Рекомендованные сообщения

Какой-то странный глюк в ЛК.

Был тариф "Безлимитный 100 Мбит/с" за 400 руб. Сегодня пришло СМС (+ сообщение в ЛК) - "с 30 апреля ваша абон.плата увеличивается на 150 руб" (без моего согласия мне подключают какие-то ТВ-каналы). Мне оно даром не надо, поэтому сразу здесь же в ЛК перешел на тариф "Безлимитный 50 Мбит/с за 300 руб. Тариф изменился сразу, пришло СМС с подтверждением.

Вот только и в СМС и в ЛК теперь стоит 720р/мес:

319566c4f9dedafbd780f69af8bc453f.png

8e0c1fb320797c9a075c5d2789f3ecc3.png

Это что такое?

Никаких доп. услуг не подключено. До ТП дозвониться просто нереально...

Изменено пользователем Train87
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Train87 сказал:

....Какой-то странный глюк в ЛК.

https://moskva.beeline.ru/customers/press/news/details/novie-usloviya-i-bolee-visokaya-skorost-na-ryade-tarifov-domashnego-interneta-0104

Изменено пользователем SHUN

Поделиться сообщением

27 минут назад, SHUN сказал:

И? Откуда взялась цифра 720 руб/мес?  

Поделиться сообщением

720 это много, подорожание должно быть в пределах 100 - 150 рублей. Проясните вопрос с ТП.

Поделиться сообщением

Кто-то знает почему заблокировали в ЛК возможность перехода на другой тариф ? Постоянно при попытке перехода пишет - "что-то пошло не так" . При общении в ВК вообще мимо ушей это пропустили и сказали , что мою заявку передали в тех.отдел (маленький карлик побежал в подвал поворачивать рубильник на новый тариф,  ага) и вам типа позвонят. Вот я сижу и жду звонка......и чувствую, что в районе макушки начинают появляться два нароста....

Изменено пользователем PIREIRO
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, PIREIRO сказал:

Кто-то знает почему заблокировали в ЛК возможность перехода на другой тариф ?

IMHO, никто специально не блокировал. Просто уже более года как сломано, а чинить некому (вариант -- не хотят платить за починку).

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Вы видели, что у них там в ВК на странице творится ?  Они просто людей по кругу гоняют, с личкой, перезвоном(типа),подберем тариф и прочая прочая......

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Угар. Они мне сейчас ответили в ВК, что не являются прямыми работниками служ.под. , а лишь передают туда данные. Т.е. , скорее всего, сидят люди на оутсорсе и собирают попутно ваши данные.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

18 часов назад, SHUN сказал:

720 это много, подорожание должно быть в пределах 100 - 150 рублей. Проясните вопрос с ТП.

Еле дозвонился до ТП (полчаса! звонил). Сразу без лишних разговоров весь этот бред отменили, вернули все как было. Видимо не один я этим беспределом там возмущался.

Поделиться сообщением

Короче, пришлось ножками протопать пару кварталов до их офиса. После долгих танцев с бубном и призыву духов, они сказали что тоже не все так просто и отослали заявку. Но, в данном случае, написали номер заявки на бумажке, и в торжественной обстановке вручили её мне (тронут. не, ну правда).  И вот я уже было хотел уходить, как мне на титефон пришло СМС о удовлетворении моей заявки. Мы все трое обнявшись долго плакали..."Это праздник С сединою на висках.Это радость Со слезами на глазах.".... 

А в ВК мне щя прислали вот это -  Нужно направить заявку?  .

Занавес.

• Like 1

Поделиться сообщением

Компания пытается адаптироваться к существованию в условиях экономического кризиса. Отсюда и упразднение ТП, и сокращение рабочего персонала, и проблемы с менеджментом, и повышение цен наряду с понижением качества предоставляемых услуг... И, как следствие, проблемы с web-интерфейсом, решение которых, по всей видимости, находится где-то в конце списка текущих задач.
При этом, очевидно, Билайн в данной ситуации находится в гораздо более сложном положении чем тот-же Ростелеком, поскольку доступных возможностей для преодоления кризиса - меньше...
Остаётся только отдать должное тем специалистам, которые продолжают заниматься решением нескончаемых локальных проблем в режиме 'цейтнот' при возросшей нагрузке и упавших доходах...

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Напомните плиз , в финансовой блокировке можно находиться 180 дней ?

Поделиться сообщением

Вот ровно тоже самое, только у меня с 23 числа.

Цитата

"с 30 апреля ваша абон.плата увеличивается на 150 руб" (без моего согласия мне подключают какие-то ТВ-каналы).

Ладно, поменяли условия тарифа. Ладно, подключили всратую подписку на ТВ которым не пользуюсь и не собираюсь. 
Но 8 рублей 22 копейки зачем сперли? Билайн, где деньги?

image.thumb.png.fd19f0d271f6ae82470b879640362876.png

Поделиться сообщением

Не могу сменить тариф в личном кабинете. Я понимаю, что всем хочется денег, но я с этим не согласен.

Хочу перейти на тариф 450р.

image.png.4dcc31643923182bb03a07c894a6ab61.png

А мне показывают дулю.

image.png.1aa690b4741847b0a56244ec9dab18ec.png

Договор 089-554-33-53

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Не могу найти, где в личном кабинете написать в техподдержку.

Поделиться сообщением

23.04.2021 в 12:19, Orion33 сказал:

Не могу сменить тариф в личном кабинете. Я понимаю, что всем хочется денег, но я с этим не согласен.

Хочу перейти на тариф 450р.

было такое
был тариф 80мб за 400р, по смс обрадовали что 500р будет стоить
тоже также пытался менять.
безуспешно
потом пятого числа решил закинуть на интернет 500 рублей
и как только на счете появились деньги, смена тарифа на сайте заработала
он там по моему рублей 20 схавал за смену тарифа

короче говоря, смена тарифа не работает при нулевом балансе.

Изменено пользователем Hellmut

Поделиться сообщением

2 часа назад, Hellmut сказал:

короче говоря, смена тарифа не работает при нулевом балансе.

а как она должна работать если при ней должны быть совершенны некоторые финансовые операции со счетом.  Единственный вопрос было ли уведомление о реальных причинах не работы смены тарифа или просто не работает и всё.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Ну если не хватает финансов, но логично было бы об этом написать.

Обычно всегда смена тарифа проходит бесплатно, поэтому перед операцией я положил 450р. Но "что-то пошло не так". Потом я положил еще 100, то есть была необходимая сумма для текущего тарифа - все равно не помогло.

А ТП удобно устроилась: с сайта не написать, по телефону слушать балалайку полчаса, на форуме - не отвечают.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Orion33 сказал:

Обычно всегда смена тарифа проходит бесплатно, поэтому перед операцией я положил 450р. Но "что-то пошло не так". Потом я положил еще 100, то есть была необходимая сумма для текущего тарифа - все равно не помогло. 

в вашем случае  видимо что-то иное помешало. Вопрос только что именно. ;)

Поделиться сообщением

Рассказываю, увидел сегодня уведомление что надо оплатить интернет, но что-то сумма на 100руб. больше чем обычно, вспоминаю что было уведомление в ЛК что они мне тариф сменить хотели, лезу, и вижу что да, так и есть.

Начал менять тариф => "что-то пошло не так", кидаю денег для нового тарифа, перешёл, но смотрю, сумма месячного платежа стала чуть-ли не в два раза выше тарифа 450, подумал глюк, начал лазить по ЛК смотреть, какой-то ТВ мне опять включили, а я его уже отключал, полез отключать, а тут бац эта услуга стоит 420 рублей, а раньше была ноль, отключил, и месячная плата стала равна тарифу!

Осторожно это кидалово!

Поделиться сообщением

теперь буду следить что они сделают с моим публичным IPv4 после смены тарифа, если отберут, найду другого провайдера.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, homenet сказал:

теперь буду следить что они сделают с моим публичным IPv4 после смены тарифа, если отберут, найду другого провайдера.

не думаю мне поменяли тариф ничего как было так и осталось динамический белый. Даже вон сейчас тестю на новом тарифе т.н. услугу при нулевом балансе и то белый динамический. Я думаю сие зависит от адреса чем от тарифа. Подобно тому что есть тарифы в одном доме которых нет в соседнем. Привет желтому и красному хихи.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Работа поддержки в билайне - это просто ахтунг.

В контактах на сайте указан только адрес электронной почты - internet@beeline.ru , при отправке на него писем приходит следующий ответ:

"Уважаемый клиент! Мы стремимся идти в ногу со временем и оказывать сервис в актуальных каналах коммуникации. Нам важно, чтобы Вы получали обратную связь от нас как можно скорее. Поддержка через e-mail обеспечивает только функцию документооборота. Бланки заявлений, а также ответы на самые популярные вопросы расположены по адресу: https://beeline.ru/customers/pomosh/question/voprosy-i-dokumenty/ Для того, чтобы получить моментальный ответ на любой вопрос, приглашаем в чат со специалистом на сайте: https://beeline.ru/customers/pomosh/ или в Мобильном приложении: https://beeline.ru/dl ! Обращаем внимание, что это письмо сформировано автоматически и ответ на него не требуется. Ждем Вас в чате на сайте или в мобильном приложении. Ваш Билайн!"(С)

Но при этом у пользователей домашнего интернета и ТВ от них нет такой опции в ЛК. То есть тупо обманывают, а в поддержке на телефоне умудряются говорить - ответьте на письмо(которое указал ниже), я долго объяснял оператору - что это БЕСПОЛЕЗНО, так как это письмо пришло с адреса - DO_NOT_REPLY@beeline.ru , но в ответ - нет, вы ответьте и вам обязательно дадут ответ, я это сделал и прождал ответа 2-е суток, его так и не поступило, позвонив в очередной раз в поддержку и провисев несколько десятков минут в ожидании ответа оператора услышал - ну вы звоните нам или пишите на форум(то есть сюда)... А так же прислала ссылку типа на чат, но б......я, его нет в ЛК пользователей домашнего инета.... В общем полный ахтунг, с такой поддержкой надо бежать от такого недооператора....

Уж не обманывайте людей и укажите контактный номер телефона и ссылку на форум, хотя я на 99% уверен, что и с обращением на форум будет такая же канитель...  А так же объясните своим операторам перевод адреса - DO_NOT_REPLY

Договор - 089770869

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас