dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

Ну, сколько же можно терпеть стоп кадры после переключения каналов? Купил новую плазму - 64 дюйма, весь кайф стопы ломают. Смотрю аналоговое телевидение.

Такая я же ерунда. Появилась после обновления прошивки. Ерунда проявляется двумя способами: либо канал долго переключается, лиюо переключается быстро, но стоп-кадр после первых 5 секунд просмотра. И так на всех каналах. Город Химки. Договор 0895718755. Перезагрузить приставку - не предлагать:) Делал это много раз, перезагружал роутер, подключал приставку напрямую.

Терпеть это придеться пока не выйдет новая прошивка для районного оборудования Dlink,а сейчас они ничего сделать не могут акромя пересчета абонентской платы за некачественно предоставленную услугу(официальный ответ Билайн) ;) Алгоритм простой,создаете заявку в ТП о проблеме,просите по заявке включить оповещение по СМС,дожидаетесь ответа что все исправлено (они так любят делать) или перезваниваете и убеждаетесь,что ваша заявка закрыта 2-3 дня,просите соединить с отделом по работе с клиентами обьясняете ситуацию и требуете перерасчета абонентской платы.Проблема есть и они о ней прекрасно знают и отказать Вам не могут,вуаля.И чем больше будет таких заявок,тем быстрее будет устранена наша проблема.

Поделиться сообщением

Добрый день!

договор 0895047012

Проблема у меня уже месяца три, если не больше. Обращался несколько раз в поддержку, ничего путного кроме перепрошить приставку и подергать провода не предложили. Посоветовали везти в сервис центр.

Проблема заключается в следующем. Любой канал показывается от 5 секунд до 10 минут, потом начинаются рассыпания, стоп- кадры и изображение виснет. После этого если приставку не выключать некоторое время, появляется либо красный крест, либо черный экран. Несколько раз было сообщение что-то типа- невозможна инициализация клиента обратитесь с службу поддержки. Замена свича, перепрошивка- не помогли. Приставка cisco c жестким диском. москва дорогомилово

Изменено пользователем alx2013

Поделиться сообщением

Терпеть это придеться пока не выйдет новая прошивка для районного оборудования Dlink,а сейчас они ничего сделать не могут акромя пересчета абонентской платы за некачественно предоставленную услугу(официальный ответ Билайн) ;)

Данная проблема массового характера наблюдалась только в одном сегменте сети и была решена 11 дней назад ;)

Поделиться сообщением

Орехово-зуево Гуид в подписи .

Третий день идут нереальные фризы

Вечером вобще смотреть невозможно

Стс ща смотрю так раз в 5 секунд затык .

Поделиться сообщением

Терпеть это придеться пока не выйдет новая прошивка для районного оборудования Dlink,а сейчас они ничего сделать не могут акромя пересчета абонентской платы за некачественно предоставленную услугу(официальный ответ Билайн) ;)

Данная проблема массового характера наблюдалась только в одном сегменте сети и была решена 11 дней назад ;)

Не надо ля-ля..

Поделиться сообщением

Если бы было так.. Каждый день стопы.

Поделиться сообщением

1. все каналы

2. рассыпание и замирание картинки, прерывание звука

3. b77a82e8-36ca-484a-88ce-34d04c239977

4. Смоленск

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

договор 0895204126

После обновления, частое замерание картинки особенно по вечерам.

Район фили-давыдково

Поделиться сообщением

Чёт вчера вечером реально квадратило/заикалось большинство каналофф.... :blink:

Давненько такого не було...

Поделиться сообщением

Угу, в Солнцеве вчера биатлонисты на экране регулярно на атомы распадались...

Поделиться сообщением

Да уж, дальше в лес - больше дров.... С 29.11.2011 ~ 17:00 упало всё и ТВ и инет, до сих пор не могут сделать, типо: техники решают проблему.... :shok:

Поделиться сообщением

Последний месяц я мучаю себя этим телевидением, как истечет срок оплаты сдам её к чертовой матери и перейду к другому провайдеру. Получать за абонентскую плату не нормальную услугу, а издевательство, портящее зрение и нервы - выше моих сил. Будь проклят тот день, когда я подключился к телевидению этой конторы...

Поделиться сообщением

Нового ничего не скажу-опять долгое переключение, на этот раз еще дольше, чем раньше было.

Поделиться сообщением

Мда. Думал футбол посмотрю. а смотрю рассыпания одни .

Гуид в подписи. Третий день мучаюсь, смотреть невозможно .

Походу вам абоненты не нужны

Поделиться сообщением

Тоже были рассыпания в 20-40 и продолжались с полчаса на основных каналах, на других каналах рассыпания присутствуют и сейчас.

Поделиться сообщением

Долбаное телевидение, тормоза, рассыпания, заикания звука, артефакты !

Уберите НАХРЕН эти свои "новые" каналы, раз из-за них все тормозит, надоело быть "тестером", еще и до февраля продлили... зашибись.

Изменено пользователем Copper

Поделиться сообщением

А при чем тут новые каналы,я не думаю что дело в них. Переключаются каналы и в правду долго,всех остальных проблем у себя не наблюдаю.

Поделиться сообщением

А при чем тут новые каналы,я не думаю что дело в них. Переключаются каналы и в правду долго,всех остальных проблем у себя не наблюдаю.

При том, что все вышеуказанные "прелести" начались именно после добавления в "тест" новых каналов.

Поделиться сообщением

Ну не знаю. Если позавчера всё действительно рассыпалось на молекулы, то вчера ящик показывал отменно. И стоп-кадр исчез, и каналы переключаются быстрее чем чем на аналоге.

Поделиться сообщением

Стоп-кадры при переключении (или просто очень медленное переключение на канал) наблюдаю с момента подключения.

А вчера биатлон было смотреть можно только по антенне нормально... Ну и другие каналы рассыпались... Где то к 23 сделали, но гонка уже кончилась.

Поделиться сообщением

Уважаемые Администраторы, администрация и прочие руководители!

В настоящее время использую два телевидения СТРИМ (уже 4 года) и на днях подключил Билайн IPTV. За всё врямя работы СТРИМа я не наблюдал столько зависаний и артефактов, сколько за 3 дня просмотра телевидения по Билайн!!!! До сего момента считал, что телевидение и мнтернет от mts самое плохое. Но ВЫ меня переубедили :)) Вразумительных ответов от "девочек" из ТП Билайн не получал, в отличие от мтс, которые от себя тестируют мою линию и исправляют глюки, почти сразу же. В мтс тяжело дозвониться, но помощь получаешь реальную, с Билайн всё наоборот. Хотел брать ещё 2 приставки для мультирум - передумал. Посмотрю ещё немного, если вся эта трехомудь не исправится (с помощью Вас), сдам приставку.

Не дорожите ВЫ своими клиентами!

Поделиться сообщением

Хм..а у меня вчера весь вечер (до 23:00), скорость инета была 3/2 Мбит/c (при том что у меня тариф 50/50 Мбит/c), а про телевидение я вообще молчу, заикалось каждые 30 секунд, рассыпания и тд. Первый раз такое за 2 недели после подключения :(

Поделиться сообщением

Спасибо. У меня все исправилось, Тверь, тех страшных глюков давно не было.

Изменено пользователем Alishka1986

Поделиться сообщением

1. любой

2. на протяжении 24 часов

3. Сиситемы по зависанию определить не смог. Каналы зависают с различной переодичностью и в разные промежутки времени от 10 с до 15 минут. Висят от 3 до 20 секунд (надо переключать канал на другой и назад чтобы зависание пропало). Все это ОЧЕНЬ раздражает. Звонил в поддержку, варианты перегрузите, обновите, выключите-включите НЕ ПОМОГАЮТ. До Нового года буду терпеть потом откажусь от всего пакета билайн.

5. Москва

Поделиться сообщением

1. большинство

2. началось ~ неделю назад

3. рассыпания

4. 2824f0aa-1f4c-459d-a1da-30ef635d8fb7

5. Красноярск\Советский р-н (Северный)

Поделиться сообщением

Стоп кадры,рассыпания,все каналы.. Все как было =) Но,спасибо что наконец то починили формат у нст (настоящее страшное телевидение :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Картинка тоже разваливается на кубики. После переключения, 5 сек нормально, затем начинает дергаться и разваливаться. Эффект начинается с часов 19-20 (видимо куча абонентов подключается). Заметил, каналы с пометкой "Смоленск" идут нормально, но в гов(плохом)ом качестве. Приходится переключатся на КАБЕЛЬНОЕ ТВ, благо пока не отказался(. Короче за что боролись на то и напоролись. Убедительная просьба к BEELINE - повысить качество предоставляемых услуг.

Место нахождения: г.Смоленск

GUID: c1d4-42ea-b91a-557c35fede99

Поделиться сообщением

Безобразнейшее качество предоставления услуг ТВ в последние 2 месяца. По времени - совпало с обновлением прошивки на приставках и глобальной аварией на канале провайдеров. По вечерам смотреть телевизор невозможно - сплошные рассыпания картинки. В ТП заведена куча заявок по данной проблеме. Но ничего не делается. Каждый вечер от ТП слышишь: "Да. У нас проблема. Будет решена через три часа". Когда уже все спят...

На трех приставках:

9431251a-1da1-49dd-a370-e243021fd24c

1516b38f-4f6e-4747-9bec-dcbf11b84d5d

f27ba7d4-8190-461b-a13d-fcebc9cddc28

Смоленск.

Поделиться сообщением

Телеканал "Дождь" рассыпается и заикается жутко.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас