Рекомендованные сообщения

On 15.10.2017 at 02:06, BETOC писал:

Есть описанная проблема, т.е. при попытке привязать соц. сети перекидывает на my.beeline.ru . Если залогиниться на  my.beeline.ru, то долго подумав, уже перекидывает в профиль конвергенции. Логин 0898467598. Также есть проблемы с кнопкой чата, не всегда работает.

Вопрос по работоспособности кнопки чата решается. По привязке социальных сетей всё еще собираем статистику.

Поделиться сообщением

А кто ответит? Последние пару месяцев отображение трафика в личке вообще в корне неправильное. Сессии якобы по данлауду и аплауду в день в сумме всего пару десятков мегабайт, а за месяц и гига не показывает. Должно бы терабайтами отображаться!

Поделиться сообщением

On 22.11.2017 at 23:31, tolian77 писал:

А кто ответит? Последние пару месяцев отображение трафика в личке вообще в корне неправильное. Сессии якобы по данлауду и аплауду в день в сумме всего пару десятков мегабайт, а за месяц и гига не показывает. Должно бы терабайтами отображаться!

Укажите Ваш логин, проверю.

Поделиться сообщением

On 25.11.2017 at 12:32, KseniyaBee писал:

Укажите Ваш логин, проверю.

0890449833

Поделиться сообщением

On 05.12.2017 at 21:21, tolian77 писал:

0890449833

Исходя из логов оборудования и информации о сессиях хранящихся в нашей системе, информация в разделе "Детализация", "Интернет-трафик" верна.

Поделиться сообщением

7 часа назад, KseniyaBee писал:

Исходя из логов оборудования и информации о сессиях хранящихся в нашей системе, информация в разделе "Детализация", "Интернет-трафик" верна.

Ну да, конечно, я уже сейчас за сессиюза 3 часа отдал 120 гигабайт. А контуженый личный кабинет показывает 8,4 мегабайта!

Изменено пользователем tolian77

Поделиться сообщением

9 мин назад , tolian77 писал:

Ну да, конечно, я уже сейчас за сессиюза 3 часа отдал 120 гигабайт. А контуженый личный кабинет показывает 8,4 мегабайта!

И каждый месяц у меня выходило по 8 терабайт минимум, а тут вдруг резко стал отдавть по 100 гигабайт? )))

И опять же, ваш контуженый ЛК стал так отображать даже и суммарный старый траффик за лето, который он раньше верно показывал

22.jpg

Поделиться сообщением

11 часа назад, tolian77 писал:

И каждый месяц у меня выходило по 8 терабайт минимум, а тут вдруг резко стал отдавть по 100 гигабайт? )))

И опять же, ваш контуженый ЛК стал так отображать даже и суммарный старый траффик за лето, который он раньше верно показывал

22.jpg

Последний раз большой объем трафика у Вас был в июне - июле, с августа значения меньше и совпадают с данными в системе.

11 часа назад, tolian77 писал:

Данные о действующей сессии в сети корректно отобразятся только после завершения сессии.

Поделиться сообщением

KseniyaBee, я что не вижу, как у меня торрент клиент работает на отдачу в 9-10 метров в секунду, практически постоянно.

Изменено пользователем KseniyaBee
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день. Не знаю, что произошло, но я уже третью неделю не могу зайти в личный кабинет. Номер телефона 9094444707. Пробую со старым паролем-незаходит. Получаю временный пароль- тоже не хочет заходить. Тариф Все в одном.

Поделиться сообщением

16 часа назад, Т. Дмитрий писал:

Добрый день. Не знаю, что произошло, но я уже третью неделю не могу зайти в личный кабинет. Номер телефона 9094444707. Пробую со старым паролем-незаходит. Получаю временный пароль- тоже не хочет заходить. Тариф Все в одном.

Создал заявку № 185721127. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

Поделиться сообщением

каким образом можно сменить тариф дом. интернета.? И куда турбо кнопка пропала?

Поделиться сообщением

On 17.12.2017 at 09:12, SuperDimka писал:

Создал заявку № 185721127. Ожидайте звонка инженера или перезвоните самостоятельно на 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный.

Спасибо. Проблема решена.

Поделиться сообщением

Тут заглянул в  личный кабинет и обнаружил надпись " Вход в интернет по IPoE доступен только с компьютора подключенного к сети Билайн. ". Что это и зачем это публиковать было ? Ибо вроде логично что в инет зайти у провайдера можно только через его же сеть.

Изменено пользователем Serpikk

Поделиться сообщением

On 18.12.2017 at 13:49, Serpikk писал:

Тут заглянул в  личный кабинет и обнаружил надпись " Вход в интернет по IPoE доступен только с компьютора подключенного к сети Билайн. ". Что это и зачем это публиковать было ? Ибо вроде логично что в инет зайти у провайдера можно только через его же сеть.

Приложите сюда скриншоты и полную последовательность действий которая привела Вас на страницу с данным текстом, передам разработчикам.

Поделиться сообщением

On 17.12.2017 at 16:28, ko6pa писал:

каким образом можно сменить тариф дом. интернета.? И куда турбо кнопка пропала?

Укажите логин, проверю наличие возможности подключения турбокнопки. Тариф можете сменить в ЛК.

Поделиться сообщением

1 час назад, KseniyaBee писал:

Приложите сюда скриншоты и полную последовательность действий которая привела Вас на страницу с данным текстом, передам разработчикам.

да просто авторизовался в личном кабинете.

Снимок экрана 2017-12-20 в 18.03.48.png

Поделиться сообщением

3 часа назад, KseniyaBee писал:

последовательность действий

Любому абоненту просто достаточно зайди в ЛК ШПД продуктов (ЛК продуктов "Домашний Билайн"), либо в ЛК продуктов "Всё в одном" и у всех на предмет услуги "Домашний Интернет" будет такая надпись. Скорей всего она у тех абонентов, в городах которых есть IPoE, либо только у тех абонентов, кто авторизован по протоколу IPoE.

Один из примеров в ЛК продуктов "Всё в одном":

LK_Home_Internet.png.e28df63f0592f403c99b11d2d2ccb2ec.png

Один из примеров в ЛК ШПД продуктов (ЛК "Домашний Билайн"):

lk_home_beeline.png.f143366e533480e08d38e17e8b43962c.png

Ещё хотелось бы отметить такую особенность, есть подозрение, что что-то не так с отображением информации по статистике на предмет "Интернет-трафик". Недавно включил "Добровольную блокировку" по одному договору, при этом данные статистики по "Интернет-трафик" не обновились вообще (даже через пару часов и по сей момент) и по другому договору уж очень давно не было свежих данных, а по идее должны быть.

Изменено пользователем Sashinet

Поделиться сообщением

On 20.12.2017 at 20:14, Sashinet писал:

Любому абоненту просто достаточно зайди в ЛК ШПД продуктов (ЛК продуктов "Домашний Билайн"), либо в ЛК продуктов "Всё в одном" и у всех на предмет услуги "Домашний Интернет" будет такая надпись. Скорей всего она у тех абонентов, в городах которых есть IPoE, либо только у тех абонентов, кто авторизован по протоколу IPoE.

Один из примеров в ЛК продуктов "Всё в одном":

LK_Home_Internet.png.e28df63f0592f403c99b11d2d2ccb2ec.png

Один из примеров в ЛК ШПД продуктов (ЛК "Домашний Билайн"):

lk_home_beeline.png.f143366e533480e08d38e17e8b43962c.png

Ещё хотелось бы отметить такую особенность, есть подозрение, что что-то не так с отображением информации по статистике на предмет "Интернет-трафик". Недавно включил "Добровольную блокировку" по одному договору, при этом данные статистики по "Интернет-трафик" не обновились вообще (даже через пару часов и по сей момент) и по другому договору уж очень давно не было свежих данных, а по идее должны быть.

Информация передана разработчикам.

Поделиться сообщением

@Sashinet По поводу трафика, укажите логины:

1) по одному договору, при этом данные статистики по "Интернет-трафик" не обновились вообще (даже через пару часов и по сей момент);

2) по другому договору уж очень давно не было свежих данных, а по идее должны быть. 

Поделиться сообщением

42 мин назад , KseniyaBee писал:

укажите логины

1) becksik.png.656840f4ed4346d82f928128846128f3.png

2) sashinet.png.b4554c1e6bf1952d2a172fa5848fe8a9.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sashinet писал:

1) becksik.png.656840f4ed4346d82f928128846128f3.png

2) sashinet.png.b4554c1e6bf1952d2a172fa5848fe8a9.png

За декабрь по первому ЛС я выходов в интернет не вижу, за ноябрь статистика верная.

По второму лицевому счёту сессия непрерывно длится 935ч 31м 14с. как только сессия будет завершена, она отобразится в статистике ЛК.

Поделиться сообщением

Я ж давно ещё писал, что статистика траффика не работает, а мне никто походу не верил.
Ну вот, и другие люди появились которые это заметили.

Поделиться сообщением

1 мин назад , tolian77 писал:

Я ж давно ещё писал, что статистика траффика не работает, а мне никто походу не верил.
Ну вот, и другие люди появились которые это заметили.

Всё работает, вам уже ответили выше, и у людей также в ЛК, всё отображается в соостветствии с интернет сессиями в сети.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KseniyaBee писал:

За декабрь по первому ЛС я выходов в интернет не вижу, за ноябрь статистика верная.

Ксения, выходили там в декабре и не по 1 разу перезагружали роутер. До декабря при IPoE отображение статистики по "Интернет-трафик" работало так - роутер ребутнул - данные по трафику обновлялись. При перезагрузке роутера - это не означало по билингу, что сессия закончилась. Сессия закончилась тогда, это когда новый ип-адрес на IPoE прилетел.
Ксения - что по первому счету, что по второму точно не то на предмет отображения трафика. Раньше записи о трафике появились, например, после ребута роутера, но это не означало что сессия рубилась, ип-адрес сохранялся всегда и оставался прежним при новом запуске роутера, а это означает что сессия не разорвана. Дак вот сейчас перестали данные по трафику отображаться. По первому лицевому счёту что я вам предоставил я в понедельник на текущей неделе врубил "Добровольную блокировку", 18.12.17, дак после этого сессия как бы окончилась, а данных по трафику всё-равно не отобразилось, а должны были в любом случае отобразиться!
P.S.: Ксения, я каждый день, уже 9 лет, мониторю ЛК, я точно вижу что по отображению статистики трафика что-то пошло не так в декабре. Ведать "ковырнули" что-то связанное с билингом.

Изменено пользователем Sashinet
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

По первому счёту, последний выход в интернет зафиксированный системой с него был 24.11.2017 в 10.04 по 24.11.2017 15.09, он же отображается в ЛК.

Были ли выходы в интернет и если были, почему они не фиксировались, сейчас я сказать не могу, поскольку для этого придётся снимать блокировку и пробовать выводить Ваш договор в online, а поставить добровольную блокировку после снятия можно только через 30 дней.

9 мин назад , Sashinet писал:

Ксения, выходили там в декабре и не по 1 разу перезагружали роутер.

Я от Вас в целом сессий в декабре не вижу, и это с ЛК, на данный момент, не связано никак.

10 мин назад , Sashinet писал:

Ксения - что по первому счету, что по второму точно не то на предмет отображения трафика. Раньше записи о трафике появились, например, после ребута роутера, но это не означало что сессия рубилась, ип-адрес сохранялся всегда и оставался прежним при новом запуске роутера, а это означает что сессия не разорвана. Дак вот сейчас перестали данные по трафику отображаться.

Сейчас запись будет появляться после завершения сессии, завершение сессии при ipoe соединении происходит по окончании времени аренды ip-адреса, необходимо обесточить принимающее устройство как минимум на 15 минут и более, или отключить от него кабель интернета на аналогичное время.

Также можно на принимающее устройство прописать новый mac, сессия поднимется с новой связкой mac+ip, а со старыми данными будет разорвана.

Ваша сессия по второму договору длится и не завершена более 15 с лишним дней, по завершении она отобразится в лк.

Поделиться сообщением

Тоже, как и многие, заметил некорректную информацию об объеме трафика за последние 4 месяца. Номер договора: 089-157-2609

detail.thumb.png.f290672e8d3dc2688a115ff0e9d38e10.png

Поделиться сообщением

On 29.12.2017 at 10:32, Akio писал:

Тоже, как и многие, заметил некорректную информацию об объеме трафика за последние 4 месяца. Номер договора: 089-157-2609

Им бы пора просто вообще её убрать из ЛК, практической ценности при безлимитном трафике оно не имеет, зато вопросов лишних не будет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, otako писал:

пора просто вообще её убрать из ЛК

Думаю стоит организовать коллективное предложение по этому вопросу.

Поделиться сообщением

21 часа назад, NikIv писал:

Думаю стоит организовать коллективное предложение по этому вопросу.

Это не тот вопрос на который есть ответы за и против, тут единицы кому это надуманно нужно, а остальным пофиг )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас