Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

Все проще. Прошло просто больше 30 дней с даты окончания расчётного периода.

Так и есть. Мне представитель ТП в чат-боте только что подтвердил правильность моего предположения.

Поделиться сообщением

10 часов назад, lilu. сказал:

На сайте написано https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs-old/service/doveritelniy-platezh/

Доверительный платеж на 30 дней

Оплатить сумму «Доверительного платежа» вам необходимо в течение 30 дней с момента его начисления.

Никаких "до" там нет.

Но меня тоже обманули https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324061-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B/&page=422&tab=comments#comment-1065309263

Вы из Москвы?

Поделиться сообщением

Добрый день.

В ЛК не могу изменить тариф для домашнего интернета на бОльшую скорость, предлагает только 100мбит/сек но с опцией тв, без повышения скорости. Роутер поддерживает гигабитное соединение. Инструкции на оф.сайте по смене тарифа не актуальны. В ЛК просто нет никакой кнопки/строчки/меню для изменения тарифа. Как мне его поменять?

Поделиться сообщением

25 минут назад, izanagi сказал:

Добрый день.

В ЛК не могу изменить тариф для домашнего интернета на бОльшую скорость, предлагает только 100мбит/сек но с опцией тв, без повышения скорости. Роутер поддерживает гигабитное соединение. Инструкции на оф.сайте по смене тарифа не актуальны. В ЛК просто нет никакой кнопки/строчки/меню для изменения тарифа. Как мне его поменять?

Вопрос решен с оператором тех поддержки.

Поделиться сообщением

23.07.2020 в 20:39, izanagi сказал:

Вопрос решен с оператором тех поддержки.

Уважаемый, не поделишься как именно решился данный вопрос? Что нужно сделать, чтобы изменить тариф на скорость более 100мбит/сек?

Поделиться сообщением

6 часов назад, AJFrost сказал:

Что нужно сделать, чтобы изменить тариф на скорость более 100мбит/сек?

Надо полагать вопрос очевиден, решить вопрос с оператором ) Он же не писал что ему этот тариф достался дешевле чем общедоступный.

Поделиться сообщением

13 часов назад, otako сказал:

Надо полагать вопрос очевиден, решить вопрос с оператором ) Он же не писал что ему этот тариф достался дешевле чем общедоступный.

Не очевидно, какие шаги оператор предложил выполнить для решения (может там обязательно роутер провайдера нужно брать в аренду или ещё какие-то другие условия). Он же не написал, что связался с оператором и его сразу перевели на новый тариф.

Что мне нужно будет сделать, как действующему абоненту со своим роутером, для перехода, например, на тариф https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/tariffs/kit/skorostnoy/?

Поделиться сообщением

9 часов назад, AJFrost сказал:

Что мне нужно будет сделать, как действующему абоненту со своим роутером

Если уже есть неплохой роутер с гигабитными портами, то убедиться что в квартиру приходит 8-жильный кабель, если нет, то сообщить оператору, так как тогда потребуется замена кабеля. На самом роутере, если вы уже пользуетесь билайном, ничего перенастраивать не надо. Если роутер нужен или просто надумаете взять попробовать, то уточняйте на каких условиях он предоставляется, а то бывает скрытая рассрочка, подразумевающая выплату оставшейся стоимости в случае отказа от услуг раньше определенного времени. А так уже давно позвонили бы.

Изменено пользователем otako

Поделиться сообщением

Доброго дня, столкнулся с необходимостью задать вопрос в чате специалисту, но в ЛК нет ярлычка с выходом в чат. Если войти на оф. сайт Билайн. то вверху справа есть ярлычок чата со специалистом. Нажав на него предлагается ввести логин/пароль, после ввода которых и попадания в ЛК ярлычок исчезает. Это так задумано или проблемы у меня?

Поделиться сообщением

17 минут назад, McAndrew сказал:

Доброго дня, столкнулся с необходимостью задать вопрос в чате специалисту, но в ЛК нет ярлычка с выходом в чат. Если войти на оф. сайт Билайн. то вверху справа есть ярлычок чата со специалистом. Нажав на него предлагается ввести логин/пароль, после ввода которых и попадания в ЛК ярлычок исчезает. Это так задумано или проблемы у меня?

Как понимаю чат в ЛК доступен лишь для обладателей сотовой связи Билайн. Для чата в не ЛК можно щелкнуть как на картинке.

000000-1.thumb.jpg.541f8b2dd96ad8d75970e6fc071538f6.jpg

предварительно выйдя из ЛК. Там ввести определенные данные и преодолев бота просьбой связать с оператором наконец с ним поговорить.

• Like 1

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Serpikk1 сказал:

Как понимаю чат в ЛК доступен лишь для обладателей сотовой связи Билайн. Для чата в не ЛК можно щелкнуть как на картинке.

000000-1.thumb.jpg.541f8b2dd96ad8d75970e6fc071538f6.jpg

предварительно выйдя из ЛК. Там ввести определенные данные и преодолев бота просьбой связать с оператором наконец с ним поговорить.

Спасибо, понятно, а то я было стал рыться и в браузере и в антивирусе. А оно вон что.

Поделиться сообщением

Никто не в курсе,
как давно решается (или делается вид) проблема с настройками
в ЛК Домашний интернет

Настройки — Управление номерами
1. Рекомендованные к привязке номера — не работает кнопка ХСкрыть.
2. Эти абоненты могут управлять вашим профилем — не активируется Запретить другим абонентам запрашивать доступ к управлению моим номером.

Первый пункт очень актуален.
Вытащили по личным данным нового договора в новом личном кабинете Домашнего Интернета кучу моих телефонных номеров.
Удалить никак, пробовал через рабочую привязку и последующую отвязку, и номер снова в списочек подставляется.

Мне что, что бы их удалить из ЛК теперь к другому оператору переводить? )) Чувствую эта проблема годы решается...

Скрытый текст

3733690c51a1.png

Поделиться сообщением

06.08.2020 в 03:00, Devata сказал:

Вытащили по личным данным нового договора в новом личном кабинете Домашнего Интернета кучу моих телефонных номеров.

Мало того, в этом списке маячит даже тот номер, который был уже отчуждён от меня и оформлен на другое лицо.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас