Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Diskus(TLT) сказал:

в чате бот

Это первая линия обороны. Повторите свой вопрос в разных вариациях и попадете на оператора.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Медвежка сказал:

Там уже отключено от реальной техподдержки.

Я вчера общался - реальные люди там есть.

Поделиться сообщением

напишите не стандартный вопрос. У меня так с ботами на МТС помогает.

Изменено пользователем Serpikk1

Поделиться сообщением

21 час назад, Serpikk1 сказал:

напишите не стандартный вопрос. У меня так с ботами на МТС помогает.

Связался с операторами - сказали, что специалистов на всю РФ по пальцам пересчитать. Большинство только знают про роутер и приставку с наклеечками.

Поделиться сообщением

Можно ли сделать, чтобы в ЛК отображалась сумма следующего платежа в не зависимости от того остаток на счёте превышает её или нет. Ибо как понимаю, абонентская плата показывает сумму стоимости текущего периода, а не следующего.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, пользуюсь домашним интернетом 0895398463, Слесарев Максим Игоревич. С недавних пор не могу зайти в личный кабинет, пароль и логин не менял, восстановить не могу, так как телефон указанный в договоре давно поменял, адрес эл.почты забыл, договор утерян. Какие варианты восстановления есть ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Uclient сказал:

Здравствуйте, пользуюсь домашним интернетом 0895398463, Слесарев Максим Игоревич. С недавних пор не могу зайти в личный кабинет, пароль и логин не менял, восстановить не могу, так как телефон указанный в договоре давно поменял, адрес эл.почты забыл, договор утерян. Какие варианты восстановления есть ?

Зайти в офис Билайна с паспортом.

Поделиться сообщением

1 час назад, Uclient сказал:

Здравствуйте, пользуюсь домашним интернетом 0895398463,

Так же попробуйте сначала дозвонится до ТП, возможно, вам удастся сверить паспортные данные владельца договора. Но скорей всего потребуется посылка ксерокса паспортных данных в Билайн для сверки. Я, например, когда уходил из Билайна делал это, удалённо не просвещая офис.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Serpikk1 сказал:

Можно ли сделать, чтобы в ЛК отображалась сумма следующего платежа в не зависимости от того остаток на счёте превышает её или нет. Ибо как понимаю, абонентская плата показывает сумму стоимости текущего периода, а не следующего.

12 минут назад, Serpikk1 сказал:

Так же попробуйте сначала дозвонится до ТП, возможно, вам удастся сверить паспортные данные владельца договора. Но скорей всего потребуется посылка ксерокса паспортных данных в Билайн для сверки. Я, например, когда уходил из Билайна делал это, удалённо не просвещая офис.

До ТП дозвониться невозможно в принципе 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Uclient сказал:

До ТП дозвониться невозможно в принципе 

В принципе возможно вопрос рациональности временных затрат на это.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, с недавнего времени полностью отсутствует обратная связь: раздел онлайн-поддержки пропал, по номеру техподдержки убрали пункт соединить со специалистом. Как теперь можно связаться для решения проблемы с домашним интернетом или для консультации?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Андрей 19 сказал:

Как теперь можно связаться для решения проблемы с домашним интернетом или для консультации?

Как правило выбираешь  пункт что типа нужно решить проблему интернета.  Он вроде как должен провести т.н. авто диагностику и потом соединить с оператором. У меня так происходит. Проблема только в том что это соединение может растянутся на часы.

Поделиться сообщением

01.02.2020 в 12:26, Андрей 19 сказал:

Здравствуйте, с недавнего времени полностью отсутствует обратная связь: раздел онлайн-поддержки пропал, по номеру техподдержки убрали пункт соединить со специалистом. Как теперь можно связаться для решения проблемы с домашним интернетом или для консультации?

Через сеть vk.com

Поделиться сообщением

Добрый день, в личном кабинете не отображается название тарифа и скорость. жалобу оставлял - сказали что все отремонтировали, но по факту изменений нет.

номер догвора:089-481-2480.

Также прошу проверить скорость моего тарифа: должна быть 300Мбит\с но по факту быстрее 120-130 не поднималась 

image.png.281936eeb9686354caa58d2fbca290af.png

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Что за чертовщина творится с лк?? Пароль/логин те же, не менял, в интернет пускает, - в лк не пускает, говоря, что неправильные, страницы разные пробовал. Пускает по номеру телефона, привязанному к домашнему интернету с высылкой пароля для одноразовой сессии. После этого тоже по старому паролю не заходит! С мобильным лк такого безобразия нет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день, хочу поменять ТП на Бомбический, через  ЛК  №089-143-7624,   при нажатии на кнопку  перейты выходит вот такая ошибка:

Переход на новый тариф

Что-то пошло не так

Подскажите как можно  перейти на новый ТП ?

Снимок2.PNG

Снимок1.PNG

• Upvote 2

Поделиться сообщением

09.02.2020 в 11:24, Aleksandr Tarachev сказал:

Добрый день, хочу поменять ТП на Бомбический, через  ЛК  №089-143-7624,   при нажатии на кнопку  перейты выходит вот такая ошибка:

Переход на новый тариф

Что-то пошло не так

Подскажите как можно  перейти на новый ТП ?

Добрый день!

Я вчера  (№0893768847)  09.02.20 то же самое пробывал сделать но на другой тариф, не работает, для этого оставил заявку через 8 800 700 8000. Разговаривая с первой линией поддержки, около 20-30 минут, девушка не смогла перевести, составила заявку для старших коллег. где то через час полтора перезвонили старшие коллеги, повторил то же самое, сразу ни чего не смогли сделать, по обещала сделать и уведомить по смс. (все вопросы по тарифу, стоимости,  оборудованию были согласованы и удовлетворены) где-то еще в течении часа перезвонила и сказала, что там какие то сложности или подобное, сделать не смогут, а только сегодня и телевидение работать на двух доп. приставках не будет починят все 10.02.20. По факту сейчас телевизор на двух доп приставках нету, на основной пять или около того бесплатных каналов, в личном кабинете телевидение вообще все пропало. Позвонил еще раз, около 10 минут ожидания, первая линия сказала, что заявка на рассмотрении вас уведомят, спасибо, до свидание! вот теперь вообще не понятно все.

По факту картинка у вас с пресетами, по факту только основная без аренды будет, статический ip за 150р, отказавшись от их роутера, цена не измениться.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день, есть вопрос, на который мне не смогла ответить вся служба поддержки по телефону, 2 дня пытался у них выведать, в итоге самый главный специалист не смог дать мне ответ,, оставил жалобу. Номер договора 085-627-0016.

Подключил я себе интернет+телевидение билайн тариф Фантастический MAX, но новая билайновская приставка не устроила совсем. Захожу в личный кабинет и вижу что за интернет я плачу 137 рублей, а за телевидение 342 рубля. Возникает вопрос, если я отключу через личный кабинет телевидение, у меня останется абонентская плата всего 137 рублей в месяц или что-то в этой схеме сломается?   

image.png

image.png

Поделиться сообщением

42 минуты назад, PuXvsk сказал:

Захожу в личный кабинет и вижу что за интернет я плачу 137 рублей, а за телевидение 342 рубля.

Скорее всего ваш тариф не предусматривает возможности отключения услуги, у меня например интернет отдельно, ТВ отдельно , я могу отключив ТВ оставшись на неизменном тарифе на интернет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NikIv сказал:

Скорее всего ваш тариф не предусматривает возможности отключения услуги, у меня например интернет отдельно, ТВ отдельно , я могу отключив ТВ оставшись на неизменном тарифе на интернет.

А почему тогда у меня должны измениться условия тарифа?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, PuXvsk сказал:

А почему тогда у меня должны измениться условия тарифа?

Это вам представитель компании должен разъяснить, я лишь предположил.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NikIv сказал:

Это вам представитель компании должен разъяснить, я лишь предположил.

Вот представители компании этого объяснить к сожалению не могут, дошёл до самого высшего консультанта.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PuXvsk сказал:

Вот представители компании этого объяснить к сожалению не могут, дошёл до самого высшего консультанта.

На форуме тем более вам ответ не дадут.

Поделиться сообщением

4 часа назад, PuXvsk сказал:

мне неделю не могут починить телевидение не работает, при том что сами отвязали три приставки, сменить тариф, ни сроков ни чего сказать не могут, не их главные или  кто там специалисты! Им же выгодней с меня брать дороже годами, чем перевести. в субботу уже придет другой провайдер. А вам надо прочитать условия по тарифу, это пакетные тарифы, два в одном, где есть и ТВ и интернет, как они в личном кабинете расписаны не имеет значение, отключив одно потеряете и другое. Это как акция на озон 1+1=3, где скидка на третий товар распределяется  равными долями равной сумме третьего товара, вот например:

https://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/20561-fantasticheskiy-max-VIP.pdf

Изменено пользователем 1200_mics
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 1200_mics сказал:

мне неделю не могут починить телевидение, сменить тариф, ни сроков ни чего сказать не могут, не их главные кто специалисты! в субботу уже придет другой провайдер. А вам надо прочитать условия по тарифу, это пакетные тарифы, два в одном, где есть и ТВ и интернет, как они в личном кабинете расписаны не имеет значение, отключив одно потеряете и другое. Это как акция на озон 1+1=3, где скидка на третий товар распределяется  равными долями равной сумме третьего товара, вот например:

https://static.beeline.ru/upload/dpcupload/contents/288/20561-fantasticheskiy-max-VIP.pdf

Именно по этой ссылке я и не нашёл ничего про распадающиеся тарифы.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, PuXvsk сказал:

Именно по этой ссылке я и не нашёл ничего про распадающиеся тарифы.

тогда прочитайте еще несколько раз, что такое пакетное найдете в поисковике.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 1200_mics сказал:

тогда прочитайте еще несколько раз, что такое пакетное найдете в поисковике.

Я вижу только пункт 12 по которому при отказе ото телевидения я должен сдать приставку. Тариф имеет название "Пакетный", но в договоре об оказании услуг чётко прописано что я могу отключать и подключать любые услуги.

Поделиться сообщением

@PuXvsk любое изменение пакетного тарифа вызывает его ничтожность. Смысл именно в пакете - одно без другого не может быть.

• Like 1

Поделиться сообщением

202+291=493

Подскажите пожалуйста, как узнать откуда нарисовалось еще 94 рубля

beeline.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас