dash01

Решение проблем с рассыпаниями,зависаниями и т.п.

Рекомендованные сообщения

постоянно зависают,НТВ,РЕН-ТВ,ТНТ,СТС,Домашний,ДТВ,5,Волга.16.09.2011

Поделиться сообщением

БЕДА!!!НЕ ВЫНОСИМО!!!!

1. Первый1, Россия1, РоссияК, НТВ, ТНТ Н-Новгород, СТС Н-Новгород, РенТВ, 5 канал, Домашний, ДТВ, Россия2, в общем все обычные каналы(((

2. включила в 17:00 и до сих пор

3. висит наглухо. периодически на неск. секунд "отвисали", и снова зависали, и переключение долгий процесс, кабели в коммутаторе перетыкала, приставку перезагружала, кабель на прямую подключала к приставке.

4. 41568282-e7c9-4559-bbf4-b90d098ce9bo

5. Нижний Новгород, пер. портовый (канавинский р-н)

Поделиться сообщением

Такая же беда. Рассыпание, зависание, долгое переключение. В субботу потратил час времени на разговоры с тех. поддержкой, перепрошил приставку, стало лучше, но на следующий день всё по-старому. Особенно напрягает на канале Спорт1(HD) и Наш Футбол. В тех. поддержке сказали, что у них на линии проблем нет, возможно придется менять приставку. Если проблему не решат, то скорее всего буду менять провайдера тв, несмотря на несомненные плюсы билайна в ценообразовании и функциях приставки, но все эти плюсы перекрывает невозможность нормально смотреть ТВ.

ПС: район Митино.

Поделиться сообщением

Если проблему не решат, то скорее всего буду менять провайдера тв, несмотря на несомненные плюсы билайна в ценообразовании и функциях приставки, но все эти плюсы перекрывает невозможность нормально смотреть ТВ.

Все правильно сказано Владимиром! Компания не бедная а порядок внутри навести не может ,хотя имеет все возможности и очень большой потенциал в идеях.Техников и тех поддержку бы им добротную набрать и порядок внутри навести + учитывая все возможности этого телевидения ему-б цены не было,а то с такими картами в рукаве и так бестолково всех клиентов распугивать таким сервисом и пофигизмом ,бестолковая получается концепция развития и убыточная .

P.S VadimirVV не подскажите просто для любопытства какая модель приставки у вас?

Поделиться сообщением

VadimirVV не подскажите просто для любопытства какая модель приставки у вас?

У меня Motorola – VIP 2262E.

PS: Не в качестве рекламы. До билайна несколько лет пользовался телевидением АКАДО. Никаких проблем с изображением не возникало, правда это было в центре Москвы, возможно там загруженность линии гораздо меньше. Если бы совместить возможности тв от билайна и качество показа акадо, то я готов был бы платить за это даже большую сумму, нежели сейчас...

Поделиться сообщением

вот я согласен полностью,у меня нтв + с 2003-го ,но политика по выбору каналов стала ухудшаться со временем(на мой вкус) стал присматриваться к Акадо тем более там каналы которые убрали из сетки нтв + плюс спокойно себе существовали,но оказалось что они создали филиал в Питере и сразу после этого кризис ударил и все затухло.Получается по контенту билайн один мне подходит + конечно PVR у них есть, но того канала который нтв+ убрало из своей сетки нет а у Акадо он есть (TCM Turner Classic Movies) ,с другой стороны у билайна шикарный кино-набор и HD (ну и платить конечно за него придется ,но и за нтв я платил не меньше в принципе).Но какой выходит смысл в этом во всем если будет такая "дерготня" как тут повсеместно описано пользователями(я сам пока еще не подключился, к слову ,но собирался)просто с нтв+ за все время почти не было проблем(за исключением осадков на антене -это их не большой минус)да и с Акадо думаю тоже, а тут пишут:приставка шумит невозможно,с зумом проблемы ,с некоторыми современными телеками плохо сочетается ,на жк квадраты мазолят глаз ,перепрошивки(перезагрузки) постоянные ,тех-поддержка никакая ,звук прыгает и это только что вспомнил!Я на них не наговариваю просто такая политика б...ь удивляет как минимум,как раз еслиб надумал я подключаться, как-раз вот модель вашей приставки Motorola – VIP 2262E вроде счел самой надежной и современной из представленных тут (отзывы почитал) ,теперь даже не знаю ... Хотел подключится по серьезному; тв(лучшие пакеты) + их интернет, где-то 2000 ,но с такими проблемами как-то не готов бороться и мирится ,типо того как тут люди пишут "Постоянные стоп-кадры по всем каналам каждые две минуты,началось месяц назад" !!)))))))))) не ну разве так можно ,это не просмотр а пытка.Знаю это майкрасофта тема и в США и Канаде она есть у нас тоже самое только с лого билайн,там на форумах тоже люди не меньше жалуются на рассыпания и тд ,но тех поддержку и сервис конечно сравнивать не стоит с российским,если у них жалоба на проблему существует ее устраняют быстро и по возможности надежно.А ТУТ не так.

Это как-так можно переключать каналы с задержкой 3-секунды!!!Даже в триколоре "пенсионерском" такого нет!Как я уже говорил Билайн хорошую тему подписал, ведь в штатах и канаде фигню какую-нибудь не будут использовать,но другое дело что надо подходить к этому с такими же запросами и нормами по качеству просмотра как и там ,Это в руководстве нужно просто по ответственнее заняться вопросом ,так как это прямая потеря денег для них и репутации(хотя для нашей страны этот пункт наверное можно вычеркнуть)

В Питере например Авангард-тв неделю назад расширилась почти идентичным с билайном пакетом каналов ,мне например авангард из принципа просто не нравится но вообще сейчас многие провайдеры будут осовремениваться и люди будут уходить мне кажется с такой ситуацией ,читал здесь на форуме про новую прошивку которая вроде устраняет некоторые баги ,но опять не слова подробностей а на все вопросы многозначительная тишина.

Уровня нтв+ и Акадо здесь и близко пока не видно ,зато желто-пестрой рекламы везде ....

Поделиться сообщением

1. ОРТ

2. проблема где-то уже три недели

3. раз в 30-60 минут стоп кадр примерно секунд на 10, также при переключении других каналов через 5-10 секунд стоп кадр на 1-3 секунды, на второй приставке аналогичная проблема, перепрошивка приставки и замена свитча не помогла

инженер из ТП сказал, что проблемы с оборудованием (№ заявки121191155), но на вопрос когда они решатся ответить затруднился

4. GUID 26f2dec7-2b8f-4e0a-b217-ccd6c1c5e764

5. Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина

Изменено пользователем dvs27

Поделиться сообщением

1. Спорт-1 HD

2. Сегодня в 18-30

3. Канал вообще не грузится

4. GUID 4468ac6a-1270-45be-a17b-073071368fc6

5. г.Тула, ул.Пролетарская.

И вообще в настоящее время проблемы на большинстве каналов. Каналы переключатся через 3-4 секунды. За что деньги плачу!?

Поделиться сообщением

1. Все каналы

2. Сегодня после 19-00

3. Часть каналов вообще не открываются, остальные виснут секунд через 10

4. GUID b875e224-347f-4112-8194-e49f7d6e2469

5. г.Москва Ленинградское шоссе 8.

П.С. приставку подключил напрямую - проблем это не решило. Так что дело не в свитче или роутере.

Поделиться сообщением

Рассыпание картинки, 1 раз в минуту-две на канале FoxCrime. Гуид в подписи.

Поделиться сообщением

Смазанная картинка спортивных каналов НТВ-ПЛЮС. Гуид в подписи

Поделиться сообщением

1. Всё каналы

2. Дня 2-3 назад? и до сих пор.

3. С промежутком 10-20 секунд появляются квадраты, на 2-3 секунды.. потом исчезают и так по кругу.. В момент появления квадратов так же заикается звук...

4. 3859f702-33c6-45f3-b3a1-07cc64ffcfab

5. г. Москва, ул 2-я рейсовая 25а.

Изменено пользователем WhiteDeviL

Поделиться сообщением

У меня уже три дня проблема.. Когда перематываю эфир назад, то перематывается не до того момента как я включил канал,а всего на пару часов. И при просмотре того что перемотал -все сбивается. То есть перемотал назад фильм,он идет сначала нормально,а потом резко на две минуты вперед перескакивает. Раньше такого небыло.

Тула, Пролетарский район.

Поделиться сообщением

по всей России что-ли проблема срассыпаниями и стоп -кадрами уже неделю Ярославль

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подключил Интернет+ТВ три дня назад.

Заметил следующее. Начиная примерно с 18:00 (прихожу с работы, днем пока не тестировал) и примерно до 23:30 жутко тормозят (рассыпаются) практически все каналы. Ночью и утром все супер.

Подозреваю, что проблемы с сетью. Не справляется она с нагрузкой в час пик. Боюсь представить, что будет в выходные дни. Направили ко мне мастера. Жду его. Будет менять ресивер и проводить тестирование.

Думаю, что это все пустая трата времени. Проблема не в ресивере.

Кстати, монтажник, который подключал все это хозяйство, приходил в этот же час пик. Проблема была мной замечена сразу же, но поверив ему, что это временный сбой, я подключился. Хорошо приставку дали бесплатно. А еще собирался подключить пакет HD-каналов... Хорошо не подключил, а то совсем бы расстроился.

ул. Кантемировская д. 18 корпус 3А

подробней в заявке

Заявка № 120744615

Прошу провести тестирование своей аппаратуры. Не ленитесь господа! Не вынуждайте меня уходить к другому провайдеру!

P.S.

Это первое мое знакомство с компанией Билайн, и увы... пока я расстроен!

Хотя друзья меня предупреждали, что сервис не очень. Не поверил... Жаль...

Хочу сообщить радостную новость! Мою проблему решили!

Огромное спасибо!

P.S.

Мастер не приходил. Пришла СМС (12 сентября 2011) с информацией о проведенных работах по заявке.

После этого проблем с ТВ не наблюдаю.

Поделиться сообщением

1. все каналы

2. усилилось с 19:30

3. рассыпание картинки, зависание

4. 872be5fd-7622-4357-bd3f-2b87942c9318

5. Нижний Новгород, ул.Горького (Нижегородский р-н)

Поделиться сообщением

1. Все каналы

2. Начиная с 19.45

3. Каналы переключаются с задержкой около 3 сек.

4. b1ad6718-7daa-4a4a-bc3f-8394bcccdfe6

5. г.Тула, ул.Пролетарская.

Сколько можно!!!

Поделиться сообщением

Рассыпаются все каналы и заикается звук, началось примерно с 19-00. Гуид в подписи.

Поделиться сообщением

Рассыпаются все каналы и заикается звук, когда началось не знаю. Тв включил после 19-00.

район Алексеевский

Поделиться сообщением

Было три дня нормально! Теперь как всегда !!!

Переключение каналов ОЧЕНЬ долгие !! , с зависанием !

Район "Выхино"

Изменено пользователем D@N-AERO

Поделиться сообщением

Подключил ТВ через Xbox 360. Если кабель втыкать напрямую в приставку - все работает. Если через роутер (DLINK DIR-300NRU, прошивка 2.06 от 15.09.2011), то при включенном инете, ТВ вообще не запускается, при выключенном инете - запускается, но фриз через 10-15 секунд. Галку Enable Multicast Streams в настройках роутера поставил. GUID приставки - 09201997-0000-0000-0000-025114509636

Как сделать, чтобы работало и при включенном интернете и убрать фризы при работе через роутер?

Поделиться сообщением

ТВ тоже через xbox, подключил тв 3 дня назад, все каналы перечислить не могу, но это дискавери и многие другие, Часто все стопорится, но не сыпится.

Красногорский р-н д. Путилково

09201997-0000-0000-0000-022475297121

Днем не знаю, вечером после 22.00 точно

Поделиться сообщением

1. Все каналы

2. Сегодня c 8 утра

3. Часть каналов подвисают секунд на 5

4. GUID ...

5. г.Калининград ул.Судостроительная

Поделиться сообщением

Постоянные стоп-кадры на протяжении пяти месяцев. заявки № 117551840,121280921,121281173 создаётся впечатление что никому дела нет. Главное при звонке в поддержку как можно быстрее сделать так чтоб человек отстал от них. Скоро не выдержу и откажусь. Хотя когда всё нормально работает то вполне устраивает,только это очень редко к сожалению.

Поделиться сообщением

По-моему у канала Юмор бокс уже с пол недели что-то не то с пропорциями картинки. Даже логотип не квадратный. :P

Почините пожалуйста!

Поделиться сообщением

У меня уже три дня проблема.. Когда перематываю эфир назад, то перематывается не до того момента как я включил канал,а всего на пару часов. Раньше такого небыло.

Тула, Пролетарский район.

Как мне известно, то перемотать можно только на 90 минут назад, даже если и смотришь канал без переключения больше этого лимита.

Поделиться сообщением

У меня уже три дня проблема.. Когда перематываю эфир назад, то перематывается не до того момента как я включил канал,а всего на пару часов. Раньше такого небыло.Тула, Пролетарский район.
Как мне известно, то перемотать можно только на 90 минут назад, даже если и смотришь канал без переключения больше этого лимита.

Странно... Раньше я далеко назад отматывал... Время конечно не смотрел сколько,но казалось что довольно таки на много. Ну ладно, буду знать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас