Рекомендованные сообщения

6 часов назад, ak42 сказал:

а через ТП карту можно отвязать ?

Нет. Эти  отвечают стандартным ответом роботом, только каждая операторша меняет дату на 5 дней вперёд, типа "ПОДОЖДИТЕ ДО ..... ЧИСЛА." И так каждая.. Я умываю руки от них и уже трублю по интернету, чтобы не шли в эту контору, а если шли, то не делали глупостей в виде привязки чего-то индивидуального. 

Изменено пользователем NikIv
Хамство, мат.

Поделиться сообщением

Ура, товарищи, ура! Мы дожили до этого великого дня, когда наконец-то можно отвязать свою карту!!! Ну не чудеса ли?! Боюсь наступать на те же грабли, но я сразу же следом привязал новую...)))

• Like 1

Поделиться сообщением

Уже полгода не работает активация интернета через личный кабинет.

Это когда-нибудь починят или можно забыть про свою оплаченную заявку?

И да, по поводу "оставьте свой номер там-то и мы вам позвоним" - НЕТ

G1Ua4kIMn0o.jpg6cGcfKm2xls.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

А в личном кабинете можно как нибудь посмотреть день оплаты, когда средств на счету достаточно. А то когда денег не хватает, то указывает день, когда средства есть, то нет.

Поделиться сообщением

=FPS_Colonel_13

Попробуйте нажать на Детализация.

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, =FPS_Colonel_13 сказал:

А в личном кабинете можно как нибудь посмотреть день оплаты, когда средств на счету достаточно. А то когда денег не хватает, то указывает день, когда средства есть, то нет.

Как  я понимаю, работает система предоплаты, и окончательный расчёт происходит сразу по окончанию текущего периода. С последующим резервированием средств на следующий период. Срок окончания периода можно увидеть в разделе детализация строка "Текущий расчётный период оплачен до". Он же и отображается при нехватке средств на оплату следующего периода как понимаю.

Вообще было бы не плохо, если бы вообще отображался срок, до какого  хватит денег на счету. Но видимо есть проблемы технического характера у Билайна для реализации этой как мне кажется простой функции.

6 минут назад, _Slava_ сказал:

=FPS_Colonel_13

Попробуйте нажать на Детализация. 

опередили пока я расписывал.😃

Изменено пользователем Serpikk1
  • Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо парни. А так да, хотелось бы сразу видеть какого числа заканчивается оплаченный период.

Изменено пользователем =FPS_Colonel_13

Поделиться сообщением

Обнаружил тут интересный глюк личного кабинета. У меня Двойной анлим оплачен на 2 года по акции samsung galaxy по супер ценам. Но в личном кабинете в разделе "все вместе" стоит: Абон. плата 630 рублей в месяц. Срок оплаты был 13 июля и вот что я наблюдаю после 13 июля: Баланс: -619 рублей(11 там было). При этом ни по каким детализациям никаких списаний нет и если с телефона запрашивать баланс, то там как было 11 рублей так и осталось. То есть раздел "все вместе" живет какой-то собственной жизнью, сам там чего-то считает. :)

Чаще всего я вижу вот это:

Баланс -619 ₽
Абон. плата
630 ₽ в месяц
К оплате 1249 ₽
Оплатить до 13 августа

Но иногда после обновления вот это:

Баланс

-619 ₽
Абон. плата
630 ₽ в месяц
Текущий расчётный период оплачен до 13 августа. На балансе достаточно средств для оплаты следующего.

Изменено пользователем nikan
  • Like 1

Поделиться сообщением

А вообще нормально, что у меня нет надписи изменить тариф в ЛК под действующим тарифом и перед списком возможных тарифов и этого списка тоже нет у меня, хотя по скринам у многих

Снимок.PNG

это все в наличии ? Это вопрос к представителю Билайна, отвечающему за работу ЛК.

Поделиться сообщением

у меня тоже самое что и у пользователя выше. доступен только действующий тариф 70 мб/с за 350 руб.:ph34r:

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуёвина что и у людей выше. Хотелось бы перейти на тариф Бомбический, но при попытке перейти пишется вот это:

Bee_Perehod.jpg

Поделиться сообщением

19 минут назад, akisame сказал:

Аналогичная ситуёвина что и у людей выше. Хотелось бы перейти на тариф Бомбический, но при попытке перейти пишется вот это:

Видимо без общения с ТП или дирекцией по телефону или почте сейчас никак.👎

Поделиться сообщением

Как в личном кабинете перейти на новый тариф?

image.thumb.png.d920e174580dbff860e15730ef6006e5.png

image.png.b039d4dfdababcce8522e6d5c202954c.png

Номер № 089-554-3353. Хочу тариф Домашнего интернета 100МБит за 450р. Деньги на счет положил, баланс 450.01.

Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

попробуйте на почту написать internet@beeline.ru

Поделиться сообщением

Не могу сменить тариф в личном кабинете. Ни один не выбирается.  Либо "Что то пошло не так",  либо "Требуется оборудование бла-бла-бла".

Как тариф поменять?

2019-08-13_213059.png

2019-08-13_213141.png

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ded_Pehto сказал:

Не могу сменить тариф в личном кабинете. Ни один не выбирается.  Либо "Что то пошло не так",  либо "Требуется оборудование бла-бла-бла".

Как тариф поменять?

2019-08-13_213059.png

2019-08-13_213141.png

По данному вопросу напишите нам на internet@beeline.ru или перезвоните в поддержку по телефону 8-800-700-80-00. Звонок бесплатный. 

Поделиться сообщением

Доброго времени ,
089-090-8620
в личном кабинете отсутствует выбор тарифов , только подключённый "Бомбический" - 449 ₽ ежемесячно 100 Мбит/с ,
В личном кабинете на странице подключения Домашнего интернета  присутствуют тарифы :
 - "Ураган" 100 Мбит/сек . Без Wi-Fi роутера  99 ₽/месяц . После 3 месяцев промо-периода – 250 ₽/мес. 
 - "Бомбический" 100 Мбит/сек . Без Wi-Fi роутера  449 ₽/месяц

Звоню в тех.поддержку с вопросом :
 - "Каким образом перейти на тариф "Ураган" , нужно расторгнуть с вами договор и заново подключиться или достаточно оформить заявку на странице подключения ? Адрес проверил на странице оформления заявки и подключение по тарифу "Ураган" возможно ."
В ответ оператор извиняясь сказала , что никаким способом перейти/подключиться на тариф "Ураган" - не возможно , предложила скидку в 100 р. на подключённый  тариф "Бомбический" т.е. в итоге тариф составит 350 р. , но , несколько секунд спустя отказала и в этом .
Далее спрашиваю её , 
 - "На лестничных площадках реклама от "Билайн" с тарифами Домашнего интернета :
300 ₽/месяц , 100 Мбит/сек .
450₽/месяц ,   + WI-FI роутер 100 Мбит/сек .
Ваша ? "
Ответ :
 - Нет  . 

Билайн , не вводите своих пользователей в заблуждение  , наведите порядок в ЛК ,  Очень сложно разобраться возрастным людям в ваших тарифах которых не существует ,  приходится  помогать таким людям  .

МО , 100км. от Москвы , альтернативных тарифов нет - 450 ₽/месяц ! 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас