Рекомендованные сообщения

Куда делась добровольная блокировка? И можно ли вернуть остаток средств что останутся на счету? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 09.12.18г. стала вашим клиентом, подключив домашний интернет+ТВ.
06.12.18г. я звонила со своего сотового 8937-666-06-03 на телефон 8800-707-83-08, потом мне перезванивали с номера 8495-660-10-00  консультировалась по тарифу "Бомбический +",  и в двух разговорах было сказано, что стоимость первых двух месяцев абонентской платы составит 300 рублей, после 600 руб. Я даже уточнила до какого числа такая акция, ответили что успеть нужно подключиться до 31.12.18г.
И вот, 09.12.18г. пришел мастер, установил всё, но про такую скидку он даже не слышал, пришлось оплатить 600 руб чтобы проверить настройки интернета.. Мастер сказал что мне нужно найти именно того оператора кто принимал у меня заявку на подключение, но это же невозможно!! Зато это можете вы, ведь у вас записываются все разговоры.
Хотелось бы разобраться что это за такой "развод" про скидку 50%, таким образом ваши сотрудники зарабатывают себе премию за подключенных клиентов?!?! или же все таки оператор забыла в заявке указать это условие, и вы исправите каким-то образом оплату??Договор №085-565-6416

Поделиться сообщением

@ксюксю По данной ситуации оптимально направить запрос на нашу электронную почту: internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Не могу войти в личный кабинет - НИКАК. Выдаёт -"Непредвиденная ошибка" с трёх браузеров, с очисткой всего чего можно, и переподключением через выключение питания. Договор/логин - 0892345988. Телефонная поддержка не понимает даже - о чём её спрашивают.

Поделиться сообщением

Ещё днём работал нормально.

Сейчас неправильно показывает абон. плату, услуги...

В абон. плате как раз не хватает той суммы, которую плачу за интернет.

Мобильная версия вообще ничего не может отобразить.

25-12-2018_21-15-04.thumb.png.041caeff26e6f72046a339910d6670cf.png

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

Пофиксили.

Поделиться сообщением

Второй день не могу войти в личный кабинет для изменения тарифа. С какого ограничен доступ?

Поделиться сообщением

Не могу зайти в личный кабинет. Ошибка (НЕПРЕДВИДЕННА ошибка)

Поделиться сообщением

6 часов назад, masik72 сказал:

Может глюк, но я верю в новогоднее чудо!

Я в чудо не верю, но в л/к абонентская плата 0 рублей в месяц. Что еще за новости? Сдаётся мне, что удумали еще и с интернетом всё испортить ((((

Даже уже комментировать не хочется бардак такой! 

Поделиться сообщением

В личный кабинет по-прежнему зайти нельзя. Это уже не смешно. Прислали СМС – ждите СМС.

Поделиться сообщением

Специально зарегистрировалась: тоже не могу войти в личный кабинет второй день. Что за непредвиденная ошибка?!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Елена2018 сказал:

я так понимаю, здесь никто не отвечает?

Форум это не техническая поддержка. Ответ можно получить либо позвонив по телефону 8 800 700 8000 , либо написав на электронку internet@beeline.ru

• Like 1

Поделиться сообщением

временно заблокировал договор и теперь не могу войти в ЛК не предвиденная ошибка пишет

Поделиться сообщением

ak42

Для разблокировки, с привязанного телефона позвоните на 8-800-700-8000

Потом: 1-1-1

Поделиться сообщением

т.е. пока в блокировке, в ЛК не зайти ?

Поделиться сообщением

4 часа назад, ak42 сказал:

т.е. пока в блокировке, в ЛК не зайти ?

Это никак не связано.

Поделиться сообщением

Спасибо за помощь !

смог узнать по тому телефону и свой номер ЛС.

А с чем связана ошибка ?

Поделиться сообщением

28.12.2018 в 21:09, NikIv сказал:

Форум это не техническая поддержка. Ответ можно получить либо позвонив по телефону 8 800 700 8000 , либо написав на электронку internet@beeline.ru

Для справки. Вчера написал на адрес internet@beeline.ru о некорректном отображении в л/к стоимости и тарифа. В ответ тишина, только пришел автоматический ответ, что почта не доставлена. Потрясающая поддержка! Всё как всегда. С этого начиналось падение сотовой, далее IPTV, телефон домашний. Теперь добрались до интернета. Ну что ж значит Билайн однозначно не дорожит абонентами с 10 летним стажем... Будем искать где лучше и может быть дорожат своими абонентами, хотя вряд ли...

Изменено пользователем F.Malder

Поделиться сообщением

30 минут назад, F.Malder сказал:

Для справки. Вчера написал на адрес internet@beeline.ru о некорректном отображении в л/к стоимости и тарифа. В ответ тишина, только пришел автоматический ответ, что почта не доставлена.

А Вы хотите, чтобы пришёл ответ на недоставленную почту?:blink:

Отвечайте нам, а то, если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото. (c)

Что написано в полученном Вами сообщении о недоставке?

Изменено пользователем V_V_S
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, V_V_S сказал:

А Вы хотите, чтобы пришёл ответ на недоставленную почту?:blink:

Отвечайте нам, а то, если вы не отзовётесь, мы напишем в спортлото. (c)

Что написано в полученном Вами сообщении о недоставке?

Письмо с автоответом к сожалению уже удалил из почты (отсылал с запросом получения письма, письмо не доставлено). Не ожидаю от Билайна уже ничего хорошего, в последние года два спортлото и есть :(

лк 12_2018.jpg

Изменено пользователем F.Malder

Поделиться сообщением

@ak42 на данный момент, действительно, возникает "непредвиденная ошибка" при попытке войти в личный кабинет, если до этого ставилась добровольная блокировка. О проблеме известно, она решается. Предварительное время решения - 03.01.2019 18:00.

Поделиться сообщением

Понял, спасибо !

у меня там авторазблокировка должна сработать в принципе.

ну если не  сработает и не сделают, тогда через телефон разблокирую.

я уж думал, это я что-то сломал...........

Поделиться сообщением

Неверно отображается Абон. плата в ЛК. Очень неудобно!

Если следующий период не оплачен, то отображается не ежемесячная АП, а сумма, которую надо оплатить (доплатить), причем округленная до рублей. Т.е. фактически дублируется сумма из строки "К оплате", только зачем-то еще округляется до рублей. Если следующий период оплачен, то вместо АП отображается 0 ₽ в месяц, как здесь и здесь. Исправьте, пожалуйста.

Поделиться сообщением

25 минут назад, lilu. сказал:

Неверно отображается Абон. плата в ЛК. Очень неудобно!

Если следующий период не оплачен, то отображается не ежемесячная АП, а сумма, которую надо оплатить (доплатить), причем округленная до рублей. Т.е. фактически дублируется сумма из строки "К оплате", только зачем-то еще округляется до рублей. Если следующий период оплачен, то вместо АП отображается 0 ₽ в месяц, как здесь и здесь. Исправьте, пожалуйста.

У меня вообще не отображается ни сумма, ни тариф. Билайн сообщает об обновлении лк и типа все... срок оплаты уже скоро и сколько чего мне не понятно. если в ближайшие 2 недели ничего не изменится придется прощаться с последней услугой Билайна.

А ответ за номером ID:2151486884-2159618134 такой от Билайна:

Спасибо за Ваше письмо. В ответ на Ваше обращение сообщаю, что Личный Кабинет был обновлен. Мы рады услышать обратную связь о новом кабинете, чтобы сделать его ещё лучше. Благодарим Вас за участие. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо. Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн». С наилучшими пожеланиями, Ирина Касабова, Служба поддержки Клиентов «Билайн».

лк 01_2018.jpg

Поделиться сообщением

31.12.2018 в 09:18, answer42 сказал:

42 на данный момент, действительно, возникает "непредвиденная ошибка" при попытке войти в личный кабинет, если до этого ставилась добровольная блокировка. О проблеме известно, она решается. Предварительное время решения - 03.01.2019 18:00.

перенесли ?

Поделиться сообщением

Похоже не исправляют. после блокировки не пускает в л\к. аренда за приставки капает, а пользоваться нельзя. Что делать-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас