dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

Аналогично!!!!

1. Все каналы;

2. С 23:30 31.03.2012;

3. Рассыпание, зависание

4. 45829cb8-04ac-4074-992d-6dadb7f2d98c

5. Москва, р-н "Чертаново Южное"

Поделиться сообщением

Сказали, что проблема на районе. Ориентировочные сроки к 23.00.

Номер работ: 127426573

Поделиться сообщением

Аналогично!!!!

1. Все каналы;

2. С 23:30 31.03.2012;

3. Рассыпание, зависание

4. GUI 9be4ffa6-410e-4a73-8716-65137bbe3ebf

5. Москва, р-н "Чертаново Южное"

Поделиться сообщением

Однако заработало...

Поделиться сообщением

Стс мигает.. Переодически (очень часто,где то несколько раз в минуту) пропадает изображение (появляется черный экран) остается только звук. Уже несколько дней такая проблема.

Пролетарский р-н.

Поделиться сообщением

1.все каналы

2.круглосуточно.(подключили 02.04.2012.нормальная работа тв составила 2часа и началось)

3.рассыпание зависание(особенно твч каналы),программы медленно переключаются.

4.МО Орехово-Зуевский район город Ликино-Дулево 1мая улица д.1-а

5.MAC 00:25:F2:EB:CF:34

6.GUID 62a37159-a320-4431-864d-c3fe143bceb3

Изменено пользователем Денис1488

Поделиться сообщением

1. Все каналы

2. Круглосуточно (подключили 03.02.2012 нормально не работало вообще)

3. Рассыпание на квадраты, зависание картинки

4. Санкт-Петербург, Красногвардейский район, пр. Энергетиков

5. MAC 00-23-be-1a-4d-42

6. GUID 735a4fea-a1c2-4061-9bce-c21099ffb46d

Поделиться сообщением

1. Все каналы

2. Каждый день по нескольку раз. Последний сегодня - МУЗ ~ 20:58

3. Фризы картинки

4. 43532ce8-aea8-4219-82b3-39571c2d0716

5. Тверь, проезд Швейников 6

Поделиться сообщением

Ваша заявка была передана в отдел инженерной поддержки в Вашем городе для более детальной диагностики, так как сотрудник ТП, который общался с Вами, каких-либо проблем на канале не нашел. Инженерная поддержка в Вашем городе работает по будням, то есть в понедельник проблемой будут заниматься.

Да это я понял. Я уже потом еще раз перезвонил. Сегодня был у родных, а это другой район города - у них также есть эта проблема, т.е. проблема явно во всем городе. Подождем до понедельника, а я еще завтра на работе спрошу у коллег. Но я уверен, что выезд мастера ко мне на дом ничего не решит :)

Вот я писал 17-го марта о проблеме, которая длится уже несколько дней как минимум. Сам выяснил у родственников в другом районе города, что проблема с каналом СТС не только у меня.

Прошел понедельник, мастер может был, а может нет - не знаю. На следующий день(когда заявка закрывается и передаются данные от мастера)во вторник позвонил. Сказали "Да, вы знаете... выяснилось, что это проблема оказывается не только у вас, а по всему городу". Ну ок - что и требовалось доказать. Терпеливо жду решения. Сегодня 5 апреля. Прошло больше 3-х недель. Проблема не решена.

Вобще кто-нибудь чешется по этому вопросу? Починить свое принимающее/передающее сигнал оборудование дело нескольких дней. Не хрен с ним - недели. Но 3 НЕДЕЛИ!!!

Я человек терпеливый, т.к. работаю в этой же сфере, но терпение заканчивается ;)

Вопрос - когда?

Поделиться сообщением

1. Больше половины каналов, включая hd каналы ( навскидку мтв dance и мтв live hd)

2. С самого подключения к Тв Билайн

3. Кристализация, иногда артефакты на изображении. Грязная картинка. Замирание кадра.

4. GUID ba10d1ad-6b96-43a1-a576-54a00f3b9ef5

5. Москва. р-н Лианозово. Алтуфьевское шоссе д 87в

Поделиться сообщением

очень часто

воронеж

чапаева

иногда помогает перезагрузка приставки

Поделиться сообщением

г. Иваново

На проблемы залипания картинки, рассыпания её на пиксели и пропадание звука уже внимание не обращаю - привык и смерился.

Время - да любое можно ставить, бывает и полчаса нормально не посмотришь.

Интересует такой вопрос - в недавнее время на канале ТНТ стал влезать местный канал БАРС, который есть в сетке каждого оператора ТВ в городе, но он не цифровой - вопрос, какого .... он делает на цифрамом ТВ от Билайна, причем качество отнюдь не цифравое, а такое как в интернете онлайн смотришь, мне нафиг он не нужен ещё и в таком ужастном качестве, да и сетку вещания ТНТ он полностью перекрывает, я считаю это не допустимо и с этим надо что - то делать. Звонки в тех. помощь не помогли как и в решении других более сложных вопросов. Зачем платить за цифру если БАРС я и так посмотреть смогу и бесплатно к томуж.

Надеюсь на скорое решение данной проблемы, хотя не вериться.

Изменено пользователем Saburov

Поделиться сообщением

1. Большинство каналов.

2. Уже давно.

3. Рассыпание, зависание, стоп.

4.MAC 001C11B447DB

5. Москва. Орехово.

Аналогичное происходит у сына м. Варшавская.

Поделиться сообщением

09-04-2012 20:00

опять теже баги!

на перезагрузке все заисает на значке билайн

MAC 00252EA9C7A7

Изменено пользователем pasha.mac

Поделиться сообщением

1.Все каналы

2.Вчера подключился,монтажники сказали что тормозить будет 2 часа типа подгружается,но прошло 16 часов и ничего.переключаешь на канал 5-7 секунд показывает и стоп на 3-4 минуты,потом опять 5-7 секунд показывает и тд.

4. 81dc07b7-2d0a-4bc5-8d7d-227e023b9d05 MAC 707E43030E69 SER M91153FE2904

5. Тюмень,центральный район.

Поделиться сообщением

Поправили настройки домового оборудования, должно работать нормально

На порту вижу периодический флуд с роутера/ПК. Канал забивается, от этого могут быть зависания на ТВ.

На сети все ок.

г. Иваново

Интересует такой вопрос - в недавнее время на канале ТНТ стал влезать местный канал БАРС, который есть в сетке каждого оператора ТВ в городе, но он не цифровой - вопрос, какого .... он делает на цифрамом ТВ от Билайна, причем качество отнюдь не цифравое, а

Местные каналы мы забираем с местных студий. Если Барс влезает в сетку местного ТНТ - значит и мы его будет ретранслировать. Вырезать и самостоятельно режиссировать трансляции мы не в силах.

Поделиться сообщением

г. Иваново

Интересует такой вопрос - в недавнее время на канале ТНТ стал влезать местный канал БАРС, который есть в сетке каждого оператора ТВ в городе, но он не цифровой - вопрос, какого .... он делает на цифрамом ТВ от Билайна, причем качество отнюдь не цифравое, а

Местные каналы мы забираем с местных студий. Если Барс влезает в сетку местного ТНТ - значит и мы его будет ретранслировать. Вырезать и самостоятельно режиссировать трансляции мы не в силах.

тогда может ТВ Билайновское не надо называть цифровым если в его состав всякая бяка залезает. Я всё таки цифру преобретал, а не местное ТВ от уличной антены. У Вас всё очень интересно происходит, деньги взять взяли, а качественную услугу поставить не можите, фразы - "У Вас идет настройка/отладка/ремонт техники..." уже надоели. Что должно случиться, чтоб компания Билайн наладила все предлогаемые услуги - отключиться все от Вас должны, что ли? И поверьте, если появится конкурент вашего ТВ с такими же условиями и предложениями - народ повалит туда и я вскорей всего тоже. Может всё таки Билайн начнёт предоставлять качественные услуги за которые мы платим свои кровные рублики.

Поделиться сообщением

Местные каналы мы забираем с местных студий

из какого места, простите забираете? в Питере уже год как первый мультиплекс в эфире вовсю вещают, а у вас качество изображения этих 8 каналов, за исключением "5 канал", хуже чем на комнатной антенне...

Поделиться сообщением

Вот именно - качество оставляет желать лучшего, компании Билайн надо что то с этим делать.

Поделиться сообщением

1- ViasatExplorer (318), Мир (312)

2_ С первых чисел апреля

3- Через 5 секунд стоп-кадр стабильно

4- GUID: 6881efef-f0d9-4a87-ad92-bcee50a17124

5- Рыбинск

А вообще-то есть обратная связь по этим сообщениям, или это "на деревню дедушке"? Что бы по телефону дозвониться требуется ну очень большое терпение.

Изменено пользователем vyuv

Поделиться сообщением

А вообще-то есть обратная связь по этим сообщениям, или это "на деревню дедушке"? Что бы по телефону дозвониться требуется ну очень большое терпение.

Похоже стандартными фразами им уже не отмазаться поэтому и молчат

Поделиться сообщением

тогда может ТВ Билайновское не надо называть цифровым если в его состав всякая бяка залезает.

Технология IPTV (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — цифровое телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения. (Wiki)

Поделиться сообщением

тогда может ТВ Билайновское не надо называть цифровым если в его состав всякая бяка залезает.

Технология IPTV (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — цифровое телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения. (Wiki)

это наука, а вы нам про практику поведайте.

когда в питере каналы с местными вставками новостей будут соответствующего качества?

Поделиться сообщением

1. Все каналы

2. Каждые 30-60 секунд в течение 3-х дней

3. Рассыпание, зависание, стоп.

4. Guid^ 90823c1a-daef-406d-810d-a50f8d801474

5. Ярославль, Чернопрудная,12

Поделиться сообщением

"Новое поколение телевидения?!" А по мне дак как от комнатной антены, только каналов бесполезных много, да и глюки постоянно, чего нет при использовании комнатной.

Заявленное качество ТВ не соответствует реальности.

Поделиться сообщением

Канал Universal, рассыпания, стоп кадры жуткие, от минуты и дольше.

Со вчерашнего дня. Но сегодня особенно сильно тормозил.

Тула, Пролетарский.

И еще такой вопрос интересует. У меня когда включаешь стс, внизу в информации (ну там где время стоит и название передачи) написано тнт :blink: Это как то связанно с "переездом" тнт на другую кнопку, или только у меня так?

Поделиться сообщением

тогда может ТВ Билайновское не надо называть цифровым если в его состав всякая бяка залезает. Я всё таки цифру преобретал, а не местное ТВ от уличной антены. У Вас всё очень интересно происходит, деньги взять взяли, а качественную услугу поставить не можите

Учите мат.часть.

Провайдер всего лишь ретранслятор. Что ему дали, то он и отдает. Тобишь посредник, т.к. каждый человек не может принимать сигнал конкретного канала.

И поверьте, если появится конкурент вашего ТВ с такими же условиями и предложениями - народ повалит туда и я вскорей всего тоже. Может всё таки Билайн начнёт предоставлять качественные услуги за которые мы платим свои кровные рублики.

:P

И кого вы хотите этим напугать? "Кровные..." - последние от себя оторвали? От батона отказались, чтобы смотреть ТВ? :D

Всегда удивляют такие перцы. Не нравится - уходи. Нравится - не поливай грязью свою компанию.

У меня тоже были претензии по каналу СТС. периодически черный экран на нем мелькал на протяжении месяца, на форуме на мои сообщения не было ответа(кроме первого раза). Ну ничего - я прекрасно понимаю, что те услуги, которые я получаю за те деньги, которые я плачу - меня, на дынный момент, устраивают. Сейчас СТС работает вроде бы нормально, хотя СМС об окончании работ так и не пришло B)

Поделиться сообщением

тогда может ТВ Билайновское не надо называть цифровым если в его состав всякая бяка залезает. Я всё таки цифру преобретал, а не местное ТВ от уличной антены. У Вас всё очень интересно происходит, деньги взять взяли, а качественную услугу поставить не можите

Учите мат.часть.

Провайдер всего лишь ретранслятор. Что ему дали, то он и отдает. Тобишь посредник, т.к. каждый человек не может принимать сигнал конкретного канала.

И поверьте, если появится конкурент вашего ТВ с такими же условиями и предложениями - народ повалит туда и я вскорей всего тоже. Может всё таки Билайн начнёт предоставлять качественные услуги за которые мы платим свои кровные рублики.

:P

И кого вы хотите этим напугать? "Кровные..." - последние от себя оторвали? От батона отказались, чтобы смотреть ТВ? :D

Всегда удивляют такие перцы. Не нравится - уходи. Нравится - не поливай грязью свою компанию.

У меня тоже были претензии по каналу СТС. периодически черный экран на нем мелькал на протяжении месяца, на форуме на мои сообщения не было ответа(кроме первого раза). Ну ничего - я прекрасно понимаю, что те услуги, которые я получаю за те деньги, которые я плачу - меня, на дынный момент, устраивают. Сейчас СТС работает вроде бы нормально, хотя СМС об окончании работ так и не пришло B)

Я очень рад за Вас, у Вас всегда наверное так, а если Вам хлеб в магазине с плесенью продадут Вы также среагируете -

"Ну ничего - я прекрасно понимаю, что ...., которые я получаю за те деньги, которые я плачу - меня, на дынный момент, устраивают."
Да?. Ведь магазин тоже не виноват, что ему г...о завезли - он же посредник, кушайте и наверное Вы не пойдёте в другой магазин, а тупо будете ходить в это и покупать, что предложат.

Я ни кого пугать не хочу.

Значит, получается так, Билайн просто является постедником между мной и "Комнатной антеной" и типо отношения к проблемам ни какого не имеет - хороша позиция не поспоришь.

Изменено пользователем Saburov

Поделиться сообщением

Кстати в настоящее время в Питере как раз ведутся работы по установке нового оборудования (в плане дополнительного) для устранения проблем с замираниями.

А в Нижнем Новгороде когда будут устранять все эти ваши проблемы?

Поделиться сообщением

Третий день не работает Nickelodeon HD в Курске, Дождь сыпет, убрали кнопки 76 и 79 если не ошибаюсь

Изменено пользователем Niko1997

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас