Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, KseniyaBee сказал:

А на какой ящик писали? tv@beeline.ru? Если так, то крайне странно, на него сейчас не настроено подобного автоответа...

На плеймаркете написали, чтобы я писал на mbhelp@beeline.ru

Поделиться сообщением

3 минуты назад, V_V_S сказал:

На плеймаркете написали, чтобы я писал на mbhelp@beeline.ru

По поводу приложения Мой Билайн? Попробуйте написать на internet@beeline.ru, сотрудники передадут вопрос ответственным,  и по поводу работы ящика mbhelp@beeline.ru, и по поводу работы приложения.

Изменено пользователем KseniyaBee

Поделиться сообщением

7 минут назад, KseniyaBee сказал:

По поводу приложения Мой Билайн? Попробуйте написать на internet@beeline.ru, сотрудники передадут вопрос ответственным,  и по поводу работы ящика mbhelp@beeline.ru, и по поводу работы приложения.

Написал.

Поделиться сообщением

Обратил внимание ещё более, чем полгода тому назад. В общем, в ЛК продукта "Всё в одном" (скорее всего в ЛК всех продуктов так) при обращении в службу поддержки клиентов по Email в разделе "Уведомления" обращение фиксируется как "Звонок в службу сервиса". И так по каждому письму на тот же internet@beeline.ru. При этом было время, что при обращении по Email обращение фиксировалось как и положено, а именно "Обращение по электронной почте". Исправят когда-нибудь?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, изменить Логин в ЛК "Домашний интернет" в связи с его неблагозвучностью (dyversant), можно ли его поменять, напимер, на Korolkov

Дог. № 0892840048

Поделиться сообщением

17 минут назад, Алексей Корольков сказал:

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, изменить Логин в ЛК "Домашний интернет" в связи с его неблагозвучностью (dyversant), можно ли его поменять, напимер, на Korolkov

Дог. № 0892840048

Изменение логина возможно только один раз, если Вы уже прописали себе логин изменить его нельзя.

Поделиться сообщением

40 минут назад, KseniyaBee сказал:

Изменение логина возможно только один раз, если Вы уже прописали себе логин изменить его нельзя.

Жаль...

Поделиться сообщением

здравствуйте, при заходе в лк касперский жалуется на истекший срок сертификата

Скрытый текст

bee_lk_ssl1.png.b8a083882a154627b23942b64c505312.pngbee_lk_ssl.thumb.png.4d895973f683b5062a0d844b60d21c5f.png

Поделиться сообщением

Не могу выйти из личного кабинета! Входил по временном номеру, сейчас постоянный. С постоянным не могу зайти, т.к. система запомнила временный, а кнопки выхода нет. Андроид, хром. В другом браузер все нормально. Помогите покинуть личный кабинет призраку.

Поделиться сообщением

Когда заключал договор (около года назад), плата была 450 руб. Где-то в марте-апреле пришла СМС, что в соответствии с договором плата увеличивается до 500 рублей (и скорость, мол увеличится). Сейчас зашёл на сайт и увидел, что есть тариф за 400 руб скорость 50 Мбит/с, а у меня сейчас - 60 Мбит/с. Мне хватит и 50. Хочу перейти на этот тариф. На сайте кнопку нажимал, ничего не происходит.

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ!

• Like 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, and64rei сказал:

Когда заключал договор (около года назад), плата была 450 руб. Где-то в марте-апреле пришла СМС, что в соответствии с договором плата увеличивается до 500 рублей (и скорость, мол увеличится). Сейчас зашёл на сайт и увидел, что есть тариф за 400 руб скорость 50 Мбит/с, а у меня сейчас - 60 Мбит/с. Мне хватит и 50. Хочу перейти на этот тариф. На сайте кнопку нажимал, ничего не происходит.

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ!

Переход на другой тариф пока реализован только по номеру 8 800 700 8000.

18.05.2019 в 07:38, Maxicom сказал:

Не могу выйти из личного кабинета! Входил по временном номеру, сейчас постоянный. С постоянным не могу зайти, т.к. система запомнила временный, а кнопки выхода нет. Андроид, хром. В другом браузер все нормально. Помогите покинуть личный кабинет призраку.

Необходимо нажать на номер телефона и выбрать выход в высвечивающемся меню.

14.05.2019 в 17:38, greenkot сказал:

здравствуйте, при заходе в лк касперский жалуется на истекший срок сертификата

Скрыть содержимое

bee_lk_ssl1.png.b8a083882a154627b23942b64c505312.pngbee_lk_ssl.thumb.png.4d895973f683b5062a0d844b60d21c5f.png

Необходимо отключить услугу, и подключить её заново в личном кабинете, и перезагрузить ПК.

Поделиться сообщением

3 часа назад, KseniyaBee сказал:

Необходимо нажать на номер телефона и выбрать выход в высвечивающемся меню.

Так можно сделать на ДЕЙСТВУЮЩЕМ номере. А у меня невозможно выбрать "Выход", т.к. нет высвечивающего меню. Совсем нет!  Хоть сто раз нажимай. Повторяю: номер БЫЛ ВРЕМЕННЫЙ. 

Изменено пользователем Maxicom

Поделиться сообщением

21 час назад, Maxicom сказал:

Так можно сделать на ДЕЙСТВУЮЩЕМ номере. А у меня невозможно выбрать "Выход", т.к. нет высвечивающего меню. Совсем нет!  Хоть сто раз нажимай. Повторяю: номер БЫЛ ВРЕМЕННЫЙ. 

Вы бы этот номер указали, что-ли... Или попробуйте почистить cookies в используемом Вами интернет-браузере: подозреваю, что запоминание логина производится именно в кукисах...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

20.05.2019 в 14:37, Sergey Ozerov сказал:

Вы бы этот номер указали, что-ли... Или попробуйте почистить cookies в используемом Вами интернет-браузере: подозреваю, что запоминание логина производится именно в кукисах...

Куки почистил - не помогло. Я, если что, могу и в другом браузер открыть. А вот номер указывать не буду - не вижу смысл. 

Поделиться сообщением

запросы на /customers/products/home/presets/ по 20 секунд длятся.... 

Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

п.с. скрипты не кэшируются

п.п.с. это что за дичь в заголовках?

Content-Security-Policy:

default-src 'self' *.beeline.ru *.fls.doubleclick.net ad.mail.ru ads.betweendigital.com *.ads.betweendigital.com adservice.google.com an.yandex.ru *.rutarget.ru *.g.doubleclick.net mc.yandex.ru *.google.com sync.upravel.com tech.rtb.mts.ru top-fwz1.mail.ru vk.com connect.facebook.net www.facebook.com www.google.ru www.google-analytics.com www.googleadservices.com www.googletagmanager.com www.gstatic.com static.criteo.net *.tmcrussia.com sslwidget.criteo.com dis.eu.criteo.com api-maps.yandex.ru enterprise.api-maps.yandex.ru api.flocktory.com flocktory.com api.mindbox.ru *.artfut.com click.adkratos.ru code.jquery.com fullstory.com bn.adblender.ru aprtx.com aprtn.com px.adhigh.net mod.calltouch.ru *.googleapis.com www.youtube.com st.yagla.ru k50-a.akamaihd.net *.k50.ru *.ruru.ru widgets.mos.ru *.kaspersky-labs.com *.popmechanic.ru metrika.yandex.ru *.yandex.tld *.yandex.net webvisor.com 'unsafe-inline'; frame-src *; media-src *; img-src * data: blob:; font-src *.beeline.ru data:; script-src 'self' *.beeline.ru *.fls.doubleclick.net ad.mail.ru ads.betweendigital.com *.ads.betweendigital.com adservice.google.com an.yandex.ru *.rutarget.ru *.g.doubleclick.net mc.yandex.ru *.google.com sync.upravel.com tech.rtb.mts.ru top-fwz1.mail.ru vk.com connect.facebook.net www.facebook.com www.google.ru www.google-analytics.com www.googleadservices.com www.googletagmanager.com www.gstatic.com static.criteo.net *.tmcrussia.com sslwidget.criteo.com dis.eu.criteo.com api-maps.yandex.ru enterprise.api-maps.yandex.ru api.flocktory.com flocktory.com api.mindbox.ru *.artfut.com click.adkratos.ru code.jquery.com fullstory.com bn.adblender.ru aprtx.com aprtn.com px.adhigh.net mod.calltouch.ru *.googleapis.com www.youtube.com st.yagla.ru k50-a.akamaihd.net *.k50.ru *.ruru.ru widgets.mos.ru *.kaspersky-labs.com *.popmechanic.ru metrika.yandex.ru *.yandex.tld *.yandex.net webvisor.com 'unsafe-inline' 'unsafe-eval'; frame-ancestors metrika.yandex.ru mc.yandex.ru webvisor.com *.yandex.net *.mtproxy.yandex.net *.yandex.tld

что-ли совсем?
Изменено пользователем NikIv

Поделиться сообщением

Скажите добровольная блокировка работает нормально?
Можно будет после ее включения зайти в ЛК ?

Поделиться сообщением

Глюки ЛК!

Пропала возможность редактирования автоплатежа.

Нельзя увидеть/привязать карту для платежа

Даже "подключить автооплату" - открывает ПУСТУЮ страницу, как и в предыдущих двух вариантах...🤬

P.S. и почему в ЛК нет формы обратной связи!?

Изменено пользователем Xor

Поделиться сообщением

Вопрос по автоплатежу:

На счету есть некая сумма, "автоплатёж" будет её учитывать, или тупо спишет полную стоимость с карты?

Поделиться сообщением

"Автооплата"

758089105__01.thumb.png.eb3b61f9e6e0ec817f966875ccdfc02e.png840121702__02.thumb.png.71035e58d8ccb028a61887dc512665dc.png881121704__03.thumb.png.9dcb1b72f055ed63057a8b944b06e7c6.png

Изменено пользователем Xor

Поделиться сообщением

"Мои привязанные карты"

Автооплата _ 04.png

Автооплата _ 05.png

Поделиться сообщением

"Пополнить счёт"

Пополнить счёт_01.png

Пополнить счёт_02.png

Пополнить счёт_03.png

Поделиться сообщением

12.06.2019 в 14:05, Xor сказал:

Вопрос по автоплатежу:

На счету есть некая сумма, "автоплатёж" будет её учитывать, или тупо спишет полную стоимость с карты?

Будет учитывать. Кстати привязка/отвязка карт действительно нифига не работает, и что-то никто из саппорта не реагирует на  Ваш вчерашний пост. А я вот тоже хочу ДРУГУЮ карту привязать, но не могу.

Поделиться сообщением

https://kursk.beeline.ru/customers/products/home/presets/

Погружается у кого-нибудь? Достало уже, если честно,  ни тарифы не посмотреть, ни ненужный пакет каналов отключить. Про сам интернет молчу — вчера более трёх часов без сети. На двойной анлим по существующему договору перенести так же отказались — только со сдачей оборудования и закрытием старого договора. Что-то падает моя лояльность, если честно. 9 лет с вас хватит

Про чушь по поводу "позвоните на линию" писать мне не надо, я не для этого пользуюсь вашими услугами, чтобы ещё и на трубке висеть. Чините ЛК!

• Like 1

Поделиться сообщением

У меня всего 1 вопрос это же нормально что ЛК сейчас работает через 1 место? Стоит залогиниться и пресеты тарифов на сайте перестают отображаться, списки доступных тарифов и услуг в ЛК пропали и т.п.

• Like 3

Поделиться сообщением

Для Билайна это нормально, а вот отдавать 640 рублей за архивный тариф 80 мегабит/62 канала в 2019 году без возможности поменять его по-человечески через ЛК точно ненормально

• Like 1

Поделиться сообщением

Ребята, проблема с невозможностью отвязки карт в личном кабинете домашнего интернета достигла своего апофеоза, я считаю. Звонил и писал в тех. поддержку уже раз 15 за месяц. Каждый раз переносят дату починки и каждый раз срывая сроки извиняются. Предлагаю массово разорвать договоры и указать в причине проблемы с отвязкой карты. Не знаю как вы, а я уже сыт по горло этим хамским отношением Билайна к своим клиента.  Нужно дать шанс другим операторам, в конце концов, у нас большой выбор. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а через ТП карту можно отвязать ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас