Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !

Как в ЛК отключить услугу "Эфирный" (это, кажется, ТВ на смартфоне) ?
И у меня был когда-то подключен корбиновский SIP-телефон - он еще есть у меня, как мне это увидеть в ЛК ?

089-316-9890

Спасибо !

Поделиться сообщением

В ЛК сип насколько знаю не видно никак. ТВ на смартфоне, называется мобильное телевидение и тариф он 0руб базовый. Эфирный может это тариф такой?

Поделиться сообщением

вот как все это отключить ?

Поделиться сообщением

Зачем, у них нет никакой абонентки, так? Позвоните в ТП, если вас так напрягает 8-800-700-0611

Поделиться сообщением

а вдруг появится ?

да и не правильно это, когда услуги не отображаются в ЛК

Поделиться сообщением

Не могу найти в Личном Кабинете кнопку "заблокировать добровольно" , верните эту кнопку.? А через 8-800-700-8000 1-3-4-1 автоинформатор говорит, что уже заблокировано, хотя на самом деле и на сайте Договор не заблокирован. Приходится звонить голосом в Техподдержку и просить заблокировать, что очень не удобно.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем БилайнЮзер

Поделиться сообщением

БилайнЮзер, напротив номера договора нажмите "Редактировать". 

Поделиться сообщением

Договор 089-297-7303

4 -й день не могу заблокировать договор

Ошибка: " Не удалось изменить статус блокировки. Попробуйте повторить операцию позднее. "

Что с этим делать?

Поделиться сообщением

NUBIK

Позвонить с привязанного к договору телефона на 8-800-700-8000. После ответа - клавиши 1-3-4-1. 

Разблокировать договор: после ответа - клавиши 1-1-1. 

Поделиться сообщением

Теперь что доверительный платёж стал платным?

03 октября произойдет списание абонентской платы. Сейчас на вашем счете недостаточно средств для ее оплаты.

Вам доступен доверительный платеж на сумму 1158.39 ₽
Стоимость услуги - 40 ₽

Начисленную сумму необходимо погасить до 10.10.18 16:55.
Иначе ваш счет будет заблокирован.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

_Slava_ Cпс за инфу. Но это такой бред сделали, хоть бы для старых клиентов не делали такого.

• Like 1

Поделиться сообщением

10 октября 2018 года, вечером, запустили новую версию ЛК для продуктов "Всё в одном". Ренновация, в целом, в представлении информации, работе "движка", появилась удобная опция настройки автоматической ежемесячной детализации и отображение PIN/PUK кодов. В целом ЛК стал в том же новом принципе и стиле как мобильный ЛК.
P.S.: Кто хочет попадать на "старую", "прежнюю" версию ЛК пока могут это делать из выпадающего меню в верхнем правом углу шапки сайта и кликать на номер телефона, на котором тариф "Всё в одном".
Прилагаю скриншот заглавной страницы.

New_LK_vse_v_odnom_10_10_18.thumb.jpg.1c4eb0bb38e83cb37f2d53d3f901ba57.jpg

Изменено пользователем Sashinet
  • Like 1

Поделиться сообщением

с каких это пор доверительный стал платным? о_О

Поделиться сообщением

20 минут назад, My Ox сказал:

с каких это пор доверительный стал платным? о_О

В Москве -- с 6 сентября 2018 года при сумме доверительного платежа выше 200 рублей. Ссылка (пруф-линк) дана чуть выше.

• Like 1

Поделиться сообщением

нет слов просто, билайну денег не хватает? ?

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

41 минуту назад, My Ox сказал:

нет слов просто, билайну денег не хватает? ?

Деньги на яровую собирают. :)

• Like 1

Поделиться сообщением

а когда уже наладят обычный кабинет???.ничегож не работает.не включить,не отключить.

Поделиться сообщением

А почему в ЛК не отображаются дополнительные ТВ-приставки? Как будто их нет.

Поделиться сообщением

2 часа назад, stan7307 сказал:

А почему в ЛК не отображаются дополнительные ТВ-приставки? Как будто их нет.

Лишним не будет указывать номер лицевого счёта, чтобы представители компании могли вас идентифицировать, как абонента, чтобы приступить к решению вопроса. Ещё есть весьма важный момент, а именно в каком именно ЛК (по какому продукту), с "Домашним ТВ", как минимум 2 ЛК, это по ШПД ("Домашний Билайн") и "Всё в одном". Хотя по номеру лицевого счёта будет понятно какой у вас продукт, т.е. как минимум надо указывать его в любом случае. Я то понял вас прекрасно, что вы о ЛК по ШПД продуктов, т.е. по поводу ЛК "Домашний Билайн". Но таким заявлением и не указанием лицевого счёта можете многих просто "шокировать". В ЛК по продукту "Всё в одном", лично у меня, все приставки отображаются отлично и отображались изначально без каких-либо проблем, даже с момента "реновации" ЛК от 10 октября 2018 года. У меня одна приставка с HDD в аренде и две дополнительные были давным давно куплены, в ЛК, на этот счёт, всё отлично и всё чётко по информации.

Поделиться сообщением

4 часа назад, DENZEL519 сказал:

Доверительный стал снова бесплатный?

Опция "Автодоверительный платёж" была внедрена относительна недавно и она делает активацию услуги "Доверительный платёж" и задача её в определённое время сделать так чтобы сработала услуга "Доверительный платёж". Скорей всего сам "Доверительный платёж" как стал платным, так и остался платным.

Поделиться сообщением

31.10.2018 в 16:51, Sashinet сказал:

Опция "Автодоверительный платёж" была внедрена относительна недавно и она делает активацию услуги "Доверительный платёж" и задача её в определённое время сделать так чтобы сработала услуга "Доверительный платёж". Скорей всего сам "Доверительный платёж" как стал платным, так и остался платным.

Ааа понял, тогда печально.

Поделиться сообщением

‎31‎.‎10‎.‎2018 в 16:51, Sashinet сказал:

Мне ответили так:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент! Благодарю Вас за обращение!

Услуга будет работать также, как и раньше. На автодоверительный платёж данная новость не влияет

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам ответ на это письмо.

Спасибо, что пользуетесь услугами «Билайн».

С наилучшими пожеланиями,Эльдар Умирзаков, Служба поддержки Клиентов «Билайн».

Поделиться сообщением

Кстати, а где теперь в ЛК узнать свой номер лицевого счета? Искал-искал, так и не нашел :huh:

Поделиться сообщением

Как отключить этот автодоверительный платеж? В кабинете отключаю, а мне пишет о том что что-то пошло не так.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Договор 089-337-3519

У меня Тариф Домашний за 400 (50 Мбит), подключил дополнительную услугу увеличение скорости до 60 Мбит за 50 р в месяц

Теперь пытаюсь эту дополнительную услугу отключить, ибо на скорость не повлияло как не было так и нет даже 50-ти

Но отключить не удаётся.

Прошу отключить мне эту доп.услугу раз из личного кабинета никак не удаётся просто висит загрузка и все.

Изменено пользователем aleksej-spb

Поделиться сообщением

22.11.2018 в 18:13, aleksej-spb сказал:

Здравствуйте

Договор 089-337-3519

У меня Тариф Домашний за 400 (50 Мбит), подключил дополнительную услугу увеличение скорости до 60 Мбит за 50 р в месяц

Теперь пытаюсь эту дополнительную услугу отключить, ибо на скорость не повлияло как не было так и нет даже 50-ти

Но отключить не удаётся.

Прошу отключить мне эту доп.услугу раз из личного кабинета никак не удаётся просто висит загрузка и все.

Все, проблему решил, через визит в центр обслуживания абонентов...

Поделиться сообщением

25.10.2018 в 20:07, Sashinet сказал:

Лишним не будет указывать номер лицевого счёта, чтобы представители компании могли вас идентифицировать, как абонента, чтобы приступить к решению вопроса. Ещё есть весьма важный момент, а именно в каком именно ЛК (по какому продукту), с "Домашним ТВ", как минимум 2 ЛК, это по ШПД ("Домашний Билайн") и "Всё в одном". Хотя по номеру лицевого счёта будет понятно какой у вас продукт, т.е. как минимум надо указывать его в любом случае. Я то понял вас прекрасно, что вы о ЛК по ШПД продуктов, т.е. по поводу ЛК "Домашний Билайн". Но таким заявлением и не указанием лицевого счёта можете многих просто "шокировать". В ЛК по продукту "Всё в одном", лично у меня, все приставки отображаются отлично и отображались изначально без каких-либо проблем, даже с момента "реновации" ЛК от 10 октября 2018 года. У меня одна приставка с HDD в аренде и две дополнительные были давным давно куплены, в ЛК, на этот счёт, всё отлично и всё чётко по информации.

089-302-0839

В старом ЛК тоже всё отображалось. В новом ЛК только основная.

2018-11-27_193121.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас