Рекомендованные сообщения

Проблема с добровольной блокировкой в новом лк, действительно, есть. Об этом известно, собирается информация для решения этой проблемы.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь знает что это за безымянная дополнительная услуга в ЛК?

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем Zam_polit

Поделиться сообщением

Zam_polit

On ‎28‎.‎07‎.‎2018 at 14:27, Sashinet писал:

Это, скорей всего, услуга "Защита от атак", просто шаблон и управление данной услугой пока не доступен..

Поделиться сообщением

On 29.07.2018 at 22:24, _Slava_ писал:

домашние проблемы по телефону 8-800-xxx-xx-xx, но ничего не вышло

Так логичней +7-800-xxx-xx-xx.

Поделиться сообщением

А я вот хочу денежку закинуть, а поле для ввода суммы в прямоугольничке "оплата" не активно. Не вводятся туда цифири. :) Браузер - Хром последней версии, если что. Если выбрать в верхней менюшке "оплата и финансы" - "пополнить счет", то попадаешь на нужную страничку, но там нужен номер счета, который в новом кабинете... тадаааам!... не показывается нигде (я не нашел). Гениально!

Как можно было такое в продакшн выпускать - я не понимаю :)

Изменено пользователем Alex_777

Поделиться сообщением

5 часа назад, Alex_777 писал:

не показывается нигде (я не нашел). Гениально!

Если вы ещё не поняли, то у большинства показывает и "псевдоним" и номер счёта. Почему у вас не показывает - не понятно. Напишите письмо на internet@beeline.ru с скриншотами и подробностями. Не исключено, что у вас "единичный" случай и "лечиться" соответственно он будет индивидуально.
У кого, всё же, такая же ситуация, что не отображает лицевого счёта в ЛК по услугам проводного Билайн, ака "Домашний Билайн", так же, пишите на internet@beeline.ru для разъяснения данного вопроса.

Поделиться сообщением

8 часа назад, mss писал:

Так логичней +7-800-xxx-xx-xx.

Я из страны не выезжал, так что без разницы.

Поделиться сообщением

17 часа назад, Sashinet писал:

Если вы ещё не поняли, то у большинства показывает и "псевдоним" и номер счёта. Почему у вас не показывает - не понятно. Напишите письмо на internet@beeline.ru с скриншотами и подробностями. Не исключено, что у вас "единичный" случай и "лечиться" соответственно он будет индивидуально.
У кого, всё же, такая же ситуация, что не отображает лицевого счёта в ЛК по услугам проводного Билайн, ака "Домашний Билайн", так же, пишите на internet@beeline.ru для разъяснения данного вопроса.

Как говорили наши предки: "Уважаемый, не надо ля-ля". Так не бывает, что на двух устройствах и трех браузерах ЛК работает неправильно. Тут налицо явная недоделка.

Сейчас ЛК выглядит вот так:

2018-08-02_122658.thumb.jpg.ee78b0e92f4764946080669d46e4d063.jpg

Сумму в поле "Оплата" ввести нельзя, вместо счета договора отображается зеленая шапка "Счет договора".

У кого-то не так?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 мин назад , Alex_777 писал:

"Уважаемый, не надо ля-ля".

Взаимно. Не надо здесь "ля-ля" и читайте от меня предыдущий пост ВНИМАТЕЛЬНО, буковка в буковку! Там я чётко написал, что возможно, это просто единичный случай у абонента.....у кого так же я даже указал куда обращаться. Это не массовое явление, вот что я хотел обозначить. У меня лично есть договор чисто только по ШПД и там всё ок в ЛК на этот счёт, есть логин, есть и номер лицевого счёта.

11 мин назад , Alex_777 писал:

У кого-то не так?

У всех так. Время вылечит всё.

P.S.: Не являюсь сотрудником компании, простой рядовой абонент, как и вы.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alex_777 писал:

Сейчас ЛК выглядит вот так:

Такая же история. Но правда особо не мешает, т.к. номер договора и так знаю ;)

А насчет не массовости, тут не уверен, на форуме всего 6 страниц в этой теме. А тех кто сюда заходит еще меньше. Да и по себе могу сказать, то что ЛК снова поменялся, увидел только вчера. Месяц назад он совсем другой был.

Изменено пользователем Глорф

Поделиться сообщением

Та же история, что и у Alex_777Правда, если выбрать "Оплата и финансы" в верхнем меню, то в открывшейся странице поле "Номер счета" уже заполнено. Да и в SMS-ке с напоминанием номер есть. Но кривость нового интерфейса это не отменяет

Поделиться сообщением

Alex_777, попробуйте открыть вкладки Детализация, Настройки, Сообщения (у меня по ним открывается информация в старом интерфейсе) и, возможно, там Вы увидите номер счета.

У меня другие вопросы:

Все очень долго грузится, особенно вкладка Настройки.

Как теперь из ЛК попасть на страницу с описанием своего тарифа? На вкладке Домашний интернет написан мой тариф (подключенный) и еще тарифы, на которые я могу перейти. Но: раньше можно было кликнуть по тарифу, и открывалась его страничка, а теперь этого нет.

Поделиться сообщением

На вкладке Мой Билайн написано, что подключена 1 Доп. услуга. И судя по скринам из ЛК выше, так написано у всех. Что за Доп. услуга нам подключена?

Поделиться сообщением

30 мин назад , lilu. писал:

На вкладке Мой Билайн написано, что подключена 1 Доп. услуга. И судя по скринам из ЛК выше, так написано у всех. Что за Доп. услуга нам подключена?

On 28.07.2018 at 14:27, Sashinet писал:

Это, скорей всего, услуга "Защита от атак"....

Если открыть раздел "Домашний интернет", то там 1 услуга отмечена как подключённая, это и есть данная доп. услуга, просто на данный момент по данной услуге не подгружена конфигурация и описание.

Поделиться сообщением

Вы что с личным кабинетом сделали !!!

Где номер лицевого счёта !!!

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

1 час назад, osip писал:

Вы что с личным кабинетом сделали !!!

Где номер лицевого счёта !!!

Где и был. Первая строчка в ЛК.

Поделиться сообщением

Для начала могли в тестовом режиме новую версию ЛК запустить, оставив возможность пользоваться старой. В итоге личный кабинет превратился в личный геморрой. Номера л/с нет, заблокировать нельзя, ввести сумму в поле оплаты нельзя. Видимо все толковые программисты уехали из страны...

Поделиться сообщением

тоже внесу свои 5 копеек, где теперь смотреть настройки вашего фаервола ? а то он иногда сам включался и порты блокировались

у меня подключен реальный ип адрес, теперь просто услуга написана, а ип адрес как в старом не показывает, это так и задумано или будет потом показываться ?

очень надеюсь что этот лк быстро поправят

Поделиться сообщением

ну и как теперь временно заблокировать ?

в настройках пытаюсь - ошибка. повторите позднее

Поделиться сообщением

2 мин назад , ak42 писал:

временно

On 31.07.2018 at 10:04, answer42 писал:

Проблема с добровольной блокировкой в новом лк, действительно, есть. Об этом известно, собирается информация для решения этой проблемы.

Поделиться сообщением

И вместо номера счета у меня логин отображается, передайте, пожалуйста, разработчикам

Поделиться сообщением

тоже подтверждаю - нет номера счета, даты списания, непонятная услуга, отсутствует инфа про sip телефонию, все жутко тормозит...

в общем сырость полная...

кое какую инфу можно из "старой" части получить - но это не дело... :(

Изменено пользователем Darksome

Поделиться сообщением

А я все никак не получу ответ почему, чтобы попасть в личный кабинет, мне надо ТРИ раза авторизоваться. Сначала введи номер счета, который не запоминается в браузере, потом номер счета с паролем, и потом опять номер счета с паролем.

Поделиться сообщением

Мда, поломать то, что прекрасно работало до этого - еще постараться надо. Молодец, Билайн, очередное дно пробил.

Не знаю, был ли у меня подключен FireWall до редизайна ЛК, но лично мне он нафиг не нужен. И вот в чем проблема - отключить его не удается. Как и оплатить Интернет с привязанной карты. В обоих случаях пишет, мол, что-то пошло не так. Причем как в Firefox, так и Chrome.

Договор - 085-086-9404. Разберитесь, пожалуйста.

Изменено пользователем axelrage89

Поделиться сообщением

Уважаемые пользователи!

Мы обновляем Личный кабинет с целью повысить скорость его работы, сделать проще и удобнее, в том числе при работе на мобильных устройствах.

Обновление началось недавно и продлится еще какое-то время. Часть наших абонентов уже видит бета-версию нового кабинета. Если вы среди них и сталкиваетесь с проблемами в работе кабинета, просьба подробнее описывать что происходит, мы обязательно это учтем и всё поправим.

Заранее спасибо за ваши комментарии.

Поделиться сообщением

пока заметил проблему с оплатой на главной странице лк, пишет "что то пошло не так"

Поделиться сообщением

New-lk_turbo.png.e951ff6946b46137cc5bc7020211184e.png

У опции "Ускориться....." в обозначении ценника уберите "/месяц", ибо совсем не к месту данное указание, плата берётся разово и не имеет обозначения временных рамок сроком в месяц..

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

ID:2151105695-2158414883, договор 089-302-7344. Давыдов Эдуард

До смены интерфейса в личном кабинете отображалась услуга подключения IP-телефона, его номер и возможности управления номером: чёрный и белый списки, детализация и проч.В новом личном кабинете нет даже упоминания, что у меня подключена услуга Телефонии !Где и как управлять телефонным номером?

Поделиться сообщением

Official Internet

Минимализм,я так понял. Маловато информации на начальной странице: хотелось бы видеть названия подключенных тарифов сразу,не заходя в раздел. Понятно,что это бета,надеюсь в окончательной версии будет возможность самостоятельной регистрации дополнительных приставок по guide. Сейчас,кстати, в графе Подключенные устройства(приставки) стоит  "не подключено".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас