Рекомендованные сообщения

Только что, otako писал:

Слишком как-то избирательно, если стирать, то весь флейм, а так больше похоже на чистку неугодных сообщений для компании.

Чем может быть неугодна для компании переписка, где пользователи друг с другом спорят не по теме, и завуалированно друг друга оскорбляют.

Сообщение относящиеся к теме, оставила.

Поделиться сообщением

KseniyaBee Здравствуй. а где в Личном кабинете включить функцию уведомление о Балансе. Раньше за  3-дня присылали уведомление о платеже а в этот раз ни одного уведомление не шлют. так же и СМС присылали. А в это раз нигде не про информировали о платежах. в Личном кабинете все галочки на месте стоят а информирований нет 0891814238

Поделиться сообщением

3 часа назад, 37REGIONARTEM писал:

KseniyaBee Здравствуй. а где в Личном кабинете включить функцию уведомление о Балансе. Раньше за  3-дня присылали уведомление о платеже а в этот раз ни одного уведомление не шлют. так же и СМС присылали. А в это раз нигде не про информировали о платежах. в Личном кабинете все галочки на месте стоят а информирований нет 0891814238

Уведомления в ЛК, у Вас настроены верно, это первый раз, когда не пришло смс и письмо?

Поделиться сообщением

32 мин назад , KseniyaBee писал:

Уведомления в ЛК, у Вас настроены верно, это первый раз, когда не пришло смс и письмо?

Подтверждаю - в этом месяце уведомление не пришло ни по мылу, ни SMS.

Изменено пользователем V_V_S

Поделиться сообщением

1 мин назад , V_V_S писал:

Подтверждаю - в этом месяце уведомление не пришло.

Задам вопрос разработчикам, возможно был сбой.

Поделиться сообщением

У меня все нормально пришло за 3 дня до истечения было первое смс. Второе смс было за день до истечения. Ну и после блокировки 23 тоже смс пришло сразу. Уж после оплаты прям, удивился почти сразу, что деньги поступили и где-то через 10 минут, что инет разблокирован это было 26 числа. Видимо сегодня, какой то сбой действительно был. Ибо у меня тоже бывает такое время от времени перебои с уведомлением. Единственное что у меня указан не билайновский телефон а другого оператора..

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

4 часа назад, 37REGIONARTEM писал:

Раньше за  3-дня присылали уведомление о платеже а в этот раз ни одного уведомление не шлют. так же и СМС присылали.

зато на билайновский телефон регулярно приходит уведомление от вроде МЧС о всяких погодных бяках.))

Поделиться сообщением

2 мин назад , Serpikk писал:

У меня все нормально пришло за 3 дня до истечения было первое смс. Второе смс было за день до истечения. Ну и после блокировки 23 тоже смс пришло сразу. Уж после оплаты прям, удивился почти сразу, что деньги поступили и где-то через 10 минут, что инет разблокирован это было 26 числа. Видимо сегодня, какой то сбой действительно был. Ибо у меня тоже бывает такое время от времени перебои с уведомлением. Единственное что у меня указан не билайновский телефон а другого оператора..

Ранее была проблема с получением смс с другими операторами, её решили, должно нормально приходить на любой номер. @V_V_S а у Вас рассчетный период закончился какого числа, не подскажете, или логин Ваш?

Поделиться сообщением

Только что, KseniyaBee писал:

Ранее была проблема с получением смс с другими операторами, её решили, должно нормально приходить на любой номер. @V_V_S а у Вас рассчетный период закончился какого числа, не подскажете, или логин Ваш?

Расчётный период - 18 число.

089-324-4501

Поделиться сообщением

2 мин назад , KseniyaBee писал:

Ранее была проблема с получением смс с другими операторами, её решили, должно нормально приходить на любой номер.

неа в последнее время все хорошо. я просто говорил что ранее бывало такое...

Поделиться сообщением

@V_V_S, @37REGIONARTEM передала информацию, "плавающая" проблема есть, будем разбираться, пока сроков нет, если мне их сообщат напишу тут, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

38 мин назад , V_V_S писал:

Подтверждаю - в этом месяце уведомление не пришло ни по мылу, ни SMS.

Я говорю какой то сбой. потому что мама сегодня 28 марта 2018, 12:43 оплатила а уведомление не прилетело ни СМС ни Е-майл. Может конечто уже отремонтировали, проверим 25-26-27 Апреля известят или нет. СМС 18:01 щас вижу а Е-мэйл нет

Изменено пользователем 37REGIONARTEM

Поделиться сообщением

1 час назад, 37REGIONARTEM писал:

Е-мэйл нет

на емайл  я вообще забил с ним полный швах. Чаще реклама приходит услуг билайна чем напоминание о балансе.:read:

Поделиться сообщением

59 мин назад , Serpikk писал:

на емайл  я вообще забил с ним полный швах. Чаще реклама приходит услуг билайна чем напоминание о балансе.:read:

Мне везде удобно использую мэйл ру. а билайновскую стараюсь обходить зачем мне спам почту если люди только то и дело жалуются. а мэйл всегда в рабочем состояние вот там и слежу за билайном новости и счета 

Поделиться сообщением

1 час назад, 37REGIONARTEM писал:

Мне везде удобно использую мэйл ру.

яндекс почта..

Поделиться сообщением

14 часа назад, 37REGIONARTEM писал:

Я говорю какой то сбой. потому что мама сегодня 28 марта 2018, 12:43 оплатила а уведомление не прилетело ни СМС ни Е-майл. Может конечто уже отремонтировали, проверим 25-26-27 Апреля известят или нет. СМС 18:01 щас вижу а Е-мэйл нет

Я вчера тоже оплатил, СМС об оплате пришла. Сбой в клиентской базе, наверное. Кому то приходит, кому то нет. Да, телефон у меня Мегафон.

Поделиться сообщением

Забавно мне минут 10 назад пришло напоминания на почту об оплате за текущий месяц который уже как неделю уже оплачен. Оперативно в кавычках. Надеюсь это запоздавшее письмо будет таким последним и напоминания будут на почту приходить вовремя вместе с смс.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk писал:

Забавно мне минут 10 назад пришло напоминания на почту об оплате за текущий месяц который уже как неделю уже оплачен. Оперативно в кавычках. Надеюсь это запоздавшее письмо будет таким последним и напоминания будут на почту приходить вовремя вместе с смс.

Разбираемся с вопросом пока.

Поделиться сообщением

Приветствую, 0891065594, поставил аккаунт в добровольную блокировку через ЛК, все прошло успешно. А вот обратно не так - после нажатия разблокировать сейчас "крутился кружок" и всё. Если зайти в ЛК по новой, то появлялась фраза типа "заказанное время разблокировки ="время последнего нажатия" кнопки разблокировать", самой разблокировки по факту не происходило. Пробовал IE и firefox. После первых двух нажатий с задержкой приходили смс с примерно таким же текстом ("заказанное время разблокировки ="время последнего нажатия""), делу это никак не помогало, смс потом приходить после нескольких дополнительных нажатий вообще перестали. Спас звонок  более чем через 0,5 часа на 88007008000 в 19:22, после этого разблокировался аккаунт в 19:30, пришла смс с подтверждением.

Завтра будет попытка разблокировать другой аккаунт, отпишусь по результатам.

Изменено пользователем Sadagio

Поделиться сообщением

6 мин назад , Sadagio писал:

Приветствую, 0891065594, поставил аккаунт в добровольную блокировку через ЛК, все прошло успешно. А вот обратно не так - после нажатия разблокировать сейчас "крутился кружок" и всё. Если зайти в ЛК по новой, то появлялась фраза типа "заказанное время разблокировки ="время последнего нажатия" кнопки разблокировать", самой разблокировки по факту не происходило. Пробовал IE и firefox. После первых двух нажатий с задержкой приходили смс с примерно таким же текстом ("заказанное время разблокировки ="время последнего нажатия""), делу это никак не помогало, смс потом приходить после нескольких дополнительных нажатий вообще перестали. Спас звонок  более чем через 0,5 часа на 88007008000 в 19:22, после этого разблокировался аккаунт в 19:30, пришла смс с подтверждением.

Завтра будет попытка разблокировать другой аккаунт, отпишусь по результатам.

Проблема со снятием блокировки в ЛК есть, ею уже занимаются, разблокировать надо на горячей линии 8 800 700 8000.

Поделиться сообщением

2-ой аккаунт аналогично, в ЛК не получилось, только по телефону

Поделиться сообщением

On 08.04.2018 at 16:12, Sadagio писал:

2-ой аккаунт аналогично, в ЛК не получилось, только по телефону

у меня вообще пару последних месяцев только через телефон и получается к сожалению.  Надеюсь они эту проблему решат наконец полностью...

Поделиться сообщением

Обнаружил у себя в ЛК на закладке сообщение в разделе уведомление

"Тестовое уведомление!

Номер уведомления: 81

"

со странной датой 06.12.2017 14:57

Вроде его не было до этого..

Причем это уведомление из группы "Ограничение в работе сервиса"...

Поделиться сообщением

у меня тоже

Поделиться сообщением

В ночь на воскресенье не было интернета: дозвонился до КЦ, озвучили №, но ни в ЛК, ни на телефоны ничего не пришло (что сервис восстановлен, что обещанный № заявки). 

Обнаружил у себя в ЛК на закладке сообщение в разделе уведомление

Которое к тому нельзя удалить

Изменено пользователем House M.D.

Поделиться сообщением

Друзья, на данный момент мы решаем вопрос о несвоевременном приходе уведомлений по оплате на e-mail, для скорейшего решения проблемы необходимы примеры, просьба отписаться в данной теме приложив скриншот письма, которое пришло не вовремя и Ваш логин.

Поделиться сообщением

Как же меня достали эти "инновации". Есть ли у кого ссылка на нормальный вход в ЛК билайна, мне НЕ НАДО с "Далее"? Хочу с нормальным сохранённым логином  и паролем, как оно было, но опять закончилось. Прямой, рабочий вход есть у кого?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

22 мин назад , lesss2006 писал:

ссылка

Как вариант входить здесь. После входа автоматически переадресует на тот ЛК, по продукту которого вы авторизовались. Поддерживается авторизация проводных и мобильных продуктов.

Поделиться сообщением

28 мин назад , Sashinet писал:

Как вариант входить здесь. После входа автоматически переадресует на тот ЛК, по продукту которого вы авторизовались. Поддерживается авторизация проводных и мобильных продуктов.

Я же просил БЕЗ "Далее", так непонятно написано? Было же - логин, пароль в столбик, зачем мне это "Далее"? Мне заняться больше нечем, как каждый раз пароль в 46 знаков руками туда долбать? Просто старая ссылка на вход начала перебрасывать на "Далее" с этого месяца, до мая - работала штатно. А вы мне тут опять - "Далее"? Ну, спасибо за открытие Америки, что тут ещё сказать.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да и вообще, кривизна билайна мягко говоря в последнее время удивляет - не передать как. То вас в гугле забанят, то вы сами гугул заблокируете, то вот на этом сайте, не смотря на отключение уведомлений они продолжают приходить, ну и наконец сами же нормальный вход в свой же ЛК - заблокировали. Вам там легче стало от того что куча пользователей долбят логины/пароли вручную в ваш, особо ценные ЛК? В чём смысл сих инноваций? Данные ваших пользователей у вас и так есть. Прямо не провайдер, а ротный старшина - чтобы служба мёдом не казалась, пользователь должен быть постоянно занят, ага, а то расслабились они, понимаешь. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас