dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

potolok16

У Лимона хорошее телевидение, но каналов мало. После перехода сразу почуствуешь, что многих каналов не хватает. А эти глюки у Би, как всегда после добавление большого количества каналов. Неделя, две и всё устаканится. Пора уже привыкнуть с "Регистрация: 08-Октябрь 07". :)

Сейчас вот уже лучше работает. Рассыпаений, стопов я не замечаю. После переключения тоже стоп пропал. Но качество всё ещё по HD каналам на уровне SD, хреновое короче. Давайте делайте. Иначе все уйдём в Лимон. :D

GUID: 7a842cda-c302-4fcf-b13f-cb841908e47e

А нет. Вот стоп после переключения несколько раз словил.

Изменено пользователем aleks4

Поделиться сообщением

Постоянные стоп-кадры, при переключении каналов,картинка 5сек проиграет и тут же замирает.Мучаюсь уже с момента подключения 31 октября был подключен,обещали сегодня все налвдить.ничего не сделали.Продлили опять на 2 дня.Сколько еще терпеть эту ерунду,дайте нормально тв смотреть.Орел.

Изменено пользователем Kriptid

Поделиться сообщением

такая же беда

уже около месяца стоп-кадры после нескольких секунд просмотра канала;

нет стоп-кадров только на эфирных и музыкальных каналах, а так же спорт 1...

после обновления ПО месяца полтора назад появились и другие проблемы

например, любой канал может пропасть в любой момент, т.е. просто чёрный экран, хотя при включении какрттинки в картинки изображение канала есть в маленькой картинке...

проблема со звуком так и осталась...

ещё есть глюк постоянный - идёт запись с канала спорт 1 HD, в этом момент другие каналы в HD недоступны, кроме самого спорт 1, так же не доступен КХЛ ТВ, просто написано HD, хотя этот канал вещает в обычном качестве...

да и по мелочи можно ещё много чего найти

Калуга

Изменено пользователем stanislove

Поделиться сообщением

г.Орёл. Подключился 9.11, прошло 10 дней. Комплект интернет+тв(роутер, приставка, доп.приставка). По интернету -косяков не замечал.

Как впечатления от ТВ? Такое ощущение ,что тебя кинули как лоха последнего. Первый день- всё нормально. Потом -всё хуже и хуже.Сначала висли несколько каналов (естественно, те которые больше всего смотрю- спортивные). С каждым днём количество работающих уменьшалось.

Сейчас апофеоз. Суббота(!), день:

Каналы по тематикам -не работает.

Телепрограмма- не работает.

Видеостена- не работает

Эфир: показывают Первый,Рос1,НТВ и Рос2 !!!! Всё!!! Да если скрепку в телевизор воткнуть она больше поймает! Что дальше? Может только рекламу будет показывать?

""Ваши друзья до сих пор пользуются интернетом с низкой скоростью и смотрят только федеральные каналы? Расскажите им о преимуществах Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ и помогите оформить заявку на подключение!""(с)

Да, расскажу. :facepalm: Четыре квартиры вы пока теряете. Я ради бонусов друзьям врать не буду, а говорю как есть. Вот так Билайн теряет потенциальных клиентов, а если ничего не изменится, потеряет и меня тоже.

Поделиться сообщением

г.Орёл. Подключился 9.11, прошло 10 дней. Комплект интернет+тв(роутер, приставка, доп.приставка). По интернету -косяков не замечал.

Как впечатления от ТВ? Такое ощущение ,что тебя кинули как лоха последнего. Первый день- всё нормально. Потом -всё хуже и хуже.Сначала висли несколько каналов (естественно, те которые больше всего смотрю- спортивные). С каждым днём количество работающих уменьшалось.

Видеостена- не работает

Эфир: показывают Первый,Рос1,НТВ и Рос2 !!!! Всё!!! Да если скрепку в телевизор воткнуть она больше поймает! Что дальше? Может только рекламу будет показывать?

""Ваши друзья до сих пор пользуются интернетом с низкой скоростью и смотрят только федеральные каналы? Расскажите им о преимуществах Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ и помогите оформить заявку на подключение!""(с)

Да, расскажу. :facepalm: Четыре квартиры вы пока теряете. Я ради бонусов друзьям врать не буду, а говорю как есть. Вот так Билайн теряет потенциальных клиентов, а если ничего не изменится, потеряет и меня тоже.

Я подключен 31 октября,19 дней мучаюсь,стоп кадры были заметны с самого момента подключения,даже при присуствии инженеров,кто подключал,заявку оставил 11 числа,пока ни каких результатов нет,только продлевают и все,если не исправят,уйду нафиг 30 числа не копейки не дам.

Поделиться сообщением

2/3 каналов черные остальные периодически пищат и тормозят.

Классный выходной Билайн-ТВ!

Поделиться сообщением

HD каналы не показывают, ни один. GUID в подписи.

Поделиться сообщением

Все HD каналы также отвалились в Ясенево! Что твориться Билайн?

Поделиться сообщением

Спасибо товариcчу "БИ" за торжественное открытие зимнего сезона (моего и женой любимого) 10мин трансляции удалось таки посмотреть. Если такие сюрпризы будут и на биатлоне меня кастрируют.

Сотрудники вообще читают форум????? или мы тут пишем что б пар выпустить????

Короче- если это "цифровое тв" в течении месяца нормально не заработает оставлю только интернет.

Поделиться сообщением

Видеостена- не работает

...такая же ситуация!!! ...думаю в ресурс вернуться, пока кабель не отрезал!))...подключился только из-за тв! еесли знал бы и не рыпался бы! ...печаль!

...надеюсь исправятся!))

GUID: 49b87b7f-c2f0-48c6-99fc-2b4db450742c

Изменено пользователем Dober57

Поделиться сообщением

Да это из за погоды было. У Плюсов тоже половина каналов не работало.

А вот стопы после переключения всё ещё присутствуют, качество в динамике по HD каналам стало лучше, но хуже чем было до последнего обновления каналов.

GUID: 7a842cda-c302-4fcf-b13f-cb841908e47e

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=msaYDMuD6LQ

Это теперь так всегда будет?

Уже неделю так ТВ работает.

Заявка 123351957

PS Ждем инженера с целью проверки кабеля.

PSS Cпасибо инженерам. Поменяли порт на своем оборудование и все стало нормально.

Изменено пользователем Amyskin

Поделиться сообщением

Добрый день,такая проблема,не работают канал КИНО ПЛЮС и канал Много ТВ ,каналы не работают больше двух недель.

GUID приставки: 3a042398-6a12-48c4-a631-471e82c4c9b5

г. Липецк

Изменено пользователем -kinder-

Поделиться сообщением

Новый сюрприз от Beeline TV.. После включения приставки меняется не только звук, но и размер изображения. С 720 меняется на 1080. Как это лечится? Хватит это терпеть!;) (С)

Поделиться сообщением

Новый сюрприз от Beeline TV.. После включения приставки меняется не только звук, но и размер изображения. С 720 меняется на 1080. Как это лечится? Хватит это терпеть!;) (С)

Меню,настройки,формат,настройки экрана,выбираешь нужный формат.

Поделиться сообщением

Меню,настройки,формат,настройки экрана,выбираешь нужный формат.

Спасибо, я так и делаю, каждый день. Надоело именно это)

Поделиться сообщением

Подключился 13 ноября, и уже 10 дней муки с телевидинием. Работают только федеральные каналы: 1, россия1, НТВ, ТНТ, россия24.

нахождение г. Саратов, район ипподрома.

По поводу технической поддержки - сидят упыри, которые толком не могут ответить почему не работает.

з.ы. интернет работает отлично.

Поделиться сообщением

Подключился 13 ноября, и уже 10 дней муки с телевидинием. Работают только федеральные каналы: 1, россия1, НТВ, ТНТ, россия24.

нахождение г. Саратов, район ипподрома.

По поводу технической поддержки - сидят упыри, которые толком не могут ответить почему не работает.

з.ы. интернет работает отлично.

Выбранный пакет каналов оплачен полностью?

Поделиться сообщением

Ну, сколько же можно терпеть стоп кадры после переключения каналов? Купил новую плазму - 64 дюйма, весь кайф стопы ломают. Смотрю аналоговое телевидение.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к Хлороформу, почините НСТ ( настоящее страшное телевидение) уже,картинка растянута :huh: Надоело каждый раз формат менять <_<

И еще, канал SONY TV, стоп кадры по несколько раз в день. Началось позавчера. Последний стоп кадр был примерно минут 10 назад. Картинка зависла на 5 минут.

Изменено пользователем Andrew_S

Поделиться сообщением

Да третью неделю уже, походу забили на это Страшное ТВ

Как и на стопы после переключения каналов... :blink:

Поделиться сообщением

Ну, сколько же можно терпеть стоп кадры после переключения каналов? Купил новую плазму - 64 дюйма, весь кайф стопы ломают. Смотрю аналоговое телевидение.

Такая я же ерунда. Появилась после обновления прошивки. Ерунда проявляется двумя способами: либо канал долго переключается, лиюо переключается быстро, но стоп-кадр после первых 5 секунд просмотра. И так на всех каналах. Город Химки. Договор 0895718755. Перезагрузить приставку - не предлагать:) Делал это много раз, перезагружал роутер, подключал приставку напрямую.

Изменено пользователем pips3

Поделиться сообщением

г.Тула. Уже третий день после 9 часов вечера на экране только названия каналов. Что за фигня? Договор 0894910052

Поделиться сообщением

Такая я же ерунда. Появилась после обновления прошивки. Ерунда проявляется двумя способами: либо канал долго переключается, лиюо переключается быстро, но стоп-кадр после первых 5 секунд просмотра. И так на всех каналах. Город Химки. Договор 0895718755. Перезагрузить приставку - не предлагать:) Делал это много раз, перезагружал роутер, подключал приставку напрямую.

Позвонил сейчас по поддержку, переустановили прошивку, инженеры проделали какие-то настройки, в общей сложности висел на проводе более полутора часов, а стоп-кадр так и починили:) Проблему признали, что сказали, что единственный способ ее решить - расширить канал в районе. Когда это произойдет - никому не известно.

ЗЫ Несмотря ни на что инженеру Евгению - большое спасибо. Хоть и не смог почить, но очень старался и видно, что любит свою работу

Поделиться сообщением

г.Тула. Уже третий день после 9 часов вечера на экране только названия каналов. Что за фигня? Договор 0894910052

Аналогичная проблема. Вчера вечером тоже все отрубилось,черный экран на всех каналах и только названия передач торчали.

Тула. 0891840141.

Поделиться сообщением

Позвонил сейчас по поддержку, переустановили прошивку, инженеры проделали какие-то настройки, в общей сложности висел на проводе более полутора часов, а стоп-кадр так и починили:) Проблему признали, что сказали, что единственный способ ее решить - расширить канал в районе. Когда это произойдет - никому не известно.

Я тоже звонил в поддержку, мне сказали, что проблемы на районе нет:) Они не могут ничего сказать. У них все отлично!

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Хотелось бы задать вопрос, о смысле подключения ТВ, неужели, все так плохо, как здесь написано. В данный момент, я пользуюсь тв другого оператора, там меня не устраивает, то что нет каналов Спорт1, Футбол, ESPN (футбол2), Спорт2 и пакеты не нравятся, но качество показа более менее, а здесь почитал и теперь очень сомневаюсь в целесобразности подключения. Может это временные проблемы?

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток. Хотелось бы задать вопрос, о смысле подключения ТВ, неужели, все так плохо, как здесь написано. В данный момент, я пользуюсь тв другого оператора, там меня не устраивает, то что нет каналов Спорт1, Футбол, ESPN (футбол2), Спорт2 и пакеты не нравятся, но качество показа более менее, а здесь почитал и теперь очень сомневаюсь в целесобразности подключения. Может это временные проблемы?

Это временные проблемы, длящиеся с 2007 года до сих пор.

Поделиться сообщением

Как мне кажется, зависит от города и района! Где-то нормально, где-то не очень или совсем плохо! Думаю, посмотреть на форумах или поспрашивать у друзей/соседей, подключивших БиЛайн-ТВ, как качество, ну а потом, принимать решение! ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас