Colgra

Доступ к медиаконтенту на ПК с приставки

6 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток.

Являюсь обладателем приставки Arris vip 2262 в которой нашел функцию "Мои Файлы", зайдя туда я обнаружил следующее сообщение:

"Слушайте музыку, смотрите фотографии и создавайте слайдшоу с музыкой. Все что вам нужно - это компьютер с ..."

Спустя какое то время выдает сообщение об отсутствии файлов общего доступа в Windows Media Player 11.

Как произвести настройку с компьютера под управлением Linux или хотя бы с Windows 10 на котором есть Windows Media Player 12?

0

Поделиться сообщением

11 часа назад, Colgra писал:

Всем доброго времени суток.

Являюсь обладателем приставки Arris vip 2262 в которой нашел функцию "Мои Файлы", зайдя туда я обнаружил следующее сообщение:

"Слушайте музыку, смотрите фотографии и создавайте слайдшоу с музыкой. Все что вам нужно - это компьютер с ..."

Спустя какое то время выдает сообщение об отсутствии файлов общего доступа в Windows Media Player 11.

Как произвести настройку с компьютера под управлением Linux или хотя бы с Windows 10 на котором есть Windows Media Player 12?

Здравствуйте! ПО приставки поддерживает только WMP 11. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, eynard писал:

А как настроить WMP11 что бы приставка его увидела?

0

Поделиться сообщением

20 мин назад , Colgra писал:

А как настроить WMP11 что бы приставка его увидела?

Вы можете воспользоваться данной инструкцией.

0

Поделиться сообщением

6 часа назад, eynard писал:

А какая разница в версиях? лджи смарт тв играет с любой версией щас вот кино смотрю а WMP давно последняя версия стоит и Билайну б заменить пора

0

Поделиться сообщением

4 мин назад , 37REGIONARTEM писал:

А какая разница в версиях? лджи смарт тв играет с любой версией щас вот кино смотрю а WMP давно последняя версия стоит и Билайну б заменить пора

Приставки работают на платформе Microsoft Mediaroom, которая поддерживает только WMP 11. Поскольку данная версия данной платформы не имеет никакой поддержки в данный момент (и сама платформа продана компании Ericsson), то наиболее вероятна смена самой платформы, а не её апгрейд. 

0

Поделиться сообщением