Рекомендованные сообщения

29.02.2020 в 12:45, nastvood сказал:

Подскажите пожалуйста, как узнать откуда нарисовалось еще 94 рубля

У вас случаем не 300 мегабит, которые по акции  первые несколько месяцев были за 399, а потом должны быть ещё несколько за 499 ?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Serpikk1 сказал:

У вас случаем не 300 мегабит, которые по акции  первые несколько месяцев были за 399, а потом должны быть ещё несколько за 499 ?

Безлимитный 100 Мбит/с 50 ₽/месяц
Комфортный 171 канал 349 ₽/месяц
При подключении спрашивал не акционные ли цены, сказали, что нет.

Поделиться сообщением

11 минут назад, nastvood сказал:
Безлимитный 100 Мбит/с 50 ₽/месяц
Комфортный 171 канал 349 ₽/месяц
При подключении спрашивал не акционные ли цены, сказали, что нет.

В общем спасибо, разобрался, действительно там с 4 мес. 499руб/мес

Поделиться сообщением

а личный кабинет корректно работает?  При попытке выбрать доп.

пакеты каналов выбрасывает на страницу с тарифами. Что-то не так? не могу короче перейти на страницу с подключением доп.пакетов тв. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Letmefly сказал:

а личный кабинет корректно работает?

Да. У меня до сих пор не отображает название тарифа и скорость после перехода (Скоростной 300).

Поделиться сообщением

Проблема при активации личного кабинета. После ввода персональных данных выходит ошибка: "При получении информации произошла ошибка"

image.thumb.png.4fbdb99e4dd33c7fd4f0b7ecc002ad9f.png

Повторные попытки так же неудачны. Уже второй день пробую. Пробовал с разных устройств. Номер договора: 085-594-2859

Поделиться сообщением

6 минут назад, aruforu сказал:

Проблема при активации личного кабинета. После ввода персональных данных выходит ошибка: "При получении информации произошла ошибка"

Повторные попытки так же неудачны. Уже второй день пробую. Пробовал с разных устройств. Номер договора: 085-594-2859

Отключите различные блокировщики рекламы и скриптов если есть. У меня такое было уже из-за них и пришлось сайт в исключения вносить.  Для убыстрения обратитесь через чат-бот или по телефону ТП.)

Поделиться сообщением

29 минут назад, Serpikk1 сказал:

Отключите различные блокировщики рекламы и скриптов если есть. У меня такое было уже из-за них и пришлось сайт в исключения вносить.  Для убыстрения обратитесь через чат-бот или по телефону ТП.)

Нет никаких блокировщиков рекламы. Пробовал звонить по 8-800-700-8000. Не удалось дозвониться. Есть еще какой то номер? А где находится чат-бот?

Поделиться сообщением

56 минут назад, aruforu сказал:

Нет никаких блокировщиков рекламы. Пробовал звонить по 8-800-700-8000. Не удалось дозвониться. Есть еще какой то номер? А где находится чат-бот?

выйдите из ЛК. У вас появится вот этот значок

Clipboard01.jpg.f02beba560fce04de8e5417d0c52f3a6.jpg

Дальше просит номер телефона. Я вводил свой контактный который указан в ЛК. И дальше пробуйте пробится на живого оператора через чат-бота. Это не всегда сразу получается.

Поделиться сообщением

1 час назад, aruforu сказал:

Я думал, это только у меня авторизация не проходит. Но я пробовал ЛК от мобильного Билайна. В ночь с 10 на 11 марта, в районе 03:00 MSK. Даже запрашивал временный пароль (ибо подумал, что ошибаюсь с вводом постоянного пароля). В результате ввожу только что пришедший временный пароль -- он также отвергается ("неверный логин или пароль"). Перезапросил временный пароль ещё раз -- всё то же самое. После какой-то попытки написало, что слишком много раз запрашивал временный пароль, и заблокировало на 24 часа. Пока с тех пор ещё раз не пробовал -- подожду для гарантии 48 часов...

Звонил в техподдержку. Оператор сообщил, что у них всё работает (типа, проблем с авторизацией в ЛК нет) и предложил подождать, пока само рассосётся...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Serpikk1 сказал:

выйдите из ЛК. У вас появится вот этот значок

Clipboard01.jpg.f02beba560fce04de8e5417d0c52f3a6.jpg

Дальше просит номер телефона. Я вводил свой контактный который указан в ЛК. И дальше пробуйте пробится на живого оператора через чат-бота. Это не всегда сразу получается.

Не у всех этот чат доступен. Например, у меня там просто фоновая фигня.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sergey Ozerov сказал:

Я думал, это только у меня авторизация не проходит. Но я пробовал ЛК от мобильного Билайна. В ночь с 10 на 11 марта, в районе 03:00 MSK. Даже запрашивал временный пароль (ибо подумал, что ошибаюсь с вводом постоянного пароля). В результате ввожу только что пришедший временный пароль -- он также отвергается ("неверный логин или пароль"). Перезапросил временный пароль ещё раз -- всё то же самое. После какой-то попытки написало, что слишком много раз запрашивал временный пароль, и заблокировало на 24 часа. Пока с тех пор ещё раз не пробовал -- подожду для гарантии 48 часов...

Звонил в техподдержку. Оператор сообщил, что у них всё работает (типа, проблем с авторизацией в ЛК нет) и предложил подождать, пока само рассосётся...

Вошёл в ЛК без проблем.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Медвежка сказал:

Например, у меня там просто фоновая фигня.

глючит значит у меня подобное тоже бывает.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sergey Ozerov сказал:

"Методом тыка" вылечил себя сам: оказывается, из временного пароля, приходящего на мобильник, латинскую букву перед цифрами вводить не следует -- и тогда всё нормально подключается...

Поделиться сообщением

1. 089-264-5462

2. Не могу посмотреть в л.к. статистику интернет-трафика. Какой бы период не выбрал, везде "нет данных". И календарь, кстати, не работает - по клику открывается, по клику на любой дате закрывается обратно, даты не меняются (их можно только вручную менять).

Annotation 2020-03-13 144206.png

Изменено пользователем Sly_G

Поделиться сообщением

23 часа назад, Sly_G сказал:

Не могу посмотреть в л.к. статистику интернет-трафика

А что за тариф? Я перешёл на Скоростной. В итоге у меня появился ещё один договор и личный кабинет, в котором тоже не отражается статистика. А вот в личном кабинете старого тарифа отражается.

Поделиться сообщением

15 минут назад, dhfgljkhdgkjh сказал:

А что за тариф? Я перешёл на Скоростной. В итоге у меня появился ещё один договор и личный кабинет, в котором тоже не отражается статистика. А вот в личном кабинете старого тарифа отражается.

у меня то отображается то не отображается.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Serpikk1 сказал:

у меня то отображается то не отображается. 

У меня в обоих ЛК до сих пор не отображается ни название тарифа, ни скорость. Ах да, на втором договоре нет и абонентской платы. Всё по нулям. В общем, довольно странная штука.

Поделиться сообщением

Переключился на другого провайдера, как я могу заблокировать свой аккаунт на бессрочный период (90 дней не подходит)? Или же я могу просто не оплачивать?

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Identico сказал:

Переключился на другого провайдера, как я могу заблокировать свой аккаунт на бессрочный период (90 дней не подходит)? Или же я могу просто не оплачивать?

С такими вопросами лучше  к ТП провайдера по теме договора. Если от себя советую, посмотреть для примера данное описание архивного тарифного плана

https://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/20561-bombicheskiy-VIP.pdf

и особенно пункт 6 не забыть прочитать советую. По мне лучше расторгнуть договор, а не иные действия. Если вам не подходит 90 дней. Понятно, что хочется, если что вертать все обратно, но и оператор тоже не лопух в этом плане я думаю.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Serpikk1 сказал:

С такими вопросами лучше  к ТП провайдера по теме договора. Если от себя советую, посмотреть для примера данное описание архивного тарифного плана

https://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/20561-bombicheskiy-VIP.pdf

и особенно пункт 6 не забыть прочитать советую. По мне лучше расторгнуть договор, а не иные действия. Если вам не подходит 90 дней. Понятно, что хочется, если что вертать все обратно, но и оператор тоже не лопух в этом плане я думаю.

Благодарю за ответ.  До ТП нифига не дозвониться, долбаный автоответчик уже запарил. На 8 800 700 8000 не переключает на оператора, а 8 800 700 8378 либо занято, либо опять этот бот. Есть еще какие-нибудь номера, где реально дозвониться до оператора?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Identico сказал:

До ТП нифига не дозвониться, долбаный автоответчик уже запарил.

не знаю я дозваниваюсь, но иногда очень долго ждать. Если по последовательности цифры ответа на автоответчик  у меня это 121. Просто раз они от нас так отгородились. Тогда и мы с ними должны так же. То есть где они оставили возможность связи, но по другим вопросам. Туда и нужно их долбить своим вопросом. Например, сейчас как понимаю связь с ТП оставили только если какие, то технически сложности доступа в интернет.   Вот я туда и доблю, если есть вопросы, например, по договору и оплате.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Serpikk1 сказал:

не знаю я дозваниваюсь, но иногда очень долго ждать. Если по последовательности цифры ответа на автоответчик  у меня это 121. Просто раз они от нас так отгородились. Тогда и мы с ними должны так же. То есть где они оставили возможность связи, но по другим вопросам. Туда и нужно их долбить своим вопросом. Например, сейчас как понимаю связь с ТП оставили только если какие, то технически сложности доступа в интернет.   Вот я туда и доблю, если есть вопросы, например, по договору и оплате.

Спасибо

Поделиться сообщением

Наконец-то дозвонился до оператора, перевели на специалиста по моим вопросам, выяснили, что я могу не оплачивать интернет в течении 180 дней, и договор будет автоматически расторгнут, без каких-либо списаний, т.к. у меня нет никакого оборудования в пользовании, только протянутый кабель.

Вдруг кому будет полезно.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Identico сказал:

Наконец-то дозвонился до оператора, перевели на специалиста по моим вопросам, выяснили, что я могу не оплачивать интернет в течении 180 дней, и договор будет автоматически расторгнут, без каких-либо списаний, т.к. у меня нет никакого оборудования в пользовании, только протянутый кабель.

Вдруг кому будет полезно.

Тоесть касательно вашего тарифа пункт 6

"6. В случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» абонента и не возобновлено по истечении 120 дней с даты прекращения предоставления Услуг ПАО «ВымпелКом», один раз в 30 дней взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети. "  из другого тарифа не распространяется получается ?

Поделиться сообщением

Вот мне интересно, какой  в Билайне придумал схему с одинаковым паролем от личного кабинета и от доступа к интернету, который прописывается в роутере?? 

Изменено пользователем NikIv
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Из-за видимо страдающих манией преследования Билайн ввел очень жесткие требования по содержанию пароля некоторое время назад. И если не ошибаюсь срок жизни пароля тоже существует.  Я если честно задолбался придумывать пароль чтобы он этим требованием соответствовал но и при этом чтобы его нигде не записывать.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

2 часа назад, AndreyGor11 сказал:

Вот мне интересно, какой  в Билайне придумал схему с одинаковым паролем от личного кабинета и от доступа к интернету, который прописывается в роутере?? 

Интересно, каким же нужно быть , чтобы сразу же не поменять оба этих пароля?

Изменено пользователем NikIv
  • Like 1

Поделиться сообщением

25.03.2020 в 15:48, Serpikk1 сказал:

Тоесть касательно вашего тарифа пункт 6

"6. В случае, если оказание Услуг было прекращено из-за недостатка денежных средств на «Персональном счете» абонента и не возобновлено по истечении 120 дней с даты прекращения предоставления Услуг ПАО «ВымпелКом», один раз в 30 дней взимается абонентская плата за пользование техническими ресурсами сети. "  из другого тарифа не распространяется получается ?

Видимо, да. По крайней мере, специалист мне сказала, что ничего сниматься не будет, а через 180 дней договор будет автоматически аннулирован.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Identico сказал:

Видимо, да. По крайней мере, специалист мне сказала, что ничего сниматься не будет, а через 180 дней договор будет автоматически аннулирован.

Ну, дай бог, чтобы было так. У меня, к сожалению, опыт, негативный в этом плане и поэтому я с осторожностью отношусь к заявлением сотрудников Билайна касательно своего договора. Ну, к тому же я всё-таки касательно подобных вещей люблю все доводить до логического завершения, но это я. Так что скорей всего совет вам простой время от времени заходить в ЛК или тупо звонить с контактного номера, указанного в ЛК и узнавать состояния договора и счёт по нему. Да и возможно вдруг случится чудо, и успеете ещё возвратится за этот период. Так что повторюсь удачи на новом месте.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас