dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

del

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Москва.

в течении 2-х МЕСЯЦЕВ!!!

ВСЕ каналы - рассыпаются и заикается звук. перезагрузка приставки не помогает. GUID не могу посмотреть в личном кабинете, вот номер л/с и серийник приставки. Приставка включена через рекомендованный свитч. Еще неделя - и я вынужден буду отказаться от услуги, которую я не могу использовать.

SER M90749FEK798

л/с 089-262-6964

PS: я очень лояльный клиент. Но в данном случае, скорее всего, скоро стану "бывшим"...

Поделиться сообщением

Москва.

в течении 2-х МЕСЯЦЕВ!!!

ВСЕ каналы - рассыпаются и заикается звук. перезагрузка приставки не помогает. GUID не могу посмотреть в личном кабинете, вот номер л/с и серийник приставки. Приставка включена через рекомендованный свитч. Еще неделя - и я вынужден буду отказаться от услуги, которую я не могу использовать.

SER M90749FEK798

л/с 089-262-6964

PS: я очень лояльный клиент. Но в данном случае, скорее всего, скоро стану "бывшим"...

Приветствую, по вашим заявкам видно, что в тех. поддержку вы не обращались. На узловом оборудовании в районе я проблем не нашел, а вот на оборудовании в доме, видно, что есть небольшие проблемы с физически подключением, возможно с кабелем,приставкой, свитчем/роутером. В любом случае, необходима более полная диагностика. Поэтому прошу вас обратиться в техническую поддержку в удобное для Вас время( желательно, что бы в этот момент вы видели рассыпания на каналах)

Изменено пользователем kamazzzz

Поделиться сообщением

Москва.

в течении 2-х МЕСЯЦЕВ!!!

SER M90749FEK798

л/с 089-262-6964

Приветствую, по вашим заявкам видно, что в тех. поддержку вы не обращались. На узловом оборудовании в районе я проблем не нашел, а вот на оборудовании в доме, видно, что есть небольшие проблемы с физически подключением, возможно с кабелем,приставкой, свитчем/роутером. В любом случае, необходима более полная диагностика. Поэтому прошу вас обратиться в техническую поддержку в удобное для Вас время( желательно, что бы в этот момент вы видели рассыпания на каналах)

Спасибо за реакцию. могу обеспечить контроль со своей стороны только после 20:00 или до 09:00 по будням. По выходным - летом, к сожалению, не доступен...

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Когда канал будет работать без стопов. Сейчас включил, стопы через несколько секунд. Cмотреть противно. Или теперь все заняты новым пакетированием и на качество ... забили! :angry:

GUID: 7a842cda-c302-4fcf-b13f-cb841908e47e

Проблему подтверждаю, Москва, ЗАО. Неужели, кроме aleks4, у всех всё ОК?

+ описание в программе на "Кинопоказ HD1" не соответствует действительности!

mad.gif

Поделиться сообщением

1.Все каналы

2.От времени суток не зависит

3.При переключении каналов спустя секунд пять происходит стоп-кадр секунды на две,дальше показывает нормально.

Так на всех каналах,за исключением HD,там стоп кадр вообще секунд пять.Очень напрягает при сёрфинге.

4.GUID6160cc8e-9cd9-44ff-bcf4-b187e230b2f6

5.г.Саратов

Поделиться сообщением

Тнт, стоп кадры, пару раз за фильм. Зависало примерно секунд на 30.

Поделиться сообщением

Когда канал будет работать без стопов. Сейчас включил, стопы через несколько секунд. Cмотреть противно. Или теперь все заняты новым пакетированием и на качество ... забили! :angry:

Проблему подтверждаю, Москва, ЗАО. Неужели, кроме aleks4, у всех всё ОК?

Не знаю про всех, у меня все ОК. ЮЗАО

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Зимой были постоянные проблемы. Надоело общаться с техподдержкой.Хотел отказаться от Билайна.Наладилось.

Последние дня три частенько обращаюсь в техподдержку: задолбался перезагружать различными способами - вначале с девочкой оператором, затем с инженером по заявке (ЮЗАО). Сейчас опять стоп-кадры - буду звонить!!!

Терпение кончается.

P.S. Одно порадовало: пульт стал барахлить - поехал в сервис, поменяли быстро и без вопросов.

Поделиться сообщением

На канале "Бойцовский клуб" в последнее время заикается звук, а сейчас и изображение стало стопариться.

Поделиться сообщением

Зимой были постоянные проблемы. Надоело общаться с техподдержкой.Хотел отказаться от Билайна. Наладилось.

Последние дня три частенько обращаюсь в техподдержку: задолбался перезагружать различными способами - вначале с девочкой оператором, затем с инженером по заявке . Сейчас опять стоп-кадры - буду звонить!!!

Терпение кончается.

(ЮЗАО, Черемушки)

P.S. Одно порадовало: пульт стал барахлить - поехал в сервис, поменяли быстро и без вопросов.

Пятые сутки все ОК.

Тьфу... тьфу... тьфу .........

Изменено пользователем Ilunin

Поделиться сообщением

Universal,была мозайка, а сейчас впал в черный экран.

Поделиться сообщением

Такая же фигня с Кинопоказами. За что бабки платим??? Уважаемый Грина писал,что в скором времени должны решить,но в таком случае нужно делать компенсацию пока нет 100% роботоспособности

Поделиться сообщением

Периодически замирает большинство каналов спорт1, наше кино кинопоказы и т.д. спасибо би...

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

На "HD Life" опять кратковременные стопы. :angry: Теперь иногда ещё и с прерыванием звука. :angry::angry::angry:

Опять подтверждаю!

Поделиться сообщением

HD Life сдано инженерам для починки.

Изменено пользователем Slonoboy

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

Не работают каналы нтв+ р-н Медведково.

тоже не работает и не только нтв + и это уже не первый раз, начинает бесить уже, за что я плачу деньги? не могу посмотреть футбол в выходные

район Люблино

Поделиться сообщением

А сейчас спорт 1 не работает! Ну бообще задрали.

ещё как задрали...

всегда очень во время

ничего не исправляют, совершенно не думают о действующих абонентах

Поделиться сообщением

del

Поделиться сообщением

спорт 1 это вообще просто .... особенно во время олимпиады

Поделиться сообщением

Присоединяюсь.Что с качеством НТВ плюс Футбол это жесть квадритики везде и вдалеке и вблизи.На Сопке качество лучше порою

Поделиться сообщением

На "O2 тв" (музыкальный канал) картинка растянута. Уже несколько дней.

Поделиться сообщением

del

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас