dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

Я вообще отказался от услуги iptv.постоянные стоп кадры при переклюнии,а временами по вечерам жуткое рассыпание картинки на некоторых каналах,надоело это терпеть.Орел.

Поделиться сообщением

Орел, при переключении каналов, показывает секунд 10. ПОтом стоп кадр, как бы грузит грузит минуту две, и дальше показывает. Мен тв вообще висит несколько дней подряд одна и таже картинка с виски, и надпись что настоящий мужик знает меру.

Минимум два раза в день приходится все выдергивать из розетки, потому что падает интернет и роутер светит красным. (к слову я даже не знал что диод красным светит до билайна).

ЧТо делать? 23 числа истекает первый месяц пользования, что то нет желания продлевать эти мучения.

Поделиться сообщением

Орел, при переключении каналов, показывает секунд 10. ПОтом стоп кадр, как бы грузит грузит минуту две, и дальше показывает. Мен тв вообще висит несколько дней подряд одна и таже картинка с виски, и надпись что настоящий мужик знает меру.

Минимум два раза в день приходится все выдергивать из розетки, потому что падает интернет и роутер светит красным. (к слову я даже не знал что диод красным светит до билайна).

ЧТо делать? 23 числа истекает первый месяц пользования, что то нет желания продлевать эти мучения.

просто откажись от услуги телевидения и все,я так сделал,а район какой,напиши в личику.

Поделиться сообщением

А, что случилось с каналом "MAN TV"? Там уже с неделю висит картинка, на картинке написано: "Настоящий мужчина, всегда знает меру", и чо?:)

Поделиться сообщением

А, что случилось с каналом "MAN TV"? Там уже с неделю висит картинка, на картинке написано: "Настоящий мужчина, всегда знает меру", и чо?:)

http://ru.wikipedia.org/wiki/MAN_TV

Поделиться сообщением

Что со звуком на Ru Tv? Стало очень тихо.

Поделиться сообщением

На некоторых каналах 5 - 10 сек и стоп кадр.

b77a82e8-36ca-484a-88ce-34d04c239977

Смоленск

Думаю надо отказываться от ваших услуг и не только от IPTV. Т.к. вы видимо не работаете, а делаеете вид.

Поделиться сообщением

Опять ни телевидение, ни интернет не работает. Сервис не подключён и жёлтый восклицательный знак по интернету. Опять надо звонить в тех. поддержку. В районе или в доме опять чего нибуль случилось. И каждый месяц чего нибудь случается. Когда Билайн будет стабильно работать? Почему у меня на другом провайдере, почти за два года, ни одной аварии, а здесь каждый месяц надо звонить и разбираться, что опять у них случилось. Устал я что то от такого сервиса.

Северное Бутово

Номер договора: 541094

GUID: 7a842cda-c302-4fcf-b13f-cb841908e47e

14.15 - всё заработало. Но терпение уже на пределе. :angry:

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

1-Все каналы!

2-Началось сегодня со второй половины дня когда я пришел с работы(для справки вчера вечером я немного подкорректировал пакет каналов убрав SPORT HD эконом)

3-Фризы с замиранием картики и пропадающем звуке спустя гдето 10сек на любом канале, при проматывание каналов вперед назад все снова работает.

4-998d6cf5-84ea-4bed-8498-5cd42765eb60

5-Москва,Митино!

6-Приставка подключены НЕ ЧЕРЕЗЬ РОУТЕР, между вашим "кабелем" и приставкой только "свитч" шедший с ней в комплекте, с которого идет уже разветвление на тв и интернет!

P.S-Если так и дальше пойдет уйду нафиг вместе с интернетом,с корбиной у меня таких проблем небыло, а билайн сильно ошибается если думает что кроме них альтернативы на рынке нет, просто мне до чертиков обидно, у нас в семье 6 ихних симок активных уже много лет, интернет+тв+аренда приставки, жена давно в highlight клубе торчит, а "сервис" у них развит только на уровне впаривание всяких левых услуг и промотарифов, а как до поддержки доходит, то билайн сдувается!

Изменено пользователем lexx-nemo

Поделиться сообщением

1-Все каналы!

2-C 11 часов

3-Стоп-кадры на всех каналал, появляются через 3 сек.

4-bbe4e426-b2c7-4748-9b02-12f3e461ff66

5-Печатники, и такое периодически бывает.

Поделиться сообщением

1-Все каналы!

2-C 9 часов утра

3-Стоп-кадры на всех каналал, появляются через 3 сек.

5-Печатники, и такое периодически бывает

Изменено пользователем генрик

Поделиться сообщением

Это у них празднкии там. Бухают люди же:) У меня стоп-кадры почти на каждом канале. Одним словом ужас. После праздников сдам нафим приставку нафига мне такая аренда, если ничего не показывает как надо. К конкурентам уйду! вон АИСТ 100мегабитку в ТОЛЬЯТТИ имеет тоже и телевидение запускает с НТВ+ договор заключил. вот так то.

Поделиться сообщением

и что? Аист сколько лет "тестировал" иптв? и что толку. так теперь ещё и деньги брать будут. кстати не факт что оно будет лучше.

Поделиться сообщением

и что? Аист сколько лет "тестировал" иптв? и что толку. так теперь ещё и деньги брать будут.

Так билайн по сути до сих пор тестирует. И бабло еще берет.

Поделиться сообщением

Постоянные стоп кадры после переключения каналов по 20-60 секунд!!! Достало уже такое телевидение!Видимо оборудование у них не справляется (в будние дни с утра нормально).

Поделиться сообщением

москва, орехово-борисово. постоянные стоп-кадры по минуте-две с момента подключения. терплю полгода, но, видимо, единственный выход - вернуться на акадо. там своих глюков с избытком, но такого точно нет.

Изменено пользователем Grassy

Поделиться сообщением

москва, орехово-борисово. постоянные стоп-кадры по минуте-две с момента подключения. терплю полгода, но, видимо, единственный выход - вернуться на акадо. там своих глюков с избытком, но такого точно нет.

Согласен на 100 пудов, взял оборудование протестировать на месяц, за 10 дней такие косяки повылезали, что на акадо за 3.5 года небыло. У Билайна преимущество в скорости инета, особенно обратки и спорт и HD каналов несравненно больше, но все это перебивается качеством изображения

Поделиться сообщением

Постоянные стоп-кадры. Все праздники продолжается такое. Все каналы.

Ярославль.

231eaa810-9d29-48aa-bfd7-7206dd57e3ff

Поделиться сообщением

Вы из Рыбинска, у нас в Екатеринбурге такие же проблемы, я звоню им каждый день, чтоб они не знали что отвечать, и начали что-то делать. Что бы операторы и ТП у меня не спрашивали и не просили, я все это выполняю. но прошу это все фиксировать и делать перерасчет. Чем больше звонить, тем может быстрее они будут шевелиться

Поделиться сообщением

канал CNBC (102) был отключён. Причина: Предписание РКН.Каналы не имеют свидетельств регистрации СМИ и лицензий на кабельное вещание

Также много каналов отключили по аналогичной причине, мы надеемся, что телеканалы продлят свои лицензии и мы сможем включить их назад в вещание.

Актуализацией списка каналов уже занимаются.

Поделиться сообщением

канал CNBC (102) был отключён. Причина: Предписание РКН.Каналы не имеют свидетельств регистрации СМИ и лицензий на кабельное вещание

Также много каналов отключили по аналогичной причине, мы надеемся, что телеканалы продлят свои лицензии и мы сможем включить их назад в вещание.

Актуализацией списка каналов уже занимаются.

Что-то они долго занимаются! А где компенсация? Обнаглели совсем :angry:

Поделиться сообщением

1. все эфирные каналы, особенно канал ТНТ

2. началось 5.01.12 и по сей день

3. каждые 5-10 минут стоп-кадр 10-20сек. или пока не переключишь на др. канал

4. 2ac07cee-73bb-44d0-9863-aff177ecaeb0

5. Казань, 10мкр.-он ул. Завойского

Приставка подключена через "свитч" шедший с ней в комплекте. Пробовалось напрямую кабелем с подъезда.

Поделиться сообщением

Качество "услуги" такое, что можно смело робота заряжать, чтоб пару раз в месяц нижеследущее постил:

1. все каналы

2. дня 3-4

3. подтормаживание, рассыпание картинки на квадраты

4. 872be5fd-7622-4357-bd3f-2b87942c9318

5. Нижний Новгород, ул.Горького (Нижегородский р-н)

Поделиться сообщением

Волжский, Волгоградская обл.очень недоволен.пользуюсь месяц,наверное надо отказываться.интернет 380 кбит, вместо обещанных 7 мбит.телевидение отключается примерно минут на 10 все каналы раз 6 в день уже 3 дня.короче шляпа полная ваш билаин

Поделиться сообщением

1. ТНТ СТС

2. 09.01.12 21.45

3. рассыпание

4. 0a2c2527-1499-4a68-a9d7-defb84772383

5. Санкт-Петербург, Пушкин, Красносельское шоссе

Поделиться сообщением

Екатеринбург, проблема продолжается уже примерно месяц, все праздники точно, на обеих приставках, по нескольку раз в день, с перерасчетами это не назвонишься, время слишком дорого, и когда вечером час выпадает глянуть в голубой экран, то хочется просто смотреть и отдыхать а не названивать операторам по 10-20 мин и не выполнять различные не умные команды, типа выдерни из розетки и перезвони опять, а первый круг операторов именно на это и заточен..., думаю если до конца месяца продлится, буду отказываться от услуги, хотя поначалу нравилось и было вроде неплохо... будем искать оптиманее вариант

Поделиться сообщением

1. все каналы

2. уже месяц

3. в течение дня несколько раз замирает картинка (стоп-кадры) на 15-20 сек

4. 0a7faed9-1158-4490-8813-746b70f13a11

5. г.Казань, Ново-Савиновский р-он, пр-т Амирхана 79

Изменено пользователем odin.dva.80

Поделиться сообщением

1. все каналы

2. 2 месяца

3. на протяжении просмотра канала раз в 10-15 мин на 10-15 сек зивисание

4. 452dbfe1-9eca-461a-a2be-74f7e8df17a8

5. Москва, Борисовские пруды, 44

Изменено пользователем noprestu

Поделиться сообщением

С Билайном, чуть меньше 3х недель, но терпение на пределе, несколько дней уже постоянные зависания, на основной и особенно на дополнительной приставке, номер договора 0895566887, guide, в подписе, делайте что нибудь, в конце концов или распрощаемся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас