dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

1. ТНТ, СТС, Звезда, Наше новое кино. Все не проверял, но были еще какие-то.

2. с 15 часов 08.11.2011 прекратилось вещание. в 23 часа перегрузил приставку, установил обновление.

3. по перечисленным каналам и некоторым другим картинка продолжительное время (более 15 мин.) не меняется.

4. GUID приставки 82b6c7ce-2bed-45cd-b124-ac9d6ae575bb

5. город Химки

Изменено пользователем Raven.75

Поделиться сообщением

1.Все, особенно HD

2.с 15-16 часов 08.11.11

3. рассыпание полное на HD, тормоза на всех остальных, переключение длится долгое время с канала на канал

4. GUID приставки 588d01b1-b9ab-41ea-a6dd-1d214b7728fa

5. Москва. Чертаново

Поделиться сообщением

Аналогичный случай.

1.Все, особенно HD

2.с 15-16 часов 08.11.11

3. рассыпание полное на HD, тормоза на всех остальных, переключение длится долгое время с канала на канал

4. 2b09bcaa-920a-4d50-9346-3edaf846dc9c

5. Москва, Ясенево

Поделиться сообщением

1. Все каналы пакета HD (невозможно смотреть) + периодически и в меньшей степени выраженности эффекта основной блок каналов

2. не более месяца назад

3. рассыпание картинки и звука каждые 3-5сек, смотреть нормально невозможно

4. GUID e14c703f-dc4c-407b-9ba0-a2946d4611ab (осн.) MAC 0025F2ED2650

GUID 91ffc88b-f083-401c-a145-2b428b66921a (доп.) MAC 001FC4F8E0AC

5. Московская область, Красногорск

Поделиться сообщением

Аналогичный случай.

1.Все, особенно HD2.с 15-16 часов 08.11.113. рассыпание полное на HD, тормоза на всех остальных, переключение длится долгое время с канала на канал

+1 Всё работало нормально, сегодня началось! GUID в подписи!

Поделиться сообщением

Периодически пропадает вещание на всех каналах - стоп-кадр и дальще на другие каналы не переключается.

Последний раз было сегодня, 09.11.11 в 22:06.

Вторая проблема - всегда, PiP идет со скоростью пару кадров в секунду и очень долго включается. Например, на каналах: Nat Geo Wild HD, Карусель, Animal Planet HD, много их...

Приставка подключена через свич (без роутера).

GUID: b440a51f-7d38-4354-ab0b-6c1260f21895

Москва, Марьино

Поделиться сообщением

C 18-00 идет рассыпание картинки на всех каналах. Гуид в подписи.

Поделиться сообщением

Сегодня утром всё восстановилось. Тормозов и рассыпаний нет на всех приставках.

Москва,Бибирево.

Поделиться сообщением

Москва,Бибирево.

:)

А вот и нет, как минимум HDмедиа уже тормозит - это во первых. Во вторых все самое интересное начинается во второй половине дня ;)

Поделиться сообщением

Блин весь вечер и пол утра какое-то уг было, а не телевидение от Билайн... Сплошные автопаузы картинки и все в россыпь.

Что ж вы там творите то, а?

Поделиться сообщением

Москва,Бибирево.

Везет! В Димитровграде по-прежнему стопы! Сплошные стопы!..

Поделиться сообщением

Москва,Бибирево.

А вот и нет, как минимум HDмедиа уже тормозит - это во первых. Во вторых все самое интересное начинается во второй половине дня ;)

Тоже самое, Москва, начинается где-то с 18-00 заканчивается в 1-00 ночи, звоню по вечерам в ТП и общаюсь с ними, потерял уже часа 4 времени на болтовню. На основной приставке мото 2262 рассыпания частые а на дополнительной приставке мото 1200 реже, а на хбоксе вроде рассыпаний нет но есть стопы картинки и ТП говорит "ну вот если рассыпаний нет на боксе значит виновата приставка и несите ее менять" я говорю "приставка с искусственным интелектом чтоль, думает сейчас с шести вечера заглючу а отвисну к часу ночи" жесть. ТП говорит, что провели все тесты и они показали что потерь сигнала до приставки нет и что на оборудовании все ОК и они не понимают в чем причина.

Вот мои заявки, там есть и закрытые но они все по одной проблеме, которая не решена

122944518

122984891

122988656 эта заявка в СЦ на замену приставки, хотя я не вижу в этом необходимости, но чтоб доказать это мне надо ехать и менять, а то всегда будут отмазки про "Поменяйте приставку", да еще СЦ работает по будням в очень "удобное время".

Да и еще, люди, заводите заявки в ТП, а то отписки здесь ничем не помогут, и хотя вы потеряете час своего времени но по заявкам БИ может и зачешется, а то это все пустой звук.

Поделиться сообщением

Тьфу, тьфу, тьфу :) Питер весь вечер полёт нормальный, всё заработало, как надо (маленький недочет: недавно добавленные каналы долго переключаются, гораздо дольше, чем остальные)

Спасибо сотрудникам Билайна решившим проблему.

Поделиться сообщением

Москва,Бибирево.

Тоже самое, Москва, начинается где-то с 18-00 заканчивается в 1-00 ночи, звоню по вечерам в ТП и общаюсь с ними, потерял уже часа 4 времени на болтовню. На основной приставке мото 2262 рассыпания частые а на дополнительной приставке мото 1200 реже, а на хбоксе вроде рассыпаний нет но есть стопы картинки и ТП говорит "ну вот если рассыпаний нет на боксе значит виновата приставка и несите ее менять" я говорю "приставка с искусственным интелектом чтоль, думает сейчас с шести вечера заглючу а отвисну к часу ночи" жесть. ТП говорит, что провели все тесты и они показали что потерь сигнала до приставки нет и что на оборудовании все ОК и они не понимают в чем причина.

Вот мои заявки, там есть и закрытые но они все по одной проблеме, которая не решена

122944518

122984891

122988656 эта заявка в СЦ на замену приставки, хотя я не вижу в этом необходимости, но чтоб доказать это мне надо ехать и менять, а то всегда будут отмазки про "Поменяйте приставку", да еще СЦ работает по будням в очень "удобное время".

Да и еще, люди, заводите заявки в ТП, а то отписки здесь ничем не помогут, и хотя вы потеряете час своего времени но по заявкам БИ может и зачешется, а то это все пустой звук.

Ну вот, с 19-00 начали сыпаться HD каналы по обеим приставкам.

П.С- немного приврал, сыпятся каналы которые недавно добавили.

Изменено пользователем BUNKER

Поделиться сообщением

Каналы: Travel, Любимое кино, Звезда, Страна, Аmedia, Наука 2.0

10 ноября, 22-00. вчера было на Звезде.

рассыпание картинки на квадраты, замирание звука, торможение картинки.

GUID 49ca3ca6-71eb-4827-a974-250dc8b6e866

Москва, Коптево (бульвар матроса Железняка)

Изменено пользователем snevyazh

Поделиться сообщением

На полтора сутки хватило нормального тв и снова корова.

Каналы - все . дисковери вобще нереально тупит

сегодня в обед

фризы, искажение звука, стоп кадры.

в подписи Guid

Орехово-зуево

Поделиться сообщением

Приветствую. Сорри, скажите, а вообще есть ли решение проблемы стопкадров? Просто уже было два звонка (часа по полтора с ожиданиями и переключениями)в техподдержку с "решением проблемы" после которого пропадали "стопы" аж на полдня))) Правда через полдня все возврыщалось на "круги своя"... Есть ли вообще надежда что когда-нибудь мы посмотрим хоть один фильm нормально, без клацанья канала туда-сюда??

просто то мультикасты прохоят то не проходят, то каналы "отвисают", то не "отвисают"...

Мой GUID b4bc3f31-43c7-4181-bd1c-1bdd69810c82

Поделиться сообщением

1. все каналы

2.ТРИ недели подряд особенно вечерами (утром и днём все норм.) Сегодня 13.11.11 вообще невозможно смотреть рассыпание каждые 10-15 сек с 18-00

3. рассыпание картинки, прерывание звука

4. eb377d6e-5d3a-4d8b-9291-78459428f893

5.Брянск Фокинский р-он

:( :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением

1. почти все.

2. особенно по вечерам, ТП меняли прошивку,но проблема не решается

3. рассыпание картинки, прерывание звука, стоп-кадр

4. GUID приставки f2b96999-6792-478b-83c3-a2d9fa961b68

5. Москва Бибирево

Есть заявка для обмена приставки,но не уверен,что это решение проблемы. с интернетом тоже наблюдаются проблемы по вечерам,но проверки ничего не выявляют.

Залил вчерашний показ ТВ, не много, но на что хватило терпения))) ВИДЕО

Поделиться сообщением

Как-же все это надоело !!! Нет ни одной минуты,чтобы чего-нибудь не заикалось и не тормозило!Жена уже переключает на обычный эфир!Спрашивается-я что плачу почти 500р просто за коробку с синей лампочкой,которая в темноте пол комнаты освещает,или за "цифровое" телевидение?! Уже посещают мысли вернуть приставку! Сделайте уже чего-нибудь,реально надоело !

Москва,Ново-Переделкино

Номер договора: 453262

GUID приставки : f19e0872-1ae0-4b31-895f-f310bac6906c

Версия прошивки : 1.1027(не обновляется)

Изменено пользователем potolok16

Поделиться сообщением

я так понимаю не кто и не собирается не чего делать, так зачем мы тут все пишем?

Поделиться сообщением

надежда умирает последней,вот и пишем))) ездил сегодня в СЦ, приставку как и думал менять нет смысла,но зато взял у них заключение,что она исправна-теперь буду вызывать мастера,пусть проверят кабель от свитча до квартиры, как электронщик допускаю либо плохой обжим либо окисление контактов. С заключением теперь ТП не сможет сказать ,что проблема в приставке :rolleyes:

Поделиться сообщением

надежда умирает последней,вот и пишем))) ездил сегодня в СЦ, приставку как и думал менять нет смысла,но зато взял у них заключение,что она исправна-теперь буду вызывать мастера,пусть проверят кабель от свитча до квартиры, как электронщик допускаю либо плохой обжим либо окисление контактов. С заключением теперь ТП не сможет сказать ,что проблема в приставке :rolleyes:

Тоже самое было, только по вечерам рассыпания, но с инетом проблем не было. В ТП сказали менять приставку, но я подождал 2 дня,и все само прошло, глюки БИ. А приставка у вас какая?

Поделиться сообщением

Тоже самое было, только по вечерам рассыпания, но с инетом проблем не было. В ТП сказали менять приставку, но я подождал 2 дня,и все само прошло, глюки БИ. А приставка у вас какая?

у меня к сожалению проблемы и с телевидением и интернетом(((( а что такое БИ? БИЛАИН? приставка cisco 430. Сегодня,пока, всё отлично работает, конечно это проблемы БИ,а не оборудования. Очень радуют их объяснения про плохой комп ,но после слов у меня cor i7 ,8гигов память и 3 операционки,в том числе mac....доводы иссякают,но толку НОЛЬ

Позвонил в ТП ))) и даже не знаю смеяться или плакать, оказалось,что в отчете по моей прошлой заявке стояло- проблема решена и еще про какие то проблемы с антивирусом Касперского :blink: (у меня его нет) Вот интересно ,что еще пишут в отчетах о проделанной работе. Но вызвать техника для проверки линии от свитча в подвале до квартиры не удалось))))) ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ!!! ПРИ ПРОВЕРКЕ-ОШИБОК НЕ ВЫЯВЛЕНО!!!!!

Представители компании Билаин,прошу дать ответ-если всё хорошо, почему у меня всё плохо?????

Поделиться сообщением

у меня к сожалению проблемы и с телевидением и интернетом(((( а что такое БИ? БИЛАИН? приставка cisco 430. Сегодня,пока, всё отлично работает, конечно это проблемы БИ,а не оборудования. Очень радуют их объяснения про плохой комп ,но после слов у меня cor i7 ,8гигов память и 3 операционки,в том числе mac....доводы иссякают,но толку НОЛЬ

Позвонил в ТП ))) и даже не знаю смеяться или плакать, оказалось,что в отчете по моей прошлой заявке стояло- проблема решена и еще про какие то проблемы с антивирусом Касперского :blink: (у меня его нет) Вот интересно ,что еще пишут в отчетах о проделанной работе. Но вызвать техника для проверки линии от свитча в подвале до квартиры не удалось))))) ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ!!! ПРИ ПРОВЕРКЕ-ОШИБОК НЕ ВЫЯВЛЕНО!!!!!

Представители компании Билаин,прошу дать ответ-если всё хорошо, почему у меня всё плохо?????

Могу порекомендовать, отписать всю проблему с номерами заявок и прочим на мыло internet@beeline.ru , там более адекватно разбираются в проблемах.

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку, попробую при следующем приступе ярости :D

Поделиться сообщением

ПОСТ ДУБЛЬ ТРИ! :unsure:

1. практически все просматриваемые каналы (нтв, ртр, тнт, рентв, тв3, 2х2, музтв, мтв, axn sci fi, animal, natgeo и др) , hd каналы в базовом пакете вообще смотреть нереально - постоянный фриз.
  2. Практически каждый день за редким исключением, с момента подключения к телевидению билайн, обычно после с 16-00 и до глубокой ночи, но случается и в дневное время. Уже мылила в билайн, саппорт отписался рекомендацией звонить на 8-800-700-8000, дозвониться куда так ни разу и не удалось.
  3. Рассыпание кадра на пикселы, фриз-кадр с продолжающимся звуком, от фризов иногда помогает переключение на след/предыдущий канал и обратно, иногда не помогает.
  4. GUID приставки - 992ddcfa-c28e-4429-b104-ee3abe33db80
  5. Город Балашиха, Московской области, улица Быковского, 10

Приставка перезагружалась для получения обновлений. Все обновления установлены, старые проблемы не решились. Появились новые!!! Сбились коды каналов:

Например,

• вводим с пульта код “35” (у меня здесь был AXNscifi), а попадаем на канал “40” (ZEE TV),
  • вводим код "40" (ZEE TV), а попадаем на канал "54" (TV1000 Русское кино),
  • вводим код "54" (TV1000 Русское кино), а попадаем на канал "79" (Viasat Explorer),
  • вводим код "63" (Discovery Science), получаем "105" (Карусель),
  • вводим код "105" (Карусель), а попадаем на канал "177" (Приложения по заказу)

ну и так далее по списку.

Пробовала перезагрузить приставку - как мёртвому припарка.

До последнего обновления всё было нормуль - какой код набрал, на такой и вышел, а теперь пользоваться кнопками пульта можно только на федеральные каналы с кодами от "1" до "17", дальше начинается русская народная забава "пойди туда незнамо куда"

Поделиться сообщением

1. Все

2. Сегодня, утром

3. Стоп-кадры, можно переключить на другой канал - несколько секунд нормальное вещание, затем стоп

4. 87385df7-557d-4e54-a4b9-101e907bcf38

5. Санкт-Петербург. Невский район

Поделиться сообщением

Всё *****!!! Нервы мои лопнули! Мало того, что это ****** "Цифровое ТВ" толком не показывало, так еще и инет начал мозги *****! Вчера снял видео - как работает "телевидение от Билайна",хотел выложить на YouTube, но не тут-то было: мне закрыли исходящий канал, т.е. я могу скачивать,но не могу ничего отправить! Сегодня решил послать "полосатых" куда подальше с таким сервисом! Ухожу на ***, чего и вам советую ! Au revoir !!! ;)

Изменено пользователем Slonoboy
+10% к рейтингу за маты

Поделиться сообщением

Всё *****!!! Нервы мои лопнули! Мало того, что это ****** "Цифровое ТВ" толком не показывало, так еще и инет начал мозги *****! Вчера снял видео - как работает "телевидение от Билайна",хотел выложить на YouTube, но не тут-то было: мне закрыли исходящий канал, т.е. я могу скачивать,но не могу ничего отправить! Сегодня решил послать "полосатых" куда подальше с таким сервисом! Ухожу на ***, чего и вам советую ! Au revoir !!! ;)

Зачем, же так категорично? :-)

Изменено пользователем Slonoboy
мыта в цитатах принято замазывать ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас