dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

Телеканал НТВ+ Футбол последнее время показывает просто безобразно. Изображение размытое, квадратами, ничего не видно. Глаза болят через 5 минут просмотра. С учетом сегодняшних матчей Реала и Барселоны это вообще крах! Я жутко недоволен и разочарован, даже китайские программы ТВ через интернет и то лучшее качество выдают.

город Смоленск.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Телеканал НТВ+ Футбол последнее время показывает просто безобразно. Изображение размытое, квадратами, ничего не видно. Глаза болят через 5 минут просмотра. С учетом сегодняшних матчей Реала и Барселоны это вообще крах! Я жутко недоволен и разочарован, даже китайские программы ТВ через интернет и то лучшее качество выдают.

город Смоленск.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=308949&st=60

Поделиться сообщением

C каналом Life HD сейчас проблемы. Устраняют 132220942. А по поводу остальных стоит обратиться в ТП.

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем aleks4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

C каналом Life HD сейчас проблемы. Устраняют 132220942. А по поводу остальных стоит обратиться в ТП.

А вы что сами не видите, что "MyZen.tv HD" уже третий день не работает. Почему я должен тратить своё время на звонки, когда и так ясно что он у всех не работает. :angry:

GUID: 7a842cda-c302-4fcf-b13f-cb841908e47e

Вот сейчас опять заработал. Полнейшее издеавательство над клиентами. :angry:

И ОПЯТЬ ПРОПАЛ!!! :angry::angry::angry:

И какое мне дело, что по "HD Life" есть это 132220942. Мне канал нужен, а не номер. Канал уже почти месяц нормально не работает, а у них всё это 132220942! :angry:

Кинопоказы каждый день по несколько раз падают!!!

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Хочу поделиться впечатлениями от полуторасуточного общения с компанией Билайн (счет №0897951783):

20.08.12

1)14.30 - подключили Интернет и телевидение Билайн

2)17.50 - отключился Интернет

3)19.10 - звонок в ТП -24 минуты ожидания, сообщили, что устраняют неполадки на линии

4)21.30 включился Интернет. Включила приставку ТВ - изображение рассыпается и зависает на всех каналах.

5)22.18 - звонок в ТП - 34 минуты ожидания, после манипуляций под руководством оператора составлена заявка (132304886), перенаправили к инженеру. Проделали с ним те же манипуляции, после чего он сообщил, что нужно заменить свитч (поскольку его не меняют отдельно, нужно менять весь комплект).

21.08.12

1)10.30-12.10 - посещение офиса Билайн по адресу: г.Краснодар, ул. Длинная, д.98. Отстояла очередь в 12 человек (полтора часа!!!), обслуживали 2 оператора. Посетители требовали директора, чтобы пожаловаться на плохое качество обслуживания, на что получили ответ: "Директора здесь нет, попробуйте найдите, и что он сделает?". Приставку все-таки заменили, правда без инструкции на русском.

2)21.00 - подключила новую приставку. Работает еще хуже чем первая (кроме проблем с рассыпанием, зависает при включении и сама выключается)

3)22.20 - звонок в ТП, составлена заявка (132334780), перенаправили к инженеру. После проверки сообщили, что проблема с оборудованием (каким-то внешним), устранение неполадок планируется в срок до 27.08.12. Приставка подключена верно, зависание может быть связано с теми же неполадками. ЖДИТЕ СМС об устранении проблем.

Подвожу ИТОГ:

1)Поддавшись на уговоры оператора при заполнении заявки на подключение Интернета взять по акции Цифровое ТВ, я потратила 4часа на выяснение причин неполадок с нулевым результатом.

2)Перечислив деньги за ТВ 20.08.12 нормальное вещание пообещали только к 27.08.12

3)При сохранении проблемы после 27.08.12 я буду вынуждена потратить еще несколько часов на общение с инженерами или возврат приставки в офис Билайн и расторжение договора.

ВОПРОС:

Как сделать перерасчет за отсутствие услуги с 20.08.12 по 27.08.12, или вернуть деньги за весь период (за неоказанную услугу), если проблема не решится и я расторгну договор?

Сможет ли Компания Билайн возместить мне потраченное время и нервы (т.е. моральный ущерб)?

Поделиться сообщением

Хочу поделиться впечатлениями от полуторасуточного общения с компанией Билайн (счет №0897951783):

20.08.12

1)14.30 - подключили Интернет и телевидение Билайн

2)17.50 - отключился Интернет

3)19.10 - звонок в ТП -24 минуты ожидания, сообщили, что устраняют неполадки на линии

4)21.30 включился Интернет. Включила приставку ТВ - изображение рассыпается и зависает на всех каналах.

5)22.18 - звонок в ТП - 34 минуты ожидания, после манипуляций под руководством оператора составлена заявка (132304886), перенаправили к инженеру. Проделали с ним те же манипуляции, после чего он сообщил, что нужно заменить свитч (поскольку его не меняют отдельно, нужно менять весь комплект).

21.08.12

1)10.30-12.10 - посещение офиса Билайн по адресу: г.Краснодар, ул. Длинная, д.98. Отстояла очередь в 12 человек (полтора часа!!!), обслуживали 2 оператора. Посетители требовали директора, чтобы пожаловаться на плохое качество обслуживания, на что получили ответ: "Директора здесь нет, попробуйте найдите, и что он сделает?". Приставку все-таки заменили, правда без инструкции на русском.

2)21.00 - подключила новую приставку. Работает еще хуже чем первая (кроме проблем с рассыпанием, зависает при включении и сама выключается)

3)22.20 - звонок в ТП, составлена заявка (132334780), перенаправили к инженеру. После проверки сообщили, что проблема с оборудованием (каким-то внешним), устранение неполадок планируется в срок до 27.08.12. Приставка подключена верно, зависание может быть связано с теми же неполадками. ЖДИТЕ СМС об устранении проблем.

Подвожу ИТОГ:

1)Поддавшись на уговоры оператора при заполнении заявки на подключение Интернета взять по акции Цифровое ТВ, я потратила 4часа на выяснение причин неполадок с нулевым результатом.

2)Перечислив деньги за ТВ 20.08.12 нормальное вещание пообещали только к 27.08.12

3)При сохранении проблемы после 27.08.12 я буду вынуждена потратить еще несколько часов на общение с инженерами или возврат приставки в офис Билайн и расторжение договора.

ВОПРОС:

Как сделать перерасчет за отсутствие услуги с 20.08.12 по 27.08.12, или вернуть деньги за весь период (за неоказанную услугу), если проблема не решится и я расторгну договор?

Сможет ли Компания Билайн возместить мне потраченное время и нервы (т.е. моральный ущерб)?

Лучше бы вы попросили помочь вам человека ,который разбирается в вопросе.Сохранили бы время и нервы.Он бы смог диагностировать проблему быстро с инженером И не нужно было совершать не нужных манипуляций по замене приставки. Инженер вам попался неквалифицированный,бывает. что касается вашей ситуации ,это издержки технологии,бывают проблемы, зато всё решается и больше проблем не возникнет.Если всё исправно,то будет работать всё стабильно.Какой моральный ущерб?Я понимаю,что вы скажите на это,но в какой стране вы живёте?:)К сожалению нужно самому разбираться в вопросе,чтобы избежать всего.

Перерсчёт вам легко сделают и поверьте по сравнению с другими компаниями тут всё решается в этом плане очень оперативно.Деньги вывести сложнее будет,тока по безналу или на номер моб билайановский.

Изменено пользователем martis000

Поделиться сообщением

... Пользуясь случаем, хочу передать Большое Человеческое Спасибо всем, кто принимал непосредственное участие в решении моей проблемы: и оператору колл-центра Дарье (замечу, что вызовы принимает квалифицированный персонал, и это в 22:00!), и инженеру ТП (2-й уровень поддержки), на которого была эскалирована проблема (диагноз поставил за 30 секунд), и линейному специалисту (прибывшему на следующее утро и устранившему за 10 минут физические повреждения кабеля от оборудования провайдера до квартиры. Вся цепочка сработала "на отлично"; а я остаюсь далее лояльным пользователем со счастливым ребёнком, который теперь смотрит любимые мульты без всяких "рассыпаний"... Каюсь, надо было в ТП сразу звонить, а не мучаться и надеяться на "авось, само пройдёт"... К слову сказать, неправильно подошёл к вопросу диагностирования: как только рассыпания и заикания начались, надо было скорость померять :-)

Поделиться сообщением

... Пользуясь случаем, хочу передать Большое Человеческое Спасибо всем, кто принимал непосредственное участие в решении моей проблемы: и оператору колл-центра Дарье (замечу, что вызовы принимает квалифицированный персонал, и это в 22:00!), и инженеру ТП (2-й уровень поддержки), на которого была эскалирована проблема (диагноз поставил за 30 секунд), и линейному специалисту (прибывшему на следующее утро и устранившему за 10 минут физические повреждения кабеля от оборудования провайдера до квартиры. Вся цепочка сработала "на отлично"; а я остаюсь далее лояльным пользователем со счастливым ребёнком, который теперь смотрит любимые мульты без всяких "рассыпаний"... Каюсь, надо было в ТП сразу звонить, а не мучаться и надеяться на "авось, само пройдёт"... К слову сказать, неправильно подошёл к вопросу диагностирования: как только рассыпания и заикания начались, надо было скорость померять :-)

Надо было не скорость померять а пропинговать ваш шлюз большими пакетами ,сразу б аидно было,что кабель повреждён и в ТП не нужно было обращаться:)

Поделиться сообщением

Жуткая мозайка,кубики,заикание. Все каналы. Смотреть невозможно. Началось сегодня,около десяти утра.

Поделиться сообщением

Сегодня, где - то с 12 дня на всех каналах рассыпание, а сейчас вот вообще все зависло, работают нормально только местные каналы.

Димитровград.

Изменено пользователем artemrr

Поделиться сообщением

В Ульяновске тоже с 17.00 ни один канал не показывает,только местные.Похоже опять авария где нибудь произошла.

Поделиться сообщением

Сделайте наконец синхронизацию звука с видео на SET HD.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

И снова Красногорск, не показывает ни один канал, один чёрный экран. (:

Поделиться сообщением

Жуткая мозайка,кубики,заикание. Все каналы. Смотреть невозможно. Началось сегодня,около десяти утра.

Добрый день.

Специально зарегестрировался для решения проблем.

В течении недели те же проблемы. Милые девичьи голоса предлагают только одно - отключиться и потом опять включиться :bang: . Видимо устами младенцев...Надо отключаться от этого сервиса. У соседей Акадо - проблен нет. Дороже, интерфейс :blink::o:o, но нет проблем с качеством.

На городской антене ни каких проблем, звонок в сервис :o, - ожидание почти час, потом вежливый разговор на пол часа, потом переключение на тех,специалиста, потом.... Да Вы всё это знаите, просто наболело!!!

С уважением,

Игорь К.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Специально зарегестрировался для решения проблем.

В течении недели те же проблемы. Милые девичьи голоса предлагают только одно - отключиться и потом опять включиться :bang: . Видимо устами младенцев...Надо отключаться от этого сервиса. У соседей Акадо - проблен нет. Дороже, интерфейс :blink::o:o, но нет проблем с качеством.

На городской антене ни каких проблем, звонок в сервис :o, - ожидание почти час, потом вежливый разговор на пол часа, потом переключение на тех,специалиста, потом.... Да Вы всё это знаите, просто наболело!!!

С уважением,

Игорь К.

укажите номер лицевого счета

Поделиться сообщением

Добрый день

Договор 4493709

Лицевой счет

089-592-6695

С уважением,

Игорь К.

Поделиться сообщением

В скором времени будет исправлено, спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Добрый день.

Все проблемы очень быстро разрешились. Переключили на другое оборудование (правда по ходу дела отключили всё - и инет и телевизор :lol: ). И всё заработало! Только вот постоянно жду появление пикселей опять. Испуг остался :( .

Спасибо тех. поддержке!

С уважением,

Игорь К.

Поделиться сообщением

Уважаемые специалисты!

1. канал практически любой

2. каждые несколько минут в течение последней недели

3. рассыпание картинки на секунду, при этом пропадает звук.

4. Guid ПРИСТАВКИ f8c03221-4b19-4e44-ad55-c443ec4bb1a7

5. г. Москва ул. Введенского д 22 корп. 1 кв. 110

Приставка подключена через хаб, настраивать нечего. Поэтому, как вижу я проблема с сигналом не у меня. Если так не считаете прошу поправить и помочь в решении данной проблемы.

Изменено пользователем shumachertut

Поделиться сообщением

Приветствую!

Последние недели две рассыпание, стоп-кадры, зависание! Проверьте!

Поделиться сообщением

Канал 504 - Николодеон. Сын жалуется на постоянные артефакты. Даже на паузу поставил, показал...

Картинка как на старых ламповых телевизорах - низ кадра посередине экрана.

Присутсвует на 3-х телевизорах, остальные показывают нормально.

Поделиться сообщением

постоянные стопы на всех каналах смотреть невозможно. иной раз по минуте и больше стоит фриз , если в этот момент переключить на другой канал остается стопкадр с предыдущего.

КАКОЙ ТО ПИПЕЦ ПРОСТО!!!

на всех приставках

подключен через свич

город Саратов

логин 0895493588

гуиды в подписи

Изменено пользователем Fenazepam

Поделиться сообщением

1.все каналы, особенно HD

2.с 17.00 02.09.12 и до сих пор

3. рассыпание картинки, при этом пропадает звук

4. GUID приставки:9f8152f9-2dfb-4413-a788-996b4cfc0522

5. Калининград ленинградский район

Поделиться сообщением

1.все каналы, особенно HD

2.с 17.00 02.09.12 и до сих пор

3. рассыпание картинки, при этом пропадает звук

4. GUID приставки:9f8152f9-2dfb-4413-a788-996b4cfc0522

5. Калининград ленинградский район

Тоже самое Калининград Ленинградский район ул генерала Челнокова 25 кв 34

Поделиться сообщением

Добрый вечер ув. специалисты.

Специально зарегистрировалась для решения проблем, так как сил такое терпеть уже нет. Уже в течение месяца жуткая мозайка, кубики, заикание, постоянные стопы, иной раз больше минуты замирает картинка, если в этот момент переключить на другой канал остается стопкадр с предыдущего. И это на всех каналах смотреть просто невозможно. Телефон службы тех. поддержки скоро в кошмарах будет сниться. Милые операторы вначале предлагали - отключиться и потом опять включиться только это не помогает, потом перенаправляют к инженеру, там тоже самое, только говорят, как они исправят неполадки сообщат. И так в течение месяца. Мы им звоним ждем по 40мин, они извиняются обещают исправить неполадки то через 2 часа, то на следующий день, то с пятницу, а потом в понедельник и т.д. Только толку никакого от их извинений и обещаний.

Я так понимаю, надо отключатся от такого телевидения, а то скоро в семье тоже начнут заикаться. И смысл платить за такое телевидение.

С уважением, Юлия. г.Краснодар. Договор 4308798 Лицевой счет 0897085765

Поделиться сообщением

Добрый вечер ув. специалисты.

Специально зарегистрировалась для решения проблем, так как сил такое терпеть уже нет. Уже в течение месяца жуткая мозайка, кубики, заикание, постоянные стопы, иной раз больше минуты замирает картинка, если в этот момент переключить на другой канал остается стопкадр с предыдущего. И это на всех каналах смотреть просто невозможно. Телефон службы тех. поддержки скоро в кошмарах будет сниться. Милые операторы вначале предлагали - отключиться и потом опять включиться только это не помогает, потом перенаправляют к инженеру, там тоже самое, только говорят, как они исправят неполадки сообщат. И так в течение месяца. Мы им звоним ждем по 40мин, они извиняются обещают исправить неполадки то через 2 часа, то на следующий день, то с пятницу, а потом в понедельник и т.д. Только толку никакого от их извинений и обещаний.

Я так понимаю, надо отключатся от такого телевидения, а то скоро в семье тоже начнут заикаться. И смысл платить за такое телевидение.

С уважением, Юлия. г.Краснодар. Договор 4308798 Лицевой счет 0897085765

Ваша проблема относится к глобальной, номер 130334917, после ее решения все вновь станет нормально + будут начислены компенсации.

Поделиться сообщением

Спасибо что ответили, надеюсь это глобальная проблема все таки разрешится.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас