Рекомендованные сообщения

Может давно, но заметил только что в ЛК в разделе домашний интернет в графе Настройки соединения появился раздел, по какой технологии вы подключены. В данном случае по ipoe и указана возможность разорвать соединение, и вернутся по L2TP ну и ссылка на страницу где активно пиарят ipoe.

Поделиться сообщением

Сейчас, когда перевёл договор в онлайн режим, указанный выше раздел(Возможно, возвратится с ipoe на l2tp) пропал, т.е. показывается, как и обычно только настройки т.н. сетевого экрана или фейрвола. Вот такие особенности отображение ЛК в зависимости от состояния договора.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Добрый день! 

1. Номер договора 0850687586 

2. Как зайти в личный кабинет, если старый номер телефона давно утерян? (Не можем выяснить по горячей линии) 

Поделиться сообщением

17 часов назад, polly.momo сказал:

Как зайти в личный кабинет, если старый номер телефона давно утерян? (Не можем выяснить по горячей линии) 

Обычно для смены идентификационных данных, включая сюда и привязанный к договору номер телефона, необходимо и достаточно обратиться с паспортом в офис компании. Как у провайдеров, так и у банков. Разумеется, обращаться (и предъявлять свой паспорт) должен тот, на кого оформлен договор, а не абы кто...

• Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, polly.momo сказал:

Добрый день! 

1. Номер договора 0850687586 

2. Как зайти в личный кабинет, если старый номер телефона давно утерян? (Не можем выяснить по горячей линии) 

Ваш тарифный план привязан к номеру телефона и числится, собственно на нём.

Какой номер у Вас утерян, немного не понимаю?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой:

Хочу свой тарифный план поменять на:"бомбический", чтобы платить так же 400р но и бонусом иметь кабельное тв.

И каждый раз при смене выходит ошибка - "что=то пошло не так".

Что делать?

image_2020-10-16_224956.png

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Не смог найти, как отключить телевидение из пакета интернет+тв.
Личный кабинет перестал работать. При попытке восстановления и вводе пароля из СМС либо почты получаю сообщение "логин и/или пароль указаны неверно".
По телефону 8-800-700-8000 получить информацию невозможно. Робот предлагает только заключение нового договора. По остальным вопросам длинной репликой отправляет в личный кабинет,  куда невозможно зайти.

Поделиться сообщением

13 часов назад, 0891437462 сказал:

Хочу свой тарифный план поменять на:"бомбический", чтобы платить так же 400р но и бонусом иметь кабельное тв.

Как интересно. С меня за бомбический брали 850 рублей, пару месяцев назад подняли до 900 и я как раз хочу убрать оттуда ТВ. И тоже безуспешно.

Поделиться сообщением

18 часов назад, 0891437462 сказал:

Здравствуйте.

Столкнулся с такой проблемой:

И каждый раз при смене выходит ошибка - "что=то пошло не так".

Что делать?

Скрыть содержимое

image_2020-10-16_224956.png

Обратитесь на горячую линию, вероятно в подключении данного тарифа есть нюансы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, mkazmin сказал:

Не смог найти, как отключить телевидение из пакета интернет+тв.
Личный кабинет перестал работать. При попытке восстановления и вводе пароля из СМС либо почты получаю сообщение "логин и/или пароль указаны неверно".
По телефону 8-800-700-8000 получить информацию невозможно. Робот предлагает только заключение нового договора. По остальным вопросам длинной репликой отправляет в личный кабинет,  куда невозможно зайти.

Укажите Ваш логин или номер телефона, проверим.

Поделиться сообщением

Не удаётся оплатить через ЛК, вылезает ошибка "502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server" после ввода кода из СМС на оплату по карте. Ночью было ещё хуже. Деградация?

Поделиться сообщением

Ув. тех поддержка, по телефону дозвониться не возможно, везде робот и отправляет в личный кабинет, который не работает. с оператором не представляется возможным связаться. Проблема с автооплатой и привязкой карты. У предыдущей карты истек срок действия, изменить её данные было невозможно, я её удалил. Сейчас пытаюсь привязать новую, а система выдает ошибку превышения лимитов по одной карте. Скрин прикрепил

2020-10-20_20-16-00.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, почему я не могу войти в свой личный кабинет. Все способы восстановления пароля перепробовала, ничего не получается. Данные ввожу верные, но стстема отвечает, что они неверные.

Видимо, когда монтажники выписывали мне договор, они плохо объяснили, где в договоре написан логин и что является паролем.

Почему Вы так невежливо обращаетесь со своими клиентами? Дозвониться до оператора по телефону 88007008000  невозможно! Какой-то тупой робот бесконечно повторяет одну и ту же рекламу. Я ему кричу: "Позовите оператора!"  Никакой реакции.

Если у вас такое хамское отношение к клиентам, то я перейду к другому провайдеру.

Изменено пользователем Nata735_Savelyeva
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

20.10.2020 в 23:23, Nata735_Savelyeva сказал:

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, почему я не могу войти в свой личный кабинет. Все способы восстановления пароля перепробовала, ничего не получается. Данные ввожу верные, но стстема отвечает, что они неверные.

Видимо, когда монтажники выписывали мне договор, они плохо объяснили, где в договоре написан логин и что является паролем.

Почему Вы так невежливо обращаетесь со своими клиентами? Дозвониться до оператора по телефону 88007008000  невозможно! Какой-то тупой робот бесконечно повторяет одну и ту же рекламу. Я ему кричу: "Позовите оператора!"  Никакой реакции.

Если у вас такое хамское отношение к клиентам, то я перейду к другому провайдеру.

Логин - указан в договоре, а пароль должен был накорябать техник на бумажечке.

Оператора всегда можно найти в соцсетях. Они там живут круглые сутки 700 дней в году.

Изменено пользователем Медвежка

Поделиться сообщением

Добрый день, была вашим абонентом домашнего интернета, л/с 0895308683, после отказа от услуг на счету остались деньги, как их можно вернуть? Желательно, не посещая офис в текущих условиях с covid

Поделиться сообщением

7 минут назад, sboky_bantik сказал:

Добрый день, была вашим абонентом домашнего интернета, л/с 0895308683, после отказа от услуг на счету остались деньги, как их можно вернуть? Желательно, не посещая офис в текущих условиях с covid

при оформлении заявления на расторжение договора удаленным способом у меня, например, была графа, куда перевести остаток с лицевого счета. После расторжения в моем случае они поступили на баланс мобильного номера Билайн. Для уточнения свяжитесь с оператором по телефону 880070088000 и проконсультируйтесь по этому вопросу.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

Для уточнения свяжитесь с оператором по телефону 880070088000 и проконсультируйтесь по этому вопросу.

извиняюсь 88007008000

Поделиться сообщением

6 минут назад, Serpikk1 сказал:

извиняюсь 88007008000

спасибо, позвонила, вопрос решается!

Поделиться сообщением

Клиентский номер 0894739329

Договор старый, забыл пароль. Запросил новый.

Прислали временный, ввожу - неправильный логин или пароль.

И хоть ты тресни, все правильно ввожу - ответ один и тот же.

Как он может быть не правильным, если логин система проверила и пароль вы же и прислали.

Поделиться сообщением

3 часа назад, TuskRUS сказал:

Прислали временный, ввожу - неправильный логин или пароль.

Я как-то полдня мучался с паролем к ЛК Билайна для мобильника: перед цифровым паролем была паразитная латинская буква, которую вводить не надо. Выяснилось "методом тыка".

То есть, если Вам временный пароль приходит с буквой перед цифрами, то попробуйте эту букву не вводить -- вводите только цифры.

Изменено пользователем Sergey Ozerov

Поделиться сообщением

Ещё бывают проблемы до и/или после, например, когда копируешь. Ну и классика это особенности шрифта когда, например ноль очень похож на букву О. А с билайновскими паролями такая морока была когда менял. Очень по мне неадекватная паранойя по требованиям к содержанию пароля. Вроде соотношения кол-ва букв и цифр и их типа(заглавные и прописные)

Поделиться сообщением

Просто подобные пароли трудно запомнить можно конечно их где-то записывать и софта по хранению море. Но по мне такие вещи нужно в голове держать. Поэтому пришлось выдумывать пароль некоторое время, чтобы и запомнить легко и чтобы он под параноидальные требования Билайна подходил.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sergey Ozerov сказал:

Я как-то полдня мучался с паролем к ЛК Билайна для мобильника: перед цифровым паролем была паразитная латинская буква, которую вводить не надо. Выяснилось "методом тыка".

То есть, если Вам временный пароль приходит с буквой перед цифрами, то попробуйте эту букву не вводить -- вводите только цифры.

Прислали временный пароль из 5 цифр, точно не букв. И набирал вручную, не копированием, исключена ошибка.

Просто не понятно даже, как дальше то быть. Как вернуть доступ к аккаунту? С паспортом идти в Билайн? Там наверняка не помогут, сотовые салоны скажут мы домашним инетом не занимаемся. Я так думаю.

Поделиться сообщением

9 минут назад, TuskRUS сказал:

Прислали временный пароль из 5 цифр, точно не букв. И набирал вручную, не копированием, исключена ошибка.

Просто не понятно даже, как дальше то быть. Как вернуть доступ к аккаунту? С паспортом идти в Билайн? Там наверняка не помогут, сотовые салоны скажут мы домашним инетом не занимаемся. Я так думаю.

перезапросите пароль спустя какое то время снова. Может на этот раз попадется пароль который у вас пройдет. Да кстати отключите на время всякие блокираторы скриптов или рекламы. Ибо они могут нарушить работу скриптов сайта.

Поделиться сообщением

01.11.2020 в 11:43, TuskRUS сказал:

В моём случае прислали 5 символов, первый из которых -- буква. По факту оказалось, что первый символ вводить не надо: он -- лишний (паразитный). Попробуйте вводить только последние 4 символа (цифры).

Поделиться сообщением

Уважаемые Сотрудники Билайна!

Ответьте пожалуйста на один очень простой вопрос.

Вы специально сделали так, что-бы в личном кабинете было невозможно изменить тарифный план самостоятельно?

Я перерыл весь Ваш сайт в поисках инструкции как это сделать. Все ссылки идут на инструкцию из скриншота 2.png, и это именно инструкция касающаяся смены тарифа домашнего интернета.

Однако сам личный кабинет выглядит совсем по другому, как на скриншоте 1.png.

Я перерыл весь личный кабинет. Там есть возможность только подключить/отключить доп. услуги, что мне совсем не нужно.

В данный момент времени тариф можно сменить только через живого оператора по телефону?

2.png

1.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Kristal сказал:

Там есть возможность только подключить/отключить доп. услуги, что мне совсем не нужно.

Именно там и есть возможность поменять тарифный план. Но только менять не на что: непубличные и архивные тарифы, пакетные и конвергентные предложения там не показываются.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Kristal сказал:

Вы специально сделали так, что-бы в личном кабинете было невозможно изменить тарифный план самостоятельно?

У Билайн сделано давно по кривому во всём. Поэтому для того чтобы попытаться сменить тариф вам нужно залезть в раздел  "Тарифы" ---> "Домашний интернет" или "Домашний интернет и ТВ". И вам покажутся тарифы, которые вам доступны для перехода. Правда не факт что вам дадут перейти на них, да и сами тарифы так себе. Хотя возможно вам и повезёт. И все это нужно сделать, авторизировавшись в личном кабинете как у вас на втором скрине и есть.

Поделиться сообщением

1) 0891627479

2) Перешел к другому провайдеру интернета, хочу расторгнуть договор с Билайн. Написал на internet@beeline.ru, оттуда пришла автоматическая отписка, мол, идите с вопросами на сайт. На сайте нужную информацию не нашел.

3) Как расторгнуть договор, и  можно ли это сделать удаленно?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Piggys сказал:

1) 0891627479

2) Перешел к другому провайдеру интернета, хочу расторгнуть договор с Билайн. Написал на internet@beeline.ru, оттуда пришла автоматическая отписка, мол, идите с вопросами на сайт. На сайте нужную информацию не нашел.

3) Как расторгнуть договор, и  можно ли это сделать удаленно?

Звоните по 88007008000. Скорей всего вам вышлют на указанный вами емайл форму заявки на расторжение договора и расскажут об условиях расторжения в таком виде.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас