dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

1. Россия 1 (РТР)

2. примерно в 16 часов с чем-то (московское время)

3. Картинка остановилась на пару минут

4. c993faac-325c-4f17-9dad-a8b05f242c22

5. г. Ростов-на-Дону, ул. Металлургическая

Изменено пользователем Aks0

Поделиться сообщением

неделю назад подключил TV, и еще ни разу не посмотрел нормально.

несколько секунд показывает, а потом виснит.

г.Орехово-Зуево

Поделиться сообщением

Каналы рассыпаются на кубики. Bridge tv и AXN sci-fi. Началось недавно,может быть час уже такое.

Пролетарский район.

Изменено пользователем Andrew_S

Поделиться сообщением

1. ДТВ

2. период с 19:00 05.10 до 1:00 06.10

3. стоп кадр каждые пару минут, затем появляется звук, через некоторое время изображение.

4. 4ce57422-b581-4af0-8fdd-9de3b2b1963e

5. г. Иваново, ул. Володарского

Поделиться сообщением

Уважаемые клиенты,

хочу поблагодарить Вас за обратную связь по услуге IPTV. Все Ваши сообщения на форуме нами периодически читаются, на некоторые мы отвечаем, на некоторые, к сожалению нет. Но это не означает, что мы их игнорируем.

В настоящее время я принимаю участие в решении старой проблемы с картинкой на транслируемых каналах - рассыпание, стоп-кадры, артефакты.

Хочется получить от Вас факты подтверждения этой проблемы по следующей простой форме:

Полученную информацию мы будем коррелировать с событиями на оборудовании и снимать данные мультикаста со специальных анализаторов, установленных на сети.

Заранее благодарю за Вашу помощь.

1. практически все просматриваемые каналы (нтв, ртр, тнт, рентв, тв3, 2х2, музтв, мтв, axn sci fi, animal, natgeo и др) , hd каналы в базовом пакете вообще смотреть нереально - постоянный фриз

2. Практически каждый день за редким исключением, с момента подключения к телевидению билайн, обычно после с 16-00 и до глубокой ночи, но случается и в дневное время. Уже мылила в билайн, саппорт отписался рекомендацией звонить на 8-800-...

3. Рассыпание кадра на пикселы, фриз-кадр с продолжающимся звуком, от фризов иногда помогает переключение на след/предыдущий канал и обратно, иногда не помогает

4. GUID приставки - 992ddcfa-c28e-4429-b104-ee3abe33db80

5. Город Балашиха, Московской области, улица Быковского, 10

Приставка перезагружалась для получения обновлений. Все обновления установлены, проблемы не решились.

Изменено пользователем gajar

Поделиться сообщением

НТВ + футбол

20:30 06.10.11

вокруг силуэтов футболистов квадратики, изображение нечеткое (мылит), смотреть невозможно, как и на других каналах!!! Это называется цифровое ТВ?

GUID 0a13c142-8924-47e8-bf08-a40f8f94a577

С-Петербург, Выборгский

Поделиться сообщением

Подправьте пожалуйста формат на канале Настоящее страшное телевидение. Опять картинку растянуло по горизонтали :( Началось такое сегодня

Поделиться сообщением

В данный момент после просмотра нескольких секунд на всех каналах стоп-кадр. Последнее время косяк на косяке, уже посищают мысли отказаться от данной услуги.

GUID b77a82e8-36ca-484a-88ce-34d04c239977

Смоленск.

Поделиться сообщением

вчера в общем приставка с первого нажатия кнопки вкл включаться это плюс,а то было что вообще белый фон и надпись Билайн по 15 минут и моя бабушку материлась, зачем я подключил Билайн опять и ушел с Твое тв.

Но вот сейчас новая проблема и уже с изображением, где-то вечером все каналы стали не очень хорошо показывать, появилoсь больше яркости и стали заметны кубики и резкость упала до некуда просто, прошу выяснить

Екатеринбург

логин

0896830298

Поделиться сообщением

Телевидением в целом доволен, но есть и удручающий момент:

Постоянно происходит замирание картинки после 5-10 секунд после переключения канала(кстати, само переключение длится 2-3 секунды).Происходит на всех каналах. Пробывал подключать приставку напрямую, и перепрошиваться ,и менять приставку на другую, меня также заверяли что multicast на районном оборудование включён, но проблема как была так и осталась.

GUID: e1b137d7-6f54-486e-87e9-5d1a9049f96d

МО,Орехово-Зуево, ул.Мадонская

Поделиться сообщением

Постоянно зависают два канала Первый и Рен ТВ, поработают несколько секунд и все. Все остальные каналы работают отлично.В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

1. Любой канал.(При включении записи другого канала)

2. Замечено в утренние и вечерние часы(09.10.2011 с 21:00 запись СТС -Трансормеры).

3. Ни один канал невоможно смотреть. Запись СТС тоже вовремя попыток смотреть другие каналы прерывается и рассыпаются кадры.

4. GUID 6233d86a-182e-44e5-ad9e-d2e1c8045ab4

5. Волгоград. Дзержинский район, ул. Шекснинская д 40

Поделиться сообщением

Практически на всех HD каналах, иногда на обычных.

При переключении канал стопорится через 2-3 секунды на 1-2 секунды, потом всё отлично.

MAC 0025F2EC5564

SER M91107FE2420

GUID реально в лом переписывать.

Москва, Митино.

Изменено пользователем nearfog

Поделиться сообщением

1. практически все каналы со стопами и заиканиями, HD-каналы практически сразу с момента подключения;

2. вчера с 19 часов (дальше не смотрел, стало противно);

3. квадраты, стопы, заикания звука (записал на хард образцы "качества, уж извините); как у предыдущего постера иногда каналы переключаются с задержкой и стопом, потом идёт номально; при листании каналов с помощью PIP- на чёрном фоне появляются сперва наклонные полосы, затем появляется картинка;

4. GUID b3322ed1-e8da-42a5-90f2-7b96595aeb5c

5. г.Брянск, р-он Бежицкий, бульвар 50 лет Октября,8

В виду того что у меня пока используется кинескопный телевизор 21", я не могу сказать что картинка идеальная: скорее всего поток низкого битрейта поэтому контуры картинки замороженные на некоторых сюжетах типа того как в Триколор. Если покупать LCD TV в районе 37-42" уверен что там артефакты станут заметнее. Считаю, что БиЛайн стоит открыто разъяснить что и как с т.з. технических характеристик вещания чтобы пользователи сознательно принимали решение о подключении IP TV а не расстраивались после несовпадения реалий и ожиданий от цифрового ТВ... по крайней мере честность оператора перед абонентом ещё никому не навредила.

Хотелось бы увидеть в списке каналов канальчик "Ностальгия". Новостные каналы на французском и английском в принципе не нужны.

PS надеюсь, проблему решат и воцарится согласие, в противном случае альтернатив в моём доме множество. хочется нормальной услуги с нормальным цифровым качеством за 600рэ. спасибо.

Изменено пользователем Kristall32RU

Поделиться сообщением

2. Замечено в утренние и вечерние часы(09.10.2011 с 21:00 запись СТС -Трансормеры).

3. Ни один канал невоможно смотреть. Запись СТС тоже вовремя попыток смотреть другие каналы прерывается и рассыпаются кадры.

Хотелось бы какой-нибудь отклик.

Поделиться сообщением

ВСЕ КАНАЛЫ

с прошлой пятницы (с перерывом на понедельник)через 5-7секунд после переключения - стоп-кадр намертво,даже запись не производит. до этого времени случалось периодически, но не так долго!!! два дня после обращения в тех.службу(перезагрузки, обновления...)- без изменений

Тула, GUID: 9e6f898d-064f-44c3-d8e5-01d33f477bd7

досадно, но без решения проблемы в ближайшее время буду вынуждена сменить оператора (даже через обычную антенну-БЕСПЛАТНО больше получается увидеть!?!)

Поделиться сообщением

Хотелось бы какой-нибудь отклик.

Проблема решена звонком в тех. поддержку.

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

К сожалению пишу не из дома, GUID не могу посмотреть. Номер договора 2857823 город Тверь. Последний месяц- полтора существует большая проблема с телевидением. Каждый день чсасть каналов не запускается, через день не один канал не работает, виден только черный экран, часто бывает на экране вижу только надпись билайн на белом фоне, которая у меня уже впечаталась в мозг. Проблема с функцией запись. Периодически он перестает записывать, спасает только хард ресет. Через несколько дней опять не записывает. Очень обидно, что исправно плачу абонентскую плату. Являюсь абонентом несколько лет билайн интернета в Москве и в Твери. А прийдя с работы на экране я вижу только надпись билайн, вместо желаемых телепередач.

Изменено пользователем Alishka1986

Поделиться сообщением

г.Иваново, пр. Строителей, 53

рассыпание картинки и стоп-кадр каждые 1-2 минуты на всех каналах

г.Иваново, пр. Строителей, д. 53

19:30 16.10.2011

скорость интернета 2.5мб вместо 5 положенных мб..

Поделиться сообщением

На всех каналах тормоза и рассыпание...

Смотреть нет возможности.

Что за сервис?

Приставка Motorola

г. Волгоград, Советский р-н

Поделиться сообщением

1. все каналы

2. включил в 18:15

3. подтормаживание, рассыпание картинки на квадраты

4. 872be5fd-7622-4357-bd3f-2b87942c9318

5. Нижний Новгород, ул.Горького (Нижегородский р-н)

Качество услуги отвратное, неделю-две ещё более-менее, ибо совсем без дефектов, как на коллективной антенне, никогда не бывает.

А потом начинается вообще фигня. И так -из раза в раз.

Поделиться сообщением

1. все каналы

2. заметил вечером

3. каждые 10-15 секунд картинка сыпется и звук прерывается на долю секунды

4. 60f45e7e-9087-4fde-aa57-5f228cd21177

5. Екатеринбург, орджоникидзевский р-н, уралмаш

Поделиться сообщением

И снова долгое переключение каналов ! Вуаля.

Поделиться сообщением

Рассыпаются все каналы. Москва. Митино. Гуид в подписи

Поделиться сообщением

1. Все федеральные каналы +ТНТ да и др. то же

2. с момента подключения

3. стоп кадры. При записи любого канала вообще ничего посмотреть не возможно. и переключение с залипанием 2-3сек

4. GUID d7516a7e-3619-4fb5-ad15-d8b864252aa6

5. Брянск Фокинский р-он

вот эта проблема со стоп кадром вымараживает и порой останавливает от разбития приставки что это не моя а так бы уже давно ее разбил бы. так что ставлю за ТВ 3- на большее не тянете да и впринципе с инетом то же не очень вообщем теряете вы клиентов.смысл мне платить за такое качество 220 рексов если я могу за кабельное платить 180 и норм все смотреть а не переключать туда обратно что б что нить посмотреть например на ТНТ.но есть один плюс теперь жена не смотрит Дом2 из-за стоп-кадра.надо уходить от Вас и интернет и ТВ качество очень плохое.если не изменится ничего досиживаю до момента оплаты и ухожу.

Изменено пользователем samandru

Поделиться сообщением

1. Все каналы без исключения

2. Началось все с воскресенья и каждый вечер все повторяется, до этого такое наблюдалось очень редко

3. Виснут все каналы на минуту - полторы

4. GUID 4551e2a1-e05e-4c32-8677-4ecc1d13dc56

5. Саратовская область, город Энгельс

Изменено пользователем Slavyan_94

Поделиться сообщением

1. название канала - Все

2. во-сколько и когда случилась проблема - каждую секунду

3. как это выглядело - ужастно смотеть невозможно

4. GUID приставки - Знать не знаю

5. Город и район проживания - Екатеринбург Кировский

+ скорость тырнета как на 3g модеме

Изменено пользователем Terr66

Поделиться сообщением

1.Большинство каналов и Дождь и Спорт 1 и Россия и Домашний,почти все.

2.Вчера подключил в 5 часов ,часа через два появились лаги

3.Зависание при переключении,просто зависания во время просмотра.

4.22b80b63-8f19-4063-a791-717c7c85c020 главная приставка

5.Самара,Ново Садовая

Изменено пользователем arsafan

Поделиться сообщением

1. все каналы

2. обнаружил сегодня 18.10.11 в 19 часов, но три дня приставку не включал

3. рассыпание,квадратики где то часто где то реже, замирание картинки

4. 1ad24ef1-501a-4b35-8a81-5fe0a5cceae1

5. Москва, Хорошево-Мневники

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас