Рекомендованные сообщения

С ЛК на сегодня имеем следующую ситуацию:

- заблокировать интернет на время отпуска в ЛК невозможно,

- звонки на 800-700-80-00 бесполезны, робот отсылает в ЛК.

- звонки на 0611 бесполезны. робот отсылает в ЛК,

- звонки на 800-700-99-66 бесполезны, робот считает номер договора несуществующим,

- письма на internet@beeline.ru бесполезны, на требование заблокировать интернет оператор Анна отсылает в ЛК.

- чата со специалистом на сайте, как и опции "Задать вопрос" на сайте нет, связаться со специалистом нельзя в принципе,

Вопрос теперь на форуме:

каким образом абоненту Билайн заблокировать интернет на время отпуска?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

alex3566

На данный момент возможности Добровольной Блокировки из ЛК  похоже нет. Только через 800-700-99-66 и через оператора.

Поделиться сообщением

17 часа назад, grina71 писал:

alex3566

На данный момент возможности Добровольной Блокировки из ЛК  похоже нет. Только через 800-700-99-66 и через оператора.

По указанному телефону не получается приостановить интернет. Подскажите, пож-та, номер телефона с живым оператором.

Поделиться сообщением

23 часа назад, alex3566 писал:

каким образом абоненту Билайн заблокировать интернет на время отпуска?

В колл-центре сейчас помогают с блокировкой на время недоступности ЛК. Давайте мы поможем раз уж такое дело. Пришлите логин и ФИО в личку. И когда надо заблокировать.

Поделиться сообщением

В общем, сегодня получилось активировать блокировку через робота 8(800)700-8000, но я не запомнил точную последовательность пунктов =)

домашний интернет - номер договора - приостановка\доверительный платеж\.. - приостановка - нажмите 1 чтобы поменять статус договора

Важный момент: в последнем пункте робот с первого раза не среагировал на нажатие единички и проговорил всё заново. Со второго раза прокатило.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

Как сменить тариф домашнего интернета?

Раньше можно было из личного кабинета, теперь там чёрт ногу сломит.

Поделиться сообщением

Еще про новый кабинет:

1. У меня подключена услуга "Ускорится до 100МБит". Теперь никак не посмотреть, когда заканчивается ее срок.

2. Исчезло управление устройствами с мобильным телевидением. Так получилось, что я поменял в этом месяце и телефон и планшет, а новые устройства теперь подключить не могу, пишет превышено кол-во подключенный устройств. Как удалить мои старые устройства?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Garikh писал:

2. Исчезло управление устройствами с мобильным телевидением. Так получилось, что я поменял в этом месяце и телефон и планшет, а новые устройства теперь подключить не могу, пишет превышено кол-во подключенный устройств. Как удалить мои старые устройства?

Присоединяюсь к данному вопросу.

Поделиться сообщением

On 02.08.2018 at 12:31, Alex_777 писал:

Сумму в поле "Оплата" ввести нельзя

Аналогичная проблема. В новом личном кабинете домашнего интернета в блоке Оплата не получается ввести цифры в поле ввода (рядом с ). Файрфокс, Хром, блокировщики рекламы отключены.

Поделиться сообщением

Новый кабинет это ужас конечно! Мало того  что разлогинился, пришлось получать новый пароль и получила к нему еще кучу гимора. Так еще и все хуже стало. И кстати еще пропал чат, по которому удобней было проблемы решать чем по телефону!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

21 часа назад, Ksenia77 писал:

Новый кабинет это ужас конечно! Мало того  что разлогинился, пришлось получать новый пароль и получила к нему еще кучу гимора. Так еще и все хуже стало. И кстати еще пропал чат, по которому удобней было проблемы решать чем по телефону!

Чат по вопросам домашнего интернета не функционирует уже давно, при смене пароля в смс приходит предупреждение о том, что необходим ввести новый пароль в настройках подключения, в Вашем случае ipoe.

Поделиться сообщением

У меня уже нет слов просто после всех этих "перемен" в личном кабинете!!! Объясните, как теперь оплатит интернет со счета мобильного телефона??????????? С лк интернета не могу сумму ввести при попытке оплаты, а с лк мобильного при попытке ввода оплаты присылает сообщение, что с сданного номера мобильный платеж невозможен!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

10 мин назад , Ksenia77 писал:

У меня уже нет слов просто после всех этих "перемен" в личном кабинете!!! Объясните, как теперь оплатит интернет со счета мобильного телефона??????????? С лк интернета не могу сумму ввести при попытке оплаты, а с лк мобильного при попытке ввода оплаты присылает сообщение, что с сданного номера мобильный платеж невозможен!!!!!!!!!

Оплатить интернет в личном кабинете логина домашнего интернета, можно перейдя в раздел оплаты, в разделе оплаты, всё функционирует корректно, если списание с мобильного номера не происходит с формулировкой "с данного номера мобильный платеж невозможен" обратитесь для проверки на горячую линию 8 800 700 0611.

Поделиться сообщением

Может у кого-то корректно работает, но не у меня и других тут, которые  писали о том же самом. Введение суммы в поле оплаты в ЛК интернета невозможно!

Поделиться сообщением

5 мин назад , Ksenia77 писал:

Может у кого-то корректно работает, но не у меня и других тут, которые  писали о том же самом. Введение суммы в поле оплаты в ЛК интернета невозможно!

Попробуйте оплатить на сайте https://oplata.beeline.ru/

Поделиться сообщением

11 мин назад , Ksenia77 писал:

Проверила, всё работает, перейти в раздел "оплата" необходимо так, заходите в Ваш личный кабинет, наводите мышку на слово "оплата" в шторке выбираете пункт пополнить счёт и выбираете желаемый для Вас способ, банковская карта или заполняете форму для оплаты с мобильного номера, во всех полях всё вводится только, что проверила. 

Если списание с мобильного номера не происходит с формулировкой "с данного номера мобильный платеж невозможен" обратитесь для проверки на горячую линию 8 800 700 0611.

Поделиться сообщением

Привет! В новом дизайне не работает кнопка "Заблокировать договор" , вместо блокировки счета открывается страница настроек. По этому прошу сделать это вручную № договора 9711671. Спасибо.

Изменено пользователем razieil

Поделиться сообщением

12 часа назад, razieil писал:

открывается страница настроек

На этой странице необходимо в области лицевого счёта нажать "Редактировать", затем "Заблокировать".

Поделиться сообщением

59 мин назад , Sashinet писал:

На этой странице необходимо в области лицевого счёта нажать "Редактировать", затем "Заблокировать".

Не удалось изменить статус блокировки. Попробуйте повторить операцию позднее.

Поделиться сообщением

@razieil в личку пришлите паспортные данные владельца договора (серия и номер).

Поделиться сообщением

On 24.08.2018 at 16:48, KseniyaBee писал:

Проверила, всё работает, перейти в раздел "оплата" необходимо так, заходите в Ваш личный кабинет, наводите мышку на слово "оплата" в шторке выбираете пункт пополнить счёт и выбираете желаемый для Вас способ, банковская карта или заполняете форму для оплаты с мобильного номера, во всех полях всё вводится только, что проверила. 

Ну а то я не  научилась за столько лет как пополнить свой интернет - благо уже 9  лет интернет  от Билайна))  Это конечно нет слов просто... Пошла а офис, парень развел руками и сказал что д.б. все нормально и отправил какую то заявку. Полдня ни ответа ни привета по ней. Благо случайно наткнулась на чат на сайте Билайна  и вот там мне только помогли. Оказалось, что мне типа какой то безлимит включили,  за который еще и 100 руб надо доплатить, и  при таком раскладе мобильный платеж уже не работает. Сказали как отключить его и вот тогда все в порядке стало. Я фигею, дорогая редакция (с)...

Поделиться сообщением

Билайн! Интересно, вы хоть как-то ваш новый ЛК тестировали? Так сколько в месяц-то? Может все-таки не 450 и не 550, а 480? Только этого нигде не видно, как и срок, до которого оплачена услуга "Ускориться"

lk.PNG

Изменено пользователем Garikh
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

А что функция блокировки не работает разве?

42bcc9942ab71390caf26eb39e02ffbb.png

Что касается до какого оплачено, смотрите в детализации.

Поделиться сообщением

Когда можно будет в ЛК пароль сменить?

Сейчас как бы пишет, что изменения прошли, но реально все осталось по старому.

Поделиться сообщением

Всем привет, особенно Билайну

Такой простой вопрос. 

Я не сижу на ваших форумах и в ЛЧ захожу редко. 

Последнее время в ЛЧ половина ссылок не работает. Например, при ссылке на другие тарифы домашнего интернета, ведет на страницу вопросов и ответов. 

Сейчас оказывается, что есть какой-то новый ЛЧ, но на моей странице по всем ссылкам, будь то my или lk ведет в старый кабинет, где все очень странно работает. 

Ссылок на новый кабинет нигде нет. 

Вопрос: что делать то если я просто хочу посмотреть что нового в тарифах или узнать подробности своего тарифа? Ничего не работает же

Спасибо

Поделиться сообщением

лайфхак: чтоб добровольно заблокировать договор, необходимо позвонить в колл-центр (88007008000) поддержки клиентов, пережить информацию от дебильного бота, ввести номер договора, и ждать ответа оператора.

у меня эти действия заняли 13 минут!!! раньше через ЛК это можно было сделать гораздо быстрее! Верните,п ожалуйста, данный функционал...не очень удобно звонить по телефону!

Поделиться сообщением

Извиняйте если было выше, времени и желания читать тонны сообщений не имею.

Точно помню, раньше подключал (и отключал) выделенный IP в ЛК. Сейчас что то не могу найти, как это сделать, туплю наверное, ткните носом, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ну сам и отвечу :) Оказывается, нужно сверху  нажать "Услуги\Домашний интернет" --> откроется такая страничка:

Помощь и полезные сервисы

• Вопросы и ответы
  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма ...

и долго, долго-долго ждать :), после чего и откроется ларчик заветная страничка!

Услуга для интернета «Фиксированный IP-адрес»

Постоянный адрес в интернете, который закреплён за вашим логином

Абонентская плата 150 руб. в месяц

Обнаружил случайно, когда оставил браузер в этом месте и ушёл пить чай на кухню. Думаю следует написать про это фичу вверху ЛК большущими буквами, а то ведь народ бродит по этому "кабинету" как Моисей по пустыне.

Изменено пользователем Green Toad
вставил тексты страниц
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

10.08.2018 в 16:21, axelrage89 сказал:

Мда, поломать то, что прекрасно работало до этого - еще постараться надо. Молодец, Билайн, очередное дно пробил.

Не знаю, был ли у меня подключен FireWall до редизайна ЛК, но лично мне он нафиг не нужен. И вот в чем проблема - отключить его не удается. Как и оплатить Интернет с привязанной карты. В обоих случаях пишет, мол, что-то пошло не так. Причем как в Firefox, так и Chrome.

Договор - 085-086-9404. Разберитесь, пожалуйста.

Месяц прошел. Как не работало, так и не работает - приходится платить через Сбербанк.

Какая-то реакция от администрации будет, или вам банально чихать?

Изменено пользователем axelrage89

Поделиться сообщением

6 часов назад, axelrage89 сказал:

Месяц прошел. Как не работало, так и не работает - приходится платить через Сбербанк.

Какая-то реакция от администрации будет, или вам банально чихать?

Это, что еще! У меня IP телефон, домашний телефон, а по итогу его в личном кабинете нет вообще. Какой тариф не известно, надеюсь какой и был ранее. Как списывается оплата не ясно. Изменить и подавно ничего нельзя. Вот думаю, договор есть, линия есть, оборудование подключено, а отображения нигде нет. Чувство, что я не легально подключился и пользуюсь. Думаю вот как быть, стоит ли продолжать ждать изменений, как правило они только хуже и хуже становятся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас