Рекомендованные сообщения

Не могу сменить пароль

ЛС 089-283-9056

image.png.17786603a9ec0b9ae425e6b63a990a54.png

Изменено пользователем NewBorN

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NewBorN сказал:

Не могу сменить пароль

ЛС 089-283-9056

image.png.17786603a9ec0b9ae425e6b63a990a54.png

Пишите ТП оператора. Всё заявки принимаются в соцсетях в порядке очереди или по телефону 0611 в порядке дозвона между чашечками кофе (все работают на дому)

Поделиться сообщением

ЛС 089 8304112

При попытке оплатить интернет через карту выдает такую ошибку как в приложении сбербанка, так и на вашем сайте

Screenshot_2020-04-04-12-19-50-921_ru.sberbankmobile.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, XeeNx сказал:

ЛС 089 8304112

При попытке оплатить интернет через карту выдает такую ошибку как в приложении сбербанка, так и на вашем сайте 

Вам лучше обратится через чат-бот ибо на форуме ТП вообще давно не было.

000000.thumb.jpg.a0b352267cb45860446a48714fafcdc8.jpg

Поделиться сообщением

Очень интересно происходит оплата интернета, у меня по тарифу 300 рублей в месяц, из детализации не очень понятно когда надо оплачивать, но это дело вторичное, мне в итоге на сайте в разделе "личный кабинет" (на главной странице beeline.ru) пишет, что задолженность 597 рублей почему-то и договор заблокирован, в разделе "детализация" пишет 598 рублей. Я плачу 300 рублей, мне приходит СМС, что чтобы пользоваться интернетом в СЛЕДУЮЩЕМ месяце, я должен заплатить 346 рублей... При этом в личном кабинете ситуация меняется и требуется доплата 8 рублей, в разделе "детализация" 5 рублей... Окей, я доплачиваю 8 рублей, щедрая душа. 

Теперь ситуация пишется вот такая:

image.png.758e8cb5725cf2650d364dbbe88d8d9a.pngimage.png.cffe9005c2b018d5274efda6b8b8a0a0.png

Но договор разблокирован, уже радует, и сумма вроде бы выровнялась, видимо на главной странице не учитывает текущий баланс счета...

Но почему 338 рублей к оплате и почему я переплатил 13 рублей в текущем периоде, которые легли просто на счет и как во всем этом разобраться - большой вопрос.

Возникает чувство, что с меня просто аванс хотят взять )) 

Поделиться сообщением

Думаю, что 1 июня Вас ждет повышение стоимости тарифа.

Поделиться сообщением

3 часа назад, 0856507266 сказал:

Но почему 338 рублей к оплате и почему я переплатил 13 рублей в текущем периоде, которые легли просто на счет и как во всем этом разобраться - большой вопрос.

через чат-бот выясняйте с оператором.

000000-1.thumb.jpg.0be25e47cf0e30b70e8a4cb50a3a4d9d.jpg

Я просто общался ибо у меня к оплате на главной странице и в детализации разные цифры. Как мне оператор ответил это типа в детализации немного больше чем нужно отображается.  Да кстати а какой у вас тариф был и как назывался и называется ?

29 минут назад, _Slava_ сказал:

Думаю, что 1 июня Вас ждет повышение стоимости тарифа.

еще один из наших ? ;)  У Вас кстати пока прежняя стоимость  или пока 3 месяца не прошло ?

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

Serpikk1

У меня пока без изменений.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Serpikk1 сказал:

через чат-бот выясняйте с оператором.

000000-1.thumb.jpg.0be25e47cf0e30b70e8a4cb50a3a4d9d.jpg

Я просто общался ибо у меня к оплате на главной странице и в детализации разные цифры. Как мне оператор ответил это типа в детализации немного больше чем нужно отображается.  Да кстати а какой у вас тариф был и как назывался и называется ?

еще один из наших ? ;)  У Вас кстати пока прежняя стоимость  или пока 3 месяца не прошло ?

А у меня даже такой кнопки не высвечивается на сайте)

Тариф 300 рублей, космический. 3 месяца кажется еще не прошло, но года 2 назад у меня был точно такой же архивный тариф за 350 рублей (за пользование услугами в течение 7 лет). Но качество интернета оставляет желать лучшего как-то сейчас, даже до карантина... И особенно качество службы поддержи, куда даже просто по емейл не написать..  

Поделиться сообщением

9 минут назад, 0856507266 сказал:

Вышли из ЛК и заходите не на мобильную версию сайта с мобильного устройства ?

11 минут назад, 0856507266 сказал:

Тариф 300 рублей, космический. 3 месяца кажется еще не прошло

Значит один из наших. Добро пожаловать. Ну, Космический как понимаю теперь стоит 300 рублей. Я когда в январе прошлого года подключал он был 250, но тоже в конце февраля этого года повысили до 300 рублей.

12 минут назад, 0856507266 сказал:

о года 2 назад у меня был точно такой же архивный тариф за 350 рублей (за пользование услугами в течение 7 лет).

Ну, скорей всего тот же тариф что народ массово у оператора добился 100 мегабит за 350 рублей.  Я всех своих бывших и друзей, которые были в Билайне на тариф с подобными параметрами перевёл.

13 минут назад, 0856507266 сказал:

Но качество интернета оставляет желать лучшего как-то сейчас, даже до карантина...

Ну, если для серьёзного использования, когда нужны минимальные пинги и тарифная скорость до любых серьёзных ресурсов согласен. Единственный плюс по крайне мере у себя ощущаю, что айпишник меняется чуть ли не раз в год. Хотя у остальных это нитак. Хотя даже сейчас за 300 рублей 94 мегабита с более высоким качеством трудно найти. Но время идёт и есть уже похожие предложение по стоимости, но с более высоким качеством. Так что ещё некоторое время и можно будет их рассматривать для перехода.

15 минут назад, 0856507266 сказал:

И особенно качество службы поддержи, куда даже просто по емейл не написать..  

Ну, сие определяется я думаю топ-менеджментом Вымпелкома как стратегия развития сервисной и гарантийной поддержки клиентов(корпоративных и стандартных). И боюсь только если начнётся массовый исход клиентов, тогда топы и зашевелятся в этом направлении.

Поделиться сообщением

1 час назад, 0856507266 сказал:

Если зайти в ЛК домашнего интернета, то она пропадает.

Поделиться сообщением

1 час назад, 0856507266 сказал:

Тариф 300 рублей, космический.

Точную дату подключения/перевода помните?

Поделиться сообщением

Не знаю, было ли уже здесь, но доверительный платёж стал бесплатным и отложенным на месяц, а не на неделю, как раньше. Всё это не навсегда, а в связи с самоизоляцией.

Поделиться сообщением

8 часов назад, _Slava_ сказал:

Если зайти в ЛК домашнего интернета, то она пропадает.

Спасибо!

Точную дату подключения - нет, но 2019 год. Я просто не пользовался ни дня и не платил до февраля 2020. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, 0856507266 сказал:

Точную дату подключения - нет, но 2019 год.

Если не сложно, то зайдите в ЛК. Далее Детализация, затем Активность услуг. Выставьте ручками первую дату 01.01.2019 и нажмите Обновить

Получившийся список покажите. Я попробую понять, что происходит у Вас с тарифом.

Поделиться сообщением

0856507266

Это не то. Нужна вкладка Активность услуг, а дата начала 01.01.2019

Поделиться сообщением

08.04.2020 в 10:15, _Slava_ сказал:

У меня пока без изменений.

У меня уже отобразилась повышенная стоимость со следующего рп.

Поделиться сообщением

30 минут назад, SHUN сказал:

У меня уже отобразилась повышенная стоимость

Если не сложно, то зайдите в ЛК. Далее Детализация, затем Активность услуг. Выставьте ручками первую дату 01.02.2020 и нажмите Обновить

Получившийся список покажите. Я попробую понять, что происходит у Вас с тарифом.

Поделиться сообщением

9 апреля взял доверительный платёж (карантинный). Срок погашения значился 9 мая. И вот сегодня, в 2 ночи, договор отправил в финансовую блокировку. Детский сад какой-то, честное слово. ))

Поделиться сообщением

7 часов назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

9 апреля взял доверительный платёж (карантинный). Срок погашения значился 9 мая. И вот сегодня, в 2 ночи, договор отправил в финансовую блокировку. Детский сад какой-то, честное слово. ))

а в ТП что говорят ?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Serpikk1 сказал:

а в ТП что говорят ?

Непосредственно по вопросу финансовой блокировки я не стал разбираться. Формально, в статье "COVID-19: что делает Билайн?" написано, что отложенный платёж выдаётся на срок "до 30 дней". Так что к крючкотворам придраться невозможно. Вообще, я звонил насчёт внезапно пропавшей в два часа ночи связи. Пока суть да дело, рператор упомянула финблокировку. В итоге стало ясно, что человек просто читает с экрана. Точно так же, как до этого то же самое мне зачитал робот на линии, который тоже предупредил меня о блокировке.

Поделиться сообщением

5 минут назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

Формально, в статье "COVID-19: что делает Билайн?" написано, что отложенный платёж выдаётся на срок "до 30 дней". Так что к крючкотворам придраться невозможно.

судя по всему и 2 мегабита пока что под вопросом после 30 апреля. Пока изменений нет сказал мне оператор через чат-бот. Так что видимо придется еще один платеж делать сегодня через мтс.деньги. к тому без процентов на домашний интернет билайн.

Поделиться сообщением

30 минут назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

Непосредственно по вопросу финансовой блокировки я не стал разбираться. Формально, в статье "COVID-19: что делает Билайн?" написано, что отложенный платёж выдаётся на срок "до 30 дней". Так что к крючкотворам придраться невозможно. Вообще, я звонил насчёт внезапно пропавшей в два часа ночи связи. Пока суть да дело, рператор упомянула финблокировку. В итоге стало ясно, что человек просто читает с экрана. Точно так же, как до этого то же самое мне зачитал робот на линии, который тоже предупредил меня о блокировке.

хаха сейчас звякнул с указанного номера и мне объявили что у меня доверительный платеж недоступен.  Ищите другие способы пополнить. Видимо как-то связанно с вашими проблемами.

Поделиться сообщением

1 час назад, Serpikk1 сказал:

хаха сейчас звякнул с указанного номера и мне объявили что у меня доверительный платеж недоступен.  Ищите другие способы пополнить. Видимо как-то связанно с вашими проблемами.

Значит, вы уже использовали его. Эта услуга недоступна 6 месяцев после её активации.

Поделиться сообщением

Только что, Медвежка сказал:

Значит, вы уже использовали его. Эта услуга недоступна 6 месяцев после её активации.

ну единственный раз при подключении брал на день получается.

Поделиться сообщением

30.04.2020 в 17:12, Serpikk1 сказал:

ну единственный раз при подключении брал на день получается.

А хоть насколько. CRM анализирует расходы за 6 месяцев. При активации вы сбрасываете функции. :)

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

25 минут назад, Медвежка сказал:

А хоть насколько. CRM анализирует расходы за 6 месяцев. При активации вы сбрасываете функции.

Все проще. Прошло просто больше 30 дней с даты окончания расчётного периода.

Поделиться сообщением

3 часа назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

На сайте написано https://moskva.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs-old/service/doveritelniy-platezh/

Доверительный платеж на 30 дней

Оплатить сумму «Доверительного платежа» вам необходимо в течение 30 дней с момента его начисления.

Никаких "до" там нет.

Но меня тоже обманули https://homenet.beeline.ru/index.php?/topic/324061-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%8B/&page=422&tab=comments#comment-1065309263

• Upvote 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, lilu. сказал:

Никаких "до" там нет.

Да, по Вашей ссылке никаких оговорок нет. А вот в том материале, на который сослался я, написано иначе. Поэтому я и иронизировал про детский сад.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас