenazepam
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Мне кажется или последнее время качество HD каналов ухудшилось, или я просто привык?

Это район Кузьминки Москва.

SER M91152FEE581

Изменено пользователем Сергей-Воробей

Поделиться сообщением

Мне кажется или последнее время качество HD каналов ухудшилось, или я просто привык?

SER M91152FEE581

Сергей-Воробей, а каких именно, по вашему? Я смотрю HD-Life в основном, имхо как было так осталось.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня уже несколько дней показывают только центр. каналы, при переключении на другие чёрный экран. Записб самое главное с этих каналов идёт и смотреть есть возможность, но в реальном времени - тишина. Где посмотреть GUID?

Спасибо.

Нашла: be9ca166-5da8-4032-9f05-902fc03cb176

Саратов

Поделиться сообщением

Это не исправить, просто на канале HD идет в это время не HD контент... Поэтому и кубик...

вот оно что..

Скверно. Зря SD версию канала убрали. Ведь у других каналов есть и HD и SD версии. Предоставили бы выбор пользователям..

И тот же O2 тв постоянно меняет формат, то растянут то нет <_<

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня уже несколько дней показывают только центр. каналы, при переключении на другие чёрный экран. Записб самое главное с этих каналов идёт и смотреть есть возможность, но в реальном времени - тишина. Где посмотреть GUID?

Спасибо.

Саратов

Проблемы сохранились? Можно попробовать перезагрузится или перепрошить приставку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо.

Саратов

Проблемы сохранились? Можно попробовать перезагрузится или перепрошить приставку.

Из личного опыта: перезагрузка иногда помогает, а перепрошивка еще ни разу не помогла.

Это глюки Билайна.

Звоните в техподдержку.

Поделиться сообщением

SER M91152FEE581

Сергей-Воробей, а каких именно, по вашему? Я смотрю HD-Life в основном, имхо как было так осталось.

Да всех HD, видно по логотипам каналов. Если близко смотреть вроде раньше были гладенькие а сейчас с шумом по контуру.

Изменено пользователем Сергей-Воробей

Поделиться сообщением

Первый, НТВ и др.

На протяжении недели

Остановки на несколько секунд, рассыпания

GUID в подписи

Волгоград

Изменено пользователем fekRo

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Спасибо.

Саратов

Звонила в тех.поддержку, перезагрузка приставки помогла!

Поделиться сообщением

1. Россия 2 Спорт

2. Культура

3. ТВ3

4. ТВ Центр

5. Рен тв

Это то что нашел

САнкт-Петербург Фрунзенский район

Перезагрузка не катит

Поделиться сообщением

Опять зависания и рассцпания хорошево-мневники, смотреть невозможно...

Укажите ваш логин, будем смотреть.

Поделиться сообщением

Вчера (21-20 - 21-50) дожидался включения ТВ ровно полчаса. И так каждый вечер, ожидание от 10 минут минимум.

При этом инет работает нормально.

Как быть с телевидением?

Поделиться сообщением

Аналогичная просьба: укажите логин

Поделиться сообщением

Периодически замечаю следующее:

Временами, благо не так часто, стопориться ТВ. Показывает несколько секунд и встает. Причем как неожиданно начинает стопориться, так потом само и проходит. Что самое интересное, это происходит не на всех каналх. Вот сейчас шли стопы, в то же время работает, например, Рен-тв и некоторые другие каналы. Включено через роутер, (ТВ-ПОРТ), Попробовал включить непосредственно через коммутатор, перезагружал приставку, не помогло. Проблема одновременно на двух приставках. Может логи на оборудовании посмотреть, может где что недонастроено?

ЗЫ. Пока досмотрел передачу, ходил перетыкал провода, пока писал текст, все отклинило. Около 10-15 минут глючило.

089-324-3316

Поделиться сообщением

graymaks

Лично сталкивался со стопором части каналов.Решилось заливкой ТП новой прошивки для домового оборудования,сейчас нормально.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

graymaks

Лично сталкивался со стопором части каналов.Решилось заливкой ТП новой прошивки для домового оборудования,сейчас нормально.

Как это делается?

Поделиться сообщением

graymaks

Как это делается?

Как всегда,через Техподдержку.

Поделиться сообщением

Уже неделю постоянные фризы на 15-30 секунд. Почините уже.

1. Все или не все каналы непонятно, Нтв Спорт Плюс точно.

2. Началось неделю назад

3. Фриз картинки на 15-30 секунд.

4. 793658ad-5080-4d42-a3f1-bde920dfede3

5. Нижний Новгород

Изменено пользователем DelPieroRUS

Поделиться сообщением

Тоже стал замечать рассыпания на квадратики при динамичных сценах на обычных (не HD) каналах типа nickelodeon. Благо фризов нет :) Эти рассыпания не так напрягают. Москва.

Изменено пользователем Denozawr

Поделиться сообщением

Поправьте Николодеон. Качество картинки отвратительное.

Уже сын 6-ти летний начал жаловаться!...

Изображение то смазанное, то в квадратиках.

grina71, заявку заводить? Поможет?

:hi:

Поделиться сообщением

Да Nickelodeon показывает плохо. У Русского экстрима звук тище не куда.

Поделиться сообщением

Nickelodeon какой день смотреть практически не возможно.

Поделиться сообщением

Сидел мониторил nickelodeon: ни рассыпаний, ни замираний. на анализаторе трафика все в порядке. будем дальше разбираться.

Поделиться сообщением

Сидел мониторил nickelodeon: ни рассыпаний, ни замираний. на анализаторе трафика все в порядке. будем дальше разбираться.

Рассыпаний и замираний на нём вы не увидите, а вот качество самой картинки оставляет желать лучшего , пикселизация очень заметна,причем ухудшение наблюдается после недавнего перехода канала в формат 16:9.

Поделиться сообщением

Попробуй просто на картинку посмотреть - у меня что на ЭЛТ, что на маленьком кухонном ЛСД картинка несмотрибельна, мыльная и в квадратиках. Про плазму и не говорю. :yes:

Добавлено: прислали № заявки: 133226765

Изменено пользователем hatan

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас